А стоит ли идти в эскорт?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: А стоит ли идти в эскорт?

Сообщение Элеонор »

minikiska писал(а): 18 ноя 2023 01:28
Элеонор писал(а): 17 ноя 2023 23:20
pionerka писал(а): 17 ноя 2023 23:03
А вы работали курьером или в колл-центре? В проституции эти суммы за несколько клиентов и на лайте, а там пахать, нервы, начальство, самокаты.

Ну не знаю, на меня спрос не велик, так что ток колл-центр и остается)

А если серьезно- я после контактов часто "болею". Иногда даже если с презервативом:) У меня нет повышенной брезгливости в моменте, но не редко вижу печальные результаты своих подвигов.

Хотя резина в принципе спасает, да.
В смысле "ДАЖЕ" с презервативом?
Изредка, но грешила раньше. Сейчас купила пачку презервативов сама. Все никак не открою))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: А стоит ли идти в эскорт?

Сообщение Элеонор »

pionerka писал(а): 17 ноя 2023 23:09
Lyipopo писал(а): 17 ноя 2023 22:43 Со второго слова первого поста не смотря на никнейм поняла что это Нонночка)

А по теме - тот кто думает идти или нет - не идти
В эскорт идут те, у кого подобного вопроса не возникает
Вложений много, денег мало так, лучше чем курьеры живут, лучше, чем у кого выбора нет.
В целом не стоит
Сейчас надо раком встать и лицо в сперме повернуть с губищами на пол лица и чтобы в анусе была анальная пробка и половые губы приоткрытые, чтобы тебя заметили и ленивые русские мужчины понесли свои кровные., ещё надо их обхаживать, озвучку делать, прыгать на жирных телах.
Я сосучка в тексте....бляха.....
Тоже поделюсь наболевшим, с Вашего позволения. На работе иногда чувствую ся как в женской колонии.

Коллектив разномастный очень и разновозрастной. Есть даже пара мальчиков).

Но в целом быдлячество присутствует(правда вовремя пресекается)

Пришла недавно азитатка- очень громкая, полноватая, пьющая. Конфликтов у меня ни с кем нет (я не лезу на рожон, но умею вывернуться от удара).

В общем не часто, но посещают мысли "куда я попал и где мои вещи".

Но быстро проходит. Жизнь не глянец. Зп вполне. Кто мне виноват, если прошляпила возможности?

Все устраивает.

PS: Пятименутка ненависти оконченна, спасибо за внимание :i07019: 🙏
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: А стоит ли идти в эскорт?

Сообщение minikiska »

Элеонор писал(а): 18 ноя 2023 14:00
minikiska писал(а): 18 ноя 2023 01:28
Элеонор писал(а): 17 ноя 2023 23:20


Ну не знаю, на меня спрос не велик, так что ток колл-центр и остается)

А если серьезно- я после контактов часто "болею". Иногда даже если с презервативом:) У меня нет повышенной брезгливости в моменте, но не редко вижу печальные результаты своих подвигов.

Хотя резина в принципе спасает, да.
В смысле "ДАЖЕ" с презервативом?
Изредка, но грешила раньше. Сейчас купила пачку презервативов сама. Все никак не открою))
Сдавайте анализы и больше не грешите.. существует куча скрытых болезней и бессимптомных, которые могут привести к бесплодию и другим тяжёлым последствиям. Потом все заработанные потратите на женское здоровье и ещё сверху добавите. Эти кобели же переносчики, они часто вообще не страдают, в отличии от женщин
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: А стоит ли идти в эскорт?

Сообщение Hollldenn »

TheSexiest писал(а): 11 окт 2023 06:45 Девочки, привет всем. Собираюсь идти в эскорт, купила билеты в москву. Предлагают работать на апартах с ценником 15-25 час, 50/50. Сказали хочешь не светиться- сделаем анкету без лица; но клиентов меньше будет. Мне очень хочется заработать капитал на образование, вложиться в курсы, поэтому хочу поработать немного в эскорте, а светиться боюсь…
Как думаете, есть ли возможность засветиться с заблюреным лицом в анкете? И какие риски вообще? На обычной работе не хочу торчать, фиг знает сколько лет буду работать чтобы стать тем же дизайнером. :(
Может все таки пройти на обычную работу за 60-100к? Пока не поздно :D Вроде думаю заработаю чуть и уйду, а где мое не знаю… вот вы бы если бы отмотали время назад, пошли бы в эскорт? Или нет?
Я ростом 160, вес 42, маленькая худая, лицо натуральное… обещают если прям работать на поток 700-1млн в месяц… а вроде и боюсь что это пожизненное клеймо… как быть?


Начиталась сейчас ответов на эту тему, от озлобленных женщин, что и вопросы по кругу задаете, что проституция это не легко. Советуют идти по «нормальной» для общества дорогой. Но давайте будем смотреть правде в глаза, эти женщины занимались работой через силу, ради денег, соответственно, как я поняла, они жалеют об этом, и именно поэтому такие озлобленные. Я еще заметила, что именно страдающие от этой работы девушки- во много раз чаще болеют, всем, психосоматика..

Но, в такой сфере нужно работать тем девушкам, которым нравится секс, мужское внимание, составить действительно хорошую компанию, где-то даже поговорить. Работа сложная, определенно, потому что работа и физическая, и моральная.
Но с правильным отношением к этой сфере, к мужчинам- можно заработать хорошие деньги, получить реально много знаний, да даже связей. Просто это должно быть тебе в кайф.
Понятно, что будут и проблемы, плохие гости, реально плохие, но без проблем никуда.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика