Неадекватная хозяйка квартиры в Калининграде

Хозяйка квартиры выгнала и не вернула деньги за оставшийся срок

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Elsa1999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2023 15:54
Поблагодарили: 1 раз

Неадекватная хозяйка квартиры в Калининграде

Сообщение Elsa1999 »

Девушки, будьте осторожны! Неадекватная мадам сдает посуточно квартиры в Калининграде по адресу партизана Железняка 7, кв 24 и Ялтинская 4.Изображение[/img] Ситуация следующая: забронировала квартиру через Авито с 5 по 17 октября. Первые два дня гуляла по городу, когда решила работать обнаружила что не работает домофон, написала хозяйке та ничего не ответила, потом я спросила вернёт ли она мне деньги если я съеду раньше. Опять тишина. Через часа полтора она вламывается в квартиру с каким то мужиком, видимо её хахаль и он начинает меня с матами и угрозами выгонять. Ее мужик заставил меня написать расписку, что она мне вернула деньги. Единственный аргумент против меня который у них был это анкета на сайте где лица не видно но можно меня узнать. В полицию я обращаться не стала по понятным причинам. В результате испорченный тур и настроение ещё и на деньги попала(( На форуме пишу впервые, так что не судите строго :( Хозяйка кстати представляется Светланой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Неадекватная хозяйка квартиры в Калининграде

Сообщение minikiska »

Вывод - никогда ничего не снимать с Авито. Я думала все уже в курсе, что там одно наипалово по всем направлениям, с какой бы целью ты не пришел - подать или купить
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Milfazz12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2021 11:53
2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неадекватная хозяйка квартиры в Калининграде

Сообщение Milfazz12 »

😐Тварина какая😡вам надо было подстраховаться как то, друга позвать, или тоже им пригрозить полицией
:i07139:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика