Роды в присутствии мужа

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Роды в присутствии мужа

Сообщение Dobroslava »

аннару писал(а): 11 окт 2023 14:48 Я могу прямо сказать, что наши отношения испортились, так как не рожал со мной. Да, у нас это не практиковалось, но, уверена, что за деньги врачи могли пустить, он не стал платить, не стал заморачиваться. Я до сих пор воспринимаю это как предательство и нелюбовь. До сих пор припоминаю ему это . И реву.

РОДЫ в одиночку меня сломили и моя психика треснула. Я очень тонкокожая и впечатлительная и то, что творили врачи, обзывая , угрожая , меня надломило. Говорили, что плохо стараюсь, что не замужем, а значит брошу, родится мёртвым, не так тужусь и ребёнок умрёт. ФАШИСТЫ! При муже такого не было бы. Толкать ребёнка в гору ещё то удовольствие , как срать наверх. Абсолютно не физиологично, зато удобно врачам. Мои роды тут же остановись, как только я залезла на родильный стол. Никогда не рожайте так.
Я всегда хотела родить вертикально , либо в какой-то естественной позе. Но просто пережила ад. Трёхдневный , с блевотой , с разрезами.
Врачи бросают детей на два часа и вас . Никто не подойдёт , не утешит , не поговорит. Ребёнок орёт один в боксе. Ты лежишь мучаешься от обезвоживания и боли. Звала уборщицу, чтобы дала воды из туалета , трешак! Все эти вещи мог бы сделать муж. Но в России такое глупое отношение про роды в поле и естественность процесса. Это страшно, больно, долго и нихрена не просто . Врачи творят безумные неадекватные вещи, зная, что вы одна и пользуются вашим состоянием, чтобы унизить и напугать. Хотите BDSM - идите на роды одна.

АКУШЕРКА рьяно взялась дрочить мой клитор , думая, что кончу и ребенок прилетит ей в руки. Не вышло. Было больно! Делала это так, словно её собственный клитор отсутствовал и она мстила за всё. Она явно никогда не дрочила и не знала , как это делать. Я была терпилой , молчала и не задавала вопросов думала, ну делает, значит так надо. В итоге клитор она мне вывихнула , целый год я не могла его коснуться, было такое ощущение, что все провода перепутали и бросили комком.

Я до сих пор не могу простить мужу, что оставил меня одну в такой ответственный момент. И не прощу уже. Это не проработать и не забыть. Это как стакан воды, который он не захотел подать. Мог, но не дал.

Жёны познаются в бедности, мужья в родах и декрете. Мой не прошёл проверку. Живу и ненавижу.
Какой ужас с вами случился! Это настоящее насилие! Это просто мрази какие-то! У меня просто нет слов! Берегите себя! Надеюсь вселенная, за страдания, вам щедро возместит деньгами и недвижимостью .
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика