Позитивное изнасилование в Гамбурге

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение Vasaby »

Шарий конечно соврет- недорого возьмет. Но почему то я верю.


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение minikiska »

Животные. Мало того, что ребенку жизнь сломали, так и самих себя не жалко, ипать толпой без гандона. Безмозглые одичавшие существа, им место в полной изоляции от общества - в подвальной клетке
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение Катерина2022 »

Не знаю, насколько это правда. Шарий - человек своеобразный. Но даже, если доля этого- правда, то страшно об этом даже читать.

Неужели, на самом деле в Европе творится подобный беспредел?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение Abrakadabra »

Ооо, тут даже расследовать взялись, наверное все-таки был резонанс. Изнасиловал бы ее один, так вообще бы сказали, что все по любви было.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение Vasaby »

Вроде правда https://www.bild.de/bild-plus/regional/ ... .bild.html

Там среди арабов затесался поляк. И надо бы радоваться что вот он- тот самый плавильный котел Европы, который обьединяет людей в общем деле! Но и тут не срослось- один только сел на смехотворный срок и сейчас уже на свободе. Остальные с улыбкой вышли из зала суда.

Надеюсь 15 летнюю мерзавку оштрафовали за то что ходила в короткой юбке в темном парке?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение Olalala »

Ох, меня не изнасиловали , но я тут мебель мелкую продала, вернее не продала. Мебель! , не трусы или там туфли! Переписываюсь с покупательницей , и тут включается моя чуйка эскортская, что все на фейк похоже очень. Себе говорю, так тыж мебель продаешь, это у тебя параноя. Нееет! Не параноя. Договорились, что привезу за доп деньги мебель на адрес. Ну и че! Приехала, отписалась, что жду на адресе покупательницу и там как водиться автоответчик. Я прям все поняла, прокатил, дрочара! Сижу, злюсь, жду. Прошел, прошел, так близко, чуть машину не обтер так близко и в салон смотрел, шарф с простыню шириной к коленям спускается, прятать мотню. Прошел, и стал делать вид что платит паркинг, потом прошел обратно и шмынгул к кабинке туалета уличного, додрачивать. Я выскочила и сфоткала его, а потом позвонила, и он трубу и достал. Могу фото его шлепнуть тут.
Ска, я мебель продала, у меня да, имя женсое на аватарке, но ни фото ни возраста, правда в продаже есть женский аксесуар.
Арабье и афротроглодтты в европах совсем одолели, хочеться взять калашников, ейбогу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 04 дек 2023 19:22 Шарий конечно соврет- недорого возьмет. Но почему то я верю.

Я никого не собираюсь оправдывать. Но я лично наблюдал несколько пресловутых "фестивалей" в Западной Германии. Конкретнее - в Баварии. Особенно запомнился фестиваль "День Дуная" в Ульме (Ulm). Ближе к моменту окончания.

Городская площадь размером примерно с половину московской Красной вся сплошняком засыпана стеклом от битых бутылок. По ней бродят кучки совершенно невменяемых людей, разного возраста и пола (но больше мужчины), от 17-20 до 40-50, пьяные до потери сознания. Многие с трудом держатся на ногах, сцут и блюют прямо на площади. И нет, не муслимы - немцы, ну, может, поляки какие затесались. В окрестных ресторанчиках сожрато и выпито вообще все + присутствуют следы лёгкого разгрома. Полиции не наблюдается.

Девушка, местная, но бывшая наша, которая затащила меня на этот "фестиваль", откровенно смущалась, стыдилась и говорила: "ну, они не каждый день такие свиньи, просто гуляют сегодня".

Я честно ахуел. Был на разных наших массовых мероприятиях, типа фестиваля пива в лужниках - такого и близко не видел.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4948 раз

Re: Позитивное изнасилование в Гамбурге

Сообщение ThiefOfTrust »

Ещё когда имела учиться в Кали в университете, это было довольно частое явление такого на кампусе. Я имею в виду такой маленький гэнгбэнг девочки которая не имеет понимать что по чём есть в этом мире. Даже имели быть случаи когда девочки понравившегося мальчика драгали имели насиловать тоже. У нас это имеет называться Date rape drug, а сам драг называется roofies.
Знала одну очень коварную и лицемерную девочку в университете, лично терпеть её не могла, которая имела ездить на патис в стенфорд, не ленилась тварь драйвать с орандж каунти в стенфорд и там приглядела мальчика из очень богатой семьи. она его руфиед и забеременела от него, потом родила, потом диэнэй тест, ну а дальше через лоера выбила хорошее содержание для ребёнка конечно, всё для детей, имела играть или была примерной мамой и ещё должность в их корпорации высокооплачиваемую имела получить. В семью эта бичь имела попасть вот таким образом.

Так что здесь нужно понимать что это есть улица с двухсторонним движением.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика