Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Siesta писал(а): 21 сен 2023 15:12 Какая прелесть:)
Предсказуемо.

Первоначально, меня задело Ваше хамство к собеседникам в теме Чуче, Русалочке и Катерине.

«Татьяна--билять-проститyтка--шалава!" не дождётесь :)
Когда в последний раз куй в руках держали?
В прошлом веке?
С мужика хоть 100$ поимели?

--Слушай, не докучай. Что за престранная беседа??

Думай, что хочешь. Мне что с того?

Не, ну сами поразмыслите, уважаемая, какая мне разница будете Вы думать что я без xуя сижу или по сто xуев в день пропускаю каждый по доллару или двадцать пять центов/ сама приплачиваю или подставьте любое

Начхать у кого какие мысли по поводу моей половой жизни и денег за факи-сак / компанию или возраст с внешкой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 21 сен 2023 15:12 Какая прелесть:)
Предсказуемо.

Первоначально, меня задело Ваше хамство к собеседникам в теме Чуче, Русалочке и Катерине.

«Татьяна--билять-проститyтка--шалава!" не дождётесь :)
Когда в последний раз куй в руках держали?
В прошлом веке?
С мужика хоть 100$ поимели?
Дорогая Сиеста, добро пожаловать в наш клуб.)))
А если серьезно, то от Татьяны по-моему уже всем досталось. Не помню, чтобы о ком-то что-то хорошее было. Но что же, что имеем, то и несём, как говорится. И здесь очень хорошо видно, как работает механизм проекции.
Конечно, неприятно бывает, когда на пустом месте человек начинает тебя оскорблять. Но тут важно знать, что за агрессией всегда стоит масса чувств и в первую очередь- это страх, боль и обида, с которыми человек не может справиться и такие вот всплески - это, по сути, крик о помощи.
Другое дело, что мы все живые люди, не святые и не оказываем здесь психологической помощи (разве только по желанию) и не обязаны терпеть такое отношение. Понять (прежде всего для себя) - да, но терпеть- однозначно, нет.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Катерина2022 писал(а): 21 сен 2023 18:54
Siesta писал(а): 21 сен 2023 15:12
Дорогая Сиеста, добро пожаловать в наш клуб.)))
А если серьезно, то от Татьяны по-моему уже всем досталось. Не помню, чтобы о ком-то что-то хорошее было. Но что же, что имеем, то и несём, как говорится. И здесь очень хорошо видно, как работает механизм проекции.
Конечно, неприятно бывает, когда на пустом месте человек начинает тебя оскорблять. Но тут важно знать, что за агрессией всегда стоит масса чувств и в первую очередь- это страх, боль и обида, с которыми человек не может справиться и такие вот всплески - это, по сути, крик о помощи.
Другое дело, что мы все живые люди, не святые и не оказываем здесь психологической помощи (разве только по желанию) и не обязаны терпеть такое отношение. Понять (прежде всего для себя) - да, но терпеть- однозначно, нет.

А Ванька с Катькой — в кабаке…
— У ей керенки есть в чулке!

— Ванюшка сам теперь богат…
— Был Ванька наш, а стал солдат!
— Ну, Ванька, сукин сын, буржуй,
Мою, попробуй, поцелуй!
Свобода, свобода,
Эх, эх, без креста!
Катька с Ванькой занята —
Чем, чем занята?..
Тра-та-та!


(ц. Блок. "Двенадцать")

****


"Что это вы, девица, ходите одне? Давайте будем подругами, давайте ходить вместе. Это завсегда удобнее.Которые мужчины хочут провести приятно время с девушками, всегда любят, чтобы завести компанию вчетвером"( ц. Куприн "Яма")


--
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Cathy »

tdtatiana1 писал(а): 21 сен 2023 04:50 Я человек осознананный , психоаналитик...
Вы очень непрофессиональны.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 21 сен 2023 05:12 Ооо, эт моя беда. Я та самая батарейка, которая после 30ти сказала «идите в жеппу, я устала». Давно еще, лет 5 назад брала 1 выходной в неделю, потом стала брать 2-3 активных дней и за ними сразу следом 1-2 выходных. Сейчас даже на нитакой работе 1 день активный с утра до ночи + 2 дня выходных в тишине после такого экшна. Или по чуть-чуть каждый день. Немноооожечко, в сравнении, как могла бы. У меня офигительно энергия упала, хотя все друзья меня считают тем самым «вечным двигателем», с людьми я такая же бодрая, а дома потом отлеживаюсь тихонько после этого эмоционального и энергетического выплеска.
Надо где-то подсасывать энергии🤣,извиняюсь,вырвалось.
💎
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение tdtatiana1 »

Cathy писал(а): 22 сен 2023 23:31
tdtatiana1 писал(а): 21 сен 2023 04:50 Я человек осознананный , психоаналитик...
Вы очень непрофессиональны.


Вы психоаналитик, хотя бы любитель психологии , но начитанный или профи общения, определения мотивов, способов работы с клиентом, чтобы вызывать у него катарсис и т.д., перенастроить " точку сборки" как называл это Кастанеда и снять защитные механизмы, мешающие двигаться вперед, чтобы мочь судить о моей профессиональности? По сообщениям НЕТ, иначе выдали бы аргументированную критику, а не просто "голосок недовольной обиженки"

Когнитивная психотерапия на этом форуме не работает, тут всё слишком запущено и люди не в тех обстоятельствах, что средний-выше среднего класс. Возможно кто-то и сидит молча, наматывая на ус, но не те, кто пишут необдуманные слова и задают тон бабушек с лавочки

Здесь не с клиентами работаю, учтите это, это не то же самое , что помощь в реале, а ТЕКСТЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ, хотя скорее ПУБЛИЦИСТИКУ выкладываю, для якобы "креативных копирайтеров" , зацикленных на теме эскорта. Ну и идеи-русководства конечно, но для них ПОДГОТОВКУ надо иметь, а не уровень "информированности" от "а, поговорить?" с ютюба или "котиков" от Вероники Степановой

Для интеллигентной и интеллектуальной прослойки достаточно посмотреть на мои тексты, чтобы понять могу я им помочь или нет. И многие воспользовались, потому что им достаточно конгнитивной психотерапии, где корректируют неправильные установки. Или им было просто достаточно чтения, потому что они быстро читают, выделяют из текста основные идеи и им этого с головой, дальше сами знают что делать


Вам требуется другой специалист, работающий с вашими травмами, обучающий азам защиты себя, личных границ и т.д. и адресующий Ваши проблемы, а не чел, который пишет для продвинутых пользователей, МОГУЩИХ САМОСТОЯТЕЛьНО АНАЛИЗИРОВАТь по предложенной схеме и воспринимающий мои инструкции как готовый рецепт и наглядный способ решения задачи, который можно приложить к другой похожей задаче, как это делают математики, к примеру


То что здесь завариваются склоки и разыгрываются "драмы"--часть игры в вирт. пространстве . В конце концов никто из вас ничем не вкладывается, ЗАРАНЕЕ ДАВАЯ ПОНЯТь специалисту, что его слова НЕ БУДУТ ВОСПРИНЯТЫ ВСЕРьЕЗ.А мне предлагается метать бисер перед свиньями?


Рисковать не хотите, ждете только дармовое. С этим на ютюб прокакивать время, ожидая очередной порции политкорректных банальностей. Хотя есть и хорошие каналы от универа МГУ, где дают курсы.

Если бы писала здесь как будто у нас сессия в реале, не было бы ни слова мата и т.д. Но с какой стати буду подыгрывать Вашему или любому другому желанию анончиков "играться в доктора" и бесплатно решать ВСЕ ВАШИ проблемы, если и так даю дай Бог столько, сколько никто не дает, а в ответ шиш с маслом и ТУПАЯ ЗЛОБА. Не додали и не подыграли...

У нас в Штатах врач не принимает даже без страховки, а вы хотите в АНОНЕ(!), без денег, страховки, обязательств и БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ВНИМАТь И ПРИСЛУШИВАТьСЯ, чтобы Вас перевели на уровень другого социального класса, вручив волшебную палочку-выручалочку, скатерть самобранку и ковер самолет.


Если Вы РЕАЛьНО, СЕРьЕЗНО настроены на лечение и признаете, что Вам нужна помощь то пойдете к спецу и отдадите деньги, ВЛОЖИТЕСь, ПОСВЯТИТЕ СЕБЯ и свои ресурсы улучшению жизни и себя, даже мне иначе пусть и бесплатно напишете, приложите усилия оформить свою просьбу и мысль, а не будете сидеть в вирте и искать что и у кого можно стибрить, а потом исчезнуть Митькой звали, обложив собеседника от которого не столько взяли, сколько Вам требуется, чтобы жить припеваючи и не шевелиться самим. В вас здесь вкладывать как в бездонную прорву

Никто с Вами заигрывать и нянькаться не будет, с сидящими здесь инфантилами. Только самозванцы вроде Катерины будут сюсюкаться или ютюб блоггеры для повышения кликов начнут взаимные лизки и лживые поцелуйчики.

Я не они, мне это просто не нужно, скажу с порога, ДЕЛА ОБЩЕГО у меня с вами нет. если Вы не планируете шлифовать искусство именно майндфака, понимания клиента( а не как выразилась Руся "шкура об шкуру", но это не мой подход) и трепещете перед мужским полом, Вам видится, что они "умнее вас", а мне с точностью наоборот, какая у нас общая цель как у доктора с пациентом? Никакой. Я Вам не близка, не симпатична, установки мои тоже, так как я могу быть для Вас специалистом или профессионалом, если неприятна на интитивном уровне и доверия нет? Мы к врачам идем, ориентируясь на внутреннее чувство или команды складываем, бессознательно ощутив общие цели, даже если чел знаток выдающийся своего дела, но нам не подходит, мы к нему не пойдем, потому что его ШКОЛА, МЕТОД для нас не работают.

поинтересуйтесь у людей, близких к академии, о связи ментор-ученик, или врач-ученик,врач-пациент и разных школах и направлениях. И в психологии существуют разные школы и направления, Фрейд например разошелся с Юнгом. Это если из истории.

****
И резюмирая, сказанное выше, для Вас я действительно "непрофессиональна" исходя из того, что мы играем ПО РАЗНЫМ ПРАВИЛАМ ИГРЫ. У Вас своя, у меня своя, идите к тому спецу, которого устроят Ваши условия, которые пытаетесь диктовать, не платя, но пытаясь заказать музыку.

Всех благ

П.С. Смотрите свой "девиз": "Со мной на ты". А со мной на ты пока не надо. Блюду границы. И если читаю, что просьба обращаться на "ты" значит первую очередь предполагается ФАМИЛьЯРНОСТь, РАСХЛЯБАННОСТь бесплатных подружаек и терки-услуги без обязательств. Собираетесь вместе, ожидая халявы и что в рот само упадет, а лично Вы шевелить мозгами не будете. В общий проект бОльшeй осознанности Вашего вклада НЕ ЖДИ. Ожидай простоты, низкого класса и лени, из разряда "будь проще и к тебе потянутся люди" и открытого клювика птенчика в гнездышке.

трюки для выживания другого класса, когда имитируется близость, которой нет, чтобы выжать ресурс без личного вклада и кооперации.

Вот Вам краткий психоанализ по Вашему девизу. Со всеми на "Вы", а с Вами на "ты"?

Чебурашка ищет друзей, а не серьезного бизнеса и лечения
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 23 сен 2023 00:44 Надо где-то подсасывать энергии🤣,извиняюсь,вырвалось.
Бля, я ж честно пытаюсь 😂
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 16 сен 2023 11:03 заметили ли вы, сидя в инете, что в мире последние годы смерть выкашивает кучу людей? Пандемия, СВО, непонятно что происходит. Также в Америке идет кастрация населения с лгбт и сменой пола. Регулируется рождаемость.

За месяц без инета и гаджетов( пользуюсь кнопочным), обнаружила, что мы реально НЕ ЖИВЕМ когда висим в вирте.

В принципе обнаружила это и раньше, поэтому не была месяц в вирте.

За это время я ходила по городу, по улицам, смотрела на деревья, цветы, здания, архитектуру, людей, познакомилась с парой человек( отвыкла общаться их было немного). Амеры со мной были на одной волне, русские полностью не совпадали--в другом mире( имею в виду русскоязычных).

Зашла в местную библиотеку, взяла книги про деревья, растительность и океаны.

Когда я ехала в Бруклин на метро--все кто не спал, втыкали в гаджеты. Люди уже не могут без этого невроза и обсессивнo компульсивного расстройства когда необходим фон и "шум".и постояннoj нервнoj проверкi смс-ов и пр. чуши, заменяющей реальное ценное времяпровождение.


Сами себе они не интересны. Не могут выносить себя, свою компанию и других людей. Идет разобщение. Принцип властьимущих: разделяй и властвуй.

Нас разьединяют и заставляют поверить в то, что мы "самодостаточны. Ирония в том, что мы как раз становимся КУДА МЕНЕЕ самодостаточны чем люди, которым не нужны гаджеты, так как полагаемся на инетную глупость( в основном вирт. инфо--хлам, хотя и много полезного, но его можно в той же библиотеке добыть, проделав самостоятельные исследования и работу как это всегда делали ученые, люди в академии и просто думающие.

Идя в библиотеку вы убиваете нескольких зайцев сразу: двигаетесь и одновременно САМИ находите книгу и изучаете её, а не скачете по инетным линкам, тратя время на сплетни и левые разговоры.

Инет уводит нас от способности длительно держать важные и глубокие мысли/идеи в голове и обдумывать их , самостоятельно решая задачи.

Даже выживание и размножение становятся проблемой, потому что у людей иллюзия, что вот сегодня они пообщались, получили вирт. внимание, поэтому нет настойчивой необходимости что-то делать, делать какие-то усилия, ходить и искать, знакомиться с реальными людьми.

Нас ОТУЧАЮТ жить. Уже отучили. Надо заново учиться
Вот прям мечтаю о библиотеке. Как домой вернусь, так сразу и начну. Благо машина есть, всё удобнее, нежели по пробкам в автобусе.
Давно уже устала от гаджетов. По работе в основном конечно. Два телефона , ноутбук...бесконечный мониторинг рынка, что добавить, что убавить. А как там другие работают? Какие нынче тенденции?

Ну и так от скуки...рука сама нервно тянется в телефон. Бесит аж.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Bounty »

Вот вообще, нельзя сидеть. Хоть пол, сука, три зубной, бляdь щеткой, для чистоты, как зеков заставляют работать в исправительных колониях. Но лучше конечно не пол, а другие занятия. Однако и домашние дела лучше пиздежа. Что ты опять к жрачке с гаджетом тянешься? Не доела? Пойди взвессься .

Спасибо, улыбнули...
Это я дома. Иногда мне кажется, что я наказана. Или как в армии. В 6 подъём в нули отбой и постоянно чем-то занята. Вообще не до гаджетов. Времени присесть нет. А прилечь так тем более. Прикоснуться к кровати в течение дня, редкий случай в месяц раз. Всегда есть чем заняться, какой-то шкафчик, который с прошлого года ещё хотела разобрать.

Кстати, уже подумываю в сторону кнопочных телефонов. Больше люблю общаться в реале.
Окружение удивляется. Почему я звоню, а не пишу в Вотсап (ещё и текстом походу должна). Я говорю, а ты телефон для чего блт купила? Не для того, чтобы звонить! Забыла совсем времена, когда Нокиа 5110 кирпичём на поясе висел. А потом на шее на шнурке удавке. И Моцарт на звонке.

Неожиданный звонок это у нас уже расценивают как вмешательство в личную жизнь, нарушение границ. Совсем ёбнулись уже.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение ЭленРипли »

[quote=Bounty

Неожиданный звонок это у нас уже v как вмешательство в личную жизнь, нарушение границ. Совсем ёбнулись уже.
[/quote]
IMG_20240417_105422_527.jpg
......эт йа....))))не ну когда звонок полезный/позитивный-ок,а когда вот это вот "чё делоишь?",хз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Bounty »

Не надо мне рассказывать, что любой инетный разговор--это вклад в копилку мудрости и будущего. Вы слишком много тут беседуете ни о чем и бегаете по кругу, среди себе подобных . Это НЕВРОЗ.

- Не знаю, кому как, но я многое выношу для себя, в том числе и из Ваших постов. Да, возможно это не те знания (я про эскортную тему в общем), о которых я мечтала, однако на данном этапе развития, эти мысли и советы реально помогают. Даже не столько советы лично мне. А то что я смогла прочитать по диагонали в чьём то диалоге.

Будут другие условия и другие вводные, будут у меня и другие учителя или наставники, как их не назови. Я всегда стараюсь держаться умных образованных людей, кто разбирается в матчасти. На хвост им сильно не падаю конечно, всё в пределах разумного. Всё в рамках дозволенных человеком границ. Потому что по настоящему грамотный человек не будет искать и навязывать кому бы свои знания продать, да подороже. Этим людям всегда есть чем заняться. А вот если за советом к ним прийти, обычно не отказывают. Видя мою вовлечённость в процесс.

Так же и я для кого-то выступаю наставником.Обычно это девчата помоложе. Исключительно, если просят. Хотя раньше казалось что я всех могу спасти. И пыталась спасать. Тем самым воруя у человека ресурс добиться чего-то самостоятельно. Слава богу эта стадия осознана и окончена. Сейчас ТООЛЬКО по запросу. И всё в пределах разумного. Только если вижу, что человек действительно нуждается в моей помощи и поддержке. И оценит моё время, даже потраченное на объяснения. Не хочу быть просто говорящей головой.



Чего интересно нет у взрослой женщины, чтобы она не вышла в аут пообщаться и исследовать жизнь? Только энергии, господа хорошие. А не то, что ей прыщ на лбу или жопе мешает вместе с целлулитными ляжками и плоскостопием, не способными довести её в собрание людей или музей.

- Мне кажется я начинаю понимать о чём Вы.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Инет это новая бедность, болезни, нищета духа, скорейшее разорение и умирание

Сообщение Olalala »

Как гормональный фон изменяется, кормоны"падают", все, бегать не будешь, а будешь сидеть и лежать. Кто-то бегает, конечно, то-есть его гоняют, насильно. И еще: все как-то теряет смысл, вся эта суета бесполезная. А во всех интернетных примочках, как сейчас пишут, дешевый дофамин раздают и бесплатно.
Я во как раз с этим форумом и подсела на ин ернет часами. Реньше просто не могла так пялиться, читать, писать. Правда фильмы смотрела и читала в элктронных библиотеках. Но не ососбо прям много. а последние лет 6 все дольше и дольше. И все вокруг. С друзьями реже встречаюсь намного.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика