Алиса Вернер - Alisa Verner

Ответить
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение polinapolina »

Очень нравятся ее работы - http://alisaverner.com

Кто-нибудь снимался у нее, какие впечатления от работы? По эффекту в работе как - мужчинам нравится?

И еще важный момент - я не модель, с позированием у меня так себе, смотрю на девочек на ее фотографиях и понимаю, что сама бы не додумалась, что встать надо именно вот так, чтобы закрыть лицо и при этом красиво было - надо так сделать и тд

Она подсказывает? концепцию съемки советует, или к ней нужно уже с готовым решением идти?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Алиса Вернер - Alias Verner

Сообщение vippraline »

Ее уже обсуждали, зайди в тему - фотографы.
Сейчас у нее час съемки - где-то 20 тыс российских рубликов.
Изображение
maklushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:56
7

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение maklushka »

polinapolina писал(а):Очень нравятся ее работы - http://alisaverner.com

Кто-нибудь снимался у нее, какие впечатления от работы? По эффекту в работе как - мужчинам нравится?

И еще важный момент - я не модель, с позированием у меня так себе, смотрю на девочек на ее фотографиях и понимаю, что сама бы не додумалась, что встать надо именно вот так, чтобы закрыть лицо и при этом красиво было - надо так сделать и тд

Она подсказывает? концепцию съемки советует, или к ней нужно уже с готовым решением идти?



Алиса все подсказывает, какую позу принять, какое выражение лица сделать. очень легко с ней работать! на мой взгляд она лучший фотограф в нашей сфере ;)

по стоимости: 20000 час съемки, 5000 макияж+причёска, 500 обработка одной фото, и стоимость самой студии.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение kashtanka »

Фото очень красивые, мне даже с первого взгляда понравились.... Всё так волшебненько, естественно, но, как-то веет грустью почему-то. Меланхоличные такие фотки.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ksavera »

Фотографии получаются "как повезёт"
В портфолио моделям делает качественную детальную обработку, а "рабочим" девочкам на потоке "как получится", при этом деньги берет немаленькие.
Несколько знакомых делали у неё фотки полгода назад получился тихий ужас, хотя до этого делала очень хорошие им фотки для работы. Видимо поток девочек "разбаловал".
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Tytysya »

Я фоткалась, очень классные и рабочие фотки получились.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ника »

фоткалась 2 раза у Алисы.... правильно девушка написала, что видимо поток разбаловал. своих девочек она обалденно фоткает и обрабатывает, а для других через раз. у меня в Европе ее фотки не работали, какие-то не совсем манящие мужиков, хоть и симпатичные, а в мск один фотосет пошел-первый мой, а второй не пошел, даже не использовала его. помимо всего прочего по стоимости, если хочешь срочное фото за 3-5 дней, то надо доплатить около 3 тыс, сейчас может дороже... итог фотосет 35тысяч выходит и не факт что хорошо получится.. кстати Алиса имеет свойство опаздывать... на мой второй фотосет она опоздала на 15 минут, с учетом что фотосет по времени 1час длится и после меня были др люди... в итоге фотосет длился 45мин. а в первый раз она тоже опоздала минут на 7.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Bellavita »

Ника писал(а):фоткалась 2 раза у Алисы.... правильно девушка написала, что видимо поток разбаловал. своих девочек она обалденно фоткает и обрабатывает, а для других через раз. у меня в Европе ее фотки не работали, какие-то не совсем манящие мужиков, хоть и симпатичные, а в мск один фотосет пошел-первый мой, а второй не пошел, даже не использовала его. помимо всего прочего по стоимости, если хочешь срочное фото за 3-5 дней, то надо доплатить около 3 тыс, сейчас может дороже... итог фотосет 35тысяч выходит и не факт что хорошо получится.. кстати Алиса имеет свойство опаздывать... на мой второй фотосет она опоздала на 15 минут, с учетом что фотосет по времени 1час длится и после меня были др люди... в итоге фотосет длился 45мин. а в первый раз она тоже опоздала минут на 7.
А вам хватало часа для съемки? Я обычно пару часов всегда фоткалась, на этот раз тоже думала 2 брать.. И ещё вопрос, у вас образы были или просто голая фотосессия? Планирую сейчас, как лучше сделать.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ника »

Bellavita писал(а):
Ника писал(а):фоткалась 2 раза у Алисы.... правильно девушка написала, что видимо поток разбаловал. своих девочек она обалденно фоткает и обрабатывает, а для других через раз. у меня в Европе ее фотки не работали, какие-то не совсем манящие мужиков, хоть и симпатичные, а в мск один фотосет пошел-первый мой, а второй не пошел, даже не использовала его. помимо всего прочего по стоимости, если хочешь срочное фото за 3-5 дней, то надо доплатить около 3 тыс, сейчас может дороже... итог фотосет 35тысяч выходит и не факт что хорошо получится.. кстати Алиса имеет свойство опаздывать... на мой второй фотосет она опоздала на 15 минут, с учетом что фотосет по времени 1час длится и после меня были др люди... в итоге фотосет длился 45мин. а в первый раз она тоже опоздала минут на 7.
А вам хватало часа для съемки? Я обычно пару часов всегда фоткалась, на этот раз тоже думала 2 брать.. И ещё вопрос, у вас образы были или просто голая фотосессия? Планирую сейчас, как лучше сделать.
у алисы только по часу фоткалась, 2 часа смысла нет абсолютно никакого, 10фото на реушь с этого часа набрать не проблема. хотя в мск у всех фотографов только по 2 часа фотосеты делала.
образы были в белье+ платье , ну и красивая студия.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение polinapolina »

Скажите, а исходники она потом отдает? Или только те фотографии, которые отретушированы.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ksavera »

polinapolina писал(а):Скажите, а исходники она потом отдает? Или только те фотографии, которые отретушированы.
Отдаёт. Ну мне по крайне мере)
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ника »

polinapolina писал(а):Скажите, а исходники она потом отдает? Или только те фотографии, которые отретушированы.
исходники отдает конечно же, их сразу присылает
maklushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:56
7

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение maklushka »

Bellavita писал(а):
Ника писал(а):фоткалась 2 раза у Алисы.... правильно девушка написала, что видимо поток разбаловал. своих девочек она обалденно фоткает и обрабатывает, а для других через раз. у меня в Европе ее фотки не работали, какие-то не совсем манящие мужиков, хоть и симпатичные, а в мск один фотосет пошел-первый мой, а второй не пошел, даже не использовала его. помимо всего прочего по стоимости, если хочешь срочное фото за 3-5 дней, то надо доплатить около 3 тыс, сейчас может дороже... итог фотосет 35тысяч выходит и не факт что хорошо получится.. кстати Алиса имеет свойство опаздывать... на мой второй фотосет она опоздала на 15 минут, с учетом что фотосет по времени 1час длится и после меня были др люди... в итоге фотосет длился 45мин. а в первый раз она тоже опоздала минут на 7.
А вам хватало часа для съемки? Я обычно пару часов всегда фоткалась, на этот раз тоже думала 2 брать.. И ещё вопрос, у вас образы были или просто голая фотосессия? Планирую сейчас, как лучше сделать.
лично мне бы часа не хватило, два только-только. тут все от Вас зависит, кто-то и за 20 минут может сделать отличные кадры, но лично мне нужно время, чтобы расслабиться, привыкнуть к фотографу. поэтому лучше хоть полтора часа брать, на всякий случай.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ника »

maklushka писал(а):
Bellavita писал(а):
Ника писал(а):фоткалась 2 раза у Алисы.... правильно девушка написала, что видимо поток разбаловал. своих девочек она обалденно фоткает и обрабатывает, а для других через раз. у меня в Европе ее фотки не работали, какие-то не совсем манящие мужиков, хоть и симпатичные, а в мск один фотосет пошел-первый мой, а второй не пошел, даже не использовала его. помимо всего прочего по стоимости, если хочешь срочное фото за 3-5 дней, то надо доплатить около 3 тыс, сейчас может дороже... итог фотосет 35тысяч выходит и не факт что хорошо получится.. кстати Алиса имеет свойство опаздывать... на мой второй фотосет она опоздала на 15 минут, с учетом что фотосет по времени 1час длится и после меня были др люди... в итоге фотосет длился 45мин. а в первый раз она тоже опоздала минут на 7.
А вам хватало часа для съемки? Я обычно пару часов всегда фоткалась, на этот раз тоже думала 2 брать.. И ещё вопрос, у вас образы были или просто голая фотосессия? Планирую сейчас, как лучше сделать.
лично мне бы часа не хватило, два только-только. тут все от Вас зависит, кто-то и за 20 минут может сделать отличные кадры, но лично мне нужно время, чтобы расслабиться, привыкнуть к фотографу. поэтому лучше хоть полтора часа брать, на всякий случай.
в том то и дело, что кому-то часа хватает, кому-то 2-х , а кому-то и 4-х. если у вас есть по 50 тысяч отдавать алисе каждый раз за 2 часа, не зная что получите на выходе, то конечно 2 часа лучше часа.
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Severina »

Фото у нее неплохие, но на свою цену не тянут. Она гениально снимает моделей, мне очень нравится. Но у мня неудачный фотосет с ней, подруги тоже остались недовольны. :( Рабочими оказались фото, сделанные у более скромных фотографов. Если обсуждать художественный вкус - для меня она лучшая в эротике, но для работы не то, к сожалению.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение polinapolina »

Severina писал(а):Фото у нее неплохие, но на свою цену не тянут. Она гениально снимает моделей, мне очень нравится. Но у мня неудачный фотосет с ней, подруги тоже остались недовольны. :( Рабочими оказались фото, сделанные у более скромных фотографов. Если обсуждать художественный вкус - для меня она лучшая в эротике, но для работы не то, к сожалению.
Северина, спасибо! Если честно, почитала все и уже сомневаюсь. Хотя с Алисой уже списалась, и договорились, что я в Питер приеду после ее возвращения из командировки.
Я-то, конечно, тоже клюнула на ее фото на сайте

Если это не секрет, поделитесь, какими фотографами лично вы остались довольны?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Bellavita »

Да, Северина, посоветуйте, пожалуйста этих чудо "скромных фотографов" :oops: :) я тоже с Алисой уже списывалась и собиралась к ней идти, но меня подбешивает такое отношение, когда сумма называется внушительная, а работа спустя рукава, потому что она не теряет ничего. Ей пох напишу я отзыв про неё или останусь недовольна - за клиентов она не трясётся, тк желающих много. Вот это не оч хорошая черта)
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ksavera »

И мне посоветуйте пожалуйста, надо скоро обновить портфолио, а хорошего фотографа не нашла ещё.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение Ksavera »

Ко мне, кстати, тоже Алиса опоздала, что за такие деньги даже неприлично))
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Алиса Вернер - Alisa Verner

Сообщение polinapolina »

Ksavera писал(а):Ко мне, кстати, тоже Алиса опоздала, что за такие деньги даже неприлично))
Ну а когда приехала, результат вам как? Фото, которые она сделала вам, сравнимы с теми, что у нее на сайте?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика