Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение minikiska »

tdtatiana1 писал(а): 10 окт 2023 00:54
minikiska писал(а): 09 окт 2023 17:39 Надеюсь мне никогда не станет настоолько скучно

Тебе УЖЕ гораздо скучнее чем мне, иначе писала бы что-то содержательное и информативное , но от дикой скуки даже слова не находятся--такой безэнергетичный пиздeц

извини ,дорогая, если я тебе не скажу, другие только порадуются втихаря и позлорадствуют, наблюдая за твоим разложением.

***
Откуда у вас всех такое представление о жизни, что пишут или что-то делают только от скуки, а не из энтузиазма? Вас кто-то обманул. повышайте энергию
Дарю
6537306ea204665725a8bc6dfa37a245.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Kyjin »

tdtatiana1 писал(а): 10 окт 2023 01:01
Kyjin писал(а): 09 окт 2023 15:10 Почему нельзя было этот текст извергнуть в теме? Надо было создать свою с ответом.

Потому что исходная тема вяло и бездарно прописана, при всем уважении к собравшимся.
А я пишу умные вещи профессионально. Показываю как надо освещать тему

поэтому можно и нужно поблагодарить, если с деньгами не расстаться и не понимаете сколько это стоит.

Будьте здоровы
Вашу тему я осилила прочитать только по диагонали, просто поток бреда. Профессионал вы только в своём онейроидном бреду.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

minikiska писал(а): 10 окт 2023 02:06
tdtatiana1 писал(а): 10 окт 2023 00:54
minikiska писал(а): 09 окт 2023 17:39 Надеюсь мне никогда не станет настоолько скучно

Тебе УЖЕ гораздо скучнее чем мне, иначе писала бы что-то содержательное и информативное , но от дикой скуки даже слова не находятся--такой безэнергетичный пиздeц

извини ,дорогая, если я тебе не скажу, другие только порадуются втихаря и позлорадствуют, наблюдая за твоим разложением.

***
Откуда у вас всех такое представление о жизни, что пишут или что-то делают только от скуки, а не из энтузиазма? Вас кто-то обманул. повышайте энергию
Дарю
6537306ea204665725a8bc6dfa37a245.jpeg


Клуб дур, Господи спаси и сохрани

Вам в жж надо пожилым домохозяйкам письма писать--Лара Галль и т.д.

что я кошка валерьянкой закидываться?

...хотя вы тут пусикеты и миникиски, для вас валерианка самое то, чтобы не скучать.
****

Главное не перебарщивайте, девчата, вы и так унылые и полусонные, а если ещё к вашей скуке прибавить пониженного градуса и сонливости, страшно подумать что с вами будет,спящие Красавицы....Я не живодер чтобы так над пушистыми любимцами издеваться

ещё и Кайджин, позирующая доктором, такую херь поддержала, ну вас всех черту


Клиeнтов травите, если кто-то подтянется паче чаянья
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

Siesta писал(а): 10 окт 2023 01:07 Уважаемый автор, как повысить энергию?
Мне правда интересно.



-- Выключить инет и перестать сплетничать в вирте, смотреть дурацкие ютюбы про тарологов и пр. чушь

(или поставить временные рамки, но лучше выключить инет если не работаете через него)


Уже здесь писала, но Вы меня НЕ УСЛЫШАЛИ, а полезли гадости писать

Вы устраиваете(устроили) из своей головы унитаз, а из тела помойку. Не вы одна, все сейчас этим заняты. Ну скажем так--большинство и широкие массы

Разрешаете загружать себя фастфудом ( инетная чепуха, которую не просеиваете), ненужные связи фейковые и разговоры( Вы кого-то из форумчан знаете лично? Делаете с ними дело и деньги? Или у вас просто фальшивые поцелуйчики, лайки и пр. притворство в сети для самообмана--вирт. "дружбы? )

Сиеста и ко, если Вы не оградите себя от всего этого дерьма и лицемерия, ЭНЕРГИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Почему? Потому что РЕСУРСЫ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА И ЕГО ЭНЕРГИЯ ИДУТ НА ПОГЛОЩЕНИЕ И ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПОТОКА БЕСКОНЕЧНОГО ДЕРьМА, которое Вы даже не фильтруете--из-за "переедания" и несущейся отовсюду левой инфо, Вы не понимаете, что полезно, а что нет и кто умен и благороден, а кто работает против вас


Т.е. вы не понимаете кто друг и враг, кто обманывает, а кто правду говорит и т.д.

как обжоры, поглощающие всё подряд: и чипсы, и кока колу, и пиццу, и икру всех сортов и т.д. Но в основном ДЕШЕВЫЙ ФАСТФУД. т.д. Пуляете в себе всё что можно

Полезную, питательную пищу ваши рецепторы и органы обоняния / осязания отучаются воспринимать.

Нет, дорогая, энергии от такого "питания" у Вас не будет

Садитесь на диету хорошей пищи: умных книг, ученья и знакомств с интеллигентными мужчинами и людьми

Знаете как это сделать? Ставьте будильник на 45 минут как в школе. И каждый день малыми шагами в эти 45 мин изучайте что-то полезное.читайте умную книгу и т.д.

Также должен быть список дел на день и план совершенствования

начните с малого, потом когда видите прогресс захочется ещё больше познавать. Ведь nас пугает незнакомое, а чем лучше мы узнаем что-то , тем больше хочется понять глубже

тогда энергии будет больше. плюс необходимо что-то самому производить, благодарить и отплачивать людям благодарностью словесной и материальной. От этого появляется самоуважение, а не бесконечное презрение и ненависть к себе, которую тут прячут по хвастливыми байками с потребительством и понтами

РЕЗЮМЕ: ЧТОБЫ ПОВЫСИТь ЭНЕРГИЮ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь НАДО ОТСЕЧь ТО, ЧТО ЕЁ СЖИРАЕТ. Вот как не держат свет в комнате где не сидят--экономя энергию, так и НЕ РАЗБАЗАРИВАЙТЕ СЕБЯ НА ПОЛНУЮ ХУЙНЮ, УЧИТЕСь КОНЦЕНТРИРОВАТьСЯ НА ВАЖНОМ и у вас прибавится энергия

Это ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение tdtatiana1 »

Siesta писал(а): 10 окт 2023 01:07 Уважаемый автор, как повысить энергию?
Мне правда интересно.
Девушке с форума


п.С. Вы правда считаете, что "запросто без адреса" и не дав никакой инфо о себе получите совет как поднять энергию ЛИЧНО ВАМ?


Ну кроме общих для всех рекомендаций, которые я уже написала, но они также могут не работать для людей с серьезными внутренними проблемами, травмами, горем, в изоляции, болезни и т.д. Или просто с конкретными проблемами невозможности размножиться когда тикает и т.д. Нет никого под рукой, а деве надо выполнить свою биологическую роль, примеру, и вот она начинает по инету шарить, может кто что подскажет

Я не о Вас лично, а ПРИМЕР того, что у всех обстоятельства СВОИ и соответственно проблемы с недостатком энергии присущие лично им, исходя из образа жизни и данных от рождения+ обстоятельств.

Вы меня за таролога держите? :) "Слесарь, попугай и гадалка"( ТМ)?

Если инет Ваш единственный на данный момент источник общения, Вы предположим на чужбине ( не знаю где Вы, не принимайте лично на свой счет, рассматриваю гипотетическую ситуацию), Вам будет легко его отключить и начать читать "умные книги" и самообразовываться? И т.д.? насколько реалистичен такой "совет"? Из разряда предложений пьянице не пить?

У меня в жж был уже пост легко ли дойти до психолога алкаголику и депрессивному. Ответ: нелегко и врядли дойдут, потому что их спад энергии не дает достаточной энергии чтобы лечиться. а тут мне в аноне, между оскорблениями меня пишут, что им "интересно". Эдакое легковесное заявление заранее дающее мне понять, что дальше праздного интереса с их стороны и моих вложений скорее всего в унитаз или бездонную прорву, подьем чужой энергии и одновременно подрыв своей не пойдет

Неужели тот кого РЕАЛьНО ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС будет себя так вести с человеком, которому доверяет и готов с ним вместе искать варианты лечения?

Даже не знаю сколько Вам лет, в каком семейном статусе, есть ли дети, какое финансовое положение, трудовая занятость и т.д. способности и таланты, потенциал,возможности, а Вы мне предлагаете поднимать Вам энергию( рекомендации) исходя из того, что я предлагаю себе--отключка инета к примеру. Поймите, что это РЕКОМЕНДУЕТСЯ МНЕ--человеку зрелому, с опытом и знающему людей, который пишет САМ, ему уже есть что сказать, хотя бы по праву прожитых лет , опыта и умения проф. писать

Как Вы думаете энергия старого человека и ребенка( я не о Вас со мной, опять для примера) поднимается абсолютно одинаково, от одних и тех же вещей и им рекомендуют одни и те же способы проживания жизни на максимуме энергии?( не про общие рекомендации: следить за здоровьем, правильно питаться, физ-ра и т.д.движение)

Максимум энергии лично чьей-то и максимум потенциала для данного конкретного человека берется не из данных "статистики" и "средних данных по палате", а исходя из данных/ресурсов конкретного человека

о Вас ничего не знаю, кроме того, что постоянно дерзите мне, ок, готова пропустить мимо ушей, я очень отходчива, однако это указывает на Ваше несерьезное ко мне отношение и поэтому зачем нам обсуждать способы подьема энергии, если Вы ничего про себя не рассказываете, имея при этом возможность как следует БЕСПЛАТНО ознакомиться с моими ценнейшими записями?

Не ругаю Вас, но указываю на абсолютную абсурдность Вашего "подхода" и нежелание кооперировать.

Так если Вы настолько самодостаточны и кооперация Вам не нужна, значит видимо считаете что у самой энергии хоть отбавляй, ни в чем не нуждаетесь.

К чему тогда мое сотрясание воздуха? Чтобы себя обесточить и энергии лишить?

И как Вы, полагая себя энергетически самодостаточной( потому что самодостаточность--умение распоряжаться своей энергией самостоятельно), расчитываете ещё что-то взять со стороны, если не приходите ко мне как ученик к учителю, т.е. полагая, что чему-то я могу Вас научить и помочь, если Ваши действия, все Ваши действия в мой адрес свидетельствуют об обратном?

Ведете себя как зависимая, алкоголик, к примеру, которого устраивает, что он пьет, пока пьян и на кураже--море по колено, а потом, когда эйфория и уверенность в себе падает от естественной депрессии, хамит или напротив начинает проявлять любезность

Так какому Вашему состоянию я должна доверять и чем докажете, что РЕАЛьНО хотите изменить свою жизнь, выслушав меня, а не пытаетесь дешево меня развести, заставив работать даже не на Вас, а просто ВХОЛОСТУЮ

Т.е.у Вас нет энергии, чтобы со мной кооперировать и сделать вклад, поэтому нас обеих вовлекаете в убыточное дело, ведущее к потере энергии и сил

Типа не одна вы потонете, но ещё и я за Вами пойду на дно

Вот так выглядит Ваш запрос

Не вижу НИ МАЛЕЙШЕЙ СЕРьЕЗНОСТИ с Вашей стороны, уважаемая

****

Не только энергии, но и ресурсов нет для выхода из энергетической ямы. Или чел не хочет их искать, надеется, что "все само собой разрешится"

а "если другой кто решит помочь--так плевать на помощника--не моя энергия и ресурсы, черт с ними, если пропадут. Да-да, нет-нет, выстрелит--хорошо, ничем не поможет--без разницы, я ничем не жертвую. Не из своего кармана плачу"--

Такой вот ход мыслей у вопрошающего анона
Siesta
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Гайка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Гайка »

В дурку интернет провели
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 10 окт 2023 01:07 Уважаемый автор, как повысить энергию?
Мне правда интересно.
Дорогая Сиеста, Вы подняли очень важную тему.
Предлагаю создать отдельную тему, где мы все будем делиться своими идеями по этому вопросу.
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Арифметика ебли. Бух.учет. Время-деньги.Вдогонку к теме Ольгимск. Помощь от специалиста Татьяны

Сообщение Hollldenn »

tdtatiana1 писал(а): 10 окт 2023 04:27
Siesta писал(а): 10 окт 2023 01:07 Уважаемый автор, как повысить энергию?
Мне правда интересно.



-- Выключить инет и перестать сплетничать в вирте, смотреть дурацкие ютюбы про тарологов и пр. чушь

(или поставить временные рамки, но лучше выключить инет если не работаете через него)


Уже здесь писала, но Вы меня НЕ УСЛЫШАЛИ, а полезли гадости писать

Вы устраиваете(устроили) из своей головы унитаз, а из тела помойку. Не вы одна, все сейчас этим заняты. Ну скажем так--большинство и широкие массы

Разрешаете загружать себя фастфудом ( инетная чепуха, которую не просеиваете), ненужные связи фейковые и разговоры( Вы кого-то из форумчан знаете лично? Делаете с ними дело и деньги? Или у вас просто фальшивые поцелуйчики, лайки и пр. притворство в сети для самообмана--вирт. "дружбы? )

Сиеста и ко, если Вы не оградите себя от всего этого дерьма и лицемерия, ЭНЕРГИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Почему? Потому что РЕСУРСЫ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА И ЕГО ЭНЕРГИЯ ИДУТ НА ПОГЛОЩЕНИЕ И ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПОТОКА БЕСКОНЕЧНОГО ДЕРьМА, которое Вы даже не фильтруете--из-за "переедания" и несущейся отовсюду левой инфо, Вы не понимаете, что полезно, а что нет и кто умен и благороден, а кто работает против вас


Т.е. вы не понимаете кто друг и враг, кто обманывает, а кто правду говорит и т.д.

как обжоры, поглощающие всё подряд: и чипсы, и кока колу, и пиццу, и икру всех сортов и т.д. Но в основном ДЕШЕВЫЙ ФАСТФУД. т.д. Пуляете в себе всё что можно

Полезную, питательную пищу ваши рецепторы и органы обоняния / осязания отучаются воспринимать.

Нет, дорогая, энергии от такого "питания" у Вас не будет

Садитесь на диету хорошей пищи: умных книг, ученья и знакомств с интеллигентными мужчинами и людьми

Знаете как это сделать? Ставьте будильник на 45 минут как в школе. И каждый день малыми шагами в эти 45 мин изучайте что-то полезное.читайте умную книгу и т.д.

Также должен быть список дел на день и план совершенствования

начните с малого, потом когда видите прогресс захочется ещё больше познавать. Ведь nас пугает незнакомое, а чем лучше мы узнаем что-то , тем больше хочется понять глубже

тогда энергии будет больше. плюс необходимо что-то самому производить, благодарить и отплачивать людям благодарностью словесной и материальной. От этого появляется самоуважение, а не бесконечное презрение и ненависть к себе, которую тут прячут по хвастливыми байками с потребительством и понтами

РЕЗЮМЕ: ЧТОБЫ ПОВЫСИТь ЭНЕРГИЮ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь НАДО ОТСЕЧь ТО, ЧТО ЕЁ СЖИРАЕТ. Вот как не держат свет в комнате где не сидят--экономя энергию, так и НЕ РАЗБАЗАРИВАЙТЕ СЕБЯ НА ПОЛНУЮ ХУЙНЮ, УЧИТЕСь КОНЦЕНТРИРОВАТьСЯ НА ВАЖНОМ и у вас прибавится энергия

Это ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН

Считаю, что люди с подобным мировоззрением, как у вас- одни из самых сильных, в том плане, что сила воли работает на вас, буквально.
Я придерживалась такого же мнения, пока не задалась вопросом- а есть ли в этом смысл? Отказываться всю жизнь от вкусной еды, от алкоголя, наркотиков, зачем?
Да, вредно, перебарщивать не стоит, конечно, все в меру, чтобы был баланс. Эти вещи не мешают мне развиваться, я не становлюсь плохим человеком. Зато я получаю удовольствие от жизни, не вру себе, что правильно- это есть брокколи весь день и читать Ницше (например). В конечно никто не похвалит за это, здоровые люди просто умрут чуть позже.
Да и в конце концов, когда вот так вгоняешь себя в рамки, принимаешь общественную точку зрения- по поводу, что плохо, а что хорошо- мало того, что отказываешь себе в примитивных удовольствиях, дак еще и чаще всего появляется куча комплексов, ощущение, что ты недостаточно хорош, страх позволить себе расслабиться и сделать что либо, что под запретом.
Я думаю, что убеждения «плохо» и «хорошо», «добро» и «зло»- не имеют ничего общего с истиной, но прекрасно регулируют население, создавая порядок. Но, по моему мнению, в таком порядке не прожить насыщенную жизнь, только быть полезным для общества
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика