Терапия у психолога на смарку

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Lyipopo »

Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 14:47 Так мужчина тоже может негативно настроить насчёт эскорта. Они же считают, что работа в эскорте - это психическое расстройство, здоровый человек якобы в эскорт не пойдёт, а значит, надо лечить. Я сама была у разных психологов, они все говорят одно и то же
А разве это не так?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Cathy »

Lyipopo писал(а): 04 май 2023 18:04
Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 14:47 Так мужчина тоже может негативно настроить насчёт эскорта. Они же считают, что работа в эскорте - это психическое расстройство, здоровый человек якобы в эскорт не пойдёт, а значит, надо лечить. Я сама была у разных психологов, они все говорят одно и то же
А разве это не так?
Нет, не так.

Я могу считать, что работа в детском саду - это показатель психического расстройства, что здоровая женщина туда не пойдёт по своей воле, и это надо лечить.
Это, впрочем, тоже ошибочное мнение.

Любая работа хороша, если она по душе и в удовольствие.
Можно на "ты" ;)
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение pinkiepie »

Cathy писал(а): 06 май 2023 09:57
Lyipopo писал(а): 04 май 2023 18:04
Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 14:47 Так мужчина тоже может негативно настроить насчёт эскорта. Они же считают, что работа в эскорте - это психическое расстройство, здоровый человек якобы в эскорт не пойдёт, а значит, надо лечить. Я сама была у разных психологов, они все говорят одно и то же
А разве это не так?
Нет, не так.

Я могу считать, что работа в детском саду - это показатель психического расстройства, что здоровая женщина туда не пойдёт по своей воле, и это надо лечить.
Это, впрочем, тоже ошибочное мнение.

Любая работа хороша, если она по душе и в удовольствие.
Вот к сожалению, даже ваш пример правдив) Психически здоровых воспитательниц в детских садах / учителей в школе еще надо поискать. В основном озлобленные, обиженные жизнью тетки
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение ЖЫрныйА »

pinkiepie писал(а): 06 май 2023 22:51
Cathy писал(а): 06 май 2023 09:57
Lyipopo писал(а): 04 май 2023 18:04

А разве это не так?
Нет, не так.

Я могу считать, что работа в детском саду - это показатель психического расстройства, что здоровая женщина туда не пойдёт по своей воле, и это надо лечить.
Это, впрочем, тоже ошибочное мнение.

Любая работа хороша, если она по душе и в удовольствие.
Вот к сожалению, даже ваш пример правдив) Психически здоровых воспитательниц в детских садах / учителей в школе еще надо поискать. В основном озлобленные, обиженные жизнью тетки
У меня есть знакомая, которая работает воспитателем в детском саду. Вроде не озлоблена и на жизнь не обижена + работу свою реально любит, но я считаю её ебнутой, ибо зарплата (Москва!) меньше 30 тыр, при этом обязательное высшее педагогическое образование и 30+ человек детей в группе, и мозги ипет начальство так, что ой. Пока её собственный сын в сад ходил - ну, ладно. Но сейчас - я не понимаю. На хороших частных нянь очередь стоит, люди готовы несколько лет ждать, пока няня доработает с предыдущим ребёнком и платят, мягко говоря, совсем другие деньги. Впрочем, ладно, её дела. Говорит, хватает. Муж у неё учитель, там зарплата побольше, но тоже не чересчур, тысяч 65-70.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение pinkiepie »

ЖЫрныйА писал(а): 06 май 2023 22:59
pinkiepie писал(а): 06 май 2023 22:51
Cathy писал(а): 06 май 2023 09:57
Нет, не так.

Я могу считать, что работа в детском саду - это показатель психического расстройства, что здоровая женщина туда не пойдёт по своей воле, и это надо лечить.
Это, впрочем, тоже ошибочное мнение.

Любая работа хороша, если она по душе и в удовольствие.
Вот к сожалению, даже ваш пример правдив) Психически здоровых воспитательниц в детских садах / учителей в школе еще надо поискать. В основном озлобленные, обиженные жизнью тетки
У меня есть знакомая, которая работает воспитателем в детском саду. Вроде не озлоблена и на жизнь не обижена + работу свою реально любит, но я считаю её ебнутой, ибо зарплата (Москва!) меньше 30 тыр, при этом обязательное высшее педагогическое образование и 30+ человек детей в группе, и мозги ипет начальство так, что ой. Пока её собственный сын в сад ходил - ну, ладно. Но сейчас - я не понимаю. На хороших частных нянь очередь стоит, люди готовы несколько лет ждать, пока няня доработает с предыдущим ребёнком и платят, мягко говоря, совсем другие деньги. Впрочем, ладно, её дела. Говорит, хватает. Муж у неё учитель, там зарплата побольше, но тоже не чересчур, тысяч 65-70.
Конечно, и у меня было парочку хороших учительниц. Но в основном, мне думается, это те, которых хоть более-менее обеспечивает муж, и потому они могут себе позволить работать из искренней любви к детям. Может и я бы поработала в школе или в детских лагерях, если богатый муж будет. У всех же классуха причитала, что дети "одетые, обутые", а она надрывается за копейки?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Lorelay »

fashionista писал(а): 22 июн 2022 03:08 В общем пошла я на психотерапию на пике своего самолюбования, клиенты были очень хорошие, денег было достаточно, хватало и отложить и на отдых съездить и образ жизни вести достаточно приятный. Про свою профессию сказала сразу, психолог это приняла. Но в течении года терапии я стала меняться не в лучшую сторону (понимаю это сейчас, тогда мне казалось, что это часть процесса), я столкнулась 2 раза с клинической депрессией (которая у меня до этого была один раз в подростковом возрасте), пила таблеточки. Доходы стали падать. В итоге (считаю под воздействием психологини), спустя год я приняла решение уходить из профессии и устроилась в элитную недвигу, деньги там зарабатывались кровью и потом, деньги может и хорошие, но меньше чем в эскорте (и опять же уже уходила в минус), а самое главное мой товарный вид стал портиться из-за переутомления, и никак не могла отделаться от ощущения, что все-равно я гребаный сервис и клиента приходилось облизывать, не смотря на хамство. Через год ушла из этой сферы, 3 месяца просто лежала дома и смотрела сериалы и в потолок, тратила накопленные деньги потихоньку. Приходила в себя от суеты. И вот думаю... а нафига я потратила время это? Когда я могла также по тем же рельсам работать, ценить тот образ жизни, что имею и прекрасных клиентов. Копить дальше на свои цели, подождать еще немного и реализовываться в профессии, которая мне нравится потихоньку (эзотерика).
Сейчас вот трудно обратно вклиниться чисто психологически, и самое главное сейчас обстановка не самая приятная в мире. Еще заметила, после терапии, тяжелее ножки раздвигать и быть игривой с клиентом. Потому-что внутри голос орет "не хочу, не буду". Не каждая психотерапия панацея, мне вот во всех планах было как-то лучше до, хотя может я чего-то еще не осознала.
Ларс фон Триер придя первый раз к психологу спросили, есть ли вероятность, что после терапии я перестану снимать свои ебанутые фильмы? Ответили:есть. Больше к психологу он не ходил. Но продолжил снимать свои ебанутые фильмы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика