Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Li777 »

Планирую съездить поработать в Москву. Вижу, что девушки между собой очень конкурируют и сервис предлагают самый разнообразный.

Вот мне интересно, вы в Москве перед встречей просите выслать клиента селфи?Это для вас нормальная практика?

Для меня, например, важно видеть с кем я встречаюсь.Т.к многих потенциально неадекватных и неприятных людей видно по лицу.В моей стране клиенты к этому с большего привыкли , т.к многие девушки просят об этом)

А в Москве мужчины к этому приучены?Поделитесь ,пожалуйста, информацией)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Cathy »

Не прошу, так как на фото 90% будут выглядеть полными ушлёпками, а в жизни хорошие, приятные, пусть и не очень симпатичные люди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение WhiteOrchid »

Да мне наплевать по большому счету как выглядит. Примерный возраст и общая картина это все в переписке видно более чем, а по нику/аватарке/имени вотсапа и вовсе 90% портрета составят те что с мозгом на месте, редко редко исключения
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 22:57 Да мне наплевать по большому счету как выглядит. Примерный возраст и общая картина это все в переписке видно более чем, а по нику/аватарке/имени вотсапа и вовсе 90% портрета составят те что с мозгом на месте, редко редко исключения
Соглашусь, внешность вообще не принципиальна. Не чурка, не школьник, не дряхлый дед - и слава богу.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение WhiteOrchid »

Cathy писал(а): 07 сен 2023 23:00
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 22:57 Да мне наплевать по большому счету как выглядит. Примерный возраст и общая картина это все в переписке видно более чем, а по нику/аватарке/имени вотсапа и вовсе 90% портрета составят те что с мозгом на месте, редко редко исключения
Соглашусь, внешность вообще не принципиальна. Не чурка, не школьник, не дряхлый дед - и слава богу.
И главное чтоб без проблем с потенцией, а это в переписке не выявишь )))

А гопоту и быдло 99,9% видно по переписке. Всегда всю хрень видно скорее всего, просто берем думая «ай да норм будет»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 23:13
И главное чтоб без проблем с потенцией, а это в переписке не выявишь )))
Они иногда сами про свои проблемы с потенцией заикаются, да и лучше с потенцией, чем с головой.
Можно на "ты" ;)
Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Li777 »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 22:57 Да мне наплевать по большому счету как выглядит. Примерный возраст и общая картина это все в переписке видно более чем, а по нику/аватарке/имени вотсапа и вовсе 90% портрета составят те что с мозгом на месте, редко редко исключения

А как у вас с ментами дела обстоят?У нас в Беларуси каждый второй клиент мент + наказание за проституцию может быть довольно суровым (можно даже присесть на 15 суток, если "повезет").Так что хочешь не хочешь а селфи на всякий случай спросишь. Мусорскую рожу заметно сразу, это как фильтр дополнительный.

А так в целом я согласна с тем, что многое можно понять по манере общения + пробивки.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение WhiteOrchid »

Li777 писал(а): 07 сен 2023 23:51
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 22:57 Да мне наплевать по большому счету как выглядит. Примерный возраст и общая картина это все в переписке видно более чем, а по нику/аватарке/имени вотсапа и вовсе 90% портрета составят те что с мозгом на месте, редко редко исключения

А как у вас с ментами дела обстоят?У нас в Беларуси каждый второй клиент мент + наказание за проституцию может быть довольно суровым (можно даже присесть на 15 суток, если "повезет").Так что хочешь не хочешь а селфи на всякий случай спросишь. Мусорскую рожу заметно сразу, это как фильтр дополнительный.

А так в целом я согласна с тем, что многое можно понять по манере общения + пробивки.
Я знаю очень хорошо про вашу работу) коллеги рассказывали. Так у вас менты и селфи высылают милых мальчиков с баблом, и могут студента бородатого взять по которому в жизни не скажешь что мент, могут даже китайца или индуса взять кто накосячил. Это я знаю к сожалению от девы кто попался, хотя дико профессиональна и аккуратна
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2783 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Нонна »

Блин, девы, вы отчаянные у нас в Беларуси работать. Я б лучше рискнула в Сауди поехать, чем у нас работать. Это ж пздц. Плюс, беларуские ментры - это явно не европейские, легко и изобьют в изоляторе и изнасилуют.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2967 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Patricia »

Вам никто с ситивских клиентов слать селфи не будет. Пробивки достаточно для работы
:i07012:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Девушки,работающиее в МСК,просите ли вы клиента выслать селфи перед встречей?

Сообщение Ifa »

Li777 писал(а): 07 сен 2023 21:58 Планирую съездить поработать в Москву. Вижу, что девушки между собой очень конкурируют и сервис предлагают самый разнообразный.

Вот мне интересно, вы в Москве перед встречей просите выслать клиента селфи?Это для вас нормальная практика?

Для меня, например, важно видеть с кем я встречаюсь.Т.к многих потенциально неадекватных и неприятных людей видно по лицу.В моей стране клиенты к этому с большего привыкли , т.к многие девушки просят об этом)

А в Москве мужчины к этому приучены?Поделитесь ,пожалуйста, информацией)
Никаго не прошу выслать селфи(накер он мне сдался).У меня в анкете указано-могу отказать во встрече ,без объяснения причины.нахеро ем мне фото.и потом у меня бдсм :( .Накера вот мне это фото архив?)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика