И вздрогнул от нас Амстердам!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение pionerka »

Больше всего мне нравиться их чай...это что такое 10 евро может оставить с умной сука мордой задрота европейца праведника.
А рост у них от 180....куи от 20
KomsomolkaFira
MAN
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 сен 2023 12:43
Откуда: Амстердам
Поблагодарили: 16 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение KomsomolkaFira »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 13:25
KomsomolkaFira писал(а): 13 дек 2023 17:51
Lorelei писал(а): 13 дек 2023 14:54 Страна дешевого секса. Клиенты все очень избалованы, за минимальный прайс хотят просто все, Мега скупые и жадные. Никаких чаевых и допов не покупают, но ждут, что ты их будешь облизывать и трахаться с ними с огоньком за их копейки. Все вокруг стоит дорого, но только не эскорт, не советую я в общем.
Буквально в двух километрах от квартала за площадью Дамм находятся приличные заведения с хорошими ценами.
Богатые не посещают кварталы красных фонарей.
О чем Вы товарищ, там только местные с регистрацией в Амстердаме и паспортом ЕС.
Девушка нелегально по пригородам тайком от полиции.
Этот пригород где мы с тобой познакомились?
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение Lorelei »

Скажите пожалуйста, я сейчас заканчиваю работу с менеджером и нашла диспетчера здесь. Стоит ли пробовать дальше после этого плохого отзыва? У менеджера расценки были днищенские, а у диспетчера хорошие. Не уйду ли я в минус работая и оплачивая отель?
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение Lorelei »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 13:32 Больше всего мне нравиться их чай...это что такое 10 евро может оставить с умной сука мордой задрота европейца праведника.
А рост у них от 180....куи от 20
Ответ выше был вам.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение Lorelei »

pionerka писал(а): 14 дек 2023 13:32 Больше всего мне нравиться их чай...это что такое 10 евро может оставить с умной сука мордой задрота европейца праведника.
А рост у них от 180....куи от 20
У меня они сдачу просят.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение pionerka »

Lorelei писал(а): 14 дек 2023 23:59 Скажите пожалуйста, я сейчас заканчиваю работу с менеджером и нашла диспетчера здесь. Стоит ли пробовать дальше после этого плохого отзыва? У менеджера расценки были днищенские, а у диспетчера хорошие. Не уйду ли я в минус работая и оплачивая отель?
Я не могу такую ответственность брать, отзывы играют роль, может новую анкету сделает дисп ваш, не прикрепят, вообще читала многим крепят.
И ещё пишут так торжественно, а вот она такая сикая на новой анкете, а отзывы здесь .....

Там же главное на полис не попасться, нет работы это дело второстепенное.
Вас не предупреждали, что пишущая страна.
Надо прям пылинки а них сдувать и ути пути.
Может пока не нашли вас, новый кто напишет перебьет..
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение Lorelei »

pionerka писал(а): 15 дек 2023 00:12
Lorelei писал(а): 14 дек 2023 23:59 Скажите пожалуйста, я сейчас заканчиваю работу с менеджером и нашла диспетчера здесь. Стоит ли пробовать дальше после этого плохого отзыва? У менеджера расценки были днищенские, а у диспетчера хорошие. Не уйду ли я в минус работая и оплачивая отель?
Я не могу такую ответственность брать, отзывы играют роль, может новую анкету сделает дисп ваш, не прикрепят, вообще читала многим крепят.
И ещё пишут так торжественно, а вот она такая сикая на новой анкете, а отзывы здесь .....

Там же главное на полис не попасться, нет работы это дело второстепенное.
Вас не предупреждали, что пишущая страна.
Надо прям пылинки а них сдувать и ути пути.
Может пока не нашли вас, новый кто напишет перебьет..
Не предупреждали, просто поставили днищенский прайс и дали потоку на растерзание. Всякие негры, арабы, вонючки и которые требовали все включено даже в полчаса.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение Lorelei »

pionerka писал(а): 15 дек 2023 00:12
Lorelei писал(а): 14 дек 2023 23:59 Скажите пожалуйста, я сейчас заканчиваю работу с менеджером и нашла диспетчера здесь. Стоит ли пробовать дальше после этого плохого отзыва? У менеджера расценки были днищенские, а у диспетчера хорошие. Не уйду ли я в минус работая и оплачивая отель?
Я не могу такую ответственность брать, отзывы играют роль, может новую анкету сделает дисп ваш, не прикрепят, вообще читала многим крепят.
И ещё пишут так торжественно, а вот она такая сикая на новой анкете, а отзывы здесь .....

Там же главное на полис не попасться, нет работы это дело второстепенное.
Вас не предупреждали, что пишущая страна.
Надо прям пылинки а них сдувать и ути пути.
Может пока не нашли вас, новый кто напишет перебьет..
Не предупреждали, просто поставили днищенский прайс и дали потоку на растерзание. Всякие негры, арабы, вонючки и которые требовали все включено даже в полчаса.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение pionerka »

Я знаю лично девушек с километрамих хороших ревью в Голландии, приезжают и каждый день под запись плотно работают, поесть некогда.
На себя репутацию заработали.
Только дверь откр/закр.
Хороший сервис+допы и много постоянниеов.
Они очень "верные" есть, если понравилась будут постоянно бегать в Ваши приезды и ревью строчить.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение ThiefOfTrust »

pionerka писал(а): 22 дек 2023 17:02 Я знаю лично девушек с километрамих хороших ревью в Голландии, приезжают и каждый день под запись плотно работают, поесть некогда.
На себя репутацию заработали.
Только дверь откр/закр.
Хороший сервис+допы и много постоянниеов.
Они очень "верные" есть, если понравилась будут постоянно бегать в Ваши приезды и ревью строчить.



Да, репутация это есть хорошо, если позволите, это хорошо работает для туров, отработала свои скажем 1-2 или 3 недели в таком ритме и отдыхать. Такой темп работоспособности не все девочки имеют.
Нет, я не имею желания искать изъяны в этом, только пытаюсь подчеркнуть следующее, что нужно хорошо иметь соизмерить свою выносливость и свои желания заработать.
Один раз давно, я имела желания испытать мою выносливость на 7-8 клиенте я сказала себе всё больше не могу и ещё 3 дня имела отдых :mrgreen:

Это есть только моё персональное мнение, никого обидеть или оскорбить желания не имела и на истину не имела намерений претендовать.

Спасибо.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение Lorelei »

pionerka писал(а): 22 дек 2023 17:02 Я знаю лично девушек с километрамих хороших ревью в Голландии, приезжают и каждый день под запись плотно работают, поесть некогда.
На себя репутацию заработали.
Только дверь откр/закр.
Хороший сервис+допы и много постоянниеов.
Они очень "верные" есть, если понравилась будут постоянно бегать в Ваши приезды и ревью строчить.
А какие там могут быть допы то? Если уже почти все включили в прайс? И плюс стараться возникает желание же за хорошие деньги ? А не за копье, которое там платят .
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: И вздрогнул от нас Амстердам!

Сообщение pionerka »

Lorelei писал(а): 29 дек 2023 06:21
pionerka писал(а): 22 дек 2023 17:02 Я знаю лично девушек с километрамих хороших ревью в Голландии, приезжают и каждый день под запись плотно работают, поесть некогда.
На себя репутацию заработали.
Только дверь откр/закр.
Хороший сервис+допы и много постоянниеов.
Они очень "верные" есть, если понравилась будут постоянно бегать в Ваши приезды и ревью строчить.
А какие там могут быть допы то? Если уже почти все включили в прайс? И плюс стараться возникает желание же за хорошие деньги ? А не за копье, которое там платят .
У всех разные, кто включае, кто нет, от внешки же тоже зависит и шарма, то же копье что и в Италии сейчас 80 евро по деревням. Франция уже давно 220 еворо не Париж. Так что Амстердам с постиками под завязку еще неплохое место.

Там хотя бы без переездов по отелям скакать в мыле, квартиры насиженные.
Назовите страну где не копье... Москва копье сраное с серваками и 6.11, Фр и Италия и вся Европа тихий ужас лет как 7.
Израиль скатился тоже по легкому доходу.

Если вам 18 и красотка модельная, я еще понимаю, остальные варианты работа чемодан + куча реклам.
Если вам за или внешка подкачала серваки ваше доброе начало :lol:
Расклад не очень..... :mrgreen:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика