Фиктивный брак в ЕС

Готов на фб, сам в Европе, через 4-5 лет у вас гражданство ЕС

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Мышильда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2023 19:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Мышильда »

Elza99 писал(а): 30 окт 2022 21:09
Бубин писал(а): 30 окт 2022 18:33
гарант- юр фирма, которая передает средства, следит за договоренностью между партнерами (например не переходить на личности, общаться в рамках договора и прочее). Те занимается надзором за исполнением юр обязательностей, чтобы оплата передавалась своевременно и так далее.
А вообще в этом вопросе обе стороны заинтересованы - я, чтобы поступали деньги, а супруга, чтобы дождаться установленного срока и получить гражданство, гарант же в данном случае обеспечивает контроль за оговоренными условиями.
А вам не кажется, что вы на начальной стадии уже запутались в терминологии? :D :D Если в сделке используется гарант, то обговоренные средства передаются именно ему, и до завершения сделки( а в вашем случае это получение гражданства) вы никаких денег не получаете :D :D И еще один вопрос, как же "юридическая" фирма собирается оформить договор о предоставлении незаконной услуги? Да и вряд ли однодневная помойка будет внушать кому-либо доверие, чтобы гипотетически согласиться использовать её в должном качестве :D :D .
По моему, вам просто приснилось, что в голову пришла гениальная мысль, как попробовать срубить бабла на ровном месте ,ну или в каком то бреду вы решили, что так легко прокатит :lol: :lol: . Но я вас разочарую, вы даже отдаленно не тяните на Бендера с вашим примитивным подходом к делу :lol: :lol: :lol: :lol:
Прошу прощения..почему то в лс не могу написать Вам . Функции стоят только удалить иди пожаловаться ..хз.

Да ,мне нужен контакт того чела .. (доставка из США в РФ)
Напишите пожалуйста в лс
Или телега если не получится @Alina3myr
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика