Как удалить свой откровенный контент из инета

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4948 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение ThiefOfTrust »

CharlieCharlie писал(а): 15 авг 2021 13:12
ThiefOfTrust писал(а): 15 авг 2021 10:14
CharlieCharlie писал(а): 15 авг 2021 02:38

В Израиле девочка расхуячила бутылкой огромное зеркало в спальне когда поняла что ее клиент записывает. Агенство знало и все равно к нему посылало девочек.


Я лично в начале карьеры, когда ещё начинала в Кали одному клиенту ударила ему между ног очень сильно, а потом ещё этим пластиковым пакетом обмотала его я и ц а в узел сидя на нём с верху, пока он мне не отдал флэш кард с нашим видео рекордингом.
Хотя я имею такую возможность проверять на наличие видео камеры при встречи, но не имею такой 100% уверенности и предполагаю что где то и как то меня сняли.

Спасибо.
А как проверять если не секрет ?



У меня нет секретов от вас ;)

Имею вот такую вещицу примерно, они имеют разные модификации всё зависит сколько вы имеете возможность потратить.

Также можно арр даунлодать, это как пример.
https://apps.apple.com/us/app/spy-hidde ... d925967783

Также всегда ищите в комнате с какого места лучше всего вас будет лучше видео рекордать.

Спасибо.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение generalNYC »

К сожалению этот прибор не всегда работает. Это средство против любительской съемки и охранных камер сработает , против профессионального шпионского оборудования - нет.
Здесь возможна другая сторона медали, когда не ты интересна, а твой кастомер . И вас скрытно снимают с диннердэйт до секса в номере.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4948 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 16 авг 2021 09:48 К сожалению этот прибор не всегда работает. Это средство против любительской съемки и охранных камер сработает , против профессионального шпионского оборудования - нет.
Здесь возможна другая сторона медали, когда не ты интересна, а твой кастомер . И вас скрытно снимают с диннердэйт до секса в номере.




Добрый день дорогая, недавно вспоминала о вас.
Надеюсь у вас всё хорошо ;)


GNRL вы же знаете когда вы есть правы я не имею быть виноватой :)

Скажем в 7-8 случаях из 10-ти когда камера имеет быть активной покажет. Когда мы имеем дело с управляемыми видео камеры то нет, можно только высвечивать зелёным или голубым цветом фонариком. Но это уже есть игра в шпионов 8-)
Тем более в вашем примере выше когда будет профессиональная слежка, там и оборудование должно соответствовать. Разный уровень. Но от любителей поможет.

Вот имею один хороший пример, у моей одной знакомой есть сестра, она не так давно развелась с мужем и этот экс-муж постоянно имел желание следить за ней и не давал покоя. Был одер оф протекшён но он всё как бы делал на расстоянии. Так она через PI купила такой прибор с которого можно видеть в темноте и ещё имеет давать такую функцию как thermal image на расстоянии 600-700 метров. Так такая вещь стоила ей что то около 8К!!! Как говориться за что платишь то имеешь. Вот с такой штучкой она его быстро находила на расстоянии и звонила в полицию.


Спасибо.
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение cash4fun »

в близком кругу общения всплыл контент, который был снят больше 2 лет назад, специально нашла свой пост об этом
думала что уже ничего нет и тут получила ссылку от подруги, причем это реально близкие люди, круг общения с которыми общалась довольно хорошо и они примерно представляют сферу где я работаю. Очень не хотелось бы их терять тем более по своей инициативе
но одно дело знать, другое дело - когда видят
и там довольно унизительные для меня вещи происходят, уже сто раз пожалела что давала все это делать и снимать, сейчас не об этом

Отдельный вопрос как она нашла это видео случайно или нет но я е готова пока это выяснять, вряд ли кто то скинул специально, т.к. снимал это *удила из турции к которому отношения она не имеет
Подскажите свой опыт, как вы реагируете на такие ситуации, как себя вести?
Она скинула вроде не с осуждением, а просто типа чтоб я знала что кто-то выложил
Но как теперь с ними общаться если они видели все это, реально ли?
Может щас я на эмоциях и потом смогу, но сейчас мне кажется что не смогу вживую общаться с этими людьми
А это мои единственные нормальные друзья
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение Vasaby »

cash4fun писал(а): 09 дек 2023 23:10 в близком кругу общения всплыл контент, который был снят больше 2 лет назад, специально нашла свой пост об этом
думала что уже ничего нет и тут получила ссылку от подруги, причем это реально близкие люди, круг общения с которыми общалась довольно хорошо и они примерно представляют сферу где я работаю. Очень не хотелось бы их терять тем более по своей инициативе
но одно дело знать, другое дело - когда видят
и там довольно унизительные для меня вещи происходят, уже сто раз пожалела что давала все это делать и снимать, сейчас не об этом

Отдельный вопрос как она нашла это видео случайно или нет но я е готова пока это выяснять, вряд ли кто то скинул специально, т.к. снимал это *удила из турции к которому отношения она не имеет
Подскажите свой опыт, как вы реагируете на такие ситуации, как себя вести?
Она скинула вроде не с осуждением, а просто типа чтоб я знала что кто-то выложил
Но как теперь с ними общаться если они видели все это, реально ли?
Может щас я на эмоциях и потом смогу, но сейчас мне кажется что не смогу вживую общаться с этими людьми
А это мои единственные нормальные друзья
Может быть этот турок знает твое реальное имя фамилию и город и соцсеть? Вот и прислал подруге ссылку.
Потеряешь ты друзей или нет- мы разве можем знать? Нам неведомы ваши отношения.
Оправдываться можно по всякому, но всегда важно разделять: есть проституция, когда трахаешься за деньги, а есть любовь, когда теряешь голову и отдаешь любимому самое дорогое, свои нюдсы. А он подлец обманул. С кем не бывает…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение minikiska »

cash4fun писал(а): 09 дек 2023 23:10 в близком кругу общения всплыл контент, который был снят больше 2 лет назад, специально нашла свой пост об этом
думала что уже ничего нет и тут получила ссылку от подруги, причем это реально близкие люди, круг общения с которыми общалась довольно хорошо и они примерно представляют сферу где я работаю. Очень не хотелось бы их терять тем более по своей инициативе
но одно дело знать, другое дело - когда видят
и там довольно унизительные для меня вещи происходят, уже сто раз пожалела что давала все это делать и снимать, сейчас не об этом

Отдельный вопрос как она нашла это видео случайно или нет но я е готова пока это выяснять, вряд ли кто то скинул специально, т.к. снимал это *удила из турции к которому отношения она не имеет
Подскажите свой опыт, как вы реагируете на такие ситуации, как себя вести?
Она скинула вроде не с осуждением, а просто типа чтоб я знала что кто-то выложил
Но как теперь с ними общаться если они видели все это, реально ли?
Может щас я на эмоциях и потом смогу, но сейчас мне кажется что не смогу вживую общаться с этими людьми
А это мои единственные нормальные друзья
Мне кажется, что сыграл интерес и они сами нарыли, раз заранее было известно кем вы работаете

Я придерживаюсь правила - если дело сделано и ничего не изменить, то надо просто отпустить ситуацию и поберечь свои нервы

Единственный нюанс.. ваша дальнейшая личная жизнь, замужество при таком круге друзей. Если есть в планах скрывать свое прошлое, то в любом случае надо расставаться с этими друзьями, всё всплывёт 💯
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение Lyipopo »

Общаться дальше и забить
Хотя «подруга» могла бы и не показывать
и что с вами будет без этих друзей?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение Чучундра »

На месте подруги я бы показала! Она ж не знает, думает вдруг это парень ее, в суд подать и тд!
Админам сайта написать. Короче я тоже бы сказала подруге если бы увидела слитое видео.

Вряд ли нетакуха сама нашла. Сам мудак и скинул если есть соцсети
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как удалить свой откровенный контент из инета

Сообщение Чучундра »

Другое дело, что подруга теперь все поняла. И если она вас любит, то примет 100%:)
Нужно сказать про бывшего любовника, конечно. Но картинка сойдется у нее. С вашими поездками по работе и тд
Не переживайте. Все хорошо будет ❤️ это человеческое, мы склонны доверять эмоциям. Если вы человеку дороги, вас оправдают со всех сторон даже если вы этого турка найдете и завалите ))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика