Где хранить деньги

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.

Где хранить честно насосанное?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Где хранить деньги

Сообщение Iren95 »

Видимо мода и крутые понты, высокопарно рассуждать о ячейках пошла от хранителях полотен Рубенса и Айвазовского🤣Только в России гарнтий сохранности нет! ГУГЛ в помощь
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Где хранить деньги

Сообщение Cathy »

Iren95 писал(а): 07 сен 2023 01:32 Наличные рубли в банке на короткий срок до 3 месяцев из за регулярного повышения ставки ЦБ в связи с укреплением курса доллара США.
Удержать доллар не удается опять приблизился к 100 рублям, ближайше заседание ЦБ намечено на 21 сентября навярняка будет очередное повышение ставки, как следствие и % по вкладам.
Про хранении валюты, ответ заложен выше.
Ваш вариант мне наиболее близок, так и делаю.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2940 раз

Re: Где хранить деньги

Сообщение Abrakadabra »

Катерина2022 писал(а): 07 сен 2023 16:01
Abrakadabra писал(а): 07 сен 2023 15:51
Нонна писал(а): 07 сен 2023 14:39

А что это значит? Они могут куда-то стукануть что лежит в ячейке?
Легко. Как минимум могут поинтересоваться откуда кэш
Вот-да. Тут такой щекотливый момент. С одной стороны, никто не имеет права вскрывать ячейку без Вас.
Не смешите меня, правоохранительные органы имеют еще как.
То что там валяется без описи, не значит, что они не в курсе что там лежит, и в каком количестве. А вдруг вы там наркоту и оружие храните)))
Поэтому в ячейках надежнее всего только брюлики хранить, как по мне)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Где хранить деньги

Сообщение Vasaby »

Банковская ячейка это хорошо но если она рядом, в надежном банке типа сбера. Скажем так не надежный, а системообразующий. Который разорится последним.
Ячейка должна быть в твоем городе чтоб до нее можно было добежать в случае всеобщего пиздеца.

Иметь в других странах - этого я не понимаю. Турция тем более страна НАТО .
Практика последних лет показывает что границы закрываются очень легко и просто.

Если как временная мера то наверное возможно. Но я бы даже на полгода не стала ничего планировать в нынешних реалиях.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Где хранить деньги

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 08 сен 2023 10:43 Банковская ячейка это хорошо но если она рядом, в надежном банке типа сбера. Скажем так не надежный, а системообразующий. Который разорится последним.
Ячейка должна быть в твоем городе чтоб до нее можно было добежать в случае всеобщего пиздеца.

Иметь в других странах - этого я не понимаю. Турция тем более страна НАТО .
Практика последних лет показывает что границы закрываются очень легко и просто.

Если как временная мера то наверное возможно. Но я бы даже на полгода не стала ничего планировать в нынешних реалиях.
Да вот же ( от того и беспокоюсь так(
Всего то несколько месяцев надо
Всю голову сломала что делать мне
Настолько привыкла что все деньги у меня в недвиге, что понадобилось вот так, приехать скинуть уехать, а теперь не знаю даже как и быть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Где хранить деньги

Сообщение Нонна »

Если ячейка плохо, а банки трясут фин органы, то что делать? Дома под матрацом чтоль хранить?))))))) Если что - это не риторический вопрос.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Где хранить деньги

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 08 сен 2023 11:02 Если ячейка плохо, а банки трясут фин органы, то что делать? Дома под матрацом чтоль хранить?))))))) Если что - это не риторический вопрос.
Да похранила б , так домик мой турецкий , квартирешка моя , не готова еще )))
Все кто меня знают в курсе что я дикий эксперт как выволочь гору кэша, не отсветить по счетам, не запалить откуда угодно, что лучше меня нет в этом плане никого 😂 но тут вволочь надо и хранить 😂😂 и у меня ступор
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Где хранить деньги

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 08 сен 2023 11:03
Нонна писал(а): 08 сен 2023 11:02 Если ячейка плохо, а банки трясут фин органы, то что делать? Дома под матрацом чтоль хранить?))))))) Если что - это не риторический вопрос.
Да похранила б , так домик мой турецкий , квартирешка моя , не готова еще )))
Не ну подожди, до того как ты их довезешь дол Турции и отдашь застройщикам, их же блин надо где-то хранить. :lol: Ты же не можешь, условно, несколько рейсов в Турцию в месяц делать, чтоб насосанное туда возить челноком.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Где хранить деньги

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 08 сен 2023 11:06
WhiteOrchid писал(а): 08 сен 2023 11:03
Нонна писал(а): 08 сен 2023 11:02 Если ячейка плохо, а банки трясут фин органы, то что делать? Дома под матрацом чтоль хранить?))))))) Если что - это не риторический вопрос.
Да похранила б , так домик мой турецкий , квартирешка моя , не готова еще )))
Не ну подожди, до того как ты их довезешь дол Турции и отдашь застройщикам, их же блин надо где-то хранить. :lol: Ты же не можешь, условно, несколько рейсов в Турцию в месяц делать, чтоб насосанное туда возить челноком.
Как из европы застройщику это все знаю, тут другое немного надо ( Ну тут все продумала, вот складывать надо где то ( там кое что еще у меня( поэтому так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Где хранить деньги

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 08 сен 2023 11:09
Нонна писал(а): 08 сен 2023 11:06
WhiteOrchid писал(а): 08 сен 2023 11:03

Да похранила б , так домик мой турецкий , квартирешка моя , не готова еще )))
Не ну подожди, до того как ты их довезешь дол Турции и отдашь застройщикам, их же блин надо где-то хранить. :lol: Ты же не можешь, условно, несколько рейсов в Турцию в месяц делать, чтоб насосанное туда возить челноком.
Как из европы застройщику это все знаю, тут другое немного надо ( Ну тут все продумала, вот складывать надо где то ( там кое что еще у меня( поэтому так
Тут вражеские сми врут что


«Из России за прошлый год уехали 8500 долларовых миллионеров, утверждает H&P. Это почти в два раза меньше, чем компания прогнозировала: она ранее ожидала отъезда 15 000 человек. Согласно данным H&P, в России при численности населения 144,4 млн людей порядка 67 700 человек имеют капитал в размере больше $1 млн. Исходя из этих цифр, из России в 2022 году уехали примерно 12,5% от общего числа долларовых миллионеров.«
https://www.forbes.ru/society/490827-ro ... illionerov

А нет. Читаю тебя и вижу- не врут :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика