Отзывы клиентов о деве

разговоры обо всем на свете
Ответить
diamondpussy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2023 23:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы клиентов о деве

Сообщение diamondpussy »

Девочки, всем большой привет. Я постоянно мониторю отзывы на собственную рабочую персону, даже зарегалась на форуме мужчин моего города, где они нас обсуждают. Негатива про меня нет, наоборот, хвалили, но все равно не могу перестать накручивать себя, мол, вдруг меня кто-то польет говном. Могут же и ложный отзыв оставить - вдруг найдется какой-то гемор, может кто-то прийти ко мне к завышенными ожиданиями, представляя у себя в голове другую картинку, а я ему по типажу не зайду. Я стараюсь быть хорошей, подстраиваюсь, всегда улыбка на лице, эмоции, фото мои, без фотошопа, хата убрана, апартаменты класс. Волнение все равно присутствует, и это иногда тормозит мою работу.

Что вы думаете по поводу отзывов? Каково ваше мнение? Сильно ли паритесь по этому поводу? Если ли тут те, кому писали плохие отзывы - что у вас с работой?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Отзывы клиентов о деве

Сообщение Bounty »

Не сильно люблю эту тему. Но отзывы действительно имеют значение, особенно в поточной работе. Т.к. ходоки по среднему и ниже среднего прайса таки их читают, изучают. и многие просто ждут, пока кто-то уже сходит наконец и что-нибудь о деве напишет.
Почему говорю про прайс, потому-что мне кажется, если прайс выше среднего, такие мужчины на отзывы внимание обращают реже.
Не знаю в какой ценовой категории Вы работаете, но могу Вас успокоить...если отзывы будут хорошие, в основном и вдруг один какой*то случайно туда негативный попадёт, не переживайте сильно. Доверия будет больше всё-таки к большинству. А недовольные, как мы знаем найдутся всегда. Мужчина обязательно захочет прийти и убедится, что он достойнее того, кто херню написал и с ним то Вы уж точно так вести себя не станете.
Ну и плохая реклама, как говорят, тоже реклама. Главное чтобы её было не слишком много.
И да. Одни хорошие отзывы будут наводить на мысль, не пишите ли их дева себе сама.
Так что париться здесь нет вообще никакого смысла. Просто работайте хорошо.
А если, на некоторых сайтах есть возможность на отзывы ещё и отвечать, вообще отлично. Спокойно, без матов и агрессии, по существу объясните, какое именно поведение клиента вызвало у Вас именно такую реакцию. Адекватные клиенты всё поймут.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Отзывы клиентов о деве

Сообщение Rusalochka »

У меня были и есть говняные отзывы.Конкурентки писали.Дрочи писали.Скидочники,которые обломились,писали.Все,кому не лень.Никак не отражается на работе.
💎
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Отзывы клиентов о деве

Сообщение Patricia »

diamondpussy писал(а): 13 ноя 2023 23:43Что вы думаете по поводу отзывов? Каково ваше мнение? Сильно ли паритесь по этому поводу? Если ли тут те, кому писали плохие отзывы - что у вас с работой?
Вообще ПО.Е.БА.ТЬ
На работу не влияет. Если они не все,конечно, плохие
:i07012:
Milfazz12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2021 11:53
2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы клиентов о деве

Сообщение Milfazz12 »

😌😁Мне плевать будет на отзывы, всем не угодить, главное о себе надо думать в первую очередь и быть довольной собой, а где то поменяться ради своих взглядом и интересов 👆
:i07139:
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы клиентов о деве

Сообщение Yourhoney666 »

У меня недавно был первый негативный отзыв) я прям расстроилась на пару дней + отзыв был очень несправедливый. Эти пару дней прям переживала после каждого клиента - не сделала ли я чего-то не так. Потом устала и забила йух. На работе отразилось не сильно, но пару человек писали, что сомневаются приходить или нет из-за этого отзыва. Но всего пара человек.
Всем невозможно угодить. Так что и переживать нет смысла:)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика