А ты,видела кастрированых?

разговоры обо всем на свете
Ответить
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

А ты,видела кастрированых?

Сообщение KomsomolkaFira »

За какие поступки на Руси кастрировали мужчин

Избавление мужчин от их «достоинств» практиковалось в Европе и в Азии – таких случаев было много. Выживших после такой процедуры определяли в евнухи или в монахи. А вот на Руси примеров кастрации совсем мало, но есть. Так за какие преступления могли отрезать эту часть тела на Руси?

Еще больше уникальных исторических фактов на нашем ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ
Телесное наказание
До распространения христианства на наших землях членовредительством (в буквальном смысле слова) практически не занимались. Но потом многие византийские обычаи также стали применять и на Руси, в том числе и телесные наказания с отрезанием какой-либо части тела.

Преступникам отсекали части тела, которые, как правило, имели отношение к совершенному преступлению. Например, ворам отрезали руку, за кражу и разбой лишали ноги, фальшивомонетчикам обрубали палец. Тем, кто высказывался против государства или изменял родине отрезали язык или выкалывали глаза.

За прелюбодеяние и супружеские измены на Руси, как правило, наказывали только женщин: им отрезали волосы, выгоняли голышом на мороз или привязывали в лесу, обмазав медом. Иногда даже закапывали живыми в землю. Мужчин за их любовные похождения наказывали редко. Однако если кто-то из низшего сословия покушался на честь особы женского пола из высшего общества, то его могли лишить причинного места.

За измену
В Западной Европе процесс кастрации за совершенные преступления был узаконен. Так наказывали за прелюбодеяние или изнасилование. Но на Руси официальной такая казнь не была – устраивали самосуд. Родственники обесчещенной девушки вылавливали виновника позора и без всякого суда отрезали ему причиндалы.

При этом не важно было, что девушка и парень любили друг друга, или она сама согласилась. Важен был факт позора для всей семьи, потому провинившийся, даже если он был согласен жениться на девушке, подвергался строгому наказанию. Такое же ожидало любовника, если муж узнавал об измене супруги. При этом наказание ожидало обоих…

Принудительное оскопление. Средневековая гравюра
Лишали чести
Чтобы сделать человека неполноценным как с гражданской, так и с физической точки зрения, его могли кастрировать. Как правило, подобным образом поступали с холопами, пленными, или лишними претендентами на власть. Считалось также, что у кастрированных мужчин исчезает агрессивность, потому так могли поступить с князьями, боярами, прочими чиновниками. Правда, эти случаи были единичными на всем протяжении истории Руси.

Избавляли от греха
Иногда кастрировали психически неполноценных людей – чтобы не размножались и не грешили. Такое применяли даже к умственно отсталым подросткам, так как в основном они не могли себя держать под контролем в половом плане. Обычно эта процедура проводилась по желанию родственников, и среди крестьян.

А в XVIII веке появилась религиозная секта скопцов. Они тоже считали. Что нужно контролировать свое половое поведение именно таким путем. Так точно можно избежать грехопадения. В такие общины вступали или очень убежденные в этом люди, или же скопцы сами выкупали крепостных в обмен на их согласие оскопиться. Оскопляли также и малолетних – некоторые родители соблазнялись деньгами и отдавали своих сыновей скопцам.

Сначала бедолагам удаляли часть мошонки и яички, дробя молотом и прижигая каленым железом, чтобы продезинфицировать. Этот обряд называли «огненное крещение». Потом вместо молота использовали режущие инструменты, а рану мазали или посыпали порошками. А на месте раны через какое-то время появлялся рубец в форме подковы – который называли «малая печать скопца».

Кастрация заключенного
Но даже после этого многие оскопленные все еще имели способность к половому соитию. Тогда стали удалять им все детородные органы – это называли «царской печатью». Кроме того, совершался обряд удаления сосков – это «третья печать», а так же на боку скопца вырезали треугольник – это называлось «четвертой печатью». Якобы последний знак делался в честь того, что именно в этом месте Иисус был пронзен копьем Лонгрина.

Слава Богу, что эта варварская процедура в России не получила широкое распространение. И именно это (и не только, конечно) отличает русский менталитет от европейского, где на законодательном уровне узаконили подобные издевательства над людьми (пусть даже они были преступниками). Именно поэтому в статье нет рисунков этой процедуры, которая проводилась бы на Руси.
https://dzen.ru/video/watch/655119893a2cd66a59383195
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение minikiska »

Я вспомнила, что видела мужика без куя. Долго думала почему он меня не ипет, член что ли маленький, никак его не разглядеть... А его оказывается нет😐 я покривлялась, пожинали и уехала, заплатил оч хорошо, звал ещё ,но я испугалась

Я уж спрашивать не стала🤣 но тут у нас есть медики.. какие предположения? Где его член?
И что делать вообще с такими? К ним какой-то подход особенный или им просто скучно без женской компании
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение Vasaby »

На руси обрезания не делали. Но случалось-вытягивали. Даже боюсь представить сам процесс…
– Можеть, ему лучше вытяжку сделать? – спросил здоровенный Мишка. – А? – И пошел к капитану.

Стрельцы в ужасе поглядели на капитана: вытяжка – это когда вытягивают детородный орган. Это – смерть. Или, если не хотят смерти, – обидное, горькое увечье на всю жизнь. Это, кроме прочего, нечеловеческая мука.
В.Шукшин «Я пришел дать вам волю» (с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение Anonimka »

У меня месяц назад был парень без члена, вернее маленький обрубок был. Так вот он получил ранение в сво и ему отрезали. Секса не было, но кончить смог.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Змея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 02:26
Поблагодарили: 10 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение Змея »

minikiska писал(а): 25 ноя 2023 22:30 Я вспомнила, что видела мужика без куя. Долго думала почему он меня не ипет, член что ли маленький, никак его не разглядеть... А его оказывается нет😐 я покривлялась, пожинали и уехала, заплатил оч хорошо, звал ещё ,но я испугалась

Я уж спрашивать не стала🤣 но тут у нас есть медики.. какие предположения? Где его член?
И что делать вообще с такими? К ним какой-то подход особенный или им просто скучно без женской компании
На самом деле месье с отсутствующим Хэ намного больше, чем люди думают. Кто то рождается без него, кто то в ходе травм детства лишается, потом подростками начинают эксперименты проводить(тату, увеличение доморощенные, отбил кто, заражение)и им его отрезают. При некоторых генетических аномалиях он маленьких. Говорят, есть даже вещества, которые в пищу принял и эта часть отмирает. Кастрацию и сейчас проводят:в газете читала, как нерусские мужика в плен взяли и кастрировали, евнухом заставили работать. А он в гареме в русскую влюбился, планировали вместе убежать, её убили. Женщины своих мужиков кастрируют , правда в Америке им их игрушку если находят ее пришивают обратно(в течении 2 часов)секты есть, там и сейчас это практикуют.
А вот,что делать с такими...каждый по разным причинам достоинство потерял и характер разный. Кто то нечаянно, кто то заслуженно. Мать рассказывала, что родился мальчик без Хэ, все это знали, смеялись, он рос, учился, работал, а в 30 влюбился и решил женится.ему запретили и он повесился. А мне мужик один писал, что вот в интимной сфере не может, а типа его научили руками женщин до оргазма доводить(я тогда мужа искала)ну он мне и по переписке мерзким показался. Душевности , ума никакого. Обычно мужики хвалятся, что на свой Хэ ловят золотых рыбок, спектакли любят устраивать. Ну это можно снести. Хотя если кому что скажет и насчёт преследования... ещё любят ныть, на созу ловить. Я такой бедный и несчастный, носитесь со мной. Противно с такими общаться, вампиры они.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение minikiska »

Змея писал(а): 27 ноя 2023 19:18
minikiska писал(а): 25 ноя 2023 22:30 Я вспомнила, что видела мужика без куя. Долго думала почему он меня не ипет, член что ли маленький, никак его не разглядеть... А его оказывается нет😐 я покривлялась, пожинали и уехала, заплатил оч хорошо, звал ещё ,но я испугалась

Я уж спрашивать не стала🤣 но тут у нас есть медики.. какие предположения? Где его член?
И что делать вообще с такими? К ним какой-то подход особенный или им просто скучно без женской компании
На самом деле месье с отсутствующим Хэ намного больше, чем люди думают. Кто то рождается без него, кто то в ходе травм детства лишается, потом подростками начинают эксперименты проводить(тату, увеличение доморощенные, отбил кто, заражение)и им его отрезают. При некоторых генетических аномалиях он маленьких. Говорят, есть даже вещества, которые в пищу принял и эта часть отмирает. Кастрацию и сейчас проводят:в газете читала, как нерусские мужика в плен взяли и кастрировали, евнухом заставили работать. А он в гареме в русскую влюбился, планировали вместе убежать, её убили. Женщины своих мужиков кастрируют , правда в Америке им их игрушку если находят ее пришивают обратно(в течении 2 часов)секты есть, там и сейчас это практикуют.
А вот,что делать с такими...каждый по разным причинам достоинство потерял и характер разный. Кто то нечаянно, кто то заслуженно. Мать рассказывала, что родился мальчик без Хэ, все это знали, смеялись, он рос, учился, работал, а в 30 влюбился и решил женится.ему запретили и он повесился. А мне мужик один писал, что вот в интимной сфере не может, а типа его научили руками женщин до оргазма доводить(я тогда мужа искала)ну он мне и по переписке мерзким показался. Душевности , ума никакого. Обычно мужики хвалятся, что на свой Хэ ловят золотых рыбок, спектакли любят устраивать. Ну это можно снести. Хотя если кому что скажет и насчёт преследования... ещё любят ныть, на созу ловить. Я такой бедный и несчастный, носитесь со мной. Противно с такими общаться, вампиры они.
Этот делал вид, что все в порядке😳 дом увешан его царскими портретами, но следов наследников, жён я не заметила, может и правда родился такой

Ни нытья, ни обсуждений, только о путешествиях и говорили, больше о своей жизни ни слова не рассказал. Да и ничего мерзкого он не делал, просто я не поняла, что ему от меня нужно и сказала мне пора. Может не раскрылся в первую встречу

И ещё меня преследовала мысль, что возможно из-за какой-то болезни ампутировали, хотя с другой стороны раз ампутировали, значит прошел лечение

А с гипер маленькими членами у меня было вроде трое, вот они заепистые пипец.. и очень сильно на понтах
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение LolaBaby »

Anonimka писал(а): 27 ноя 2023 13:50 У меня месяц назад был парень без члена, вернее маленький обрубок был. Так вот он получил ранение в сво и ему отрезали. Секса не было, но кончить смог.
Капец :( бедолага
Главное в таком случае не унывать, я считаю. Женщинам тоже иногда отрезают грудь из за рака, например. Вот где нужен бодипозитив
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение JessShik »

LolaBaby писал(а): 27 ноя 2023 22:46
Anonimka писал(а): 27 ноя 2023 13:50 У меня месяц назад был парень без члена, вернее маленький обрубок был. Так вот он получил ранение в сво и ему отрезали. Секса не было, но кончить смог.
Капец :( бедолага
Главное в таком случае не унывать, я считаю. Женщинам тоже иногда отрезают грудь из за рака, например. Вот где нужен бодипозитив
А импланты при удаленный груди при раке не ставят разве ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение Olalala »

Наверно я наивна, никогда мужчин к хую не приравнивала, но они сами себя приравнивают. Как по мне, "нормальным мужиком" мог бы быть и кастрат, это от человека зависит. Редко, конечно такое на деле. Твердость характра не всем удаеться заиметь. Многие колясочники, увы, бессильны, но некоторые вполне продолжают и семьи сохранять и быть и мужьями и отцами. Изначальное увечье да, не способствует ни хорошему характеру ни здоровой личности.
Кстати фантазии на тему кастарции очень распространены в бдсм именно со стороны мужчин. Каждый второй мазо на эту тему фантазирует. Раздолье для психоанализа.
И авто кастрация тоже не редкое явление у мужиков.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение Patricia »

Принесу без фото, там песец. А нахрена они это делают? Нафуя замок? Что за игрища
IMG_9905.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение LolaBaby »

JessShik писал(а): 28 ноя 2023 05:08
LolaBaby писал(а): 27 ноя 2023 22:46
Anonimka писал(а): 27 ноя 2023 13:50 У меня месяц назад был парень без члена, вернее маленький обрубок был. Так вот он получил ранение в сво и ему отрезали. Секса не было, но кончить смог.
Капец :( бедолага
Главное в таком случае не унывать, я считаю. Женщинам тоже иногда отрезают грудь из за рака, например. Вот где нужен бодипозитив
А импланты при удаленный груди при раке не ставят разве ?
Там просто иногда даже кожу обрезают. Например, одна грудь нормальная, а второй нет, прям просто кожа на ребрах. Смотрела документалку лет пять назад, там рассказывали, что для таких девушек с ампутированной грудью созданы лишь бюстгальтеры, которые надеваются под одежду. Может, сейчас как то все продвинулось, не знаю
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение ЖЫрныйА »

LolaBaby писал(а): 28 ноя 2023 11:39
JessShik писал(а): 28 ноя 2023 05:08
LolaBaby писал(а): 27 ноя 2023 22:46

Капец :( бедолага
Главное в таком случае не унывать, я считаю. Женщинам тоже иногда отрезают грудь из за рака, например. Вот где нужен бодипозитив
А импланты при удаленный груди при раке не ставят разве ?
Там просто иногда даже кожу обрезают. Например, одна грудь нормальная, а второй нет, прям просто кожа на ребрах. Смотрела документалку лет пять назад, там рассказывали, что для таких девушек с ампутированной грудью созданы лишь бюстгальтеры, которые надеваются под одежду. Может, сейчас как то все продвинулось, не знаю
Смотря что, сколько и как отрезали. Одной знакомой удаляли только доли груди и да, она скорректировала имплантами. А покойной супруге её природную пятёрку херанули до костей - носила такой бюстгальтер "с сиськой".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Matilda86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2023 14:59

Re: А ты,видела кастрированых?

Сообщение Matilda86 »

Когда делают мастэктомию (полное удаление груди) под кожу вшивается специальный мешочек, который растягивает эту кожу, с ним надо ходить какой-то отрезок времени, когда кожа растянулась, тогда уже туда загоняют имплант.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика