Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение WhiteOrchid »

Ну конкретно по той истории с трусами там мне был очевиден дикий непрофессионализм с вашей стороны) тут уверена что могло быть тоже (
В общем это убирать и работать будет проще
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение minikiska »

WhiteOrchid писал(а): 14 авг 2023 16:45 Ну конкретно по той истории с трусами там мне был очевиден дикий непрофессионализм с вашей стороны) тут уверена что могло быть тоже (
В общем это убирать и работать будет проще
Всякое бывает, постоянной чистой работы без косяков не может быть, все не предугадать
Тем более я в принципе не так много новых беру, у меня достаточно постов, чтобы прожить и отложить, просто захотелось большего, поэтому за последние пол года доход стал стабильно х3, естественно с этим пришли негативные моменты
Ну и поэтому я не очерствела, я много лет одних и тех же брала, расслабилась
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение WhiteOrchid »

Ну для начинающих по сз это не то что бы плохо, просто недостаток опыта
Я тут недавно столкнулась с девой у кого это же вот все, только с огромным опытом работы по досуговым. И деньги потом, и телеграм без номера, и дал за час , провисеть три. Была в недоумении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение AnnaAprell »

minikiska писал(а): 14 авг 2023 16:33
WhiteOrchid писал(а): 14 авг 2023 16:23 Можно даже в переписке писать им «пожалуйста, только давай как мы встретимся, не будешь вынуждать меня просить деньги, это меня сбивает с настроя на хорошее время, я предпочитаю мужчин, кто сам закроет этот вопрос без лишних напоминаний. Договорились?»
Я так и говорю!!!🤣😂😂 в том то и прикол. И на такси часто прошу присылать заранее, если не нал или компания и тд и тп. Пожтому собственно я от врача отделаться хотела быстрее, он реально сбил настрой своими «я не такой, ты что не доверяешь» и я прямо ему об этом сказала, что на что ты рассчитываешь вообще, когда вызываешь девушку для секса за деньги. И что в твоих же интересах создать для неё комфортные условия, чтобы секс был приятен для обоих. Просто есть такие мужики и всё, никак и ничего до них не донесёшь.

И потом, я сюда пришла, чтобы читать реальные истории и набираться опыта, в то же время делюсь своим. Смысл мне рассказывать о хороших беспроблемных клинах, которые есть каждый день, я лучше поделюсь странными и опасными моментами. Простите, это не вам адресовано , а тем кто ещё вякнет, что у меня одна геморятина и я себя не уважаю. Это так , вдогонку
Геморные клиенты были, есть и будут. Они до меня не доходят , так как я их пробиваю тщательно, плюс на стадии звонка и переписки они отсеиваются. Вдогонку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2023 09:34

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Sles »

Здесь читаешь и думаешь : когда профсоюз будет действовать ,жаль что его и нет …
Доказывать никому ничего не нужно ,лучше промолчать : быть умнее .
На мамбе всегда было : на помаду и трусы ,плюс ипланойдов тьма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение OliviaOlivka »

Во бля тож хандра накрыла, но я не опускаю руки, ноги и сиськи, продолжаю отвечать этим придуркам
Вчера гавно какое то докторищко, решило продолжить после окончания в ТОМ ЖЕ презе. Если б я позу не поменяла пи@зд"" Был бы, а моожет и уже пздц я откуда знаю
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Ifa »

krutova95 писал(а): 08 авг 2023 14:39 девочки всем привет! всегда работа шла отлично, а 2 недели назад попался конченный клиент , мы с ним пили вино в отеле, я выпила чуть а он накалдырился и начал вести себя неадекватно
хватал меня за руки, толкал, унижал, я еле вырвалась от него и убежала
после этого вообще не могу ни с кем встречаться(( просто дикое нежелание видеть этих мудаков, не могу ни с кем спать
у кого было такое? что делать(( из сферы не могу уйти, дала себе время отдохнуть неделю
но вот уже пора возвращаться к работе а я понимаю что никог не хочу видеть
Что делать ,что делать.Я выше писала.Займитесь единоборствами.Опу подтянете,не будете выглядеть жертвой дряблой...хм..И на фига вообще пить с клином? Что делать ,лапку такому на болевой кистевой прием и на колени его мордой в пол.Можно попинать слегка по яйкам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение minikiska »

OliviaOlivka писал(а): 16 авг 2023 13:19 Во бля тож хандра накрыла, но я не опускаю руки, ноги и сиськи, продолжаю отвечать этим придуркам
Вчера гавно какое то докторищко, решило продолжить после окончания в ТОМ ЖЕ презе. Если б я позу не поменяла пи@зд"" Был бы, а моожет и уже пздц я откуда знаю
Походу врачи самые бее 🤣
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiana95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2022 03:01
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Tiana95 »

У меня такое было😭 познакомилась в баре с мужиком и поехали к нему, провела ночь а на утро он забрал деньги, просто как крыса залез мне в сумку и устроил скандал типа из-за того что я захотела уехать а не уснуть с ним. Как же мерзко, такое чувство грязи, стыда, злости, девочки у кого такое было??
P.S. Я вообще не занимаюсь профессионально эскортом, иногда так могу гульнуть, ну и не могу спать за бесплатно. Вообще раз в полгода могу такой херней пострадать, а сейчас ещё и деньги оч нужны были, короче из бара сразу же договорились за сумму и поехали к нему
Как пережить эти мерзкие чувства я не знаю😭😭😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение tdtatiana1 »

Tiana95 писал(а): 07 дек 2023 23:12 У меня такое было😭 познакомилась в баре с мужиком и поехали к нему, провела ночь а на утро он забрал деньги, просто как крыса залез мне в сумку и устроил скандал типа из-за того что я захотела уехать а не уснуть с ним. Как же мерзко, такое чувство грязи, стыда, злости, девочки у кого такое было??
P.S. Я вообще не занимаюсь профессионально эскортом, иногда так могу гульнуть, ну и не могу спать за бесплатно. Вообще раз в полгода могу такой херней пострадать, а сейчас ещё и деньги оч нужны были, короче из бара сразу же договорились за сумму и поехали к нему
Как пережить эти мерзкие чувства я не знаю😭😭😭

--Пережить спокойно. Легко и просто. Приняв душ и долго поспав и хорошо поев и поблагодарив от души Бога за то, что всё обошлось без эскцессов--не побили, не покалечили, урон внешнему виду и здоровью не нанесли и не убили с расчлененкой.

А если денег на еду нет чтобы мерзость встречи заесть, то тогда наверное это и есть проблема, а не вонючка с которым переспали, не узнав немного поближе.

Работайте в этом направлении, чтобы не сидеть с пустым желудком,
без хлеба с маслом и чая на столе, уставшей-недоспавшей.



Всего самого доброго
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Olalala »

Tiana95 писал(а): 07 дек 2023 23:12 У меня такое было😭 познакомилась в баре с мужиком и поехали к нему, провела ночь а на утро он забрал деньги, просто как крыса залез мне в сумку и устроил скандал типа из-за того что я захотела уехать а не уснуть с ним. Как же мерзко, такое чувство грязи, стыда, злости, девочки у кого такое было??
P.S. Я вообще не занимаюсь профессионально эскортом, иногда так могу гульнуть, ну и не могу спать за бесплатно. Вообще раз в полгода могу такой херней пострадать, а сейчас ещё и деньги оч нужны были, короче из бара сразу же договорились за сумму и поехали к нему
Как пережить эти мерзкие чувства я не знаю😭😭😭
Берите деньги переводом, тогда не вытащит из сумочки.
Нельзя заниматься "непрофессионально", так как и на стройке -если взялись строить пусть даже сарай или лавочку побыстрому, надо технику безопасности изучить, иначе можно палец отпелить и башка камень пробить.
Либо вы такуха, пусть и редко, либо нетакуха. С точки зрения нетакухи с вами ничего и не случилось.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 16 авг 2023 13:19 Во бля тож хандра накрыла, но я не опускаю руки, ноги и сиськи, продолжаю отвечать этим придуркам
Вчера гавно какое то докторищко, решило продолжить после окончания в ТОМ ЖЕ презе. Если б я позу не поменяла пи@зд"" Был бы, а моожет и уже пздц я откуда знаю
Привет.Так и что в итоге?Не пздц,пронесло?🥺
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а): 08 дек 2023 17:26
Tiana95 писал(а): 07 дек 2023 23:12 У меня такое было😭 познакомилась в баре с мужиком и поехали к нему, провела ночь а на утро он забрал деньги, просто как крыса залез мне в сумку и устроил скандал типа из-за того что я захотела уехать а не уснуть с ним. Как же мерзко, такое чувство грязи, стыда, злости, девочки у кого такое было??
P.S. Я вообще не занимаюсь профессионально эскортом, иногда так могу гульнуть, ну и не могу спать за бесплатно. Вообще раз в полгода могу такой херней пострадать, а сейчас ещё и деньги оч нужны были, короче из бара сразу же договорились за сумму и поехали к нему
Как пережить эти мерзкие чувства я не знаю😭😭😭
Берите деньги переводом, тогда не вытащит из сумочки.
Нельзя заниматься "непрофессионально", так как и на стройке -если взялись строить пусть даже сарай или лавочку побыстрому, надо технику безопасности изучить, иначе можно палец отпелить и башка камень пробить.
Либо вы такуха, пусть и редко, либо нетакуха. С точки зрения нетакухи с вами ничего и не случилось.
Разве об этом история?

Пожалуйста ответьте на вопрос, Олалала--куда переводить деньги и как это связано с личной безопасностью если нарвешься на маньяка или чокнутого

Он точно также может потребовать при личной встрече чтобы ему деньги скинули обратно иначе не отпустит и т.д. (угроза)

А с раскрытием имени как быть?

нужен ли геморрой с обнаружением своей личности при переводе по сравнению с транзакцией с наличкой и чужим именем, которым представилась? Насколько eto уменьшает риски?


Как решаете этот вопрос?

Или предлагаете через третьих подставных лиц переводить, скидывая на чужое имя за процент, чтобы клин никогда не узнал с кем он спал?

Тогда и охранника почему бы не нанять и т.д. Всюду доп.расходы

в этой истории важно то, что дева просто пошла с первым-встречным-поперечным, не узнав вообще кто он и что он и что от него можно ждать

Вот это куда важнее чем любые пропавшие деньги. Потому что деньги-деньгами, а жизнь все же стоит дороже любых денег

"нитакухи" тут вообще не при чем. точно также могут попасть под агрессивного незнакомца, могущего придраться хз к чему и обчистить


Буду благодарна за ответ
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Olalala »

Что бы вам ответить, Татьяна, выбор клиента-личное дело девочки, обусловленное, кроме личностных предпочтений и резонных опасений, наличием того или иного рода клиентуры. Условно в баре в зажопинске не только мильярдер но и белый воротничек вряд ли встретиться. Опять же, личное отношение к работе-редко, часто и результативно, ваще как карта ляжет. Тут вот вариант -как карта легла. Это все вот вариативно. А вот взять себе за правило в росссии, где переводы даже на телефон воможны в весьма приличных размерах, это вот можно взять себе за правило-принцип: получила деньги на карту и продолжаешь, а если нет, то риск не стоит затрат.
В америке и европе, ясен пень, открыть личный номер счета рискованнее , чем в россии. И в россии можно как-то извернуться пока еще, и скрыть личность.

Специфика менталитета- в европе больше обманут с переводом, с фальшивым чеком, но прямой агрессии все же разы меньше, по сравнению с Россией. Что чувак, проспавшись, пойдет в банк, именно в россии ниже риск, чем он, пользуясь силой немедленно на месте выдерет или выкрадет деньги.
Запад предпочитает опосредованые действия, а россия - непосредственные.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Lyipopo »

Нифига себе ничего не случилось, чужой мужик считай изнасиловал, еще и морально
Еще и ограбил раз в чужие вещи залез
Это норма для нетакух?
И вообще для кого то это может быть разве норма
Профессионально, непрофессионально - в отношении эскорта?
Можно быть профессионалкой насколько это возможно представить в этой сфере, но находясь с чужим мужиком в спальне как это спасет от того что он будет исполнять

Выбор клиента - дело девочки? это что то новенькое
Выбор бойфренда, выбор мужа, да.

Мля, «нитакухи» живут свою семейную и размеренную рабочую жизнь, спят с теми, кого хотят

Нитакухи это не они а эскорт
Эскорт это даже не настоящая работа
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Olalala »

Lyipopo писал(а): 10 дек 2023 01:55 Нифига себе ничего не случилось, чужой мужик считай изнасиловал, еще и морально
Еще и ограбил раз в чужие вещи залез
Это норма для нетакух?
И вообще для кого то это может быть разве норма
Профессионально, непрофессионально - в отношении эскорта?
Можно быть профессионалкой насколько это возможно представить в этой сфере, но находясь с чужим мужиком в спальне как это спасет от того что он будет исполнять

Выбор клиента - дело девочки? это что то новенькое
Выбор бойфренда, выбор мужа, да.

Мля, «нитакухи» живут свою семейную и размеренную рабочую жизнь, спят с теми, кого хотят

Нитакухи это не они а эскорт
Эскорт это даже не настоящая работа
Вполне норма для нетакухи, выпила в баре и понеслось. Конечно, у нетакух в большинстве жизнь размеренная, но вот такие кочки и случаются у них, слишком расслабилась. И опа.
У меня все подруги благопристойные, а рерулярно вляпывались и вляпываются в подобное. Они деньги
и не берут, но с каким-то хмырями спят, некоторых и изнасиловали, или угрожали. Правда, это было в 90х, изнасилование. Бывало , кавлер стащит что, подруги вполне обеспеченные.
Нетакухи , увы, не спят с теми, с кем хотят, что за мечты? У большинтсва очень ограниченый круг общения и спят обычно с тем, кто поприличнее, да за неимением такового обьекта , так вообще временами с кем попало "для здоровья и против уныния".

Ну да, выбор клиента, выбор типов клиентов. Все, кого я знаю тщательно и продуманно выбирают и отсеивают и каждого в отдельности и по типажам.
Либо, если задача наколотить, то вооружаются, вырабатывают свои способы защиты. Девочки тут пишут, что сумку берут с собой пописать в туалет и чуть ли на ней вместо подушки не спят. Я тоже иногда (редко, я раздолбайка, но у меня типаж клиента другой) , воизбежание кладу сумку у кровати с моей стороны и под кровать, если он ее доставать начнет, то я проснусь . Я больше за документы боюсь, что личность раскроет мою и подсмотрит адрес.

Норма, это то, что переодически случается, а не что-то обязателно хорошее и полезное. У мужчин в России норма проявлять высокий уровень агрессии. Это даже считается мужественным.

И потом, девушка пишет, что он ее обокрал, а изнасилования там не было. Отвратительно, но, надо сделать выводы ей и даже хоть редко она за женьги, но знать как себя оградить и уменьшить подобные риски.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а): 09 дек 2023 23:39 Что бы вам ответить, Татьяна, выбор клиента-личное дело девочки, обусловленное, кроме личностных предпочтений и резонных опасений, наличием того или иного рода клиентуры. Условно в баре в зажопинске не только мильярдер но и белый воротничек вряд ли встретиться. Опять же, личное отношение к работе-редко, часто и результативно, ваще как карта ляжет. Тут вот вариант -как карта легла. Это все вот вариативно. А вот взять себе за правило в росссии, где переводы даже на телефон воможны в весьма приличных размерах, это вот можно взять себе за правило-принцип: получила деньги на карту и продолжаешь, а если нет, то риск не стоит затрат.
В америке и европе, ясен пень, открыть личный номер счета рискованнее , чем в россии. И в россии можно как-то извернуться пока еще, и скрыть личность.

Специфика менталитета- в европе больше обманут с переводом, с фальшивым чеком, но прямой агрессии все же разы меньше, по сравнению с Россией. Что чувак, проспавшись, пойдет в банк, именно в россии ниже риск, чем он, пользуясь силой немедленно на месте выдерет или выкрадет деньги.
Запад предпочитает опосредованые действия, а россия - непосредственные.

Спасибо за ответ, но не соглашусь. В том смысле что речь в первую очередь идет о безопасности, а во вторую о деньгах и ни в одной стране женщина не застрахована от агрессивного клиента и его желания отобрать деньги

Деньги разумеется всегда вперед берут--переводами или наличкой, но и то и другое можно попросить отдать в ситуации описанной выше у пострадавшей. Если остаешься один на один с незнакомым мужиком, он может требовать вернуть ему деньги через перевод
Что русский, что иностранец

Да, в России мужики вообще с женщинами не считаются, однако и на западе оставаться наедине с незнакомцем не рекомендуется.

Если в Зажопинске одно озлобленное быдло, так о чем тут можно говорить? Что за способ заработка при таких "клиентах"? Чистая шиза

Как при таком контингенте может прийти в голову мысль идти с ними куда-то и брать за секс деньги? Пятерочка с Магнитом в таком случае может и получше вариант.

Уже миллион раз писала на форуме: откуда у таких деньги и на какие шиши они планируют брать компанию?

Эскорт/проституция/женская компания развлечение не для конченных нищеёбов у которых каждая копейка на счету. В любой стране.

В Америке за доллар или пять долларов тоже легко могут сцепиться в рукопашную.

В стрипклубах это частая Спецоперация--когда срутся с клиентами за пару баков, когда клины не желают давать доллары у бара, а шоу смотрят

Также и лапать пытаться будут и т.д. Или пытать: что я получу за свой доллар? Да, это в Америке
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение tdtatiana1 »

Lyipopo писал(а): 10 дек 2023 01:55 Нифига себе ничего не случилось, чужой мужик считай изнасиловал, еще и морально
Еще и ограбил раз в чужие вещи залез
Это норма для нетакух?
И вообще для кого то это может быть разве норма
Профессионально, непрофессионально - в отношении эскорта?
Можно быть профессионалкой насколько это возможно представить в этой сфере, но находясь с чужим мужиком в спальне как это спасет от того что он будет исполнять

Выбор клиента - дело девочки? это что то новенькое
Выбор бойфренда, выбор мужа, да.

Мля, «нитакухи» живут свою семейную и размеренную рабочую жизнь, спят с теми, кого хотят

Нитакухи это не они а эскорт
Эскорт это даже не настоящая работа

--Выбор клиента действительно ДЕЛО ДЕВОЧКИ

А чьё ещё это дело? Девочку никто не заставляет идти спать с мужчиной , выбрав снять с него деньги вместо подтягивания пояска или работы в Пятерочки

Поэтому непонятно что тут "новенького". Не хочешь рисковать--не бери мужчину и не давай ему
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение OliviaOlivka »

Rusalochka писал(а): 08 дек 2023 18:33
OliviaOlivka писал(а): 16 авг 2023 13:19 Во бля тож хандра накрыла, но я не опускаю руки, ноги и сиськи, продолжаю отвечать этим придуркам
Вчера гавно какое то докторищко, решило продолжить после окончания в ТОМ ЖЕ презе. Если б я позу не поменяла пи@зд"" Был бы, а моожет и уже пздц я откуда знаю
Привет.Так и что в итоге?Не пздц,пронесло?🥺
А, да это было когда в августе по-моему, я проверялась потом, все ок чистая
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiana95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2022 03:01
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не хочу работать, накрыла хандра после конченного клиента

Сообщение Tiana95 »

Девочки спасибо за ответы. Я очень аккуратная и осторожная, весь вечер следила за сумкой, и деньги разложила по карманам и в сумке в разные отделы, он под утро буквально из комнаты вышел на пару минут, и видимо тогда и залез, и потом все как то сумбурно произошло, весь вечер я держала руку на пульсе, я даже не поняла в какой момент он мог их скрысить, и в конце на меня наехал что я не осталась спать с ним, хотя и так всю ночь проторчала у него. Лохушкой я себя не считаю, я за долгое время жизни за границей и насмотрености на мужские рожи их вижу насквозь. И вышла не в последний бар, на Difc в Дубае. Ну из-за того что с деньгами прижало, решила была не была, «погулять» и вот так получила по башке. Мне кажется у меня щас полоса такая, недавно тоже на дешевок напоролись, счет не хотели закрывать, хотя сами пригласили нас с подругами. Отдельная история. Я в шоке, в моей жизни такая клоунада в первые. Просто не понимаю для чего эти уроки и ситуации.

Ещё больше стала не переносить мужиков, извините у меня правда к ним отвращение. Я их гнилую натуру прохавала вдоль и поперек. Не знаю как вернуть этот свежий взгляд на мужчин, розовые очки слетели и меня уже давно от них тошнит
А с этими последними ситуациями просто 🤢🤢🤢
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика