Реклама анкет, продвижение

Создание и продвижение рекламы

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 05:26
LicS1mple писал(а): 12 авг 2023 04:13
WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 03:10 Мы с подругой по одному накатали, честно ))))) ищите других врагов, ухахах. Последователи у меня значит есть отсюда с теми же мыслями, приятненько :)
А стоило то только достойно себя в дискуссии вести с первого сообщения…) Но смотрю это задача непосильная;)
Оправдания не ваш конек) в самом начале, отвечая на ваш вопрос, я задала вам встречный вопрос.

переспите с этой мыслью, возможно к вам придет осознание и просветление))))))) но это не точно.
А в чем мне оправдываться? Вижу гомно, пишу гомно. Я более того этим даже горжусь 🤣
корона упала, а поднять не кому, эх.. не будьте так самокритичны к себе
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

LicS1mple писал(а): 12 авг 2023 08:21
WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 05:26
LicS1mple писал(а): 12 авг 2023 04:13

Оправдания не ваш конек) в самом начале, отвечая на ваш вопрос, я задала вам встречный вопрос.

переспите с этой мыслью, возможно к вам придет осознание и просветление))))))) но это не точно.
А в чем мне оправдываться? Вижу гомно, пишу гомно. Я более того этим даже горжусь 🤣
корона упала, а поднять не кому, эх.. не будьте так самокритичны к себе
Моя корона на месте только выше! Бомбящие от меня пуканы и последователи моих идей тому подтверждение ;)
Бомбежка пуканов поднимает ее с пола, так что продолжай, поднимаешь )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 14:28
LicS1mple писал(а): 12 авг 2023 08:21
WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 05:26

А в чем мне оправдываться? Вижу гомно, пишу гомно. Я более того этим даже горжусь 🤣
корона упала, а поднять не кому, эх.. не будьте так самокритичны к себе
Моя корона на месте только выше! Бомбящие от меня пуканы и последователи моих идей тому подтверждение ;)
Бомбежка пуканов поднимает ее с пола, так что продолжай, поднимаешь )))
вы не останавливайтесь, продолжайте писать))
если удаление написанных вами отзывов из моего намбастра помимо извинений вам потребуются деньги, напишите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

Я понятия не имею кто вам чего пишет, вы мне были интересны ровно 1 день))) ваши 3 копейки меня точно не интересуют
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 21:47 Я понятия не имею кто вам чего пишет, вы мне были интересны ровно 1 день))) ваши 3 копейки меня точно не интересуют
Написанные вами и вашими последователями(цитата) говорит об обратном)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

LicS1mple писал(а): 13 авг 2023 21:53
WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 21:47 Я понятия не имею кто вам чего пишет, вы мне были интересны ровно 1 день))) ваши 3 копейки меня точно не интересуют
Написанные вами и вашими последователями(цитата) говорит об обратном)
Еще раз для особо недалеких. Мы поржали с подругой с феерической тупости и чиркнули комменты, чтоб не только два потертных было )))) как вижу успешно, пукан бомбит до небес. А уж кто меня с форума поддержал потом я исключительно рада!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

ага)) у меня другой вопрос: а на фото в намбе девушка была такая с лицом, сейчас там ноги, это вы?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikileps
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2023 18:14

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение Vikileps »

LicS1mple писал(а): 06 авг 2023 21:12 Орхидэйка имея крепкую репутацию по Вашему мнению (и вероятно опыт в данной сфере) могла прибегнуть умственному рассуждению и сделать вывод о том, что человек имеющий намерение кого-то нахлабучить, мог использовать чистый номер в «предложении услуг» ну и тд., ибо исходя из ее сообщения под моей публикацией на это указывает. По поводу «хамства» - ответила на ее языке, она могла написать и уточнить всю интересующую ее информацию в лс или хотя бы сформулировать свой «интерес» иным образом.
Чистый номер предпринимателя, вызывает на много больше вопросов, чем относительно грязный, со стёртыми тэгами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика