А вы делаете скидки клиентам?

Например просят только минет, без секса

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Fragilis »

Мы не в Марокко, чтобы торговаться. В нашей культуре устанавливается цена, и либо человек соглашается и приходит на услугу, либо нет. Если продавец услуги решает сделать акцию - он оповещает об этом. То есть возможность скидки может исходить от продавца только.
Попытки изменить цену = это попытка продавить границы. Если приехала и уехала и любой ценой нужно заработать и больше туда не вернёшься - ну такое я ещё понять могу. А если работаешь в той же стране, то про скидку сразу все узнают и будут продавливать. Они даже узнают, если кому-то позволила дольше посидеть, он радостно об этом на форуме оповещает.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 17 дек 2023 19:39
Blonda писал(а): 17 дек 2023 19:32 У меня по скидочникам была простая политика:
Если уже был, хи-хи-хаха, не делаю, ты меня обижаешь и тд
Если новый - сразу в блок, там ничего хорошего не будет. 70%, что не дойдёт, 30%, что будет долбоебом. И зачем то или другое проверять?
Доходили скидочники, и те, кому я с окна отказывала с других номеров. Ну и сразу такие воспитанные, пусечки прям. Потом уже на какую-то по счету встречу признавались, что я их не взяла когда-то. Зато больше не заикались и под окно приходили шикарно одетые, как на собеседование в корпорацию 🤣
Это хороший метод. Но если всех блокировать, кто скидку просит, как узнаешь, вдруг просто пытается прогнуть. А так как в городе не надолго, говорю, нет дорогой, ну никак не могу. Сорри. Если хочет, дойдёт. Много раз такое было.
Ни разу такого не было и вот опять :D
К слову о скидках.
Ну и зачем мне блокировать потенциальные 100 евро?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Кстати, не обманул.
Был ровно 15 минут.
Признался, что первый раз пришёл тааак дорого🤭
Но сказал по 80 больше не пойдёт) мол понял в чём тут дело.

Врёт конечно, пойдёт никуда не денется. Потому что я то уеду🙂
А остальные сидят трясутся, что работы не будет.

Мораль: поднимайте прайсы и не очкуйте.
Ну или хотя бы уже не делайте скидки.
Как тут писали выше "не может красивая баба стоить дешевле ужина в ресторане". Золотые слова.
Себя то надо ценить.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение alina812 »

у меня был пост, который научил простой вещи - либо ты соглашаешься и делаешь , либо все расходятся без торговли. долгие перериски - пустая трата времени.

но ! (всегда есть "но") всякое бывает и если у тебя в голове 100, а назвала 200 (а вдруг получу) , а клиент предложил 100, то это не скидка, а нормальная цена, которой ты ждала. все зависит от места, культуры, человека...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение alina812 »

Bounty писал(а): 20 дек 2023 14:13 Ни разу такого не было и вот опять :D
К слову о скидках.
Ну и зачем мне блокировать потенциальные 100 евро?
мурси за скрины. поняла, что язык в школе не зря учила, все понятно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

alina812 писал(а): 20 дек 2023 14:35 у меня был пост, который научил простой вещи - либо ты соглашаешься и делаешь , либо все расходятся без торговли. долгие перериски - пустая трата времени.

но ! (всегда есть "но") всякое бывает и если у тебя в голове 100, а назвала 200 (а вдруг получу) , а клиент предложил 100, то это не скидка, а нормальная цена, которой ты ждала. все зависит от места, культуры, человека...
Я не соглашаюсь работать дешевле, чем я себя оценила в этой стране. И никаких скидок в этой стране никому не видать. Так же как собсно и селфи и фото из жизни.
Но я им не грублю, матом не крою. С каждым ругаться, это знаете, так себе занятие. Я оставляю им право выбора, когда говорю что "я правда не могу". Дальше дело принципа уже его. Если ему спокойно объяснили, что не получится, дело то не в нём, ущербном)) он может и сказать "ай ладно, один раз живём".
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

alina812 писал(а): 20 дек 2023 14:36
Bounty писал(а): 20 дек 2023 14:13 Ни разу такого не было и вот опять :D
К слову о скидках.
Ну и зачем мне блокировать потенциальные 100 евро?
мурси за скрины. поняла, что язык в школе не зря учила, все понятно :D
Да сейчас же переводчики и тексты переводят. Так что это здорово облегчает жиззь
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Fragilis »

Bounty писал(а): 20 дек 2023 14:13
Bounty писал(а): 17 дек 2023 19:39
Blonda писал(а): 17 дек 2023 19:32 У меня по скидочникам была простая политика:
Если уже был, хи-хи-хаха, не делаю, ты меня обижаешь и тд
Если новый - сразу в блок, там ничего хорошего не будет. 70%, что не дойдёт, 30%, что будет долбоебом. И зачем то или другое проверять?
Доходили скидочники, и те, кому я с окна отказывала с других номеров. Ну и сразу такие воспитанные, пусечки прям. Потом уже на какую-то по счету встречу признавались, что я их не взяла когда-то. Зато больше не заикались и под окно приходили шикарно одетые, как на собеседование в корпорацию 🤣
Это хороший метод. Но если всех блокировать, кто скидку просит, как узнаешь, вдруг просто пытается прогнуть. А так как в городе не надолго, говорю, нет дорогой, ну никак не могу. Сорри. Если хочет, дойдёт. Много раз такое было.
Ни разу такого не было и вот опять :D
К слову о скидках.
Ну и зачем мне блокировать потенциальные 100 евро?
Это какая страна? Вы регистрировались там на хренопаспорт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение alina812 »

Bounty писал(а): 20 дек 2023 14:53 Да сейчас же переводчики и тексты переводят. Так что это здорово облегчает жиззь
да, но мне приятно ощущать, что мозг работает.... :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Fragilis писал(а): 20 дек 2023 15:10
Bounty писал(а): 20 дек 2023 14:13
Bounty писал(а): 17 дек 2023 19:39

Это хороший метод. Но если всех блокировать, кто скидку просит, как узнаешь, вдруг просто пытается прогнуть. А так как в городе не надолго, говорю, нет дорогой, ну никак не могу. Сорри. Если хочет, дойдёт. Много раз такое было.
Ни разу такого не было и вот опять :D
К слову о скидках.
Ну и зачем мне блокировать потенциальные 100 евро?
Это какая страна? Вы регистрировались там на хренопаспорт?
Германия
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

alina812 писал(а): 20 дек 2023 15:31
Bounty писал(а): 20 дек 2023 14:53 Да сейчас же переводчики и тексты переводят. Так что это здорово облегчает жиззь
да, но мне приятно ощущать, что мозг работает.... :P
Это хорошая новость ;)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Карона »

antic2 писал(а): 15 дек 2023 01:43 В последнее время, да и раньше сколько себя помню писали скидочники, у меня указана цена, но они пишут «давай за столько-то» «давай только минет за столько то…» раньше я агрессивно реагировала на таких, кидала в чс, а тут подумала, почему бы и нет? Можно ли доводить таких клиентов до оплаты? Бывало например такое, за весь день никто так и не пришел, но отказала двум скидочникам, а с другой стороны несколько раз соглашалась на скидочников, а в итоге позвал человек, села к нему в дорогущую машину, он с ГУМа ехал с пакетами дорогих покупок, а сам такой противный-противный мерзкий… И тут мне стало неприятно за себя, почему я ему должна делать скидку… А с другой стороны, пишет клиент «сколько только минет?» и тут я теряюсь… называть стоимость часа? Или дешевле? Вы встречаетесь только на минет, берете за это меньше денег или стоимость часа?
Без работы на съёмной хате в москве сидеть не вариант. Значит так никаких минетиков хиретиков сколько на этом погорели. Клины просто мразические на них приходят у всех кто соглашался и я в том числе.Если часовая работа не стабильна делаем экспресс. Не хватает ему на час значит пусть берёт его. И главное на пороге предупреждать что экспресс европейский. С момента захода читается 30мин и через это время он должен быть за дверью. Но многие русским пользуются. Это когда 30мин только кроватных считается. Но в целом это с душем и переодеваниями час и выходит. Выхлопа нет для меня например. Но это кому как. Пишу подробно т.к. неэлитные боятся такое спрашивать что б говном не захлебнуться. Пусть хоть почитают. Скидочки от 2 часов у всех практически. Это НОРМАЛЬНО. На выезд всегда цены выше чем на дому. Выезжаем по предоплате косарь но мы в регионе. Цены у нас 5к на банях поэтому выезд 4к на час и минимум 3к на пару часиков + косарь такси мы не считаем. Я пишу минималку но в основном работа на этих цифрах. Понятно нам смысла скидывать нет на час и так копьё. По разному бывает смотрите сами. Кстати минетики у нас по косарю при 5к классики на саунах где приезжают либо возрастные либо в теле. Так что выхлопа с них нет.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Есения304 »

Не делаю, потому что все очень неплохо с деньгами. Была аккредитованной ипотечницей в туре - делала бы только так ))))) как, впрочем, и большинство )))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 20 дек 2023 19:38 Не делаю, потому что все очень неплохо с деньгами. Была аккредитованной ипотечницей в туре - делала бы только так ))))) как, впрочем, и большинство )))))
Большинство, да))
Слава богу не все. А то вообще не возможно было бы работать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Cathy »

Не делала скидок, когда просили - потому что форум начиталась, и сравнивала с супермаркетом нашу работу. Ну, или с медициной - в клинике же не будешь из-за лечения зубов торговаться, так ведь? Но был мужчина, приходящий на 15 минут - для него была особая цена, сама предложила, и не прогадала - ходить стал чаще. И мальчик, с которым самой было невероятно приятно общаться, как Kyjin писала - но там больше не про секс, а про разговоры, массаж мне, помощь с компьютером, и т. п., и его "два часа" волшебным образом перетекали в 3-4, но я очень заряжалась от этих встреч. А те, кто сходу пытаются прогнуть на скидку, ко мне никогда не попадали. Под конец даже перестала брать тех, кто по чистому прайсу, а только мужчин, оставлявших чаевые (их, к счастью, было много). Сейчас не работаю, но с теплотой вспоминаю месяцы проституции))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Blonda »

Я смотрю, это в целом проблема сейчас в РФ. Большое предложение услуг, не хватает платежеспособных клиентов.

Сейчас ищу специалиста на удаленке и мне каждый второй, если не первый предлагает «выполнить тестовое задание бесплатно». Сами. Да зачем мне??? Я хочу продукт от человека с опытом и не тратить время. Народ удивляется, не понимает и даже обижаются некоторые, хотя я так и пишу, что готова заплатить хороший прайс, чтобы с первого раза было ок, а не перебирать и не сидеть над проектом сутками в чатах. Отдать и забыть, и заплатить. Все. Не, так плохо работает, к сожалению. Из 20 предложений - 2 кое-как покатят, их и попробую, ценник в 2 раза выше среднего у остальных с «тестовым заданием».

Я так смутно представляю себе людей «на западе» кто бесплатно делает «тестовое задание», тратит день-два, чтобы его согласовали на исполнение. Короче, надо идти своим путем, ваш клиент найдется на ваш скилл и на ваш бюджет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение Blonda »

Тестово пососать
Скоро
Во всех борделях страны :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: А вы делаете скидки клиентам?

Сообщение pionerka »

Могу время увеличить, но это будет не время работы, а так поболтать подольше, кому чайку, кому винчик. Ну это очень редко и гости кого несколько лет знаю уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика