Мужской эскорт Москва

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Мужской эскорт Москва

Сообщение ThiefOfTrust »

Мандаринка333 писал(а): 27 окт 2023 20:29
ThiefOfTrust писал(а): 21 окт 2023 22:16
Мандаринка333 писал(а): 21 окт 2023 20:32
Спасибо, приятненько, что такую филологическую девочку ещё заинтересовала :) и стыдно мне не будет, поверьте;) они чёткие..в хорошем смысле женственные)скорее хитрые и притворяются "своим" мужчиной в доску ..))это говорит о том ,что натура у них немного лживая имхо ,но это уже дело каждого насколько далеко потом заходить..а чисто для постели ,это самое то !!
Ухоженного ,найдите ,еще типаж шейха RRR похож ..вот такая внешность должна быть))этот типаж ..они все похожи как котята ..наберите принц rrr ,в инсте ..автопарк из чёрного оранжевых машин ..
И потом ветку,если найду ,скину.. ну там на истории, отзывы ,кто с рими встречался, все не просто по аниматарам плачут))как в ветках турции ..а там,в этой ветке прям описывают ,какие марокко в постели ,всем понравилось,все скучают)))
Пысы ..блин ,ну Вы знаете наверное, там более после НЙ,в Марокко работать точно нет (знаю,что знаете,просто для очистки совести ,что точно сказала))..
И отдыхать там девчонкам лучше только в группе ,одной опасно бродить .. были случаи ..диких полно ..
Лучше Арабы ,вставшие на ноги в др странах .Или В Дубай...А в Марокко ..и сама хочу поехать ,но придется только компанией и одной не пошастаешь,чисто экскурсии и отель ,остальное ненадо .. ...




Да, вы меня уже имели заинтересовать, мне на данный момент только и для постели и надо, выносливого с которым могла иметь возможность по веселится и по развратничать :P . Конечно, только ухоженного и чистого и желательно по моложе. Мне ещё по работать нужно.
Восточные мужчины имеют быть с хитрецой, это есть данность вы правы. Когда они имеют контакт с людьми не из мусульманского мира ведут себя более раскрепощённо и любят по экспериментировать. Я имела клиентов из восточных стран, платили хорошо но относились с надменностью, правда они были в возрасте и состоявшиеся мужчины.
А, Марокканцы они в основном не маленького роста? Я девочка высокая :)
Нет работать в Марокко не буду, только иметь отдых. Да если быть честной сама не поехала бы туда, только с подругами, купим там себе футбольную команду и поразвлёкшемся, шучу, а может и нет. Надо попробовать.

Я тут не так давно с Аргентинскими мужчинами имела танго в постели танцевать, тоже очень хорошие удовольствия имела получить. Но надо иметь тех у которых корни европейские и с добавлением южноамериканского темперамента. Но они не высокие, мне высокие мужчины нравятся, ну а так тоже вам рекомендую.

Спасибо.
Извините, выпала из жизни ))Нашла ,гость позвонил ,поехала на аут ,а там сраный женоподобный египтянин..мерзкая нация ..страшний ,ихидный ..
Эх..а марокко не звонил ))))

нет ,росточек нормальный ,ну у меня 170 и он выше 180 наверное..и член нормальный ))средний или большой)
Маленьких сама не переношу ,они с комплексами ,маленькими...и подленькие.. смотрят на тебя снизу вверх, улыбаются ,а глаза при этом злые ...хотя негатива ,ничего вообще небыло)) а те мои марокканцы 180 где-то..И выносливые )) боялась напугать людей ,но им тоже с моей стороны все понравилось)))просто я была в восторге ..попробуйте;)))





Нет проблем, всё Ok.
За низко рослых мужчин вы написали всё правильно, мой рост есть 184 и когда я мужчину имею быть выше, то у них имеют начинать вылазить их комплексы и стараются найти ваши недостатки и подчеркнуть. Конечно улыбаюсь и смеюсь но понимаю это есть их низкая самооценка.
С марокканцами вопрос решённый будем искать и проверять на................., мне очень надо, имею много коммерческого секса, а вот удовлетворения не имею часто как хотелось бы.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мужской эскорт Москва

Сообщение Olalala »

Лол, марроканцы проплатили этот пост?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Мужской эскорт Москва

Сообщение Cathy »

https://dosug.intim-msk.org/muzhchiny-prostitutki/ тут можно поискать. Один из наших форумчан там есть, кстати 😉
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мужской эскорт Москва

Сообщение MaxNight »

Так! В чем прикол марроканцев, кроме как в экзотическом фейсе... 🥱
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика