Были посты стали геморами

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Olalala »

Пендель феркерк -пересадка , например в метро . По-немецки. Мы с мужем ржали как кони всегда. И боялись смотреть на немецких пенсионеров, тогда все они точно были фашисты.
Ой, напомнило, мы еще молодые и счастливые с мужем, живем в Митте, в центре Берлина, едим свежий луковый хлеб, хрустящий и с жареным луком внутри. Нигде больше такой не ела. Учим немецкий в гете институте пол-дня и ходим в студстоловую, 2 марки полный обед, нам оплачивают все от работы мужа и еще и 300 марок каждому на карманные расходы и 600 на завтраки еще дают! Богачество ! Играем в волейбол, в команде латыш, по-русски отказыватся с нами говорить сначала, но материться во время игры по русски, и потом все ж разговаривает с нами. Везде продают жареные сосиски, буквально на каждом углу , выставка, манифестации, праздник любой- обязательно десяток киоскрв с сосисками, все жрут Братвурсты. Мне тогда казалось, что это вуьгарно, я не сьела ни одной, теперь жалею. Эх, сосиски молодости, не чета нынешним.
Приходим в гости к профессору, шефу мужа, на ужин, нам дают яичницу, и это почти все, чем нас угощают, причем шеф жрет колбасу в одно рыло, никому не предлагая, ни нам , ни жене с детьми, палка колбасы лежит строго у его руки и он постепенно по кусочку от нее отрезает. Мы с мужем в некотором ахуе от такого приема.
Я не умею пить и в баре трухаю 2 или 3 текилы, на голодный желудок, муж тащит меня на спине домой, я в зюзю, благо бар у дома, а дома мы трахаемся, как кролики.
У меня тогда в германии, зимой, первый раз в жизни случается молочница, я в ужасе, думаю, что заразилась венерой какой-то, чесотка бешенная, бежим к гинекологу, оба, гинеколог с нас ржет, обьясняет мне про молочницу. С остервенелым наслаждением чешусь об мужнин причиндал. 93 год.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 05 дек 2023 14:12 Многие постоянные становятся геморами, они начинают считать что ты должна бесплатно давать. Постоянный, это мужчина, который в обычной жизни не может создать теплых, доверительных, долгих отношений с женщиной, поэтому он изначально уже проблемный. С ними надо быть предельно, максимально осторожными. Так как он наверняка уже много про вас знает, где живете, куда ходите, какой состав семьи. И может начать сталкерить, он может выкинуть что угодно. От рассылки ваших фото семье, до кислоты в лицо. Это потенциальный маньяк уже. Надо сливаться так, что бы он не понимал что происходит. И взять себе за правило всегда врать! Никакой правды! Только выдуманные факты о себе. Замечаете ли вы как тонко они задают о вашей личности вопросы? Поэтому, когда вы врёте, вы возможно спасаете себе жизнь.
Согласна со многими постАми в этой теме, но Доброслава особенно, как всегда, не в бровь а в глаз:
Постоянники - это те, кто не способен получать удовлетворение от нормальных отношений. Вот есть одноразовые - кобельеры/блядуны - которым надо ахать всё что движется потому что тестостерон, вот они ходят и ахают разных дев, но это чисто секс для них, се ля ви. А есть посты - они приходят не только ахать тело, но и мозг, душу. По какой-то причине они не могут создать отношения с обычной женщиной, хотя физически не уроды и имеют £. Или имеют неудовлетворительные отношения. И да, они вынюхивают. У меня 2 года ходил один, не опасный, но он вынюхал обо мне всё: каким-то образом узнал фамилию, а там и возраст, он прямо гуглил меня, и, думаю, платил интернет фирмам, которые роют инфу. Он мне многое предлагал в плане путешествий, любые страны на выбор, Японию, помощь, также быть референтом для паспорта, и тд, но я все равно перестала с ним общаться. Мне неприятны такие посты, они ограничивают нашу свободу.
Когда начинаешь работать, то кажется что постоянники - это то, к чему надо стремиться. Но в процессе оказывается что это не так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Bounty »

Fragilis писал(а): 25 дек 2023 04:38
Dobroslava писал(а): 05 дек 2023 14:12 Многие постоянные становятся геморами, они начинают считать что ты должна бесплатно давать. Постоянный, это мужчина, который в обычной жизни не может создать теплых, доверительных, долгих отношений с женщиной, поэтому он изначально уже проблемный. С ними надо быть предельно, максимально осторожными. Так как он наверняка уже много про вас знает, где живете, куда ходите, какой состав семьи. И может начать сталкерить, он может выкинуть что угодно. От рассылки ваших фото семье, до кислоты в лицо. Это потенциальный маньяк уже. Надо сливаться так, что бы он не понимал что происходит. И взять себе за правило всегда врать! Никакой правды! Только выдуманные факты о себе. Замечаете ли вы как тонко они задают о вашей личности вопросы? Поэтому, когда вы врёте, вы возможно спасаете себе жизнь.
Согласна со многими постАми в этой теме, но Доброслава особенно, как всегда, не в бровь а в глаз:
Постоянники - это те, кто не способен получать удовлетворение от нормальных отношений. Вот есть одноразовые - кобельеры/блядуны - которым надо ахать всё что движется потому что тестостерон, вот они ходят и ахают разных дев, но это чисто секс для них, се ля ви. А есть посты - они приходят не только ахать тело, но и мозг, душу. По какой-то причине они не могут создать отношения с обычной женщиной, хотя физически не уроды и имеют £. Или имеют неудовлетворительные отношения. И да, они вынюхивают. У меня 2 года ходил один, не опасный, но он вынюхал обо мне всё: каким-то образом узнал фамилию, а там и возраст, он прямо гуглил меня, и, думаю, платил интернет фирмам, которые роют инфу. Он мне многое предлагал в плане путешествий, любые страны на выбор, Японию, помощь, также быть референтом для паспорта, и тд, но я все равно перестала с ним общаться. Мне неприятны такие посты, они ограничивают нашу свободу.
Когда начинаешь работать, то кажется что постоянники - это то, к чему надо стремиться. Но в процессе оказывается что это не так.
Я тоже согласна с постом Доброславы. Но тенденция такая, что у большинства эскортных дев, особенно в Европе, постоянники были, есть и останутся основной частью заработка. Врать, категорически необходимо, начиная от имени, заканчивая происхождением бабушки по папе, всегда. Потому что кукуха может съехать, если подозревать каждого входящего поста.
А с другой стороны, тему Вы конечно серьёзную подняли. Но далеко не всех это парит.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Были посты стали геморами

Сообщение Olalala »

Ну, я б не была так категорична. Потоянники женатые, постоянники бизнесмены, которым удобно спустить пар.
И , что, мужики, которые не ходят по эскортам, у них ведь тоже проблемы в отношениях.
Не будем сбрасывать со счетов то, что все люди предрасположены заводить отношения, даже в тюрьме заключенные и тюремщики отношения заводят.
Затем, создать отношения с интересующим человеком не всем легко не потому, что люди какие-то дефектныею а потому, что в окружении нет подходящего партнера. Не все имеют талант завести знакомство, хотя после знакомства поддерживать "нормальные " отношения вполне смогут.
Другое дела, что да среди постов процент мозготрахателей большой.

И еще, наскольок я поняла распространенный мужской взгляд на вещи, то им не сильно важно в какой форме произойдет "оплата" женщины, в виде отдавания зарплаты или ввиде давания за час. Для них все это приводит к сексу и взаимодействию на базе секса. Нет секса, нет основной составляющей отношений.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика