Без криптолоха Bigon у плохо

Не мое!

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Без криптолоха Bigon у плохо

Сообщение Vasaby »

Сегодня на рынке много криптобирж и как разобраться на какой можно торговать, а на какой развод на деньги. Прочитав этот пост Вы поймете стоит ли вообще связывать себя с криптой.
Я уже 3 года как инвестирую в российский фондовый рынок. Последние 2 года читаю посты на SmartLab особенно Мартынова и не лез в крипту.
Моя история знакомства с криптовалютой начинается с восточной красавицы, которая постучалась ко мне в Инстаграм, лайкнув мою фотку с моим сыном. Раньше я всех банил, а восточная красавица зацепила. Начали общаться в мессенджере, переписка велась на английском. Она рассказала о себе, что она кореянка живет в Сеуле и такая умница у нее свой бизнес с Китаем, она поставляет туда ткани, вкладывает в недвижимость и криптовалюту.
Была переписка ни к чему не обязывающая и тут она мне предлагает, попробовать инвестировать в крипту. Я говорю, что ничего в этом не понимаю. Она мне говорит, что будет моим учителе в мире криптовалюты. Я себе сразу представил училку восточную красавицу во всех позах, а кто об этом не мечтает. Так вот, думаю из-за 200 баксов я не обеднею почему бы не попробовать.
Рассказала, что есть такая биржа Bigone.
Я нашел в интернете о бирже Bigone, что биржа работает с 2017 года и является самой безопасной на рынке крипто мира. Даже на Ютьюб один чувак на русском рассказывает, какая это Крутая и самая безопасная биржа, где еще не пропал ни один крипторубль) Теперь я понимаю почему, описание далее в тексте.
Чтобы завести на эту биржу деньги нужно купить крипту равную баксу называется USDT. Закачал себе приложение, известной на рынке криптобиржа Binance, завел там свой аккаунт и кошелек, купил за рубли USDT, перевел на биржу Bigone. Еще на этом этапе надо было насторожиться, так как перевод денег происходит на неизвестный кошелек и просто происходит пополнение аккаунта, на бирже Bigone нельзя приобрести криптовалюту только перевести им на их кошелек. Но на тот момент я еще был зеленым в этом вопросе.
Торговали мы тремя криптопарами ETH/USDT ( стоит на дату написания поста в пределах 1627), BCH/USDT (189) и EOS/USDT (0,56). Были лимитные сделки, прибыль в районе 3-8%. Одним словом ежедневный скальпинг, да я слышал, что именно у девушек получается такие сделки. Она мне говорила, когда зайти и где поставит предел для получения прибыли. Вот бы на SmartLab такие торговые сигналы давали, когда зайти в рынок, когда выйти). Так мы провели несколько сделок и все они были в плюс.
Так же она меня научила выводить деньги с этой биржи и мне показалось все легально. И она мне говорит, вот видишь — это верный способ зарабатывать деньги. Присылает мне скриншот, где у нее у же 1,5 млн баксов и что она такая богатая восточная красавица и может меня нищеброда вытащил в богатые люди) и как только мы станем богатыми, будем путешествовать вместе по всему миру и жить на проценты. А кто о таком не мечтает, вообщем охмурила меня эта корейская красотка. И чтобы получать больше нужно увеличить свой основной счет. И уже в течения месяца, я закрыл свой счет на российской бирже и 3 миллиона рублей, я перевел на биржу Bigone.
И дело пошло! Каждый день мы делали по 1000-2000 крипто баксов. Я такой смотри Мартынов, это тебе не Илон Масе), как я умею, а ты тухни на своем российском фондовом рынке) За 2 неделю мой счет вырос до 5 млн рублей — это 50000 USDT. И мы с ней общались, строили планы и мечты.
И тут приходит день X. Она пишет мне, я через месяц приеду в Россию и мы будем вместе, училка мечты едет ко мне, круто! И добавляет, что на рынке хорошие условия, чтобы делать большие деньги. Все что до этого было это только цветочки, пришло время собирать Ягоды. Надо торговать контрактами Биткона. Но нужно еще больше денег, чтобы было возможно покрыть такие суммы. Я ей говорю, что денег быльше нет, а жить где-то надо и рисковать недвижимость не буду. Она говорит, не проблема, биржа даст кредит на пару дней, подай заявку и тебе одобрят. Я подал заявку на 100000 USDT и к моему удивление его одобрили. И через 2 дня мы уже провели сделку с крипто парой BTC/USDT (на момент написания поста стоимость 25000) и за 20 минут мой счет стал 265000 USDT. И она мне пишет, ты испытываешь оргазм, от этого.? Я говорю, еще бы с 150000 до 265000 USDT, 70% за 20 минут. Она говорит давай отпразднуем это открывай шампанское и празднуй, скоро я приеду к тебе, мечты скоро исполняться. И напоминает мне, что не забудь вернуть кредит и что она тоже брала кредит на 1,3 млн USDT и ей надо готовить деньги, еще увидимся буду праздновать и готовиться к приезду в Россию, пока отдыхай и пропала.
Я думаю пора заканчивать эту Санта- Барбару и выводить деньги. Я написал в техподдержку биржи Bigone, хочу вывести 50000 USDT на свой кошелек. Мне отвечают, что счет заблокирован пока я не внесу 100000 USDT. В ответ я им пишу, что на моем счете 265000 USDT спишите с него за кредит, а оставшуюся сумму переведите на мой кошелек. Техподдержек пишет, что так нельзя сделать и пока я не внесу 100000 USDT мой счет будет заблокирован и никаких средств я вывести не смогу. И тут у меня открываются глаза на все, какой красивый развод.
Эта биржа просто виртуальная программа и там нет никаких крипто денег и поэтому она считается безопасной, так как это пустая коробка фейк биржа. А для привлечения на фейк биржу Bigone используют эскорт девочек, которые учат как можно избавиться от своих денег. Вот мой опыт виртуального флирта за 3 млн рублей с успешной восточной красавицей из Кореи.
Таких эскортниц на службе у фейк бирж очень много по всему миру и фейк биржа Bigone не единственная их много. И ранее из стран Европы, Австралии и других стран ко мне стучались и потались меня научить инвестированию в крипту, но меня не цепляло, а вот корейская красавица нашла ключик, если это вообще она, но было реалистично, даже голосовые присылала.
Эта целое направление развода на виртуальных крипто биржах. Единственный положительный момент я начал понимать какие крипто биржы фейковые, а какие добросовестные, но риски везде есть, так как это ни чем и ни кем не регулируется. Крипто деньги будут существовать, но сейчас это только хороший способ вывести деньги из страны, так как банки не могут сейчас проводить трансграничные переводы. Если кто-то сталкивался с таким видом мошенничества, напишите как Вы решили этот вопрос, у меня есть все скриншоты наших сделок и переписка, правда на английском.

Источник https://smart-lab.ru/blog/939600.php
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Без криптолоха Bigon у плохо

Сообщение Vasaby »

:lol: :lol: :lol: :lol: Ключевая фраза: «Я уже 3 года как инвестирую в российский фондовый рынок«

Такие зачаточные знания у этого мамкиного инвестора …)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Без криптолоха Bigon у плохо

Сообщение ЖЫрныйА »

Гы. Мне тут тоже надысь названивала одна красавица, звала в офис их конторы Seed Hunters ну и типа вложить денег в криптоактивы на этапе их запуска (ну примерно как Сатоши звонит и говорит - слышь, возьми битков центов по 5 сколько денег не жалко). Обещали прибыль аж до 3000%. И, кстати, ничотакая на вид, я нечаянно нажал кнопочку видеовызова и узрел ея, ну а она, соответственно, мою мутную непроспатую (в 2 часа дня) немолодую рожу.
Даже думал съездить посмотреть в натуре. Но потом в тырнетах почитал, на что они разводят... полляма ₽ одномоментно и потом каждый месяц ещё по столько же... ну не такие уж и деньги))) но за полляма вполне можно хорошо трахнуть что-то более достойное, я так думаю)) да и ехать лень.

Так-то чё... в IPO я малость поигрался, и довольно успешно, тыщ 20$ в плюсе после всех налогов... но там таки реальная контора, про которую, конечно, тоже много всяких слухов (и комиссии дерет что ой), ну те это существует, но хрен ты туда влезешь влегкую, да ещё со своими 5 копейками.

А кухонек этих немерено, главное - лоха заманить + чтобы он искренне поверил, что рисуемые на эскране циферки имеют хоть какое отношение к реальности и был готов заслать ещё маленько реального бабла... и ещё... и ещё...

Зы: а казино так вообще до 3600% обещает, и все по-честному))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Без криптолоха Bigon у плохо

Сообщение Dobroslava »

Меня хотел кинуть обменник, которым я пользовалась года два они сделали так, попросили что бы я оставила на них отзыв на BestChange, я конечно, написала о их надёжности, и потом в следующий обмен деньги не дошли. Я написала с службу поддержки меня послали, сказали мы отправили разбирайтесь , вот вам номер транзакции и отвалите с вашим крипто кошельком, пишите в техподдержку. Я приставала на своём плохом английском к техподдержке кошелька, они мне отвечали исправно и неясно. Я стала писать в этот обменник и о чудо там сменился оператор и проверил, сказал что перевод он прошлый оператор не сделал. Всё перевёл. Но это мне реально 🍀 повезло. А так вот номер транзакции, перевод был. При том посмотреть был ли перевод нужен специальный код доступа, короче говоря почти невозможно. Так что вот так. Это может быть когда переводишь по маленьким суммам а потом решишь перевести что то по крупнее и тут #уяк, ничего не приходит.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика