Меня бы в эту школу и этот класс.

разговоры обо всем на свете
Ответить
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Меня бы в эту школу и этот класс.

Сообщение KomsomolkaFira »

В Чехии школьники занялись сексом прямо в классе. Инцидент расследует полиция
Полиция Пльзеньского края Чехии расследует инцидент, произошедший в средней школе при детском доме в деревне Мехолупы. Там 15-летний школьник занялся сексом с 14-летней одноклассницей прямо в учебной аудитории во время перемены. Об этом сообщила представитель правоохранителей Дагмар Брожова.

Оба подростка являются воспитанниками детского дома. Поскольку девушка младше действующего в Чехии возраста сексуального согласия (15 лет), молодому человеку теперь грозит до четырех лет тюрьмы за растление. Брожова подтвердила, что криминалисты ведут дело именно по этой уголовной статье.

«Учитывая возраст потерпевшей и подследственного, мы не будем давать дальнейших комментариев по этому делу», - заявила она.

В свою очередь газета Právo сообщает, что фигуранты занимались сексом неоднократно. В полицию о случившемся заявило руководство школы. Учебное учреждение является частью детского дома, куда помещаются дети, чье воспитание не могут обеспечить родители. В основном они попадают сюда по решению суда или органов соцзащиты.

«Почти все дети здесь – это прогульщики из социально неблагополучных семей. Большинство из них уже имеет опыт употребления алкоголя, курения марихуаны или проституции. Их желание и способность учиться практически равны нулю», - описал в своей бакалаврской работе студент, работающий волонтером в Мехолупах.

С его мнением согласился и глава соседнего поселка Пржедслав Милослав Крейцер.

«Здесь есть дети, которые имеют негативные привычки из дома и считают такое поведение нормальным. В детском коллективе им не у кого учиться чему-то хорошему. Только воспитатели могут дать им что-то позитивное. Но все зависит от того, насколько дети хотят к ним прислушиваться», - сказал Крейцер, который является также членом школьного совета.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика