Нафиг с пляжа!))

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Нафиг с пляжа!))

Сообщение Чучундра »

LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 21:36
Чучундра писал(а): 21 ноя 2023 14:26
LolaBaby писал(а): 21 ноя 2023 13:29
Мы сами разберемся, что нам лечить, кого любить, а кого ненавидеть. Глупыми терминами из психологии раскидывайтесь и призывайте к дружбе и толерантности вот таких вот свиноматок о которых создана эта тема. Красивые девушки никогда на них не обращают внимания и ко всем относятся адекватно. Но свиноматки же очень часто никак не могут смириться со своей ущербностью, исходят желчью и злобой. Нужно всегда зеркалить людей, зачем быть терпилой? «Старое и малообразованное население» это что? Не самовозвышение в данном случае?)
Согласна, дело ваше :)
Мизогиния даже слово некрасивое. Я ведь не должна любить всех баб по умолчанию, если они одинакового со мной пола. Дело не в поле, а в том, что человек ведет себя как свинья. Он может быть любого пола. Почему нет такого термина в отношении мужиков? Опять только женский пол призывают терпеть и любить всех обидчиков. Я категорически не согласна. Я всегда поддержу девушек в беде или если их обижают, но и терпеть свинское отношение к себе не буду. Пусть прорабатывают свои комплексы и самооценку. Никто не обязан терпеть их нападки в общественных местах.


термин есть. Называется мизандрия. Практически не используется, потому что мы живем в такой социокультурной реальности, что он просто не нужен:) мужики у нас обласканы и любимы обществом. Бабы друг друга ненавидят и находятся в вечном соревновании за куек , а мужики - поддерживают друг друга :)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Нафиг с пляжа!))

Сообщение OliviaOlivka »

Так то действительно не очень приятно, когда на пляжу кто-то оголяет слишком различные части тела, считая что они могут оправдать свою желание оголяться на людях красивым ровным загаром. Купальник - чтоб купаться, хочешь красивый ровный загар - иди в солярий или на нудистский пляж. Бабы, которые и в стрингах и с голыми сиськами вызывают те же чувства, что и эксгибиционисты в парке с писюном под плащем.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Нафиг с пляжа!))

Сообщение Нонна »

Мне чужие сиськи не мешают, а вот чужие мерзкие визжащие дети еще как. Но они обычно не желают свалить с пляжа. И уж лучше смотреть на красивую грудь, чем на чью-то целлюлитную дряблую жопу или повисшее брюхо у мужика. Но те прикрыться тоже не хотят. Смотри на ее желе🤢🤢
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Нафиг с пляжа!))

Сообщение Olalala »

Раньше ничего не мешало, после эскорта и с возрастом все больше раздражаюсь, причем с полпинка.
Есть 2 типа старичков и старушек-выдержанные добрые и ласковые бабули и степенные , судрые дедули, таких меньшинство и бабы-ежки и кащеи, вижжащие и злобные. Я, увы, кажется стану вижжащей бабой-ежкой и мне будет похуй. И сиськи и дети, все пошли с пляжа, театра, смолета и метро. :evil: :twisted:
А красивых женщин, вернее даже не красивых, а грациозных обожаю и рассматривать и потискать, когда дают. Считаю, что в каждой, хоть самой старшненькой женщине есть что-то грациозное, шейка, локоток, пальчик, изгиб.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика