Полная депрессия и нежелание работать

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение Olalala »

Тринидад писал(а): 29 ноя 2023 21:26
Olalala писал(а): 28 ноя 2023 04:51 Те же яйца. До матра большие болезни в семье и было ни до чего, март еще проработала чисто от страха, а апрель просто не ставила аннонс, не смогла заставить себя. Потом уехала в конце апреля в путешествие до середины июня. Летом кое-как, то включу то выключу, в основном на постах. В августе, спасибо постам, они сделали мне кассу хоть как на поездках на лазурку. С сентября под флагом ребрендинга вообще удалила старые аннонсы, новые 2 сделала, фото новые тоже более менее сделала , один аннонс даже рекламу проплатила , и проплатила за 2 года на конструкторе сайтов сайт, который не заполнила до сих пор..., 2 новых номера телефона тоже плачу... но, все никак не включу ни один из аннонсов. Каждый день говорю себе-вот завтра, завтра и все включу . Сегодня который уже понедельник и опять не включила ничего... Потом вот, пятница, ну а что включать то на выходные, включу в понедельник. Уже декабрь на носу. Рабочий телефон даже не заряжаю уже.
К постам хожу со скрипом, ругаюсь и злюсь. Рестораны и те не радуют, ничего не хочется. Все раздражают. Выгорание. Ору на близких часто. Опять жду поездку вдруг обломиться в китай хоть на месяц в январе.
Меж тем денег от постов не хватает и трачу заначку. Выклянчила жалкие 500 на секси обновку у поста, их прожрала немедленно, обновку не купила... пост приедет, не знаю как и сказать. Ничего секси покупать не хочу, интереса нет вообще куда то идти и мерять или смотреть на интернете вещи.
Ходила с некрашеной головой и временами без маникюра 2 месяца.
Но, пока никак не могу себя заставить, не идет и все.
Я ничего не переросла, просто скучно очень стало. И да, вижу лимиты, границы. Ничем заниматься новым не хочу. Бороться за новых лучших клиентов тоже не особо хочу. А сейчас за них прям надо бороться и бодаться. Считаю когда на пенсию :| скорее свалить путешествовать в таиланд или еще куда.
Никакие новые проекты не составляются. Замуж тоже бее.
Пробовать найти молодого горячего парня?
Обменяться секси шмотками с приятельницами с которыми Дуо делаете . Это как выкрутиться перед постом за 500 евро слитые не по назначению
Идея хорошая, но там шмотки типа кожа , латекс в бдсм клуб. У меня нет никого с ке м могла бы и хотела бы.
Я сдуру показала ему все, что другой пост надарил, а могла бы выставлять как купленное... тот кто дарил активно, чет подслился и больше не дарит в последнее время.
С хитрожопостью у меня слабовато, увы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Полная депрессия и нежелание работать

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 30 ноя 2023 23:33
Тринидад писал(а): 29 ноя 2023 21:26
Olalala писал(а): 28 ноя 2023 04:51 Те же яйца. До матра большие болезни в семье и было ни до чего, март еще проработала чисто от страха, а апрель просто не ставила аннонс, не смогла заставить себя. Потом уехала в конце апреля в путешествие до середины июня. Летом кое-как, то включу то выключу, в основном на постах. В августе, спасибо постам, они сделали мне кассу хоть как на поездках на лазурку. С сентября под флагом ребрендинга вообще удалила старые аннонсы, новые 2 сделала, фото новые тоже более менее сделала , один аннонс даже рекламу проплатила , и проплатила за 2 года на конструкторе сайтов сайт, который не заполнила до сих пор..., 2 новых номера телефона тоже плачу... но, все никак не включу ни один из аннонсов. Каждый день говорю себе-вот завтра, завтра и все включу . Сегодня который уже понедельник и опять не включила ничего... Потом вот, пятница, ну а что включать то на выходные, включу в понедельник. Уже декабрь на носу. Рабочий телефон даже не заряжаю уже.
К постам хожу со скрипом, ругаюсь и злюсь. Рестораны и те не радуют, ничего не хочется. Все раздражают. Выгорание. Ору на близких часто. Опять жду поездку вдруг обломиться в китай хоть на месяц в январе.
Меж тем денег от постов не хватает и трачу заначку. Выклянчила жалкие 500 на секси обновку у поста, их прожрала немедленно, обновку не купила... пост приедет, не знаю как и сказать. Ничего секси покупать не хочу, интереса нет вообще куда то идти и мерять или смотреть на интернете вещи.
Ходила с некрашеной головой и временами без маникюра 2 месяца.
Но, пока никак не могу себя заставить, не идет и все.
Я ничего не переросла, просто скучно очень стало. И да, вижу лимиты, границы. Ничем заниматься новым не хочу. Бороться за новых лучших клиентов тоже не особо хочу. А сейчас за них прям надо бороться и бодаться. Считаю когда на пенсию :| скорее свалить путешествовать в таиланд или еще куда.
Никакие новые проекты не составляются. Замуж тоже бее.
Пробовать найти молодого горячего парня?
Обменяться секси шмотками с приятельницами с которыми Дуо делаете . Это как выкрутиться перед постом за 500 евро слитые не по назначению
Идея хорошая, но там шмотки типа кожа , латекс в бдсм клуб. У меня нет никого с ке м могла бы и хотела бы.
Я сдуру показала ему все, что другой пост надарил, а могла бы выставлять как купленное... тот кто дарил активно, чет подслился и больше не дарит в последнее время.
С хитрожопостью у меня слабовато, увы.
Обращайтесь к российским производителям)) есть, которые делают (латекс) весьма прилично и в несколько раз дешевле, чем на западе.
А вообще лучше винил. Смотрится эффектно, стоит недорого по сравнению с латексом и кожей, дофига кто (кроме отдельных любителей) от латекса вообще не отличает. И носить его намного удобнее, нежели латекс. И меньше гимора с ремонтом (есличо) итд итп.
Бифлекс/спандекс тоже неплохой вариант.

Зы: а так вообще стандартная рабочая схема - заставить двоих (троих итд, главное, больше чем одного) спонсоров купить одну и ту же шмотку, все лишние экземпляры потом сдать обратно в магазин (возможно, с небольшим откатом))) оставшееся использовать для дэмонстрации и благодарить-благодарить)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика