Как выгоднее?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Как выгоднее?

Сообщение Kyjin »

Подскажите пожалуйста выгоднее мотаться по городам на месяц 2 недели? Или сидеть несколько месяцев в одном городе обрастать постоянниками, наладить быт и тд. В одном городе гости быстро заканчиваются? Хочу попробовать нормально поработать, а не развлечения для как я сейчас делаю и замуж уходить скоро (серьёзно озаботится поиском кандидата :D) так что решила год и завязываю, квартиру добью. Но все равно стариков и сброд брать не буду, у себя тоже очень очкую. Подскажите выгоднее туры набегами или сидеть в милионнике месяцами?
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Как выгоднее?

Сообщение minikiska »

Я комбинирую😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как выгоднее?

Сообщение Fragilis »

Kyjin писал(а): 17 окт 2023 16:00 Подскажите пожалуйста выгоднее мотаться по городам на месяц 2 недели? Или сидеть несколько месяцев в одном городе обрастать постоянниками, наладить быт и тд. В одном городе гости быстро заканчиваются? Хочу попробовать нормально поработать, а не развлечения для как я сейчас делаю и замуж уходить скоро (серьёзно озаботится поиском кандидата :D) так что решила год и завязываю, квартиру добью. Но все равно стариков и сброд брать не буду, у себя тоже очень очкую. Подскажите выгоднее туры набегами или сидеть в милионнике месяцами?
Если хотите именно интенсивно, поток, то 1 неделя в одном городе. Но возвращаться обратно каждые несколько недель т к многие становятся постами. Так и циркулировать.
И лучше небольшие города выбирать, там конкуренция меньше, а клиенты менее избалованы, и не кидают в последний момент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как выгоднее?

Сообщение Blonda »

Я в свое время выбрала стратегию своего города. Сколько не пыталась инди ездить - фигня получалась. Правда еще один город выстрелил и полгода я сидела 2 Нед/2 Нед в каждом из них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Как выгоднее?

Сообщение Kyjin »

Blonda писал(а): 17 окт 2023 17:52 Я в свое время выбрала стратегию своего города. Сколько не пыталась инди ездить - фигня получалась. Правда еще один город выстрелил и полгода я сидела 2 Нед/2 Нед в каждом из них.
Здравствуйте Блонда, а что значит своего города? Тоесть где жить там и работать не рыпаясь?
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Как выгоднее?

Сообщение Patricia »

Ездить по разным
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Как выгоднее?

Сообщение Kyjin »

И ещё если уехала в другой город на неделю в первом анкету отключать на это время?
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как выгоднее?

Сообщение Blonda »

Kyjin писал(а): 17 окт 2023 19:06
Blonda писал(а): 17 окт 2023 17:52 Я в свое время выбрала стратегию своего города. Сколько не пыталась инди ездить - фигня получалась. Правда еще один город выстрелил и полгода я сидела 2 Нед/2 Нед в каждом из них.
Здравствуйте Блонда, а что значит своего города? Тоесть где жить там и работать не рыпаясь?
Нет, туры в один и тот же город. Когда определилась со страной, где буду работать и в каком городе больше понравилось, там и осталась. Ну и там и «жить» получилось всю пандемию. Свои квартиры уже были, друзья, все клиенты меня знали, я всех дрочей переблокировала, а геморров в лицо знала. Ну из тех же соображений девчонки на постоянке в Париже сидят годами и десятилетиями
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как выгоднее?

Сообщение Blonda »

Для Туров постоянных надо иметь недюжее здоровье, энтузиазм. У меня лично все туры потом после вычета времени и денег на дорогу, нерабочие квартиры, нерабочие города и тд в итоге выходили в те же деньги, как если бы я в своем насиженном месте бы сидела. Иногда я все-таки пыталась выбираться. Но всегда ругалась, сил много тратится, а выхлоп в итоге тот же. Да, у меня на сайте было написано, где я работаю. Все клиенты знали, что я живу на 2 города. Потом во второй уже на подольше переехала на неск месяцев. Потом обратно в первый. До пандемии раз в месяц-два стабильно только в первый город летала посидеть пару недель минимум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как выгоднее?

Сообщение evvetti25 »

Я немогу сидеть в одном больше недели ,езжу по городам меняю каждые 3-4 дня .Если какой то выстрельнет ,то могу еще на дня 3 задержатся . Но это очень сильно Энергозатратно. Ну и с другой стороны есть плюсы ,то в горах ,то у воды смена картинки частая и вот уже месяц пролетел . Вообщем я пока незнаю как лучше . Со след года буду пробывать посидеть месяц в одном городе . Но уверена что по деньгам как Блонда сказала выходить будет плюс минус одинаково . ( особенно с нынешними ценами на поезда в Европе) 🙄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Как выгоднее?

Сообщение Patricia »

Kyjin писал(а): 17 окт 2023 19:43 И ещё если уехала в другой город на неделю в первом анкету отключать на это время?
Как хочешь. Можно не выключать и в анкете указывать даты с какого по какое будешь
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика