Мужик хочет девственницу!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Мужик хочет девственницу!

Сообщение OliviaOlivka »

Девочки, давайте обсудим тему паталогического желания некоторых особей мужского пола иметь себе девственницу!

Меня прям цепляет эта тема, потому что я во-первых завидую девственницам, а во-вторых не раз слышала от близких мне парней друзей тонны восхищения какой-то бабой ноликом

Что в этом такого-то?
Бутерброд вкуснее, если знать, что его никто до этого не трахал?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Нонна »

Не знаю, мне кажется, что девственницами грезят больноватые или очень не уверенные в себе особи. Лиибо отношение к девушке не как к человеку, а как к вещи, типа новая или б.у, либо просто настолько закомплексован, что боится сравнения с другими мужчинами. В любом случае, я бы таких пассажиров обходила стороной, точно со странностями.
К тому же, здесь очевидно важен не сам секс, а факт обладания, как предметом. Ну какой там секс со вчерашней девственницей то? Я кончать прям регулярно и круто стала лет в 28 наверное, хотя секс с 16. Так что...
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение ThiefOfTrust »

Если это есть первая любовь, тогда не имею вопросов почему мальчик имеет надежду что в первый раз будет девочка девственницей.
Ну а так девственность имеет быть товаром в нашем мире и это возможно попытаться продать и не раз ;) Ну как получится.
Жалко я свою не продала :cry: :cry: :cry: Надо было в начале моего секс экспиренса иметь больше орального и анального секса, а девственность продать :? :? :? Но кто это мог знать и понимать вот это в те годы.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение JessShik »

OliviaOlivka писал(а): 02 сен 2023 13:19 Девочки, давайте обсудим тему паталогического желания некоторых особей мужского пола иметь себе девственницу!

Меня прям цепляет эта тема, потому что я во-первых завидую девственницам, а во-вторых не раз слышала от близких мне парней друзей тонны восхищения какой-то бабой ноликом

Что в этом такого-то?
Бутерброд вкуснее, если знать, что его никто до этого не трахал?
Тоже девственников хочу и люблю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 02 сен 2023 13:19 Девочки, давайте обсудим тему паталогического желания некоторых особей мужского пола иметь себе девственницу!

Меня прям цепляет эта тема, потому что я во-первых завидую девственницам, а во-вторых не раз слышала от близких мне парней друзей тонны восхищения какой-то бабой ноликом

Что в этом такого-то?
Бутерброд вкуснее, если знать, что его никто до этого не трахал?
Чисто имхо, это хотелка из серии купить новую машину - "с непропуканным сиденьем".

Из личного (небольшого) опыта - ппц гимор с кучей гиморных последствий ("первый мужчина", следовательно, импринтинг и вот это всё).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Есения304 »

А почему зависть? Можно завидовать ровесницам, если вам больше 25 лет, то странно быть девственницей. Я в своем возрасте даже этой темой не интересуюсь. Вы молоды? Вам до 25?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение SashaD »

Полностью согласна с Нонной. Я таких пассажиров обхожу стороной. Кого знала в реале, кто серьезно угорал по ноликам, это были мужики так себе
Сама иногда фантазирую о девственниках, типа соблазнить и развратить молоденького, горячего, у которого от гормонов башню снесет. Но по факту понимаю, что горячего в процессе мало что будет, потому что девственник он и в Африке девственник
Мужики в свою очередь тоже могут дрочить на роль «соблазнителя» невинной стесняшки. Но роль «соблазнителя» играется с позиции выше, чем партнёр, который по умолчанию встаёт в роль ведомого. Нормального крутого секса в моем понимании при таком раскладе быть не может

Девственницам не завидую :D на них всякая шолупонь с проблемами в голове дрочит, а нормальные мужики хотят равного в сексе. Вообще не понимаю тему «хочу деву до 23, хочу до 18». Йобнутые какие-то
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Нонна »

А я не понимаю фантазии девушек на девственников. Девчонки, вы же осознаете, что вы его за член рукой потрогаете- он заорет и обкончается, да?))) Единственный плюс девственников - скорее всего у него нет зппп, и то, не факт, есть другие способы передачи того же герпеса и впч.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение katya2000 »

Нонна писал(а): 02 сен 2023 16:56 А я не понимаю фантазии девушек на девственников. Девчонки, вы же осознаете, что вы его за член рукой потрогаете- он заорет и обкончается, да?))) Единственный плюс девственников - скорее всего у него нет зппп, и то, не факт, есть другие способы передачи того же герпеса и впч.
Да еще и трахаться не умеет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение SashaD »

На то фантазия и фантазия, чтоб в ней было все идеально, а не так как в реальной жизни :roll: Вот представьте себе горячего 18ти летнего (или на сколько совести хватит) красивого мальчика, уже сложённого как мужик, но ещё не умеющего толком обращаться со своим телом. У него гормоны, поэтому все на инстинктах, он жадный до удовольствия. Вот эта незамутненная жадность и страсть и привлекает, ну лично меня
Есть ещё желание посмотреть на живые, настоящие эмоции от кайфа первого секса. Это ж если все правильно сделать, то мальчик улетит :oops: от этого и себе чсв почесать не грех

Но это фантазии. А между делом ко мне как раз только что приходил недодевственник. Не знает, что ему надо, при этом мне вести мешает. Никакого удовольствия, только утомил
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Vasaby »

Мне кажется что мужчины могут хотеть девственницу для введения ее в мир секса. Этакие папочки. Может по жизни некем командовать может так себя реализуют… хз.
Причем не факт что хотят при этом лишить девственности. Может просто хотят чтоб посотсала, потрогала и так далее. Попахивает даже педофилией.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Dobroslava »

Я думаю ищут девственниц, те, кто боится конкуренции и чувствует что не тянет. Это примерно как не любить ходоков и любить мужчин без проходов. Когда приходит мужчина ходок с ним я чувствую, что меня будут сравнивать со многими другими девушками у которых больше грудь, они возможно лучше как то сосут и сексятся. Тут всё тоже самое была бы я девственница и был бы первый мужчина, то я бы и не знала, что бывает #уй больше и толще и эрекция лучше и чистоплотность лучше и всё такое. Теперь мне достаточно посмотреть ( увы, как бы это нелицеприятно звучало) на член и мне много становится ясно. Желание девственности это нежелание делать качественный секс.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Чучундра »

Ни разу мне не попадался мужик который хочет девственницу. Зато я встречала дофига девственниц которые в шутку или всерьез говорили о продаже. Даже тут на форуме.

У нас девочка в клубе работала девственница и мы пару раз говорили об этом гостям, типа молодая красивая смотри какой пэрсик. И перестали говорить, так как этотвызывало у мужиков негативную реакцию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение OliviaOlivka »

Есения304 писал(а): 02 сен 2023 14:44 А почему зависть? Можно завидовать ровесницам, если вам больше 25 лет, то странно быть девственницей. Я в своем возрасте даже этой темой не интересуюсь. Вы молоды? Вам до 25?
Не, мне 28
Есть телка, которая типо говорит чтт она девственница в свои 29, а это со слов мужика который в нее влюблен
Может и никакая она и не девственница, так пи@зд**ула, чтоб не давать ему, так как он ей не нравится
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Катерина2022 »

OliviaOlivka писал(а): 04 сен 2023 13:53
Есения304 писал(а): 02 сен 2023 14:44 А почему зависть? Можно завидовать ровесницам, если вам больше 25 лет, то странно быть девственницей. Я в своем возрасте даже этой темой не интересуюсь. Вы молоды? Вам до 25?
Не, мне 28
Есть телка, которая типо говорит чтт она девственница в свои 29, а это со слов мужика который в нее влюблен
Может и никакая она и не девственница, так пи@зд**ула, чтоб не давать ему, так как он ей не нравится
Вспомнила: девушка в Стендапе выступала с монологом про девственность.
- Сейчас многие девушки 18-20 лет желают продать девственность. Я не понимаю мужчин, которые это покупают. В чем прикол? 18-летних девственниц пруд пруди, это совсем не редкость, зачем платить большие деньги? Я понимаю, если бы мужик захотел купить девственность 40-летней дамы! Это-да! Настоящий аттракцион! 40-летняя девственница - это ТАКАААЯ ЗЛАЯ женщина, что ты к ней ещё подойди! Легче, наверно, в клетку к тигру войти. Тут тебе и приключение, и адреналин, и весь спектр эмоций! Вот за это не жалко заплатить.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение SashaD »

OliviaOlivka писал(а): 04 сен 2023 13:53
Есения304 писал(а): 02 сен 2023 14:44 А почему зависть? Можно завидовать ровесницам, если вам больше 25 лет, то странно быть девственницей. Я в своем возрасте даже этой темой не интересуюсь. Вы молоды? Вам до 25?
Не, мне 28
Есть телка, которая типо говорит чтт она девственница в свои 29, а это со слов мужика который в нее влюблен
Может и никакая она и не девственница, так пи@зд**ула, чтоб не давать ему, так как он ей не нравится
А чему завидовать 29 летней девственнице? Для меня это значит, что она вообще не умеет выстраивать близкие доверительные отношения с мужчинами
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Чучундра »

OliviaOlivka писал(а): 04 сен 2023 13:53
Есения304 писал(а): 02 сен 2023 14:44 А почему зависть? Можно завидовать ровесницам, если вам больше 25 лет, то странно быть девственницей. Я в своем возрасте даже этой темой не интересуюсь. Вы молоды? Вам до 25?
Не, мне 28
Есть телка, которая типо говорит чтт она девственница в свои 29, а это со слов мужика который в нее влюблен
Может и никакая она и не девственница, так пи@зд**ула, чтоб не давать ему, так как он ей не нравится
Вы в мужика этого подвлюбились что ли?
Тоже не понимаю почему вы вообще среагировали это на это. Я в свои 17 наверное завидовала тем у кого выпускное платье красивое или кто егэ на 100 баллов написал, но сейчас уже точно не завидую.
Так и с девственностью, это дела давно ушедших дней, пускай дети там сами думают. И у 99,99% мужиков также.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Мужик хочет девственницу!

Сообщение Нонна »

SashaD писал(а): 04 сен 2023 16:40
OliviaOlivka писал(а): 04 сен 2023 13:53
Есения304 писал(а): 02 сен 2023 14:44 А почему зависть? Можно завидовать ровесницам, если вам больше 25 лет, то странно быть девственницей. Я в своем возрасте даже этой темой не интересуюсь. Вы молоды? Вам до 25?
Не, мне 28
Есть телка, которая типо говорит чтт она девственница в свои 29, а это со слов мужика который в нее влюблен
Может и никакая она и не девственница, так пи@зд**ула, чтоб не давать ему, так как он ей не нравится
А чему завидовать 29 летней девственнице? Для меня это значит, что она вообще не умеет выстраивать близкие доверительные отношения с мужчинами
Плюс, там явно низкое либидо, высокий степень зашоренности, скорее всего аноргазмия и пуританское воспитание. Поздние девственницы - это диагноз, возможно несколько диагнозов.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика