С кем вы встречаете новый год?

разговоры обо всем на свете
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: С кем вы встречаете новый год?

Сообщение Iren95 »

Blonda писал(а): 03 янв 2024 00:39 Встречала в ресторане этот год, да ну на фиг. Зареклась. Все самые лучшие встречи НГ были дома в кругу семьи или друзей или комбо)
Попробуй сменить привычный ресторан ,,Вкусно и точка" на что нибудь другое, может будет разноообразнее, даже в плане еды...🤣
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: С кем вы встречаете новый год?

Сообщение Julietaa »

Ой ребят девчат, я может быть пожалела что встретила в ресторане в публичном месте Нг.. в итоге суматоха, узкий танцпол.. одна вообще обувь потеряла в гардеробе , стояли разбирались полчаса 😹🤦🏻‍♀️ Я разочарована в сервисе наших заведений(
Ну в общем.. лучше всего это наверное все таки в компании родных людей друзей неважно даже где.. важна компания 🙏🏻
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: С кем вы встречаете новый год?

Сообщение Vasaby »

Julietaa писал(а): 06 янв 2024 19:46 Ой ребят девчат, я может быть пожалела что встретила в ресторане в публичном месте Нг.. в итоге суматоха, узкий танцпол.. одна вообще обувь потеряла в гардеробе , стояли разбирались полчаса 😹🤦🏻‍♀️ Я разочарована в сервисе наших заведений(
Ну в общем.. лучше всего это наверное все таки в компании родных людей друзей неважно даже где.. важна компания 🙏🏻
Ну вот- уже есть что вспомнить))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: С кем вы встречаете новый год?

Сообщение Йеннифэр »

встречала дома, еду взяла готовую, во всем доме порядок, валялась в постельке, слушала музыку, поздравляла и принимала поздравления от друзей и родственников, радовалась что делать ничего не надо, отдыхала по сути весь день и часов с двух ночи уже спала )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика