разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение pionerka »

У меня нет совсем последнее время, даже наоборот с восторгом "вау, это реально ты".
Фотки оставила максимальное сходство по цвету и длине волос и с местных локаций, возраст выше 30 пишу и все счастливы
Придурки со скидками, я сама их выпихиваю из квартиры, они ещё и уходить не хотят.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение WhiteOrchid »

Даже сутерня та что от десятки-пятнашки уже свои фотосеты делает. Потому что за трешку и пятерик могут отфоткать пару баб самых красивых и гнать под ними всех, по прайсу дороже оплачивать анкеты по ценам московских досуговых уже просто нерентабельно. Курбанова и ко точно требуют свои фотосеты, думаю и остальные так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
беднаястудентка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2018 15:42
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение беднаястудентка »

Не так давно было в мск
Поехали на тему с девочкой по 25 час каждой. Чел ещё изначально хотел меня только, потом расфантазировался до дуо
Когда приехали после короткого разговора вторую девочку развернул, отдал ей 20, хотя она выглядела как на фото, ну т.е умеренный фотошоп присутствует, как и у меня.
В итоге ипал меня час, мужик не красавец, а хотел чтобы я изображала страстное желание, и отдал мне 30
Не знаю как другие, а я бы судовольствием получила бы поменьше но без секас))

Было что мужик вызвал нас 3е в баню, одна дева начала с ним много болтать шутить так он помощника попросил ее выгнать. Мне тогда тоже сказал что я больше чем на фото (ну я реально набрала) но не погнал

Ну и бывало что разворачивали с 5—10к на такси, вообще ни разу не расстраивалась)) хоть каждый день готова разворачиваться))

В турах было в один день 2е ушли, тоже на свой счёт не принимаю, бывает что приходят первый раз, стресс, понимают что не получится, да и мне пох если честно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
беднаястудентка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2018 15:42
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение беднаястудентка »

Ещё часто звали на темы играть 18— 16, мне давно не 16 и не 18. Там обычно высылают мужику фото паспорта, мой не подходит естесственно. Так там ладно если блондинка (я русая), один раз вообще была брюнетка, я менеджеров спрашиваю как я поеду, они говорят да забей. Мужик не развернул и был доволен :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика