Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Что-то пошло не так.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение Blonda »

еще предъявите мне, что я тут обязана что-то прописывать и рассказывать пошагово. Ога.

Про биткоин тут 3 года назад тоже все падали в обмороки, как трудно и сложно и ненадежно, ниче, кому надо, те разобрались и сказали спасибо.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение Abrakadabra »

Ах-ах-ахах, ответ в стиле погугли))) ничего нового от блонды короче, пустой треп как всегда)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение Vasaby »

Хоспидя! Зашла в эту ветку и тут Абра на Блонду обижается. Что, рабочих контактов и схем по валюте тебе не дает? В личку не присылает и не разжевывает все? вот зараза такая…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 11 сен 2023 20:41 Хоспидя! Зашла в эту ветку и тут Абра на Блонду обижается. Что, рабочих контактов и схем по валюте тебе не дает? В личку не присылает и не разжевывает все? вот зараза такая…
Мне это не нужно) я просто ржу с ее стиля взаимодействия с людьми, и не более того) я бы уже давно разжевала Анне в личку, мне не жалко) но я в туры не езжу))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 11 сен 2023 20:46
Vasaby писал(а): 11 сен 2023 20:41 Хоспидя! Зашла в эту ветку и тут Абра на Блонду обижается. Что, рабочих контактов и схем по валюте тебе не дает? В личку не присылает и не разжевывает все? вот зараза такая…
Мне это не нужно) я просто ржу с ее стиля взаимодействия с людьми, и не более того) я бы уже давно разжевала Анне в личку, мне не жалко) но я в туры не езжу))))
На форуме не принято делиться рабочими отелями и своими клиентами. Да, наверное при личном знакомстве такое бывает, дай бог. Многие девочки познакомились благодаря форуму. Это моя тайная гордость)
К сожалению в последнее время мы вынуждены и другие темы сделать необсуждаемыми.
Я как то сама обращаласьза подобной помощью к известным форумчанкам. Они мне пожелали всех благ и удачи в поиске обменника. И ты знаешь я нашла. Телега для в ех открыта.
Они уважают свою конфиденциальность а я их.

Прикинь, вот скажу я кому то тут про Васю Бибикова который меняет и переправляет и прочее. Ты с ним встретишься и он все про меня тебе расскажет; что я на самом деле толстая и рыжая и училась с ним в одной школе в прошлом веке еще. Так что вот…
Так вот как то…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение LolaBaby »

А всего то нужно было попросить меня помочь провезти часть денег. Я бы с удовольствием помогла) обращайтесь))))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Россиянин привёз из Турции 2млн$ наличными,но...

Сообщение Iren95 »

LolaBaby писал(а): 13 сен 2023 12:33 А всего то нужно было попросить меня помочь провезти часть денег. Я бы с удовольствием помогла) обращайтесь))))
Очень смелое заявление, граничащее с безрассудством🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика