Мои первый опыт работы инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Есения304 »

Написала автору в вотсап. На самом деле хочется работать самой по себе, но не всегда получается. Подруга у меня очень симпатичная, работящая, но увы и ах - сама никак (((
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение JessShik »

OlgaXXX писал(а): 24 апр 2023 17:53
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 16:25
Это для заграниц какие попало и ок.. а для рф селфи тоже должны быть с налетом лухарности, фейстюном и прочее, в красивой обстановке, качественное фото . Да и для центральной европы тоже
Я ,наверное,слепая ,на этом казанском сайте все рекламы мне видятся одинаковыми,что за 2000 ,что за 10.000 рублей,я не вижу разницы.
Единственная,кто в глаза бросился -это сия милфа
https://sex.fei116.biz/girl/30793
У остальных чёт лухари фотосетов не заметила. Хватает фотографий с заломами и плохим освещением,дающим пятна на лице и теле. Хотя ,возможно,там такое заходит гостям
Ебабельная, будучи мужчиной сходила бы
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 17:57 Какие попало фотки, да даже фотки автора, вполне будут рабочими при цене средней и ниже среднего. При цене выше рынка надо чем то зацепить глаз. Те бабы что 6-7 хотя бы и без всего того барахла, они сами по себе с сиськами, губищами когтищами. Т е блядские артефакты у них во внешности уже

Вот эта еще. Блонд, леопёрд, сапожищи. Сиськи силикон. Причем скорее всего не фейк, лицо татарское, да и телеграм канал вон ведет. Она может за десятку и наверное местная известная всем
https://sex.fei116.biz/girl/29926
Ахуенная
Я не удивлена, почему у автора за 10к звонков нет, я ахуела бы если бы они были бы
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 18:18 Милфа рыжая вон пишет из Москвы пожаловала. А че, у нее все каноничное блядское есть, ну плюс она госпожа профи, там ценник понятен, это уникальный продукт на рынке казанском, оттуда и 12. Я о том, что можно быть милой девой с простецкими ничем не привлекающими внимание фотками, и от чего-то я уверена что мужикам с автором темы приятно время проводить, и что в жизни лучше фото. Но не имея чего то в своем образе что позволит привлечь внимание можно работать по 5 в Казани. Но не по 10
За 5 там тоже очереди не будет
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 19:57
katya2000 писал(а): 24 апр 2023 19:54
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 19:45 Ну вон и сделали губищи, глазищи, яркую внешность и яркие волосы. Ничего общего ж с фото в вашей анкете))) ну вот такие и надо. На такую б пошли ) в белье просто видимо сутерне тоже не нравятся, может шлют свои какие фейк по фигуре подходящие.
Нее, я иногда смотрела переписки у клиентов, когда отправляют фото на выбор, отправляют одну эту фотографию, а у других девушек в белье.
Ну вот потому что на этой фото отфейстюненой выглядит что это рыженькая бабенка с ярким макияжем, у которой еще и сиськи есть и еще и стройная. Судя по тому что клиенты остаются и идуь, ты и есть по фигуре такая. А на фото своих же им и нам показываешь совершенно другое
О теперь я знаю куда мне в тур ехать, татарам мой типаж должен зайти. Трахну всю эту орду))
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Caroline »

Автор, как у вас дела?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 28 апр 2023 07:14
OlgaXXX писал(а): 24 апр 2023 17:53
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 16:25
Это для заграниц какие попало и ок.. а для рф селфи тоже должны быть с налетом лухарности, фейстюном и прочее, в красивой обстановке, качественное фото . Да и для центральной европы тоже
Я ,наверное,слепая ,на этом казанском сайте все рекламы мне видятся одинаковыми,что за 2000 ,что за 10.000 рублей,я не вижу разницы.
Единственная,кто в глаза бросился -это сия милфа
https://sex.fei116.biz/girl/30793
У остальных чёт лухари фотосетов не заметила. Хватает фотографий с заломами и плохим освещением,дающим пятна на лице и теле. Хотя ,возможно,там такое заходит гостям
Ебабельная, будучи мужчиной сходила бы


Для 38 лет слишком взрослое лицо, как у тетки. Возраст явно занижен.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение JessShik »

anna123 писал(а): 29 апр 2023 00:45
JessShik писал(а): 28 апр 2023 07:14
OlgaXXX писал(а): 24 апр 2023 17:53

Я ,наверное,слепая ,на этом казанском сайте все рекламы мне видятся одинаковыми,что за 2000 ,что за 10.000 рублей,я не вижу разницы.
Единственная,кто в глаза бросился -это сия милфа
https://sex.fei116.biz/girl/30793
У остальных чёт лухари фотосетов не заметила. Хватает фотографий с заломами и плохим освещением,дающим пятна на лице и теле. Хотя ,возможно,там такое заходит гостям
Ебабельная, будучи мужчиной сходила бы


Для 38 лет слишком взрослое лицо, как у тетки. Возраст явно занижен.
Ну и глядя на фото автора, я думала, что там +35
Эта хоть горячая штучка, хочется придти и трахнуть
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Hotchocolate »

Автор , фото ужасные. У меня так одноклассницы фоткались в 9 классе. А вы хотите это за 10 продать в Казани! Гляньте сити московский хоть, какие там девушки за 10.
И да, по мне, в России любят гламур ) в меньшей или большей степени. Взять ту же робингуд-у нее типаж натурель, но глянцевый. А у вас доярка будто
inna1359
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2023 21:05
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение inna1359 »

Caroline писал(а): 28 апр 2023 10:15 Автор, как у вас дела?
Извините, я не по теме пишу, но не знаю, как вам ответить, вы мне сообщение написали, а я ответить на него не могу, написано, что немного активности проявляю, либо новенький пользователь( что есть на самом деле)
Как мне можно с вами связаться , чтобы ответить на сообщения ваши? 😀
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Vasaby »

inna1359 писал(а): 01 май 2023 02:17
Caroline писал(а): 28 апр 2023 10:15 Автор, как у вас дела?
Извините, я не по теме пишу, но не знаю, как вам ответить, вы мне сообщение написали, а я ответить на него не могу, написано, что немного активности проявляю, либо новенький пользователь( что есть на самом деле)
Как мне можно с вами связаться , чтобы ответить на сообщения ваши? 😀
Отвечай в личку. А лучше вести общение в телеграмме.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Milfazz12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2021 11:53
2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Milfazz12 »

Большинство не читают анкеты, или читать не умеют)
:i07139:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Bounty »

katya2000 писал(а): 22 апр 2023 11:12 До этого работала на агегства 6 лет, решила попробывать после того как знакомая рассказала, что по одному фейку в Казани за 12 000/час увезла 300 000 за 5 дней.
Остальные знакомые инди, зарабатывают меньше, мне вообще кажется что у них даже 500 не выходит за месяц, но зато как узнают о моем заработке начинают нагнитать " Зачем кормить сутерню? "и т.д..
Позже списалась с другой знакомой девочкой, как выяснилось она тоже в Казани сейчас, сказала, что у нее на агенстве заработок был больше, но она над этим как-то не заморачивается.
Вчера поставила анкету, одну 100% подтвержденную (фотки в зеркало), с видео, вторую фейк, обе анкету по 10 000/час, анкеты не поднимала в топ, так как я еще не прилетела, и меня предупредили, что в первый день после размешения анкеты работы не будет.
За вчерашний день написало 9 человек, по нумбастеру все дрочеры, по переписке тоже.
Сегодня прилетаю, подниму анкеты и расскажу как мои дела.
Автор, искренне не понимаю, что Вам в этой Казани мёдом намазано. Меня там хватило ровно на три дня. Мужики какие-то мне показались жадные и надменные. Тем более Вы там не новинка. Америку я наверно никому не открою, но в наших Российских городах, если прям турить, имеет смысл сидеть максимум 2 недели и дальше в путь. 5 раз приезжаю в свой любимый город по работе, недалеко от Казани, кстати, и в этом году вот аншлаг случился. За 12 дней 599 000. Не скрою я в поездках прям ипашу. Для того туда и еду. 50-70 в день по норм (относительно норм конечно...но мне и лет на минутку дважды по 18 и ещё плюс пару) прайсу 7000/10000 с одним допом. Сейчас подняла 8000/12000, а то мне показалось, что я одна в городе) ах ах. Работа сейчас упала, но не от повышения прайса конечно. А потому-что круговорот девчёнок. За это время наехали новенькие, ну и я тут не первый раз.
Это я к чему. В России достаточно крупных городов, окромя Московии и Сэйнтпитерсбург, для полноценного тура по 10-12 дней в каждом. Я беру миллионники. Не цепляйтесь за насиженное. Открывайте новые горизонты и да прибудет с Вами удача.
Если что, пишите.
Недоверчивые тоже пишите. Кину Вам скрины. Старая бухгалтерская привычка всё записывать.
Некоторые старожилы форума, с кем рейтинг доверия давно на соответствующем уровне, уже видели скрины и зная меня не сильно удивлены. Хотя подчёркивают, что для России это очень даже не плохо.

Отмечу, что была здесь ровно год назад. Буквально сразу после 21 сентября и известных событий, было в два раза слабее по работе. Влияют всё-же кризисы и общественные волнения в массах на ходоков, как ни крути.

*даже я бы сказала не две недели, а две полноценные недели пн-пт и на вторые в городе выходные надо валить и обживаться на новом месте. Взяла эту привычку из Германии. там смена города каждое воскресенье. И реклама на сайте в новом городе у тебя выходит в вс утром...пока ты в пути. Кто-то кому сильно горит, прибежит в вс, а кто планирует свой поход на ближайщей неделе увидит Вас в новеньких и обязательно заглянет в будни.
Такой вот лайфхак. Для тех, кто не вкурсе конечно.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 13 ноя 2023 21:10
katya2000 писал(а): 22 апр 2023 11:12 До этого работала на агегства 6 лет, решила попробывать после того как знакомая рассказала, что по одному фейку в Казани за 12 000/час увезла 300 000 за 5 дней.
Остальные знакомые инди, зарабатывают меньше, мне вообще кажется что у них даже 500 не выходит за месяц, но зато как узнают о моем заработке начинают нагнитать " Зачем кормить сутерню? "и т.д..
Позже списалась с другой знакомой девочкой, как выяснилось она тоже в Казани сейчас, сказала, что у нее на агенстве заработок был больше, но она над этим как-то не заморачивается.
Вчера поставила анкету, одну 100% подтвержденную (фотки в зеркало), с видео, вторую фейк, обе анкету по 10 000/час, анкеты не поднимала в топ, так как я еще не прилетела, и меня предупредили, что в первый день после размешения анкеты работы не будет.
За вчерашний день написало 9 человек, по нумбастеру все дрочеры, по переписке тоже.
Сегодня прилетаю, подниму анкеты и расскажу как мои дела.
Автор, искренне не понимаю, что Вам в этой Казани мёдом намазано. Меня там хватило ровно на три дня. Мужики какие-то мне показались жадные и надменные. Тем более Вы там не новинка. Америку я наверно никому не открою, но в наших Российских городах, если прям турить, имеет смысл сидеть максимум 2 недели и дальше в путь. 5 раз приезжаю в свой любимый город по работе, недалеко от Казани, кстати, и в этом году вот аншлаг случился. За 12 дней 599 000. Не скрою я в поездках прям ипашу. Для того туда и еду. 50-70 в день по норм (относительно норм конечно...но мне и лет на минутку дважды по 18 и ещё плюс пару) прайсу 7000/10000 с одним допом. Сейчас подняла 8000/12000, а то мне показалось, что я одна в городе) ах ах. Работа сейчас упала, но не от повышения прайса конечно. А потому-что круговорот девчёнок. За это время наехали новенькие, ну и я тут не первый раз.
Это я к чему. В России достаточно крупных городов, окромя Московии и Сэйнтпитерсбург, для полноценного тура по 10-12 дней в каждом. Я беру миллионники. Не цепляйтесь за насиженное. Открывайте новые горизонты и да прибудет с Вами удача.
Если что, пишите.
Недоверчивые тоже пишите. Кину Вам скрины. Старая бухгалтерская привычка всё записывать.
Некоторые старожилы форума, с кем рейтинг доверия давно на соответствующем уровне, уже видели скрины и зная меня не сильно удивлены. Хотя подчёркивают, что для России это очень даже не плохо.

Отмечу, что была здесь ровно год назад. Буквально сразу после 21 сентября и известных событий, было в два раза слабее по работе. Влияют всё-же кризисы и общественные волнения в массах на ходоков, как ни крути.

*даже я бы сказала не две недели, а две полноценные недели пн-пт и на вторые в городе выходные надо валить и обживаться на новом месте. Взяла эту привычку из Германии. там смена города каждое воскресенье. И реклама на сайте в новом городе у тебя выходит в вс утром...пока ты в пути. Кто-то кому сильно горит, прибежит в вс, а кто планирует свой поход на ближайщей неделе увидит Вас в новеньких и обязательно заглянет в будни.
Такой вот лайфхак. Для тех, кто не вкурсе конечно.
Баунти, а в моем городе ты работала? Очень интересно, че там как у нас? Я не пробовала ни разу, хотя миллионник..
Одна форумчанка писала мне, что открыла толи мамбу, толи проф сайт в моем городе и закрыла через час, мол днище дешмань.
Ты не работала в моих краях?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение OliviaOlivka »

OliviaOlivka писал(а): 22 апр 2023 15:27 Тоже лет 5 работала на агенства, щас стала сама по себе
По деньгам также, именноо в постели времени меньше в два раза
Страха и паранойи в 1000 раз больше, надеюсь подуспокоюсь скоро
Чтож прошло где-то полгода и опыта инди около 2.5 месяцев.
Кароч успокоилась, теперь не могу понять чего на агенства пахала. Понимание, что в работе инди нет страшного приходит после 1 месяца
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 18 ноя 2023 17:49
Bounty писал(а): 13 ноя 2023 21:10
katya2000 писал(а): 22 апр 2023 11:12 До этого работала на агегства 6 лет, решила попробывать после того как знакомая рассказала, что по одному фейку в Казани за 12 000/час увезла 300 000 за 5 дней.
Остальные знакомые инди, зарабатывают меньше, мне вообще кажется что у них даже 500 не выходит за месяц, но зато как узнают о моем заработке начинают нагнитать " Зачем кормить сутерню? "и т.д..
Позже списалась с другой знакомой девочкой, как выяснилось она тоже в Казани сейчас, сказала, что у нее на агенстве заработок был больше, но она над этим как-то не заморачивается.
Вчера поставила анкету, одну 100% подтвержденную (фотки в зеркало), с видео, вторую фейк, обе анкету по 10 000/час, анкеты не поднимала в топ, так как я еще не прилетела, и меня предупредили, что в первый день после размешения анкеты работы не будет.
За вчерашний день написало 9 человек, по нумбастеру все дрочеры, по переписке тоже.
Сегодня прилетаю, подниму анкеты и расскажу как мои дела.
Автор, искренне не понимаю, что Вам в этой Казани мёдом намазано. Меня там хватило ровно на три дня. Мужики какие-то мне показались жадные и надменные. Тем более Вы там не новинка. Америку я наверно никому не открою, но в наших Российских городах, если прям турить, имеет смысл сидеть максимум 2 недели и дальше в путь. 5 раз приезжаю в свой любимый город по работе, недалеко от Казани, кстати, и в этом году вот аншлаг случился. За 12 дней 599 000. Не скрою я в поездках прям ипашу. Для того туда и еду. 50-70 в день по норм (относительно норм конечно...но мне и лет на минутку дважды по 18 и ещё плюс пару) прайсу 7000/10000 с одним допом. Сейчас подняла 8000/12000, а то мне показалось, что я одна в городе) ах ах. Работа сейчас упала, но не от повышения прайса конечно. А потому-что круговорот девчёнок. За это время наехали новенькие, ну и я тут не первый раз.
Это я к чему. В России достаточно крупных городов, окромя Московии и Сэйнтпитерсбург, для полноценного тура по 10-12 дней в каждом. Я беру миллионники. Не цепляйтесь за насиженное. Открывайте новые горизонты и да прибудет с Вами удача.
Если что, пишите.
Недоверчивые тоже пишите. Кину Вам скрины. Старая бухгалтерская привычка всё записывать.
Некоторые старожилы форума, с кем рейтинг доверия давно на соответствующем уровне, уже видели скрины и зная меня не сильно удивлены. Хотя подчёркивают, что для России это очень даже не плохо.

Отмечу, что была здесь ровно год назад. Буквально сразу после 21 сентября и известных событий, было в два раза слабее по работе. Влияют всё-же кризисы и общественные волнения в массах на ходоков, как ни крути.

*даже я бы сказала не две недели, а две полноценные недели пн-пт и на вторые в городе выходные надо валить и обживаться на новом месте. Взяла эту привычку из Германии. там смена города каждое воскресенье. И реклама на сайте в новом городе у тебя выходит в вс утром...пока ты в пути. Кто-то кому сильно горит, прибежит в вс, а кто планирует свой поход на ближайщей неделе увидит Вас в новеньких и обязательно заглянет в будни.
Такой вот лайфхак. Для тех, кто не вкурсе конечно.
Баунти, а в моем городе ты работала? Очень интересно, че там как у нас? Я не пробовала ни разу, хотя миллионник..
Одна форумчанка писала мне, что открыла толи мамбу, толи проф сайт в моем городе и закрыла через час, мол днище дешмань.
Ты не работала в моих краях?
Нее, Оливкина.
До Вас не добралась.

А вообще сайты знакомств, это нужно безграничное терпение. Я поражаюсь, откуда у девушек столько свободного времени.
Оно себя в люб случае не оправдывает. Сидеть выжидать какого-то лоха. И стабильности ведь никакой. День лётный, три пролётный.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Cathy »

Bounty писал(а): 23 ноя 2023 23:22
А вообще сайты знакомств, это нужно безграничное терпение. Я поражаюсь, откуда у девушек столько свободного времени.
Оно себя в люб случае не оправдывает. Сидеть выжидать какого-то лоха. И стабильности ведь никакой. День лётный, три пролётный.
Соглашусь. Когда я перестала вылавливать мужчин на СЗ и поставила анкету на профильном, заработка стало в разы больше, а нервотрепки и пустых переписок - в разы меньше.
Можно на "ты" ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика