Вы ездите на темы до утра?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Fragilis »

Lysya писал(а): 15 ноя 2023 11:04 На самом деле, очень конечно очень красивы худые женщины. Подыхаю от зависти. Я б хотела, но..... Когда то я вдруг очень сильно похудела, ненадолго, на полгода. И мне казалось, что я безумно красивая стала ( на самом деле нет!) . Я ходила и смотрела на себя в зеркало , любуясь своими тонкими руками и ногами, скулами и талией. Ах, уж теперь то я точно найду себе чиновника особых поручений, мечтала я , глядя в зеркало. А то и двух!!! Задрав свой нос, долго стояла перед зеркалом, нет, не принцесса, королевна!!! К сожалению, именно в этот период ко мне начали активно клеиться те, кого я терпеть не могу. Модные парни с бородой аля дровосек - гомосек, качки в майках алкоголичках, полупидоры крашеные в белый цвет типа корейских актёров, красавчики на лице у которых написано что он всю жизнь жил, живёт и будет жить за счёт женщин, менты у которых на лбу написано мент, мальчики, которым я могла быть мамой, и все категории психопатов и ублюдков. Пикаперы тоже не обходили меня стороной, и активно липли, когда я брела с рюкзаком в магазин. А мои любимые уютные лысые толстяки с щедрым кошельком посматривали на меня с плохо скрываемой жалостью, и когда я подваливала к ним с подкатом типа - парниша, угостите даму сигаретой - убегали прочь, стремительно сверкая пухлыми зажиточными пятками. Я с обидой смотрела им вслед. Личная жизнь определённо не клеилась. Красивая худоба продолжалась у меня недолго. От того что меня никто не любит я стала опять много есть, через полгода примерно набрала десять кило. Опять появились увесистые ляшки, бока и жопень, я опять стала румяная, щекастая и весёлая, как троянский конь. Психопаты перестали на меня смотреть, а толстячки с кошельком опять стали одобрительно поглядывать. Видно не судьба мне быть красивой. Я не Настенька. Я Марфушка. Чтож....
В простииуции каждая найдёт себе клиентов, каждая, независимо от того как выглядит.
Был очень нашумевший докум фильм от ВВС My Granny The Escort кто хочет посмотрите. Там совсем старенькие занимаются проституцией, одной 85, и к ним ходят, обычно молодые фетишисты. Я думаю сумма от одного визита равняется недельной гос пенсии. И видно, что они это делают не потому что живут в бедности, а потому что хочется пошалить))

Не согласна, что определённый физический типаж Ж притягивает конкретный типаж М.
Я всю жизнь в одном типаже и весе: рост-114. Были совершенно разные М, кроме абсолютно толстых и хануриков. За одним исключением год-два назад, всегда выбирала хороших, добрых. Это в наших силах.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Lysya »

А ещё много зависит от психологического состояния. Ну и удача . Внешность мне кажется всё таки не так важна, как многим кажется. Не на первом месте точно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Olalala »

Lysya писал(а): 14 ноя 2023 22:37 Вот тут написала Олала, что жилистые худые мужики вызывают страх. Полностью согласна, худой мужик и весь такой на спорте это недобрый человек как правило. Жилистые худые люди это хищники. Не дряблые, а именно с твёрдыми мышцами. Такие люди высасывают энергию и отнимают силы. Я прям с ними чувствую, что меня жрут. Не могу объяснить, что это, у меня словарного запаса не хватает. Но кто сталкивался, тот поймёт. Я не имею ввиду тонких томных женщин и дрищеватых мужиков, которые не могут накачаться и набрать вес. Те которых я имела ввиду, они такие с подросткового возраста. Мне кажется, это прям натура человеческая. И взгляд у них очень сильный, прямой и почти немигающий. От таких держусь подальше.
Вот , полностью согласна, Вы точно подметили и у нас схожее восприятие в этом случае, абсолюно. Дело тут вот в чем-эти слишком худые и жилистые имеют особенный метаболизм, но еще бьльше! Мы считываем их мышечный тонус! Они постоянно в некоторой степени гипертонуса, что считывется как готовность к агрессии. ( а они есть к ней готовы, более того нуждаются в любой ее форме-физической ил психологической) И ! Явная дисгармония, генетический перекос.

Дело еще в том, что именно хорошие жилы это залог побед в спорте и залог силы и выносливости и выживаемости. Длинные, крепкие волокна мышц, а не надутые , перекаченные мышцы качков, ! И расположение, а не только количество, но и расположение жира вокруг костей и мышц. А с этим всем и гормональный фон. Все это мы считываем на раз, на рефлексах. Просто за несколько секунд.

А мой идеальный вариант мужика, от которого подламываются непроизвольно мои ножки близок к жилистому, но более гармоничен, идеален! Разница же гинетическая колоссальная. Рост от 178/180 до 190, выше уже астеники, и все что выше 195 ранние проблемы с суствами, в целом со здоровьем и эрекция тоже у них часто не айс. Широкие плечи, крепкая, точно не тощая задница, но и не рыхлая и достаточный процент жира в теле, хотя тут же имеются и крепкие и толстые жилы и вытянутые, энергосберегающие а не бугристые мышцы и, главное ! Нет гипертонуса, свидетельствующего о гормонально - психических перекосах.

Дрищеватые слишком мужики-увы генетическая неполноценность, доходяги, последствия разных перекосов, часто потомственные алкоголические изменения имеют место быть. Жирновытые для природы гораздо генетичекси здоровее и сбалансированнее, чем дрищи. А про дряблых дрищей ваще молчу-это практически болезненное состояние.

Недавно прочла, но еще не проверяла, почему мужчины так "всеядны" , а женщины так разборчивы. Типажи мужчин, которые желают все женщины ( абстрагировано от количества денег и социального статуса) , очень ограничены, диугими словами большинство женщин желает одних и тех же мужчини очень небольшой их процент (+/-20% от популяции). А мужчины желают очень широкий спектр женских типажей, часто прям крайности. Один и тот же мужчина может возбуждаться диаметрально противоложными женскими фигурами. И дело именно в генетической вариативности, ну и в рефлексе продолжения родаю конечно, важно осеменить наибольшее количество. У женщин, ( еще не проверяла эту инфу) она гораздо меньше, а у мужчин выше, и "неудачные" вариации отвергаются женщинами напрочь. Упрощая, бабы за гинетическое качество, за идеальную гармонию, а мужики за количество.
Риски, связанные с зачатием, вынашиванием и воспитанием настолько велики, количество детей у женщин настолько мало, что ничего не остается, как желать "идеального" потомства. Мужчины же могут себе позволить вариативность. Природное количество детей у женщин 5-6 ( и это не принимая то, что смерть при первых родах и в целом при родах велика в природе), а у мужчин порядка 20-30 отпрысков в среднем. Это я не про современность, с вспомоганием и выхаживанием женщин и слабого потомства в наши дни, это усредненаая. С этой точки зрения для генетического продолжения рода выгоднее иметь мальчиков.
Женщине рожать "не идеального" ребенка очень и очень накладно.

Все это прекрасно укладывеется в лекции моего уважаемого профессора Сапольского.

Ну и еще - жилистость человека часто можно проверить по его кистям и стопам и суставам, обычно у таких людей и мужчин и женщин будут крупные кисти рук, ноги и достаточно"мосласто-шишковатые"), например суставы на пальцах крупные, даже заметно крупнее, чем остальные части пальца. Часто кожа на кистях мелко-морщинистая, так как недостаток жира и часто кисти выглядят на более старший возраст, чем сам человек. И им просто в спорте, они в несколько раз быстрее набирают мышечную силу, за пару недель достигают того, на что остальым беднягам потребуется пара месяцев. Проще держат вес, а если гормональный дисбалланс,то даже слишком быстро, критически его теряют.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение Fragilis »

Lysya писал(а): 15 ноя 2023 15:12 А ещё много зависит от психологического состояния. Ну и удача . Внешность мне кажется всё таки не так важна, как многим кажется. Не на первом месте точно.
Я думаю, внешность даёт больше выбора именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, а удержать она уже не поможет. Там уже другие качества нужны, для всех по разному.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4948 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение ThiefOfTrust »

Fragilis писал(а): 15 ноя 2023 16:30
Lysya писал(а): 15 ноя 2023 15:12 А ещё много зависит от психологического состояния. Ну и удача . Внешность мне кажется всё таки не так важна, как многим кажется. Не на первом месте точно.
Я думаю, внешность даёт больше выбора именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, а удержать она уже не поможет. Там уже другие качества нужны, для всех по разному.



Это 1000%! Как человек который имеет отношение к сэйлс, точно вам говорю внешность это есть очень большой и жирный плюс. Определённо на одной внешности не уедешь, нужно уметь красиво разговаривать и интеллект, эрудиция точно не помешает. Однозначно внешность даёт некоторое превосходство.

Спасибо.
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение OlgaS »

Olalala писал(а): 14 ноя 2023 17:31 Спать , только спать, максимум в 2 ночи , не позднее, и то, тогда никаких минетов по утрам.
От этаких то ночей в себя не можешь прийти еще пару дней. Ну, либо бабаосы прям утешающие сильно. Мне таких не предлагают, поэтому -я спать.
Обычно, если не нарик и не копил на " ночь дебоша" всю жизнь, они сами ломаются и уже к полночи трут глазки, особо после ресторана с бутылочкой винца. Все в люлю!

Вчера твердо остановилась на такой точке зрения: если часть тела или тело приносит деньги, доход, дивиденды- это все что надо. А какое оно на ваш личный взгляд, толстое, худое, красивое или стермное- дело десятое.
Просто вчера, услышав сзади предоргазмические бормотания клиента:" вот это жопа, аааа какая жопа, аааа" я попросила ее сфоткать, возомнив, что там что то прям прекрасное. Как же я ошибалась. Посмотрев на фото, я уже сама в ужасе взвыла :" ааааа! Вот это ЖОПА! Не жопа а ЖОПИЩА! " на фото она вышла огромная, белая и круглая, как окружность, ну как бывает луна над пустыней. Пониже -посредине крупно торчала перпендикулярная пи.да. "б,дь, подумала я, - как это развидеть!" Сразу подьехали мои личные загоны-боже, как я растолстела, жопа просто необьятная, а ракурс просто кошмарен. Мне казалось, что я, как кучер на облучке и смотрю в упор сзади на круп лошади.
В сердцах аж клиенту пожалилась, он меня , канеш, успокоил, сам то он дрыщ, и видимо от противного стремится к противоположному во вкусах. Та еще порно-картина дрыщ с длинным куем ипет гиганскую луноподобную жопь. Еще мне такой вид жопы напомнил гонг. А в гонг бьет дилнным пестиком? жилистый монах.

Суровым волевым решением прекратила это мозговое нытье и решила твердо остановиться на формуле : жопа ( сиськи, руки, пиписька, подставьте нужное) получает деньги - все идеально.
Аааа, было то же самое в моей практике :D
Причём у меня клиенты все большинство такие спортивные, ну почти все, а я ленивая, в среднем хожу в зал раз в неделю.. то три разу, то 2 нед дома. Я стесняюсь многих клиентов, что гораздо в худшей форме.
У меня попа плоская, с жиром, я стараюсь её не фоткать вообще или прикрывать :D а он мне "оооо, какая у тебя ЖОПА" :D но именно этот мужик с фиговой фигурой
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы ездите на темы до утра?

Сообщение OlgaS »

Fragilis писал(а): 15 ноя 2023 16:30
Lysya писал(а): 15 ноя 2023 15:12 А ещё много зависит от психологического состояния. Ну и удача . Внешность мне кажется всё таки не так важна, как многим кажется. Не на первом месте точно.
Я думаю, внешность даёт больше выбора именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, а удержать она уже не поможет. Там уже другие качества нужны, для всех по разному.
А они привыкают просто, воспринимают как должное. Будь хоть королевой красоты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика