Капсулы девственности

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Капсулы девственности

Сообщение Vasaby »

Индия, Пакистан, Бангладеш – эти капсулы покупают девушки из стран со строгими брачными устоями из десятка стран. Даже в Китае таким балуются. А самый большой поставщик… Германия. Обслуживают нужды Азии в Европе, оказывается.
IMG_0449.jpeg
Капсула девственности так и называется на полном серьезе. И сделана из растворимого материала, а внутри натуральная смесь, напоминающая по текстуре и цвету кровь.

Нужно за полчаса до секса запихать в себя эту капсулу, она там растворится.
И когда произойдет первое брачное соитие, то жених не сможет не заметить кровь, а если постараться, то можно «случайно» и простынь запачкать для родни жениха. gigi.gif
IMG_0448.jpeg
Потому что в странах, где такое покупают, наверняка и простынь всем на утро демонстрируют.

«Я могу быть невинной хоть сто раз». Капсулы девственности покорили Азию



У продукта масса положительных отзывов, в основном это девушки в хиджабах. shum_lol.gif

Звучит очень грустно, ведь это максимальный таргетинг на целевую аудиторию.

Подозреваю, что девушки в видео отзывах не настоящие. А европейки, которые надели хиджаб для рекламы. Ни одна настоящая мусульманка не рискнула бы так «спалиться».
IMG_0447.jpeg
В Индии, кстати, напрямую купить в магазинах с женскими товарами нельзя. Только заказать по почте из более свободных стран через Амазон или специальный сайт, ввоз пока не запрещен.

«Я могу быть невинной хоть сто раз». Капсулы девственности покорили Азию


Есть и тяжелая артиллерия

Германия сорвала большой куш, в Индии эти капсулы разлетались, как горячие пирожки. Потому есть еще и «большой пакет» восстановления невинности по почте.




В себя можно ввести настоящую мембрану за два часа до секса, чтобы было ощущение «преодоления» девственной плевы. Плюс к этому рекомендуется сильно сжаться внутри, для этого тренироваться напрягать мышцы таза и вагины на протяжении пары недель.

В общем, целый серьезный гайд, как сделать вашу девственность максимально реалистичной.

IMG_0445.jpeg
Их борьба

У нас тоже продаются. Есть сайт на русском, капсула с кровью или плева, как вам больше нравится, продаются от примерно 5 тысяч рублей.

Но это немецкие. «Китайская подделка» продается на маркетплейсах по 3 тысячи за две штуки. Не уверена, что стоит рисковать лишний раз на качестве такого продукта. Ведь момент, так сказать, критически важный.

А вот в Дагестане у нас их пару лет как запретили продавать. Вероятно, не хотят, чтобы множился обман с невинностью от девушек.

Вот только если в регионе невероятно распространена гименопластика, то какой в этом смысл? Обманы все равно будут. Так что запрет капсулы девственности в Дагестане, скорее всего, лишь лобби пластических клиник. Чуть такой барыш от них не ушел!

Источник https://www.yaplakal.com/forum2/topic2663744.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Капсулы девственности

Сообщение Vasaby »

Мое мнение , это поможет в современной семье либо при встрече с новым парнем тет а тет.
В чокнутых обществах где выносят кровавую простынь на свадьбах, там кумушки тетушки заранее поведут девушку к гинекологу и все откроется.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
8Дмитрий8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 01:45
1
Откуда: Россияя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Капсулы девственности

Сообщение 8Дмитрий8 »

Лет 15 знаю о такой хитрости! Есть более выгодное предложение: https://russian.alibaba.com/p-detail/Ho ... 19258.html Оптом дешевле!
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Капсулы девственности

Сообщение katya2000 »

Я вначале подумала, что это капсула с клеем 😅
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Капсулы девственности

Сообщение OliviaOlivka »

Слушайте, а интересная тема
Взять так и над мужиком своим приколоться после командировки
Мол ты так долго в отъезде был, что я уже 2 недели как девственница!

И кстати можно продавать девственность таким образом, вот только мне лично безгандонщина от таких заказчиков нафиг не нужна
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Капсулы девственности

Сообщение WhiteOrchid »

А вот мне интересно всякие там «игры в ноликов» когда продаются, ни разу не читала чтоб использовали что то такое. Че там девы делают, охают и скрипят мандой для натуральности ? 😂😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Капсулы девственности

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 29 авг 2023 07:31 А вот мне интересно всякие там «игры в ноликов» когда продаются, ни разу не читала чтоб использовали что то такое. Че там девы делают, охают и скрипят мандой для натуральности ? 😂😂😂😂
О я знаю) я играла частенько в игру "Я первый раз в Ливане, 2 рубля в кармане"
Свет надо попросить выключить(йух проверить случайно заглянув в ванну к нему), под одеялко залечь, ой ой стыдно shy

И швабру в жепу, а лучше 10
А ой мля, понесло меня, это не сюда ахахах
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика