Нужен совет по сайту

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Девушки добрый день !

Очень нужен Ваш совет !
Создал новый сайт, ссылку после релиза размещу в соседней теме.

Красиво, чисто, в первую очередь удобно для размещения анкет и для просмотра анкет.

Так как я в теме айти лет уже 20, до того как это стало мейнстримом как продвигать и засунуть сайт в топ-3 Яндекса и в топ-5 Гугла по РФ, Европе и США проблем нет никаких, но у любого сайта должны быть свои фишки !
Посмотрел все сайты, все как один, убогий дизайн, кривой движок ! Методы оплаты тоже такое себе.
Учел все ошибки и сделал честный и качественный продукт.
Теперь вопросы !
- какие "фишки" должны быть на сайте чтобы у Вас было желание разместить анкету (я не про посещаемость)
- какая должна быть стандартная цена размещения рекламы в Москва и Питер и остальные города. Не очень хочется от балды лепить цену и у конкурентов на мой взгляд цена завышена.
- с методами оплаты и так все понятно если будет оплата СБП, Карты, Киви, Юмани, крипта и так далее думаю никто не будет против
- Партнерский маркетинг нужен или нет ? пригласи подругу/знакомую получи 30% от её пополнения. Хоть 1000 человек приведите.
- Возможность указывать только телеграмм айди в анкете, без номера телефона. Чтобы не было вообще номера телефона.
- Самый наболевший вопрос верификация, как организовать и реализовать чтобы было просто и для вас и удобно для меня ? Без видео проходок и прочей херни. Но чтобы был вериф 100%
- Размещение ссылки на анкету в телеграмм (хотя по мне платформа ниочем для поиска ходоков)
- ЧС, имеет ли смысл собрать базу ЧС по всем рф сайтам и разместить у себя ?
- Могу реализовать функционал, чтобы клиент не слился брать с него предоплату 20-30%, девушка сама решит в личном кабинете нужно это или нет, Как только клиент оплачивает, девушка сразу получает уведомление в телеграмм.

Реализованные фишки презентую уже после запуска сайта.)))


Буду очень благодарен если будут ответы на вопросы ! и в благодарность могу разместить анкеты ответивших бесплатно на 2 месяца.


Спасибо
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение Cathy »

Возможность указывать только телеграмм айди в анкете, без номера телефона. Чтобы не было вообще номера телефона.
Нет, так не пойдёт! А звонить они куда будут? А мы как их номер узнаем в анонимной тележке?
ЧС, имеет ли смысл собрать базу ЧС по всем рф сайтам и разместить у себя ?
Кто вам её даст?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение WhiteOrchid »

За "телеграм в анкете без номера телефона' , едва увижу такой сайт, буду строчить жалобы в гугл, Яндекс и хрен пойми во что, чтоб в выдаче не показывался пока не закроетесь к херам

Хуеголовые кто на наших письках хочет зарабатывать, до вас серьёзно не доходит что тут не так?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение DunkinDonuts »

WhiteOrchid писал(а): 17 июл 2023 02:41 За "телеграм в анкете без номера телефона' , едва увижу такой сайт, буду строчить жалобы в гугл, Яндекс и хрен пойми во что, чтоб в выдаче не показывался пока не закроетесь к херам

Хуеголовые кто на наших письках хочет зарабатывать, до вас серьёзно не доходит что тут не так?
Я тоже
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

WhiteOrchid писал(а): 17 июл 2023 02:41 За "телеграм в анкете без номера телефона' , едва увижу такой сайт, буду строчить жалобы в гугл, Яндекс и хрен пойми во что, чтоб в выдаче не показывался пока не закроетесь к херам

Хуеголовые кто на наших письках хочет зарабатывать, до вас серьёзно не доходит что тут не так?
не совсем ! если можете объяснить буду благодарен
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Cathy писал(а): 17 июл 2023 02:39
Возможность указывать только телеграмм айди в анкете, без номера телефона. Чтобы не было вообще номера телефона.
Нет, так не пойдёт! А звонить они куда будут? А мы как их номер узнаем в анонимной тележке?
ЧС, имеет ли смысл собрать базу ЧС по всем рф сайтам и разместить у себя ?
Кто вам её даст?
ок, понял ! Нужен номер клиента чтобы пробить его !
Вопрос по телеграмму снят
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение WhiteOrchid »

lovn писал(а): 17 июл 2023 09:08
WhiteOrchid писал(а): 17 июл 2023 02:41 За "телеграм в анкете без номера телефона' , едва увижу такой сайт, буду строчить жалобы в гугл, Яндекс и хрен пойми во что, чтоб в выдаче не показывался пока не закроетесь к херам

Хуеголовые кто на наших письках хочет зарабатывать, до вас серьёзно не доходит что тут не так?
не совсем ! если можете объяснить буду благодарен
Поэтому нормальные люди к вам не зайдут в принципе никогда. Я про девушек.
Тут проблема даже не в том что случайно опцию поставили не подумав, а намерено, не понимая абсолютно что не так здесь.
И что вам и правда видится что это нам выгодно удобно и классно без номера телефона контактировать...
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

WhiteOrchid писал(а): 17 июл 2023 12:44
lovn писал(а): 17 июл 2023 09:08
WhiteOrchid писал(а): 17 июл 2023 02:41 За "телеграм в анкете без номера телефона' , едва увижу такой сайт, буду строчить жалобы в гугл, Яндекс и хрен пойми во что, чтоб в выдаче не показывался пока не закроетесь к херам

Хуеголовые кто на наших письках хочет зарабатывать, до вас серьёзно не доходит что тут не так?
не совсем ! если можете объяснить буду благодарен
Поэтому нормальные люди к вам не зайдут в принципе никогда. Я про девушек.
Тут проблема даже не в том что случайно опцию поставили не подумав, а намерено, не понимая абсолютно что не так здесь.
И что вам и правда видится что это нам выгодно удобно и классно без номера телефона контактировать...
не будет этой функции !!!!! НЕ БУДЕТ !!!
+ к этому еще и сделаю удобного телеграмм бота для пробива клиента.
Все для Вашего удобства !
И мне пока что ничего не видится, я спросил совета, Вы очень культурно объяснили что эта функция не нужна !
С этим понятно ! Идем дальше !
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение Lialia »

Фишки - возможность удаления анкеты, чтобы не было такого, что переходишь по старой ссылке и все ещё наблюдаешь фото. Добавление фото и видео, поддержка, которая быстро отвечает и на стороне девушек. Если кто-то пожалуется на украденные фото и предоставит доказательства - удалить анкету и заблокировать пользователя, кто разместил фейк.
Про партнёрский маркетинг - сделайте функцию размещения баннера на персональном сайте девушке, за это давайте скидку или баллы для размещения анкеты в топ.
Верификация - главное без запроса фото паспорта, иначе никто не будет размещаться, тем более на новом сайте. Стандартно - фото с листком, если будут жалобы на анкету, дополнительно запросить видео с листком со свежей датой.
Насчёт предоплаты - каким методом и в какие сроки девушка получит оплату?
Цену за разрешение считаю оптимальным 30-50€ в месяц.
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Lialia писал(а): 17 июл 2023 13:35 Фишки - возможность удаления анкеты, чтобы не было такого, что переходишь по старой ссылке и все ещё наблюдаешь фото. Добавление фото и видео, поддержка, которая быстро отвечает и на стороне девушек. Если кто-то пожалуется на украденные фото и предоставит доказательства - удалить анкету и заблокировать пользователя, кто разместил фейк.
Про партнёрский маркетинг - сделайте функцию размещения баннера на персональном сайте девушке, за это давайте скидку или баллы для размещения анкеты в топ.
Верификация - главное без запроса фото паспорта, иначе никто не будет размещаться, тем более на новом сайте. Стандартно - фото с листком, если будут жалобы на анкету, дополнительно запросить видео с листком со свежей датой.
Насчёт предоплаты - каким методом и в какие сроки девушка получит оплату?
Цену за разрешение считаю оптимальным 30-50€ в месяц.
1. Удаление анкеты сделаю. То что по ссылке старой заходите и видите фото это кеш гугла и яндекса. Но сделаю удаление на совсем.
2. Добавление фото и видео естественно
3. Саппорт будет 24/7 на связи
4. Блок за украденные фотки, ОК ! При предоставлении доказухи.
5. Про партнерский маркетинг подумаю как организовать баллы. С деньгами проще)))
6. Фото паспортов мне не нужны. Просто потому что не нужны. Фото с листком хватит.
7. С предоплатой все просто.
- Если посетитель закинул предоплату и не явился девшука получает деньги
- Если посетитель оказался не фуфел и пришел то все равно девушка получает предоплату.

Варианты получения, крипта, карта, платежные системы.
Получит в течении 24 часов
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение Olalala »

Чувак, делаешь просто, берешь лучшие сайты с самых дорогих городов мира, лондон, париж, ньюйорк и самые известные международные , ну и россиянские тоже.
Анализируешь, вписываешься туды везде и как клиент и как девочка, конспектируешь списком все опции, а их дохерища, находишь баги и неудобства.
Делаешь все это на своем сайте , только лучше и удобнее и проще для пользователя.
Потом приходишь к нам и просишь потестить.
Потом, отточив, раскручиваешь и спасаешься от мафии, которая сейчас главные доходные сайты держит и делиться не захочет. Спасаешься от госслужб, которые эта мафия на тебя натравит.
А потом мы к тебе бесплатно запишемся, так и быть.
Это будет лет так через пару-тройку, если выгорит у тебя.

Пы,сы, тока не говори, что по английски у тебя не очень.
Если не очень, то начни с изучения английского и тогда лет через 5 велкам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Olalala писал(а): 17 июл 2023 17:27 Чувак, делаешь просто, берешь лучшие сайты с самых дорогих городов мира, лондон, париж, ньюйорк и самые известные международные , ну и россиянские тоже.
Анализируешь, вписываешься туды везде и как клиент и как девочка, конспектируешь списком все опции, а их дохерища, находишь баги и неудобства.
Делаешь все это на своем сайте , только лучше и удобнее и проще для пользователя.
Потом приходишь к нам и просишь потестить.
Потом, отточив, раскручиваешь и спасаешься от мафии, которая сейчас главные доходные сайты держит и делиться не захочет. Спасаешься от госслужб, которые эта мафия на тебя натравит.
А потом мы к тебе бесплатно запишемся, так и быть.
Это будет лет так через пару-тройку, если выгорит у тебя.

Пы,сы, тока не говори, что по английски у тебя не очень.
Если не очень, то начни с изучения английского и тогда лет через 5 велкам.
На гос органы, мафию и прочих как то по боку. Найти следы очень и очень тяжело если раньше не светился и не пренебрегать самыми простыми мерами безопасности.
Если со всех сайтов все лучшее собрать то получится не сайт а пульс цен какой то или авито. Ни вам, ни мне этого не нужно. С англ все норм, даже отл.
Процесс разработки это не взял и сделал сразу на отлично. Спросил, сделал, протестил, проверил, исправил, спросил, подумал, исправил, потестил и так по кругу, вот это и есть разработка. Даже самые топ сайты не с первого раза выстреливали. Я никуда не спешу. Времена и люди меняются. Звпросы остаются.
И основной инстинкт тоже. Но возьму все сказанное на заметку. Спасибо.
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Всем привет
Все что написано выше реализовал, если что-то и оставлено то будет реализовано после запуска в течении месяца.

Тему подниму чтобы увидело как можно больше девушек и дали совет

Спасибо
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Добрый день !

Весь функционал который Вы просили реализовать готов. Осталось пару штрихов и можно начинать продвижение в поисковиках.

Перед этим есть пара вопросов. И оба эти вопроса связаны с пробивкой.
Сделать на сайте "черный список клиентов" формата "номер телефона, имя, комментарий" сделаю. Но этот черный список будет пополняться девушками, и это не быстро.

Отсюда вопросы,
1. Имеет ли смысл подключать телеграмм бота "Глаз Бога" (сразу скажу проверки в нем для рекламодателей будут беслатны) Может у кого есть опыт пробива через ГБ
2. Подключение Гетконтакта и подобных сервисов.

Повторю, это все будет в личном кабинете и будет бесплатным, но какое то количество.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение Cathy »

Не только чёрный список, но и белый имеет смысл сделать.
Можно на "ты" ;)
lovn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2023 12:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение lovn »

Cathy писал(а): 15 авг 2023 13:08 Не только чёрный список, но и белый имеет смысл сделать.
Окей, будет сделано ! но вначале черный) Он мне кажется важнее.
А что скажете по поводу подключения проверок через телеграмм бота "Глаз Бога" ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение ladyfoxx »

Кстати ,на тему глаз Бога, или то самое ОКО. У меня он светится как удаленный аккаунт, хотя я там всех пробивала раньше всегда на ура. Может кто скинуть действующую ссылку на тг канал глаз Бога , может как-то его переименовали ? Спасибочки всем
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение Patricia »

ladyfoxx писал(а): 17 окт 2023 14:54 Кстати ,на тему глаз Бога, или то самое ОКО. У меня он светится как удаленный аккаунт, хотя я там всех пробивала раньше всегда на ура. Может кто скинуть действующую ссылку на тг канал глаз Бога , может как-то его переименовали ? Спасибочки всем
@Webkadocbot
:i07012:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 924 раза

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение minikiska »

Patricia писал(а): 17 окт 2023 21:29
ladyfoxx писал(а): 17 окт 2023 14:54 Кстати ,на тему глаз Бога, или то самое ОКО. У меня он светится как удаленный аккаунт, хотя я там всех пробивала раньше всегда на ура. Может кто скинуть действующую ссылку на тг канал глаз Бога , может как-то его переименовали ? Спасибочки всем
@Webkadocbot
🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Нужен совет по сайту

Сообщение Cathy »

ladyfoxx писал(а): 17 окт 2023 14:54 Кстати ,на тему глаз Бога, или то самое ОКО. У меня он светится как удаленный аккаунт, хотя я там всех пробивала раньше всегда на ура. Может кто скинуть действующую ссылку на тг канал глаз Бога , может как-то его переименовали ? Спасибочки всем
Запросите в яндексе, на первой строке будет актуальная ссылка. Все платежи сохраняются.
Можно на "ты" ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика