Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43
tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:33
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:24 О, вот в 25 жениться пора, это как будто мои родственницы за 70 молвили) без обид) " Жених ужо, жаниццо пора")))ахахахах)))

Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:

Нонн, спасибо, за ответ

Нас "дьявол" и саморазрушение с толку сбивают

из-за неосознанности не отслеживаем себя. а если зависимости-- надо отслеживать и если кто-то с тобой, элементарно МЕНьШЕ вреда себе нанесешь, потому что ЗАНЯТ будешь, но это долгая тема

В религиозных если не фанатики нет ничего плохого, а 25 норм возраст детей иметь

Я тебе на днях длинное письмо написала, но не повесила на форум

****

уже писала, что НЕ НАДО быть перфекционистами: солдат спит--служба идет. Не надо ждать пока станешь суперосознанным и "зрелым", чтобы всё сделать "чики-пики", на высшем уровне

ДЕЙСТВУЙ И РАБОТАЙ С ТЕМ ЧТО СЕЙЧАС. Завтра может и не быть, а как задумаешься куда жизнь ушла, так вздрогнешь.....


****

у меня самой сиги и инет--зависимость, с сестрой говорила на эту тему, и один из вариантов: посчитай сколько тебе пачка сиг с инетным вечером будет стоить, а сколько выйти из дома, не купив сиги( у нас 15$ пачка+ вред здоровью, я "запойная" курильщица)

пока не накрыло--ищи "окно" среди дня, чтобы смыться из дома и хоть с кем знакомься--всё перспективнее, чем в вирте

Тебе тоже надо жизнь пересмотреть, ты очень приятный человек и неглупый, но явно тебя где-то не туда запрограммировали, настроив на неумение решать практические задачи( а этому учат), как и всех нас ( многих из России)

я понимаю, почему тебе религиозники не нравятся, думаешь что они скучные, а ты зажигалка и либидо высокое , но и зажигалка и либидо для детей/дел дается. Когда энергии у женщины много и она альфа-самка, она не должна проябывать её буквально или как мы здесь. "дьявол" хочет чтобы мы сгинули бесследно, не оставив после себя ни потомства, ни славных дел

как-то так, дорогая, счастья тебе
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Нонна »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 15:14
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43
tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:33


Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:

Нонн, спасибо, за ответ

Нас "дьявол" и саморазрушение с толку сбивают

из-за неосознанности не отслеживаем себя. а если зависимости-- надо отслеживать и если кто-то с тобой, элементарно МЕНьШЕ вреда себе нанесешь, потому что ЗАНЯТ будешь, но это долгая тема

В религиозных если не фанатики нет ничего плохого, а 25 норм возраст детей иметь

Я тебе на днях длинное письмо написала, но не повесила на форум

****

уже писала, что НЕ НАДО быть перфекционистами: солдат спит--служба идет. Не надо ждать пока станешь суперосознанным и "зрелым", чтобы всё сделать "чики-пики", на высшем уровне

ДЕЙСТВУЙ И РАБОТАЙ С ТЕМ ЧТО СЕЙЧАС. Завтра может и не быть, а как задумаешься куда жизнь ушла, так вздрогнешь.....


****

у меня самой сиги и инет--зависимость, с сестрой говорила на эту тему, и один из вариантов: посчитай сколько тебе пачка сиг с инетным вечером будет стоить, а сколько выйти из дома, не купив сиги( у нас 15$ пачка+ вред здоровью, я "запойная" курильщица)

пока не накрыло--ищи "окно" среди дня, чтобы смыться из дома и хоть с кем знакомься--всё перспективнее, чем в вирте

Тебе тоже надо жизнь пересмотреть, ты очень приятный человек и неглупый, но явно тебя где-то не туда запрограммировали, настроив на неумение решать практические задачи( а этому учат), как и всех нас ( многих из России)

я понимаю, почему тебе религиозники не нравятся, думаешь что они скучные, а ты зажигалка и либидо высокое , но и зажигалка и либидо для детей/дел дается. Когда энергии у женщины много и она альфа-самка, она не должна проябывать её буквально или как мы здесь. "дьявол" хочет чтобы мы сгинули бесследно, не оставив после себя ни потомства, ни славных дел

как-то так, дорогая, счастья тебе
Слушай, а ты действительно умная, а не просто хочешь казаться, про перфекционизм - это 100 проц попадание, я об этом даже не писала здесь никогда и ни разу не упоминала. А про "окно", да, вот именно делаю как ты говоришь, бросаю дома все гаджеты, кроме плеера и заставляю себя выходить гулять без всего этого дешевого дофамина. ;)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

FPJones писал(а): 29 сен 2023 02:55
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.

Автор, простите за вопрос, но если не секрет: а почему Вы в 25 лет выбираете посещение эскорта, вместо обычных знакомств? Вы пишете, что уже несколько раз были у разных девушек. Почему именно эскорт?
Первые встреч 5 с эскорт были для опыта и большей уверенности вообще с девчатами.

Остальные 9 встреч (включая встречу с девушкой, о которой тема) уже были просто, чтоб на некоторое время почувствовать себя любимым и пообщаться. (То есть в последние походы приоритет стал вообще в общении и каком-то эмоциональном соединении, а не в интиме).

С обычными девчатами общение идет как-то не очень.

В жизни пересекаюсь с девушками редко. Есть две подруги, но у них есть парни. С ними, кстати, мне приятно общаться. К одной из подруг даже была влюбленность, но мне пришлось её притушить, так как её парень мой друг и мне не стоило делать что-то лишнее.

Возможно дело в не сильной социализации. Мало знакомств -соответственно выбора почти нет.
Спасибо, что ответили.
Ну, в общем, я согласна со многими форумчанами. Советы Вам дали очень хорошие. Саша правильно отметила, что не следует ждать какого-то очень уж яркого ответа или реакции, но и печалиться заранее тоже, конечно, не стоит.
Тут вообще может быть много аспектов: во-первых, свидание оплачено, поэтому и здесь девушка может вести себя, как на работе, хотя здесь, конечно, больше возможностей раскрыться, если человек почувствует себя комфортно и сам этого пожелает.
Во-вторых, Вы сами не загоняйтесь по поводу того «ой, а она сейчас искренна или нет.., а наверно-нет, т к она все же на работе.., а может все-таки - да..?» Просто общайтесь и получайте удовольствие от встречи. Не стройте далеко идущих планов, но и не умаляйте и не обесценивайте приятные моменты.

Возможную проблему на будущее вижу в том (не обязательно с данной конкретной девушкой), что у Вас, получается, нет опыта близких отношений с «обычной» девушкой, а только с эскортом. Вы привыкаете к мысли, что девушка 24/7 ухоженна, красива, при параде, готова к сексу, улыбчива и доброжелательна. Вам не знаком вынос мозга при ПМС, требования девушки о том, что вообще-то Вы должны уделять ей внимание, угадывать ее мысли и всячески радовать, различные конфликты, притирки и компромиссы.))) Вы не видели девушку всклокоченную и больную.
То есть высока вероятность, что Вы начнёте «путать туризм с эмиграцией» и Вам, при близких отношениях, будет казаться, что именно это конкретная девушка какая-то неправильная, а остальные- другие, правильные, поскольку Вы можете путать быт/рутину с праздником. Так что просто будьте к этому готовы.
А в остальном- пробуйте! Пока не попробуете, Вы ведь все равно не узнаёте результат. И пусть он окажется положительным для Вас и Вашей избранницы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

SashaD писал(а): 29 сен 2023 09:49
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.

Автор, простите за вопрос, но если не секрет: а почему Вы в 25 лет выбираете посещение эскорта, вместо обычных знакомств? Вы пишете, что уже несколько раз были у разных девушек. Почему именно эскорт?
А что может случиться не так с переводом на карту? Если карта неактивна, то перевод вернётся отправителю, если активна, то перевод пройдёт как положено. ТС за эти пять тыщ хочет получить ответочку, пускай не секс, но любовь и благодарность точно. Отправит и будет ждать, с глазами, полными надежд
А ждать не нужно, ибо это путь к собственному разочарованию и напрягу для девушки. Ожидания считываются на раз два. Отправил бы от чистого сердца, это бы тоже считалось
Согласна с Вами. Вы все верно говорите. В идеале, так и должно быть. Но в жизни я знаю очень мало настолько осознанных людей, кто следовал бы этому правилу. Все так или иначе ждут какого-то ответа и благодарности. И что говорить об авторе, он ещё очень молод, категоричен, наверняка ему свойственнен максимализм и сильное желание признания, особенно от человека, который ему нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 29 сен 2023 14:08
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.
О, кстати, вспомнилось тут. Запал я, было дело, на одну девушку, не московскую, из соседней области. А она в общем эскортила, хотя и помимо этого работа какая-то гражданская была. Скинул мне приятель с сексталка её рабочий тел, позвонил я и понял, что таких звонящих у неё....... в общем, много. Думаю: блин, как выделиться лица необщим выраженьем? 🤔
А параллельно её vk читал. Ну, и там у неё типа др. И скинул я ей на телефон тыщи 2 рублей что ли. Без никаких комментариев. Доллар тогда 30 был или даже 25, в общем, довольно заметная сумма, особенно для её города, но и не слишком дохуа. Через день звоню - типа, поздравляю с др, получила ли подарок? И тут она мне такая бляяяяяяяяяя, так это ТЫ??? я, говорит, тут уже всех знакомых обспросила, прям потерялась в догадках, сначала вообще думала развод, потом - нет, реальные деньги. В гости хочешь? Да приезжай, конечно! И лучше на пару дней - погуляем, город покажу и вообще. Хочешь, живи у меня на рабочей хате, она все равно двушка (а приличная гостиха там, кстати, от 3500₽ в день была).
Короче, приехал (нищеебским плацкартом))) встретила в 5 утра на вокзале, за свой счёт на такси довезла до дома (ну, там это недорого))) два дня поила-кормила, мне уже неловко стало, говорю, дай уже я жраки и бухла куплю, а то скока ж можно, ну, и трепались-трепались.
Чуть не забыли потрахаться)) мне до поезда часа 3 оставалось, тут она смотрит, говорит: а ты ж вроде трахаться приезжал? Я такой: блииин.... может, в следующий раз? Ну уж нет говорит, иди сюда))) ну, в общем ничотак вышло, довольно душевненько.

Да, ну и за все про все, то есть 2 дня со встречей-проводами, проживанием, питанием, немного сексом, кучей интересных разговоров и ОЧЕНЬ душевным отношением - 10.000 (десять тыщ) рублей. При ценнике 3000/час. Сама такую сумму назвала и сказала, что для меня - ок, только на сексталке про это не пизди))))
Плюс тыща с копейками съездить туда-обратно. Ну и там ещё немного, такси, кафешка пару раз, немного жрачки, в пределах 2-3 тыщ. Итого не больше пятнашки.

Ну, и потом общались. И в Москву приезжала. Но уже без секса. Щас замужем, за офицером, вроде хорошо все у неё.
Ну у Вас вообще уникальный опыт.))) Не думаю, что его можно рассматривать, как правило. Скорее, как исключение, которое подтверждает правило.)))
Кроме того, Вы умеете выбирать подходящих людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

Нонна писал(а): 29 сен 2023 15:21
tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 15:14
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:

Нонн, спасибо, за ответ

Нас "дьявол" и саморазрушение с толку сбивают

из-за неосознанности не отслеживаем себя. а если зависимости-- надо отслеживать и если кто-то с тобой, элементарно МЕНьШЕ вреда себе нанесешь, потому что ЗАНЯТ будешь, но это долгая тема

В религиозных если не фанатики нет ничего плохого, а 25 норм возраст детей иметь

Я тебе на днях длинное письмо написала, но не повесила на форум

****

уже писала, что НЕ НАДО быть перфекционистами: солдат спит--служба идет. Не надо ждать пока станешь суперосознанным и "зрелым", чтобы всё сделать "чики-пики", на высшем уровне

ДЕЙСТВУЙ И РАБОТАЙ С ТЕМ ЧТО СЕЙЧАС. Завтра может и не быть, а как задумаешься куда жизнь ушла, так вздрогнешь.....


****

у меня самой сиги и инет--зависимость, с сестрой говорила на эту тему, и один из вариантов: посчитай сколько тебе пачка сиг с инетным вечером будет стоить, а сколько выйти из дома, не купив сиги( у нас 15$ пачка+ вред здоровью, я "запойная" курильщица)

пока не накрыло--ищи "окно" среди дня, чтобы смыться из дома и хоть с кем знакомься--всё перспективнее, чем в вирте

Тебе тоже надо жизнь пересмотреть, ты очень приятный человек и неглупый, но явно тебя где-то не туда запрограммировали, настроив на неумение решать практические задачи( а этому учат), как и всех нас ( многих из России)

я понимаю, почему тебе религиозники не нравятся, думаешь что они скучные, а ты зажигалка и либидо высокое , но и зажигалка и либидо для детей/дел дается. Когда энергии у женщины много и она альфа-самка, она не должна проябывать её буквально или как мы здесь. "дьявол" хочет чтобы мы сгинули бесследно, не оставив после себя ни потомства, ни славных дел

как-то так, дорогая, счастья тебе
Слушай, а ты действительно умная, а не просто хочешь казаться, про перфекционизм - это 100 проц попадание, я об этом даже не писала здесь никогда и ни разу не упоминала. А про "окно", да, вот именно делаю как ты говоришь, бросаю дома все гаджеты, кроме плеера и заставляю себя выходить гулять без всего этого дешевого дофамина. ;)


Спасибо за добрые слова.

Я знаю реально о чем говорю, если не знаю, не пишу. ОКР--обцессивно-компульсивное расстройство, одержимость, влекущая нас к алко и т.д.--сигам и пр, также связана и с нашим пефекционизмом, мы ЗАХОДИМСЯ во всем что делаем, не можем остановиться и конечно и дело будем также страстно делать как разлагаться.:)

Проблема в том, что мы попадаем НЕ в ТУ СТРУЮ. Как-то --дурная компания, поебушки, тот же эскорт, стрип, ФАНТАЗИЙНЫЙ МИР,"любимки", левые разговоры, в который уходим с головой как в сон. тут же и тема сейчас на форуме: хочется спать постоянно. Сон, смерть влекут. Нас всех пытаются засосать

Ну или алко с сигами или еботня--из той же серии.

Но нужно переключить что-то в голове, и эту энергию саморазрушения запустить в положительное русло.

***

При такой инетной зависимости, уже надо РЕАЛьНО ВЫРУБАТь ИНЕТ ПОЛНОСТьЮ

Но как это сделать?

ВОЙТИ В СТРУЮ когда просто НЕ ДО ЭТОГО. Не до сиг, синьки, фантазий о сексе и прочей собачьей хуйни, вместе с бесплодными отношениями/инетом

Я думала как вариант( и поэтому даже вроде об этом писала), что надо РАДИКАЛьНО менять жизнь , приучая себя к терпению( ни у кого из нас его нет, мы импульсивны--загораемся. БЕЖИМ и уже за уши не оттащить когда "волна подхватила")

Надо поменять отношение к тому, что приносит удовольствие, и приобрести привычки и ТВОРЧЕСТВо, их приносящие а не полагаться на допинги. К ним прибегаешь как только скука наваливается или пауза с впадением в "мечтательностЬ"

Религиозные, которых ты не жалуешь--они же ТЕРПЕЛИВЫЕ. Не в том смысле, что "Христос терпел и нам велел терпеть", а учатся не поддаваться эмоциям и не уступать греху, идут к своей цели.В рез-те идут ДАЛьШЕ.

***

Думала, отрубить инет и вон из дома--ПРИВЫКАТь К МИРУ ВОКРУГ

Мы-то его расцениваем как "враждебный", а свою "норушку" с гаджетом--как "безопасную норушку". А этого нЕ ДОЛЖНО БЫТь

ресуры они повсюду, но мы не умеем искать их и брать

Т.е. мы не хотим привыкать к поиску ресурсов иначе чем нас приучили воспитанием

Вот посмотри на нашу жизнь. Кто сказал, что мы должны заниматься "карьерой" или трахаться за деньги например как альтернатива? Чего мы боимся? Без куска хлеба остаться? Но в Библии сказано: Бог даст день, даст пищу. Будьте как птицы небесные

Все что дано нам как религиозные указания, ВСЕ РАБОТАЕТ И МОЖНО ОБьЯСНИТь с точки зрения психологии.

***

я к чему веду: праведная жизнь на самом деле самая ПРОДУКТИВНАЯ, и всякий чел возвращается к тому, что он "блудный сын", мы все не исключения.хотя нам кажется, что мы особенные

Так вот . Прикинь сколько времени просрано и просирается, когда вместо этого наибездарнейшего растрачивания сил за три года можно пару детей родить, новое образование получить, язык выучить и т.д.

а мы НЕ начинаем что-то потому что заранее уже "устали" как подумаем, и перфекционисты.

я себе говорю: как хорошо ты знаешь место где живешь? деревья, цветы, людей, здания и т.д., адрес, всякие места, где можно найти что-то новое и кого-то встретить?

посмотри на себя--МЫ ЖЕ БЕГАЕМ ПО КРУГУ И ВСЕГДА СРЕДИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ. К пример на форуме. Т.е. мы ИНЕРТНЫ, нас к этому приучили. Нам и в голову не приходит, что жизнь может подкинуть что-то иное

сестре говорю: я уже ОСАТАНЕЛА от житья в одно рыло и пандемии.: если сяду на автобус /поезд и ночь застанет в Нью Ёрке, даже с новым бомжом будет продуктивнее разговор или рассматривать всё вокруг чем те же стены и тот же вирт, с людьми, с которыми, УВЫ, нет реальных встреч и дела.

НЕТ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ когда привыкаешь к такой жизни, или она НЕДОСТАТОЧНО БЫСТРО СОБИРАЕТСЯ

Сколько мужиков можно в принципе в реале зацепить/взглядом обменяться/флиртануть и т.д., в то время как мы , не в обиду будет сказано, приятному молодому человеку в этом посте, дрочим уже не первый день на его историю про поход к эскортнице?:)

понимаешь какой х-ней мы здесь заняты, Нонна и остальные?:)

вот правда прикинь, насколько мы отпустили вожжи по собственной жизни из пандемии и т.д., включая "перфекционизм" из-за которого все откладывается

Ну не фигня ли это?

я себе говорю: ты РЕАЛьНО с ума сошла если не можешь из дома в Ню Ёрк в том что есть выйти, имея билет или сев, на автобус, ехать сканировать окрстности

Почему тебе надо думать над тем как накрасишься и т.д., тебе НЕ ПОХУЙ, что о тебе подумают , если знаешь по клубу, что можно вообще ненакрашенной и в затрапезе работать.

Почему ты не в музее и т.д. ЧЕГО ТЫ ЖДЕШь?! даже для того, хтобы писать, и писать реалистично НАДО МИР ВИДЕТь , а не высирать свои "домыслы" как бабские каналы и инетчики.

Вот каждый новый день--СКОЛьКО ТЫ ЗА НЕГО УЗНАЛА И узнала ли реально что-то новое, хоть про лист или растение, а не просто продремала-проспала-зависла хз в чем......

..и каждый день думаешь: а! завтра! завтра начну...завтра "наверняка".:) Ага.:)

Надо наверное ставить будильник и выметаться из хаты. Нет сил? На лавочке значит сядешь где-то или продрыхнешь на вокзале, если ночь застала. Тоже мне "принцесса на горошине"....

Ну не привыкли( и я про себя) ПОДРЫВАТьСЯ и не быть рабом комфорту.

Я ещё и про эскортниц думала: кто тебе сказал, что надо к себе в хату звать или ждать пока какой-нибудь мудак по обьявлению придет? НУ КТО?

И кто вообще тебе сказал, что надо пипку за бабки продавать/стрипклуб, а не искать варианта замуж?

ПРОТИВ КОГО ТЫ "БУНТУЕШь"? Против "голосов" в своей голове, которым "обязана соответствовать"--"карьерой", "гламуром" , "эскортом" и т.д. и поэтому от стресса забухиваешься или закуриваешься, "найдя отличия", или "несоответствия" ВООБРАЖАЕМОЙ КАРТИНКЕ, а не кладешь на это всё йух, посвятив себя реальной связи с интересными людьми--ЭНТУЗИАСТАМИ, которые работают не для славы/денег, а потому что ЭНТУЗИАСТЫ И ГОРЯТ или поиску ТВОРЧЕСТВА ГДЕ ТЫ ГОРИШь?

Ну чем ты и все остальные "заняты"? Переливают из пустого в порожнее?

От пару часов прогулки по городу, приобретешь больше если БУДЕШь ВНИМАТЕЛЕН И СМОТРЕТь НА ВСЕ С ЛЮБОЗНАТЕЛьНОСТьЮ РЕБЕНКА, чем от тех же пары часов дома. Или у экрана, где мы только ОТДАЕМ, а НЕ НАКАПЛИВАЕМ

Вот что и скакой целью девочки обсуждают в некоторых ветках, пытаясь найти компанию с "спасение от одиночества" в ночное и т.д. время когда либо надо как следует устать от НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И РАДОСТИ, чтобы спать как ребенок, либо БЫТь ВНЕ ДОМА, ПРОБИВАЯ НОВОЕ, ЕСЛИ НЕ УСТАЛ?

Ещё раз: с какого "будуна"--эскорт, карьера или стрип, а не поиск и ИССЛЕДОВАНИЕ ЖИЗНИ??

если у тебя есть энергия крутануть жопенью и выбить бабки из мужика, почему ж ты НЕ ИЩЕШь ДОСТОЙНОГО МУЖИКА, А РАЗДАЕШь СЕБЯ ХЗ КОМУ--НЕДОСТОЙНЫМ, даже если не трахаешься и имеешь с них пару копеек? Что у тебя с БАШКОЙ? КТО ЕЁ ЗАСРАЛ? БЕГИ ОТ НИХ

Ты не веришь, что достойна быть любимой и ценимой? Всё чего достойна--сплетен или эскортно-стриповых-оффисных передряг, а не ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА--СПУТНИКА ЖИЗНИ?

только не говори, что все в мире так дерьмово живут, оторванные ото всего и ничего не изучая и не создавая! ( я это не тебе, Нонна, а как инфо к размышлению)

***

Например: вытащили в одной из веток сегодня какую-то Леру с её "кожей". НАХУЙ ОНА И ЕЁ КОЖА НУЖНЫ? ИЛИ СВОИ ПОРЫ НА НОСУ РАССМАТРИВАТь???

ЭТО НЕВРОЗ

когда детьми были и с удовольствием играли, тоже о порах и "коже лица" думали???

мы ж все сошли с ума, что позволяем такой "инфо"ебанине себя "увлечь", вместе с терками, давать какой-то эскортнице пять штук или нет и что сделать с чужим старым автО.

ёбаный случай! а если б мужчина на улице с такой х-ней обратился? Тоже бы звонили ему несколько дней подряд как подьездные бабки и просили-ныли: слышь, милчеловек! ты только пожалуйста НЕ ЗАБУДь ОТЧИТАТьСЯ

Для нас это единственно важный вопрос как будешь с дамой незнакомой из эскорта зажигать и куда уйдут твои бабки.:)

ПРОСНИТЕСь, ДЕВЫ!!!!!

Молчел не единственный нормальный вежливый мужчина в мире и его бабки к вам в кошелек не пойдут, чтобы вы за них так радели.:) Опять не тебе лично , Нонна, а всем вокруг "заинтересованным лицам", у которых вообще НЕТ НИКАКОЙ ЖИЗНИ, чтобы они ни свистели.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43
tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:33
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:24 О, вот в 25 жениться пора, это как будто мои родственницы за 70 молвили) без обид) " Жених ужо, жаниццо пора")))ахахахах)))

Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:
Ой, милая Нонна, творческие люди, особенно писатели - это отдельная категория граждан. Довольно часто это невероятно «тяжёлые» и не самые приятные в общении и тем более- совместной жизни, люди, которым ради их гениальности многое сходит с рук.
Почитайте биографию Бунина, Булгакова, Цветаевой, Льва Толстого, в частности, их отношение к супругам и детям. Раневская, правда, про актеров говорила: «Актеры - это дети, но это сукины дети.» И думаю, что правда тут есть. Для творчества необходимы определённые черты характера, прежде всего эмоциональность и истеройдность. Творчество- это всегда эмоция, выраженная разным способом. И чем больше надрыв, тем, как правило, находит бОльший отклик у читателя/зрителя/слушателя.
Это, как правило, резкие перепады настроения, «прыжки» от «я -великий творец» до «я - неудачник, у меня совсем нет мыслей, никто читать это не будет, все пропало, шеф!» И это все прежде всего скидывается на плечи близких, тех, кто рядом. Именно они должны выносить истерики, скандалы, переживания, претензии, взамен, успокаивая, ободряя, ну, и выполняя бытовые дела и зачастую, ещё , и финансово обеспечивая.

А в остальном, все очень сильно зависит от человека, от его окружения, воспитания, установок, ценностей, характера и т п. Есть люди, которые уже в 20 лет вполне себе зрелые и могут спокойно создать семью. У них есть хороший пример собственной семьи, какая она должна быть. Или есть, например, строгие правила с определёнными требованиями к семейной роли (те же верующие люди). А есть такие, кто и в 40 и в 50 не знаком со словом «ответственность» и плевать он хотел на каких-то там детей и внуков, особенно, если они - «бывшие». Он - «мужчина, и никому ничего не должен».)))
Все очень индивидуально.

Статистику Вы верно отметили. По крайней мере, в РФ - замужние женщины и неженатые мужчины живут меньше, нежели женатые мужчины и незамужние женщины. Такой вот парадокс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Нонна »

Катерина2022 писал(а): 29 сен 2023 16:35
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43
tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:33


Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:
Ой, милая Нонна, творческие люди, особенно писатели - это отдельная категория граждан. Довольно часто это невероятно «тяжёлые» и не самые приятные в общении и тем более- совместной жизни, люди, которым ради их гениальности многое сходит с рук.
Почитайте биографию Бунина, Булгакова, Цветаевой, Льва Толстого, в частности, их отношение к супругам и детям. Раневская, правда, про актеров говорила: «Актеры - это дети, но это сукины дети.» И думаю, что правда тут есть. Для творчества необходимы определённые черты характера, прежде всего эмоциональность и истеройдность. Творчество- это всегда эмоция, выраженная разным способом. И чем больше надрыв, тем, как правило, находит бОльший отклик у читателя/зрителя/слушателя.
Это, как правило, резкие перепады настроения, «прыжки» от «я -великий творец» до «я - неудачник, у меня совсем нет мыслей, никто читать это не будет, все пропало, шеф!» И это все прежде всего скидывается на плечи близких, тех, кто рядом. Именно они должны выносить истерики, скандалы, переживания, претензии, взамен, успокаивая, ободряя, ну, и выполняя бытовые дела и зачастую, ещё , и финансово обеспечивая.

А в остальном, все очень сильно зависит от человека, от его окружения, воспитания, установок, ценностей, характера и т п. Есть люди, которые уже в 20 лет вполне себе зрелые и могут спокойно создать семью. У них есть хороший пример собственной семьи, какая она должна быть. Или есть, например, строгие правила с определёнными требованиями к семейной роли (те же верующие люди). А есть такие, кто и в 40 и в 50 не знаком со словом «ответственность» и плевать он хотел на каких-то там детей и внуков, особенно, если они - «бывшие». Он - «мужчина, и никому ничего не должен».)))
Все очень индивидуально.

Статистику Вы верно отметили. По крайней мере, в РФ - замужние женщины и неженатые мужчины живут меньше, нежели женатые мужчины и незамужние женщины. Такой вот парадокс.
А почему у вас, Катерина, сложилось мнение, что я не читала их биографию? Я читала, наверное, поболее многих на этом форуме.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 29 сен 2023 15:56
ЖЫрныйА писал(а): 29 сен 2023 14:08
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.
О, кстати, вспомнилось тут. Запал я, было дело, на одну девушку, не московскую, из соседней области. А она в общем эскортила, хотя и помимо этого работа какая-то гражданская была. Скинул мне приятель с сексталка её рабочий тел, позвонил я и понял, что таких звонящих у неё....... в общем, много. Думаю: блин, как выделиться лица необщим выраженьем? 🤔
А параллельно её vk читал. Ну, и там у неё типа др. И скинул я ей на телефон тыщи 2 рублей что ли. Без никаких комментариев. Доллар тогда 30 был или даже 25, в общем, довольно заметная сумма, особенно для её города, но и не слишком дохуа. Через день звоню - типа, поздравляю с др, получила ли подарок? И тут она мне такая бляяяяяяяяяя, так это ТЫ??? я, говорит, тут уже всех знакомых обспросила, прям потерялась в догадках, сначала вообще думала развод, потом - нет, реальные деньги. В гости хочешь? Да приезжай, конечно! И лучше на пару дней - погуляем, город покажу и вообще. Хочешь, живи у меня на рабочей хате, она все равно двушка (а приличная гостиха там, кстати, от 3500₽ в день была).
Короче, приехал (нищеебским плацкартом))) встретила в 5 утра на вокзале, за свой счёт на такси довезла до дома (ну, там это недорого))) два дня поила-кормила, мне уже неловко стало, говорю, дай уже я жраки и бухла куплю, а то скока ж можно, ну, и трепались-трепались.
Чуть не забыли потрахаться)) мне до поезда часа 3 оставалось, тут она смотрит, говорит: а ты ж вроде трахаться приезжал? Я такой: блииин.... может, в следующий раз? Ну уж нет говорит, иди сюда))) ну, в общем ничотак вышло, довольно душевненько.

Да, ну и за все про все, то есть 2 дня со встречей-проводами, проживанием, питанием, немного сексом, кучей интересных разговоров и ОЧЕНЬ душевным отношением - 10.000 (десять тыщ) рублей. При ценнике 3000/час. Сама такую сумму назвала и сказала, что для меня - ок, только на сексталке про это не пизди))))
Плюс тыща с копейками съездить туда-обратно. Ну и там ещё немного, такси, кафешка пару раз, немного жрачки, в пределах 2-3 тыщ. Итого не больше пятнашки.

Ну, и потом общались. И в Москву приезжала. Но уже без секса. Щас замужем, за офицером, вроде хорошо все у неё.
Ну у Вас вообще уникальный опыт.))) Не думаю, что его можно рассматривать, как правило. Скорее, как исключение, которое подтверждает правило.)))
Кроме того, Вы умеете выбирать подходящих людей.
Кстати, ещё один момент. В тему того, что Вы там выше говорили по искренность. В тот момент, когда бабло закидывал, честно хотелось сделать девушке приятное. А не в расчёте "купить подешевле". Ну, и есессно посмотрел на её хотелки к др и на то, что ей дарили другие, и осознал, что эта сумма будет вполне заметна. Вот 100₽ было бы мало)) а 10.000 - многовато)))

А ошибки, конечно, случаются, карты, как говорится, не стеклянные (это из заповедей преферансистов).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

P.S.

Вот Катерина2022, у неё ж явно ОКР, как и у всех остальных

НЕ ПОДьЕБЫВАЮ, но это факт

Она КАК ПОПУГАЙ, изображает из себа "вежливого психолога" и пишет , пишет О ЧУЖИХ ДЕЛАХ

вроде писала про себя что замужем, но где муж?? И почему она в вирте?

Кто ей этот автор поста , что она так влезла в его ситуацию с девицей, может это креатив и чья-то проба пера, но время-то будет ПРОЕБАНО на "советы в пользу бедных" КАТЕРИНИНО

И она про "осознанность" пишет? В характерном её тоне--вежливо и медленно-печально??

а что она в этот момент "добрых дел" не с теми кто РЕАЛьНО В НИХ НУЖДАЕТСЯ: стариками, сиротами, больными, умирающими, а прицепилась к молодому парню/

Вы только вдумайтесь! Перед нами молодой мужчина, у которого ВСЕ ЕСТь--квартира, машина, работа. Ну и "продажная женщина" для развлечения. А ВЫ ЕМУ ПЫТАЕТЕСь ПОМОЧь.
Как инвалиду.

а ИНВАЛИДАМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ? РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА ФОРУМЕ ВМЕСТО ЭТОГО ЧУЖИЕ ДЕНьГИ ДЕЛИТЕ В ГОЛОВЕ.

Катерина, уважаемая, БЕГИ ТЫ С ЭТОГО ФОРУМА, НЕ ПЫТАЯСЯ СООТВЕСТВОВАТь "КАРТИНКЕ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ" где ты вежливый и мудрый "психолог", даже если у тебя диплом есть, если он есть

ВСЕМ ПОХ, а ты жизнь ПРОСИРАЕШь ТУТ И РАЦИОНАЛИЗИРУЕШь ДЛЯ СЕБЯ, что "проводишь время с пользой", поучая "молчела"

если бы ему РЕАЛьНО ТРЕБОВАЛСЯ ТВОЙ СОВЕТ, он бы внес предоплату и стал бы с тобой вместе ломать голову

тут все ПРОСТО ТРУТ. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛьСТВ. БЕГУТ ОТ ЖИЗНИ

Веришь в себя? Найди другого молчела и вместе с ним за деньги его обрабатывай девушку или его, а не все это "ляля тополя"

***

что я хочу сказать:

Даже если вы профи эскорта, психолог и т.д., КАКОГО ХЕРА трете не первый день ПО ЧУЖОМУ ДЕЛУ-БИЗНЕСУ, который вас НЕ КАСАЕТСЯ?

ко мне это тоже относится, НО Я НЕ СКРЫВАЮ И ДАВНО УЖЕ НАПИСАЛА, что пережила жуткий стресс в последние три года, однако то, чем тут заняты, рассматриваю как разложение

И СЕБЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ИЗБАВЛЯЮ, а не то что "двойные стандарты"

***

Вам перед собой не стыдно, что ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕТЕ, обсасывая чужую личную жизнь даже по "вежливым соусом"?

ВАША ГДЕ??? МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНы, СИДЯЩИЕ ЗДЕСь, Я ВАС СПРАШИВАЮ

И СПРАШИВАЮ РУССКИХ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН:

КТО ВАС ПРИУЧИЛ МУЖИКА БЕСПЛАТНО ОБСЛУЖИВАТь--ВЫ ИМЕННО ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСь

Почему НЕ ОН решает Ваши проблемы с поиском партнера и баблом, а ВЫ ЕГО??

ВЫ ЕМУ МАТь ИЛИ КТО?

Понимаете, нет, о чем я пишу?

И бедный жЫрный который ЖИВЕТ в вирте и ГОДАМИ РАССКАЗЫВАЕТ В КОГО И КУДА ОН "ВЛОЖИЛ"--в какую манду. И вы все это, развесив уши СЛУШАЕТЕ, загибаясь вместе с ним от сидячего образа жизни, инетного маразма и НЕВРОЗА

Да ПОХУЙ ЭТА ИНФО

Она ни вам, ни ему не нужна

Вам нужны бабки к такой же "жЫрный", могущий их отлистать--БЕГИТЕ В РЕАЛ

Там и разыгрывайте из себя "спецов" и доброе и понимающее "ухо"

а не все эти форумные Катины расшаркивания и вежливости, ТС из подмосковья

Я писала и СКАЖУ ЕЩЁ РАЗ; то что мы тут делаем--ИГРАЕМ РОЛИ, даже если эти роли соответствуют реальным в плане профессии, но тут идет спектакль "погорелого театра"

Вы что? Неуверены в себе, что здесь их без конца репетируете который год подряд??
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9930 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Чучундра »

У меня тупо нет времени на общение в реале. Есть работа, ребенок, еще студию открыла, спорт/английский/бильярд как хобби. А еще надо где то найти время на маникюры и тд. Легче тут 15 минут потупить перед сном, чем встречаться с подружками, это же часа 3-4 надо.
Приличного общения хватает на работе, тут неприличное.
Сегодня пятница вечер, можно идти тусить, но завтра в 10 утра на работу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 29 сен 2023 16:42
Катерина2022 писал(а): 29 сен 2023 16:35
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:43

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:
Ой, милая Нонна, творческие люди, особенно писатели - это отдельная категория граждан. Довольно часто это невероятно «тяжёлые» и не самые приятные в общении и тем более- совместной жизни, люди, которым ради их гениальности многое сходит с рук.
Почитайте биографию Бунина, Булгакова, Цветаевой, Льва Толстого, в частности, их отношение к супругам и детям. Раневская, правда, про актеров говорила: «Актеры - это дети, но это сукины дети.» И думаю, что правда тут есть. Для творчества необходимы определённые черты характера, прежде всего эмоциональность и истеройдность. Творчество- это всегда эмоция, выраженная разным способом. И чем больше надрыв, тем, как правило, находит бОльший отклик у читателя/зрителя/слушателя.
Это, как правило, резкие перепады настроения, «прыжки» от «я -великий творец» до «я - неудачник, у меня совсем нет мыслей, никто читать это не будет, все пропало, шеф!» И это все прежде всего скидывается на плечи близких, тех, кто рядом. Именно они должны выносить истерики, скандалы, переживания, претензии, взамен, успокаивая, ободряя, ну, и выполняя бытовые дела и зачастую, ещё , и финансово обеспечивая.

А в остальном, все очень сильно зависит от человека, от его окружения, воспитания, установок, ценностей, характера и т п. Есть люди, которые уже в 20 лет вполне себе зрелые и могут спокойно создать семью. У них есть хороший пример собственной семьи, какая она должна быть. Или есть, например, строгие правила с определёнными требованиями к семейной роли (те же верующие люди). А есть такие, кто и в 40 и в 50 не знаком со словом «ответственность» и плевать он хотел на каких-то там детей и внуков, особенно, если они - «бывшие». Он - «мужчина, и никому ничего не должен».)))
Все очень индивидуально.

Статистику Вы верно отметили. По крайней мере, в РФ - замужние женщины и неженатые мужчины живут меньше, нежели женатые мужчины и незамужние женщины. Такой вот парадокс.
А почему у вас, Катерина, сложилось мнение, что я не читала их биографию? Я читала, наверное, поболее многих на этом форуме.
Что Вы, Нонна, у меня такого впечатления не складывалось. Просто отметила, если вдруг не читали. Раз читали, то и сами все знаете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 16:55 P.S.

Вот Катерина2022, у неё ж явно ОКР, как и у всех остальных

НЕ ПОДьЕБЫВАЮ, но это факт

Она КАК ПОПУГАЙ, изображает из себа "вежливого психолога" и пишет , пишет О ЧУЖИХ ДЕЛАХ

вроде писала про себя что замужем, но где муж?? И почему она в вирте?

Кто ей этот автор поста , что она так влезла в его ситуацию с девицей, может это креатив и чья-то проба пера, но время-то будет ПРОЕБАНО на "советы в пользу бедных" КАТЕРИНИНО

И она про "осознанность" пишет? В характерном её тоне--вежливо и медленно-печально??

а что она в этот момент "добрых дел" не с теми кто РЕАЛьНО В НИХ НУЖДАЕТСЯ: стариками, сиротами, больными, умирающими, а прицепилась к молодому парню/

Вы только вдумайтесь! Перед нами молодой мужчина, у которого ВСЕ ЕСТь--квартира, машина, работа. Ну и "продажная женщина" для развлечения. А ВЫ ЕМУ ПЫТАЕТЕСь ПОМОЧь.
Как инвалиду.

а ИНВАЛИДАМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ? РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА ФОРУМЕ ВМЕСТО ЭТОГО ЧУЖИЕ ДЕНьГИ ДЕЛИТЕ В ГОЛОВЕ.

Катерина, уважаемая, БЕГИ ТЫ С ЭТОГО ФОРУМА, НЕ ПЫТАЯСЯ СООТВЕСТВОВАТь "КАРТИНКЕ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ" где ты вежливый и мудрый "психолог", даже если у тебя диплом есть, если он есть

ВСЕМ ПОХ, а ты жизнь ПРОСИРАЕШь ТУТ И РАЦИОНАЛИЗИРУЕШь ДЛЯ СЕБЯ, что "проводишь время с пользой", поучая "молчела"

если бы ему РЕАЛьНО ТРЕБОВАЛСЯ ТВОЙ СОВЕТ, он бы внес предоплату и стал бы с тобой вместе ломать голову

тут все ПРОСТО ТРУТ. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛьСТВ. БЕГУТ ОТ ЖИЗНИ

Веришь в себя? Найди другого молчела и вместе с ним за деньги его обрабатывай девушку или его, а не все это "ляля тополя"

***

что я хочу сказать:

Даже если вы профи эскорта, психолог и т.д., КАКОГО ХЕРА трете не первый день ПО ЧУЖОМУ ДЕЛУ-БИЗНЕСУ, который вас НЕ КАСАЕТСЯ?

ко мне это тоже относится, НО Я НЕ СКРЫВАЮ И ДАВНО УЖЕ НАПИСАЛА, что пережила жуткий стресс в последние три года, однако то, чем тут заняты, рассматриваю как разложение

И СЕБЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ИЗБАВЛЯЮ, а не то что "двойные стандарты"

***

Вам перед собой не стыдно, что ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕТЕ, обсасывая чужую личную жизнь даже по "вежливым соусом"?

ВАША ГДЕ??? МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНы, СИДЯЩИЕ ЗДЕСь, Я ВАС СПРАШИВАЮ

И СПРАШИВАЮ РУССКИХ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН:

КТО ВАС ПРИУЧИЛ МУЖИКА БЕСПЛАТНО ОБСЛУЖИВАТь--ВЫ ИМЕННО ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСь

Почему НЕ ОН решает Ваши проблемы с поиском партнера и баблом, а ВЫ ЕГО??

ВЫ ЕМУ МАТь ИЛИ КТО?

Понимаете, нет, о чем я пишу?

И бедный жЫрный который ЖИВЕТ в вирте и ГОДАМИ РАССКАЗЫВАЕТ В КОГО И КУДА ОН "ВЛОЖИЛ"--в какую манду. И вы все это, развесив уши СЛУШАЕТЕ, загибаясь вместе с ним от сидячего образа жизни, инетного маразма и НЕВРОЗА

Да ПОХУЙ ЭТА ИНФО

Она ни вам, ни ему не нужна

Вам нужны бабки к такой же "жЫрный", могущий их отлистать--БЕГИТЕ В РЕАЛ

Там и разыгрывайте из себя "спецов" и доброе и понимающее "ухо"

а не все эти форумные Катины расшаркивания и вежливости, ТС из подмосковья

Я писала и СКАЖУ ЕЩЁ РАЗ; то что мы тут делаем--ИГРАЕМ РОЛИ, даже если эти роли соответствуют реальным в плане профессии, но тут идет спектакль "погорелого театра"

Вы что? Неуверены в себе, что здесь их без конца репетируете который год подряд??
Татьяна, благодарю за внимание к моей скромной персоне, но, пожалуйста, не переживайте за меня и не беспокойтесь так. Жизнь в реале у меня присутствует, муж в наличии))), но много работает. ОКР у меня тоже есть, я писала об этом. И - да, в некоторой степени интернет-зависимость тоже присутствует, это Вы верно заметили. В общем, все есть, всем довольна.)))
Здесь я просто общаюсь. И выношу для себя много полезного. Возможно, Вы более серьезно относитесь к общению в интернете, анализируете, пишете. Это здорово (я без шуток). Но я отношусь к общению в интернете намного проще. Для меня не составляет труда что-то посоветовать, денег я за это не прошу, и проблем с финансами , слава Богу, не имею. Я здесь не как профессионал, а скорее - как любитель. Как профессионал- я не должна давать никому никаких советов, а стараться помочь человеку самому взять на себя ответственность и найти выход из сложившейся ситуации, Вы, как психоаналитик, это сами знаете. Так что можно сказать, здесь я на отдыхе и расслабоне.))) Отвлекаюсь от рабочих и бытовых повседневных дел. Думаю, как и многие форумчане.
Согласна с Вами, что никакое интернет-общение не способно заменить общение в реале. И что было бы здорово почаще видеться с друзьями. Стараюсь время от времени встречаться, но не у всех, увы, и не всегда это получается.
Здесь мне нравится, поскольку общение очень разноплановое, а общество, по большей части, приятное. Я сама получала массу полезных советов и информации от форумчан. Собственно, за советом сюда изначально и обратилась.
Я всего-навсего высказываю свое мнение и рассказываю про личный опыт. Будет ли человек ему следовать - это уже его личное дело. Кому надо и подходит - тот возьмет, кому - нет, тот пройдет мимо. Думаю, опять же, так тут у большинства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение OlgaXXX »

Siesta писал(а): 28 сен 2023 18:54 Уважаемая Лю, разберитесь со своими родителями вначале:)
Желаю Вам добра и удачи!

Вы писали, сейчас в туре, что то произошло?
Это было Суперлуние или Огненная Луна в Овне
https://shakhty-media.ru/ognennaya-luna ... v-zodiaka/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

Татьяна, разрешите задать Вам, возможно, глупый вопрос, но мне , правда, очень интересно было бы знать? Вы, как я понимаю, долгое время проживаете в Штатах и знакомы с менталитетом американцев?
Я часто в фильмах и литературе встречаю такой разговорный оборот: «Иди к папочке», «А вот и твой папочка» и т п, когда речь идет совсем не о родителях. Т е мужчина говорит это женщине. При этом детей у них нет. Скажите пожалуйста: это что-то означает? Есть ли здесь какой-то особый смысл? Или это просто взятый фразеологизм из какой-то сказки или песенки?
Просто ни в РФ, ни в Европе с таким не сталкивалась. В Штатах никогда не была.
Дорогие форумчане, если кто-то тоже знает ответ, то расскажите пожалуйста. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:11 НЕ ВЕРьТЕ ИМ, АВТОР

Во-первых сталкинг сталкингу рознь. Иногда требуется проявлять настойчивость, если хочешь добиться кого-то. Конечно не маниакально охотиться, угрожая жизни, но женщин подкупает преданность и готовность на поступок ради неё.

Во-вторых, тут раздули из мухи слона и Ваше автО уже разбирают на запчасти, чтобы быстро продать , заставив пешочком ходить до дамы. Истопчете семь пар железных башмаков, потом нарастите копыта с рогами , и будете резво скакать в Москву из Подмосковья и обратно, пока окончательно не надоедите--на дверь не укажут.

Дальше Вас подстрелят и ошкурят, сварив из мяса Аленя солянку, шкуру пустив на коврик перед компом Чучундры, а из рогов сделав оправу для очков Катерины и пр. местных дрочерш-модниц-затейниц, испортивших зрение экраном,


Пять штук пока тоже не пересылайте, подождите. Отдайте лучше бабушкам нищим, если такой благородный и добрейшей души человек, или своей Матери с Бабушкой/сестрам если они у Вас есть

Вы в первую очередь ДОЛЖНЫ тем женщинам, что Вас растили, и вкладывали в Вас.


В плане знакомств с женщинами, ищите ту, с кем можете создать семью и родить ребенка. А не проeбать и не прогулять деньги, как предлагают на форуме.

И не ищите легких путей в жизни, ведя разгульный образ жизни, разбрасывая семя как Онанист и Блудный сын, клюя на лесть с доступными удовольствиями

Потерять всё можно очень быстро

Вы на чьи гуляете и всем ли долги из близких отдали перед тем как в загул пуститься?

Если Вы робкий юноша и не уверены в себе, работайте над собой, своим характером и знаниями, а не ищите тех, кто может легко взять Вас в оборот.

Мать свою или бабку в первую очередь слушайте, Отца, потом можете других людей. Что-то слишком быстро кинулись Ваши деньги делить....От кого квартира-то с машиной и пр.? Сам всё заработал к 25 годам? Никому ничего не должен?

Что-то не верится......

А теперь после "трудов праведных" решил по женщинам пройтись --расслабиться?


П.С. В 25 лет уже жениться пора, пару для брака подыскивать. Или без шансов, поэтому стал искать легких путей? Займитесь собой, самоанализом.

Ещё раз всего самого доброго и счастья в личной жизни!
Квартира приобретена совместно мной и родителями, 50% оплатил я , 50% папа с мамой. Сейчас живу с родными, а квартира сдается и деньги со сдачи остаются у родителей.

Машину приобрел сам, но когда ей нужен был ремонт года три назад, то папа помогал и покупал запчасти (был ковид и у меня не было работы), ну и они с мамой берут мою машину иногда для поездок по делам, поэтому если есть мелкие поломки, то тоже папа ремонтирует.

Родным помогаю по мере возможности , продуктами, вкусняшки им покупаю домой, мелкие подарки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Lyipopo »

У Татьяны попайка
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Lyipopo »

Катерина2022 писал(а): 29 сен 2023 21:10 Татьяна, разрешите задать Вам, возможно, глупый вопрос, но мне , правда, очень интересно было бы знать? Вы, как я понимаю, долгое время проживаете в Штатах и знакомы с менталитетом американцев?
Я часто в фильмах и литературе встречаю такой разговорный оборот: «Иди к папочке», «А вот и твой папочка» и т п, когда речь идет совсем не о родителях. Т е мужчина говорит это женщине. При этом детей у них нет. Скажите пожалуйста: это что-то означает? Есть ли здесь какой-то особый смысл? Или это просто взятый фразеологизм из какой-то сказки или песенки?
Просто ни в РФ, ни в Европе с таким не сталкивалась. В Штатах никогда не была.
Дорогие форумчане, если кто-то тоже знает ответ, то расскажите пожалуйста. )))
Это “мамкины”доминанты
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение pionerka »

Меня вот передергивает от названия темы.
Кто Вам дал право лезть в личную жизнь, не путайте эскорт и встречи в реальной жизни, желание чего-то большего....это как?
Если Вы видите с ней общее будущее,так и выложите всё.
Сколько вас таких, девчонки тапками уже отбиваются от этих страдальцев самомазохистов, мне нравится эскорт и давай страдать, плюсом женатики и проблема с финансами и жилплощадью.

Классика жанра и ничего нового.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Scandic »

а я вот рассуждаю откуда такое количество мужиков живущих в 30-40 лет с мамами? Это у нас жилье так дорого снимать что ли стало? Или с мамами живут никчемные мужики лучзеры?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика