Алкоголь

Алкогольная зависимость

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Алкоголь

Сообщение Гривачаускайте »

Девочки, есть тут такие, у кого проблемы с алко?, как вы справляйтесь с такой зависимостью?, каждый день выпивайте, или как?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Алкоголь

Сообщение tdtatiana1 »

Гривачаускайте писал(а): 21 сен 2023 19:52 Девочки, есть тут такие, у кого проблемы с алко?, как вы справляйтесь с такой зависимостью?, каждый день выпивайте, или как?

Здравствуйте! Если всерьез беспокоит проблема с алко, обратитесь в реале к врачам и в анонимные алкоголики. Не задвигайте проблему в угол, на потом.

Эскортное и стриповое занятие зависимости, а где одна зависимость, там и другие подтянутся впридачу. Как говорится: из огня, да в полымя.

Когда для общения ( необязательно в этом бизнесе) выпивают , это знак дискомфорта и того, что не с теми находишься, занят не тем.

В стрипе и эскорте нельзя пить. Да, в этих областях куча тех, кто употребляет каждый день, чтобы расслабиться( "девочки" Вам в этом вряд ли признаются), но допинг --ВСЕГДА симптом того, что сам ситуацию не вытягиваешь. СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ ВЗЯЛ. И не потому что ты дурак или слабый, а потому что именно для тебя возможно эти люди и ситуация, не самый лучший вариант. Проблема может быть и v своей неопытности общения без допингов, но так же в том, что на неверном пути.

Поэтому же от собутыльников отказываются и сбегают из среды, где кучкуются зависимые, чтобы обратно не затащили, когда завязывают.

Сама не пью, а курю временами, но когда хочется курить ясно что идет лишний стресс и нагрузка и надо анализировать, что произошло, почему огораживаюсь " дымовой завесой", как пьяные от встречи с реалом стаканом, потому что по трезвяку ситуация невыносима.

Важно держать в голове одно--допинг всегда сигнал лишней , извыточной нагрузки на человека.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Алкоголь

Сообщение Гривачаускайте »

tdtatiana1 писал(а): 22 сен 2023 02:55
Гривачаускайте писал(а): 21 сен 2023 19:52 Девочки, есть тут такие, у кого проблемы с алко?, как вы справляйтесь с такой зависимостью?, каждый день выпивайте, или как?



Сама не пью, а курю временами, но когда хочется курить ясно что идет лишний стресс и нагрузка и надо анализировать, что произошло, почему огораживаюсь " дымовой завесой", как пьяные от встречи с реалом стаканом, потому что по трезвяку ситуация невыносима.

Важно держать в голове одно--допинг всегда сигнал лишней , извыточной нагрузки на человека.
Сигареты, или травку предпочитаете?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Алкоголь

Сообщение tdtatiana1 »

Гривачаускайте писал(а): 22 сен 2023 03:12
tdtatiana1 писал(а): 22 сен 2023 02:55
Гривачаускайте писал(а): 21 сен 2023 19:52 Девочки, есть тут такие, у кого проблемы с алко?, как вы справляйтесь с такой зависимостью?, каждый день выпивайте, или как?



Сама не пью, а курю временами, но когда хочется курить ясно что идет лишний стресс и нагрузка и надо анализировать, что произошло, почему огораживаюсь " дымовой завесой", как пьяные от встречи с реалом стаканом, потому что по трезвяку ситуация невыносима.

Важно держать в голове одно--допинг всегда сигнал лишней , извыточной нагрузки на человека.
Сигареты, или травку предпочитаете?


Только сиги.Но это все равно ничего хорошего. Марихуану не выношу как и алко и лсд и пр.

Не наслаждаюсь состоянием измененного сознания
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Алкоголь

Сообщение WhiteOrchid »

Спиваются чтобы прямо спиться до невменько и каждый день не от работы, а от ее отсутствия.
Че делать безработной бабе по вечерам? Накупить дешевенького бухлишка и подседать на уши с воображаемыми проблемами по часу на телефонах. Как спиться нормально работающему человеку и где, если надо бежать сосать и еще и встать относительно вменяемой?

Работающей бабе, даже любящей бухать, некогда просто каждый день квасить. И когда внезапно дневные один за другим, то еще и не с кем. По себе говорю )))
Сторчаться можно, но если не долблю, без шансов)

Бары люблю горячо, приду, поболтаю с народом или со своими, но на телефоне, бокальчик выпила и поехала на работу. А если работы нет, то там у баб и три и пять и десять бокальчиков
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2023 11:55 Спиваются чтобы прямо спиться до невменько и каждый день не от работы, а от ее отсутствия.
Че делать безработной бабе по вечерам? Накупить дешевенького бухлишка и подседать на уши с воображаемыми проблемами по часу на телефонах. Как спиться нормально работающему человеку и где, если надо бежать сосать и еще и встать относительно вменяемой?

Работающей бабе, даже любящей бухать, некогда просто каждый день квасить. И когда внезапно дневные один за другим, то еще и не с кем. По себе говорю )))
Сторчаться можно, но если не долблю, без шансов)

Бары люблю горячо, приду, поболтаю с народом или со своими, но на телефоне, бокальчик выпила и поехала на работу. А если работы нет, то там у баб и три и пять и десять бокальчиков
Это так не работает. Алкоголизм - это болезнь. Алкоголик всегда найдет повод выпить: нет клиентов, скучно - надо выпить, много клиентов - заебали, я устала - надо выпить. Солнце - фу жарко надо выпить, на улице дождь, дома скучно - надо выпить. К сожалению, так просто "займись чем-нибудь" не избавит от алкоголизма, а то все алкоголики мира чем-то бы занялись и уже не пили, и от алкоголизма никто не умирал.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Lyipopo »

tdtatiana1 писал(а): 22 сен 2023 02:55
Гривачаускайте писал(а): 21 сен 2023 19:52 Девочки, есть тут такие, у кого проблемы с алко?, как вы справляйтесь с такой зависимостью?, каждый день выпивайте, или как?

Когда для общения ( необязательно в этом бизнесе) выпивают , это знак дискомфорта и того, что не с теми находишься, занят не тем [/b]
спасибо за эти слова, вовремя
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 22 сен 2023 17:23
WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2023 11:55 Спиваются чтобы прямо спиться до невменько и каждый день не от работы, а от ее отсутствия.
Че делать безработной бабе по вечерам? Накупить дешевенького бухлишка и подседать на уши с воображаемыми проблемами по часу на телефонах. Как спиться нормально работающему человеку и где, если надо бежать сосать и еще и встать относительно вменяемой?

Работающей бабе, даже любящей бухать, некогда просто каждый день квасить. И когда внезапно дневные один за другим, то еще и не с кем. По себе говорю )))
Сторчаться можно, но если не долблю, без шансов)

Бары люблю горячо, приду, поболтаю с народом или со своими, но на телефоне, бокальчик выпила и поехала на работу. А если работы нет, то там у баб и три и пять и десять бокальчиков
Это так не работает. Алкоголизм - это болезнь. Алкоголик всегда найдет повод выпить: нет клиентов, скучно - надо выпить, много клиентов - заебали, я устала - надо выпить. Солнце - фу жарко надо выпить, на улице дождь, дома скучно - надо выпить. К сожалению, так просто "займись чем-нибудь" не избавит от алкоголизма, а то все алкоголики мира чем-то бы занялись и уже не пили, и от алкоголизма никто не умирал.
Согласна с Вами, алкоголизм - это болезнь. Человек не может не пить. А уж причины и возможность найдутся всегда. Однако к этой болезни что-то привело. И тут куча причин. Одна из которых вполне может быть и той, что описала Орхидея.
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Алкоголь

Сообщение caramelita »

Я пока для себя не решила проблема это или нет но пить люблю
Под алко лучше работается
Под алко лучше отдыхается
Но крепкое пью редко, чаще пиво, его могу литрами пить в жару
Но в принципе моей жизни это не мешает, похмелья почти никогда не бывает, неадекватно себя не веду. Так что позволяю себе
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Алкоголь

Сообщение Vasaby »

Западные исследователи доказали( и я склонна им верить) что выпивка помогает больше зарабатывать.
Не путать с пьянкой и тем паче с запоями.
А пропустить бокальчик для коммуникабельности вполне.
Вот статья: ( машинный транслятор)

Многочисленные исследования показали, что умеренное употребление алкоголя может иметь важные преимущества для здоровья, и теперь новый отчет показывает, что употребление алкоголя также может помочь вашему кошельку.

Пьющие зарабатывают от 10 до 14 процентов больше денег на своей работе, чем не пьющие и мужчины, которые пьют в обществе, посещая бар не реже одного раза в месяц, приносят домой дополнительные 7 процентов заработной платы, согласно новому отчету Reason Foundation экономистов Бетани Питерс, доктор философии, и Эдварда Стрингема, доктора философии.

"Социальное употребление алкоголя создает социальный капитал", - сказал Стрингем, профессор экономики в Университете штата Сан-Хосе. "Социальные пьющие - это общение, построение отношений и добавление контактов к своим Blackberries, что приводит к увеличению зарплаты".

Исследование показало, что мужчины, которые пьют, зарабатывают на 10 процентов больше, чем воздеривцы, а женщины, которые пьют, зарабатывают на 14 процентов больше, чем непьющие. Однако, в отличие от мужчин, которые получают дополнительный прирост дохода от употребления алкоголя в барах, женщины, которые посещают бары по крайней мере один раз в месяц, не показывают более высокий заработок, чем женщины, которые не посещают бары.

Исследование, опубликованное в последнем издании Journal of Labor Research, предполагает, что растущая волна антиалкогольного законодательства на государственном и местном уровнях окажет вредное воздействие на местную экономику и индивидуальные финансы. В последние годы были активизнуты усилия по введению массового повышения налогов на алкоголь, ограничению продажи алкоголя с помощью законов о зонирования и запрещению рекламы алкоголя.

"Мы быстро запрещаем пиво на спортивных стадионах и фестивалях. Законный уровень алкоголя в крови падает повсюду, и мы переоценены чрезмерно раздутыми предупреждениями о пьянстве и употреблении алкоголя несовершеннолетими", - сказал Стрингем. "Вместо того, чтобы разжигать страх, мы должны сделать шаг назад и признать доказанные преимущества для здоровья и экономики, которые приходят с ответственным употреблением алкоголя".
Источник https://reason.org/news-release/report- ... more-mone/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Алкоголь

Сообщение minikiska »

В нашей сфере пьющие женщины зарабатывают на 500% больше😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Нонна »

Мне как алкоголику это все странно читать, как не алкоголики рассказывают как махнуть бокальчик-два хорошо для работы. Ну да, если у вас нет зависимости, махните, а если зависимость есть, то превращаются 2 бокальчика в 2 бутылочки. Люди реально слабо понимают что такое алкоголизм, примерно они же думают, что депрессия - это надо подвигаться и развеселиться, точно поможет. И депрессия точно от безделия, конечно же.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Dobroslava »

У меня 99,9% лучших друзей алкоголики , из тех кто хуярит по выходным, а потом неделю вкалывает. А я вот белая ворона, так сказать. Меня спасло то что я не люблю пить ничего холодного. Только горячий чай, только хардкор. И не люблю это чувство расслабления, которое приходит с опьянением, спутанность сознания не люблю, поэтому наркотикки не уважаю. Депрессия, возможна, кстати, от малой физической нагрузки, мне это слегка знакомо, у меня были в роду самоубийцы я примерно знаю это состояние как в него зайти и как из него выйти. Но думаю это у меня так срабатывает, у других возможно по другому. Я чувствую себя чужой в любой компании, так как не пью, ну и компания чувствует меня чужой.
Год дракона обещает быть жарким.
Snezhana1302
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2023 13:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Snezhana1302 »

Девочки, я там до этого, такой пост накатала….
А начинала с темы про алкоголь…. Короче… я поняла что не справляюсь 1 января 2022 года, и при чем, не справляюсь не только с алко… но и со всем остальным (я из Нью Йорка). И я пошла на группы анонимных наркоманов.
Девочки, клянусь вам, знаю сколько у меня знакомых кто торчит… знаю как это сложно признать и принять и особенно сдаться…
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика