Трансы наступают!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 30 дек 2023 15:25
ThiefOfTrust писал(а): 30 дек 2023 06:40
Dobroslava писал(а): 30 дек 2023 06:18

У мужчин вообще везде кожа плотнее и поэтому они и выглядят долго хорошо, если не бухают и не обжираются. Они могут дрочить свой орган сухими руками часами и им ничего. Мне моя тренер говорила что после приёма тестостерона кожа лучше становится, уплотняется и самочувствие лучше, бодрее это она мне рекомендовала Андроногель, в кожу втирать как крем для лучшей физической формы, а то по её мнению я, дохлая :D Ну я не стала его пробовать вообщем.


Очень часто имеете возможность получить сухую кожу от него и там разные кожные реакции.
А почему вам не имели посоветовать для лучшей физической формы, упражнения!

Спасибо.
Потому что упражнения уже присутствуют, а с добавлением тестостерона они станут эффективнее раз в 10



Не совсем имею понимание какой результат вы желаете достичь вашими тренировками, но если позволите не прошенный совет, прежде чем иметь использовать фарму........, возможно вы присмотритесь к +/- натуральным добавкам которые дают эффект тестостерона. Конечно вы не будите иметь такого эффекта как от фармы, но и организму будите давать меньше вреда.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 30 дек 2023 19:10 Овсянку ем по утрам постоянно, овсянка это не супер фуд! :i07063:

Овсянка это есть хорошо, только если она имеет быть без глютена и с минимально подверглась обработке. Когда вы такого не имеете, вы будите употреблять.............. что имеет быть не желательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение Dobroslava »

Джейн, скажите если принимать Оксандролон не более 10 мг. Нужно ли потом после принимать курс лекарств ( например Тамоксифен) , в которых я не могу понять смысл, вроде как они блокируют эстрогены. Можно при маленьких дозировках не делать курс после?
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение Джейн »

Dobroslava писал(а): 31 дек 2023 04:49 Джейн, скажите если принимать Оксандролон не более 10 мг. Нужно ли потом после принимать курс лекарств ( например Тамоксифен) , в которых я не могу понять смысл, вроде как они блокируют эстрогены. Можно при маленьких дозировках не делать курс после?
Тамоксифен принимают мужчины на после курсовой терапии. У женщин нет пкт. Вам наоборот нужно восстанавливать цикл , после отмены Оксандролона он вернётся .
Можно попить витамин Д 3000 МЕ во время еды 2р день, фолиевая кислота 3мг день после еды, цинк хелат 30мг между едой, омега 3 1500мг день ,аллохол 2 таб день
А насчёт дозировки 10мг соло, я не думаю, что будет значительный результат, оптимально это 20мг, вы понимаете, что на недельку другую попробовать такое делать смысла нет. Моя рекомендация исходя из этого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение Dobroslava »

Да, спасибо, мне значительный результат пока что не нужен. Боюсь клитор вырастет и грудь уменьшится :shock: вот, честно говоря по поводу клитора больше всего переживаю!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение Dobroslava »

Сорри, если звучит глупо, но это так! :oops:
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение Джейн »

Dobroslava писал(а): 31 дек 2023 05:56 Да, спасибо, мне значительный результат пока что не нужен. Боюсь клитор вырастет и грудь уменьшится :shock: вот, честно говоря по поводу клитора больше всего переживаю!
Если уменьшится процент жира в организме, то он уменьшится везде и в груди тоже, молочная железа никуда не денется. При такой дозировке мало вероятно, но эта проблема действительно есть, чаще на препаратах деревативах тестостерона, Оксандролон это дереватива дегидротестостерона.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 31 дек 2023 05:56 Да, спасибо, мне значительный результат пока что не нужен. Боюсь клитор вырастет и грудь уменьшится :shock: вот, честно говоря по поводу клитора больше всего переживаю!



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Здесь некоторые девушки/женщины имеют делать косметическую операцию чтобы сделать свой клитор как бы увеличить и сделать его как бы более открытым, для улучшения удовольствия при............ ;)

В моём джиме куда я имею ходить, есть девочки/женщины с достаточно большими клиторами, но там уже и фигура имеет быть уже не женской. Да и они как бы есть семипрофешоналс/хайбридатлитс и имеют тренироваться для триатлонов, поверлифтинга и кросфита соревнований. И конечно там не без помощи фармы.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Трансы наступают!!!

Сообщение Siesta »

Посмотрите, женские тела на фарме ютуб Варгунина.
Есть схемы приёма фармы, побочки и прочее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика