Бахрейн. Хорошие новости.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
ЭленРипли
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение ЭленРипли »

На филах в деревнях в больших семьях малых продают за копьё здесь и сейчас.Не раз предлагали парням на нырялке,при том что обосновано уговаривают-"тебе жена,а этой твоей блонде-домработница,выбирай любую",лет давно назад охренавали,привыкли уже,один кст женился на филке но на нормальной 25ти летней с образованием и из столицы,её сестра одна за австралийцем замужем,ещё подросток 3я но они обе помогают родителям её растить,так что Васаби права-от родителей всё зависит у таких малых.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4925 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Нонна »

СНГшницы вечно какие-то немного униженные перед мужиком, такое ощущение, что "спасибо, что хоть кто взял". Не все, понятно, но большинство - адище.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4925 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Нонна »

А вообще в принципе не понимаю истории про то, как родители не знали. Что?? Мои родители в мои 15 лет точно знали где я, потому что забирали меня прямо из школы, так как жила я от школы далеко, если я куда-то отправлялась с подругами, то просили отзванивать каждые 2 часа и дома быть в 10. Если нет - родители искали сразу. Как можно потерять ребенка? Просто им не интересоваться вообще. Или самим ребенка продать, так как семейка каких-то алкашей или нарков.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение pionerka »

Вот уже в Израиле бразильянки выше прайсом стоят Маш и Наташ. в Турции Регина запрещала говорить что из России или Украины давно уже, пилили сайт под польку ещё в 2015, ну, кстати, я похожа на типаж польки или хорватки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение OliviaOlivka »

Я когда попала в тюряжку в Малайзии(2 недели за мои похождения блядские), то видела там 2 девочек. Индия, лет по 13-15 на вид

Господи, как они рыдали, навзрыд сутками
Как их жалко было

И мы все там сидели плюс минус за ыскорт.

Так шо, от бедности к сожалению сами и продают такие вот родители...

А че там про Турцию?) турция то большая, есть и норм прайс, есть и днище по 2500 лир
И по норм прайсу(как в Люксе плюс минус копейки) тоже есть работа

Кароч, я хз есть ли в турции вот такие бордели с сутерней, удерживающей паспорта, но в кипре турецком точно есть. Мне подружка рассказывала, как ее 10-15 лет назад удержилали там, кололи в ногу какой то укол и заставляли спать без резины
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17343
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5977 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 20 авг 2023 03:55 Я когда попала в тюряжку в Малайзии(2 недели за мои похождения блядские), то видела там 2 девочек. Индия, лет по 13-15 на вид

Господи, как они рыдали, навзрыд сутками
Как их жалко было

И мы все там сидели плюс минус за ыскорт.

Так шо, от бедности к сожалению сами и продают такие вот родители...

А че там про Турцию?) турция то большая, есть и норм прайс, есть и днище по 2500 лир
И по норм прайсу(как в Люксе плюс минус копейки) тоже есть работа

Кароч, я хз есть ли в турции вот такие бордели с сутерней, удерживающей паспорта, но в кипре турецком точно есть. Мне подружка рассказывала, как ее 10-15 лет назад удержилали там, кололи в ногу какой то укол и заставляли спать без резины
Про Кипр тут на форуме тоже много информации.
Недаром я не размещаю рекламу здесь этих стран ни за какие деньги-не хочу пачкаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение JessShik »

Foxybond писал(а): 17 авг 2023 23:14
WhiteOrchid писал(а): 17 авг 2023 00:26 Ну как каким? Как Орфееву и Синтюреву.
По маминому разрешению
Так это еще ладно, к шейхам еще вменяемый вариант, хотя бы за миллионы девственности лишат, а не пьяный отчим под забором

Я тут в Турции чего видела. Казашки и узбечки своих дочек отправляют , 18, 19 лет то что я видела и слышала. А думаю очень много и меньше, мол, возьмите хоть кто-то хоть за сколько-то, в любые бордели где 200 $ ночь пополам 50/50 с сутенерами и не факт что в презервативе. Так что это увы повсеместно.
Многим из наших коллег, кому 35-40, у них может быть дочка такого возраста как раз, другое поколение дна подрастает

Я тут увидела объявление в телеге, охуела, решила переспросить. Стамбул, это в турецких лирах.
Зазывают славянок «девочки,красоточки,приезжайте, работа кипит» (с)
НОЧЬ - 3 контакта - 84 евро девочке.
Когда я переспросила, меня начали крыть, сказали, что они с полицией работают, спрос есть, сами девочки на все согласны, а недовольные идут мимо)))
Вот я думаю, там тоже такой притон.
Потому что спокойно в Бодруме мы в ресторан ходим на 100 $, в Стамбуле на 50 $. Кто там за такие цены работает?
Вот чисто из интереса думала полицию на них навести когда такое вижу. Ну явно же за дозу или алкоголь. 84 евро за ночь, уму непостижимо. :? :shock:
Пол Казахстана и пол Молдовы так работает, еще и без презерватива как правило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение JessShik »

pionerka писал(а): 19 авг 2023 22:26 Вот уже в Израиле бразильянки выше прайсом стоят Маш и Наташ. в Турции Регина запрещала говорить что из России или Украины давно уже, пилили сайт под польку ещё в 2015, ну, кстати, я похожа на типаж польки или хорватки.
Меня за черногорку и сербку везде принимают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Iren95 »

JessShik писал(а): 20 авг 2023 18:06
pionerka писал(а): 19 авг 2023 22:26 Вот уже в Израиле бразильянки выше прайсом стоят Маш и Наташ. в Турции Регина запрещала говорить что из России или Украины давно уже, пилили сайт под польку ещё в 2015, ну, кстати, я похожа на типаж польки или хорватки.
Меня за черногорку и сербку везде принимают
Насмешило, бегло читается как ЧЕРНОБУРКУ🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Foxybond »

JessShik писал(а): 20 авг 2023 18:04
Foxybond писал(а): 17 авг 2023 23:14
WhiteOrchid писал(а): 17 авг 2023 00:26 Ну как каким? Как Орфееву и Синтюреву.
По маминому разрешению
Так это еще ладно, к шейхам еще вменяемый вариант, хотя бы за миллионы девственности лишат, а не пьяный отчим под забором

Я тут в Турции чего видела. Казашки и узбечки своих дочек отправляют , 18, 19 лет то что я видела и слышала. А думаю очень много и меньше, мол, возьмите хоть кто-то хоть за сколько-то, в любые бордели где 200 $ ночь пополам 50/50 с сутенерами и не факт что в презервативе. Так что это увы повсеместно.
Многим из наших коллег, кому 35-40, у них может быть дочка такого возраста как раз, другое поколение дна подрастает

Я тут увидела объявление в телеге, охуела, решила переспросить. Стамбул, это в турецких лирах.
Зазывают славянок «девочки,красоточки,приезжайте, работа кипит» (с)
НОЧЬ - 3 контакта - 84 евро девочке.
Когда я переспросила, меня начали крыть, сказали, что они с полицией работают, спрос есть, сами девочки на все согласны, а недовольные идут мимо)))
Вот я думаю, там тоже такой притон.
Потому что спокойно в Бодруме мы в ресторан ходим на 100 $, в Стамбуле на 50 $. Кто там за такие цены работает?
Вот чисто из интереса думала полицию на них навести когда такое вижу. Ну явно же за дозу или алкоголь. 84 евро за ночь, уму непостижимо. :? :shock:
Пол Казахстана и пол Молдовы так работает, еще и без презерватива как правило
Молдова без визы в ЕС может, а также легко сделать румынский (европейский) паспорт. И вперед, Англия и США. Ну какие там 50 баксов, это смешно. Себя за по цене блюда в ресторане продавать. Можно квики по 100 баксов делать в бедных странах, если нужно срочно бабло. Но ночь 80 евро? Это как? Какой контингент. Мне не понять, кароче. Еще и «девочки, красочки, славяночки,работа кипит» (с) а рядом предложение на Канны, 800 € за пару часов. Сутерня ебаная, никогда себя инди за столько не продаст. 8 тысяч рублей за ночь - это даже не Норильск. Явно что-то не то. Тем более сейчас уже Стамбул подорожал. Отель нормальный от 100 $
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение WhiteOrchid »

Ладно я в Турции еще понимаю там разброс цен дичайший, испокон веков ездили за копье, там еще девы в чатах то с клиентами живут то аборты от них делают ))))) рили, в чате спрашивают между «где сделать ногточки и реснички», спрашивают «а где хорошо делают аборт?»
И я сначала охренела от вопроса, а потом больше охренела от ответов)))) там человека 4 отписалось «здесь хорошо делают, здесь рекомендую, а здесь не советую делают не очень» 😂😂😂🤪
Т е это не случайность а тенденция!
Представляю за сколько они там могут ездить…
Но в ес делать подобное просто треш
Уже и в анкеты даже ставят такие цены
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение WhiteOrchid »

Англия кстати тоже там слышала борделей в лондоне полно и по 100 🤪🤪🤪 это может до регионов еще все такое не добралось
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 18:45 Англия кстати тоже там слышала борделей в лондоне полно и по 100 🤪🤪🤪 это может до регионов еще все такое не добралось
В Англии еще нет засилья «красоточек-славяночек, давайте в тур», поэтому цены держат.
Как и сша, Израиль, Англия.
Вообще прямая пропорциональность-где меньше снг и сутерни оттуда, тем выше ценник и лучше работа. Вывод напрашивается сам собой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 18:44 Ладно я в Турции еще понимаю там разброс цен дичайший, испокон веков ездили за копье, там еще девы в чатах то с клиентами живут то аборты от них делают ))))) рили, в чате спрашивают между «где сделать ногточки и реснички», спрашивают «а где хорошо делают аборт?»
И я сначала охренела от вопроса, а потом больше охренела от ответов)))) там человека 4 отписалось «здесь хорошо делают, здесь рекомендую, а здесь не советую делают не очень» 😂😂😂🤪
Т е это не случайность а тенденция!
Представляю за сколько они там могут ездить…
Но в ес делать подобное просто треш
Уже и в анкеты даже ставят такие цены
Я бы в полицию стучала на таких дешман 15 минутных и безгандонщиц. Так уже до притонов или наркоманок недалеко. Северный Кипр стайл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 20 авг 2023 23:06
WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 18:44 Ладно я в Турции еще понимаю там разброс цен дичайший, испокон веков ездили за копье, там еще девы в чатах то с клиентами живут то аборты от них делают ))))) рили, в чате спрашивают между «где сделать ногточки и реснички», спрашивают «а где хорошо делают аборт?»
И я сначала охренела от вопроса, а потом больше охренела от ответов)))) там человека 4 отписалось «здесь хорошо делают, здесь рекомендую, а здесь не советую делают не очень» 😂😂😂🤪
Т е это не случайность а тенденция!
Представляю за сколько они там могут ездить…
Но в ес делать подобное просто треш
Уже и в анкеты даже ставят такие цены
Я бы в полицию стучала на таких дешман 15 минутных и безгандонщиц. Так уже до притонов или наркоманок недалеко. Северный Кипр стайл.
В турции хоть 15 минут нет, там просто есть дешман))))
А в ес смысла нет
И так все прекрасно знают где сидят, ходят, гоняют периодически, а смысл, в другое место сели

В турции же все дешманье по аутам катается в основном. На инколлах в рабочих отелях худо бедно держат прайс
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 23:16
Foxybond писал(а): 20 авг 2023 23:06
WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 18:44 Ладно я в Турции еще понимаю там разброс цен дичайший, испокон веков ездили за копье, там еще девы в чатах то с клиентами живут то аборты от них делают ))))) рили, в чате спрашивают между «где сделать ногточки и реснички», спрашивают «а где хорошо делают аборт?»
И я сначала охренела от вопроса, а потом больше охренела от ответов)))) там человека 4 отписалось «здесь хорошо делают, здесь рекомендую, а здесь не советую делают не очень» 😂😂😂🤪
Т е это не случайность а тенденция!
Представляю за сколько они там могут ездить…
Но в ес делать подобное просто треш
Уже и в анкеты даже ставят такие цены
Я бы в полицию стучала на таких дешман 15 минутных и безгандонщиц. Так уже до притонов или наркоманок недалеко. Северный Кипр стайл.
В турции хвала богам хоть 15 минут нет, там просто есть дешман))))
Я все от 80 евро за ночь отойти не могу. Я 100 $ в час пополам с агентством понимаю, и пусть даже мбр включают, может там реально крокодилы. Но такие суммы зачем? Думаю там алкашня пропитая.
Мне знакомый говорил там и за 150 $ в час не мог нормальную найти, не очень девочки приезжали, он их отправлял назад. Что за 80 евро творят-подумать страшно. Может спаивают или героин колят?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Foxybond »

Я причем работала в дорогом агентстве. И что скажу-мужики берут всех. Работают все. Толстые, худые, высокие, низкие. Кто-то больше, кто-то меньше. Вот и все. Просто сутенеры сбивают рынок, лапшу на уши девкам вешают, демпингуют. Могли бы за 500 $ на ночь продавать, продают по 80 и радуются. Нищеебское мышление, сажать бы таких.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 20 авг 2023 23:20
WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 23:16
Foxybond писал(а): 20 авг 2023 23:06

Я бы в полицию стучала на таких дешман 15 минутных и безгандонщиц. Так уже до притонов или наркоманок недалеко. Северный Кипр стайл.
В турции хвала богам хоть 15 минут нет, там просто есть дешман))))
Я все от 80 евро за ночь отойти не могу. Я 100 $ в час пополам с агентством понимаю, и пусть даже мбр включают, может там реально крокодилы. Но такие суммы зачем? Думаю там алкашня пропитая.
Мне знакомый говорил там и за 150 $ в час не мог нормальную найти, не очень девочки приезжали, он их отправлял назад. Что за 80 евро творят-подумать страшно. Может спаивают или героин колят?
Да не. Молодые бабы узбечки приезжают которых родня отправляет. Некоторые по русски даже не говорят. Другого не видели
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 23:24
Foxybond писал(а): 20 авг 2023 23:20
WhiteOrchid писал(а): 20 авг 2023 23:16

В турции хвала богам хоть 15 минут нет, там просто есть дешман))))
Я все от 80 евро за ночь отойти не могу. Я 100 $ в час пополам с агентством понимаю, и пусть даже мбр включают, может там реально крокодилы. Но такие суммы зачем? Думаю там алкашня пропитая.
Мне знакомый говорил там и за 150 $ в час не мог нормальную найти, не очень девочки приезжали, он их отправлял назад. Что за 80 евро творят-подумать страшно. Может спаивают или героин колят?
Да не. Молодые бабы узбечки приезжают которых родня отправляет. Некоторые по русски даже не говорят. Другого не видели
на днях узбечка (вообще простая)там хорошо сейчас замуж выходит за симпатичного русского, мой знакомый. Там подарки по 1-2 тысячи $ и путешествия. Я даже туркменок, узбечек не понимаю. Научись ногти пилить - в любой стране за руки оторвут, эти 80 $ будешь на маникюре в день делать, а не куи немытые в притоне всю ночь сосать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Бахрейн. Хорошие новости.

Сообщение natalividos »

Подскажите, пожалуйста, А в бахрейне вообще инди работают ? Или только бордели ? Насколько там безопасно работать самой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика