Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение Vasaby »


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение ЖЫрныйА »

Нуачо, нормальный бизнес-план)))

Зы: нормально они там во фсине мимо кассы имеют, не надо звиздеть))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 24 окт 2023 16:11 Нуачо, нормальный бизнес-план)))

Зы: нормально они там во фсине мимо кассы имеют, не надо звиздеть))
Жирный, мне кажется ты что то недоговариваешь. 8-) 8-) 8-) 8-)
Ты чо ли? (с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 24 окт 2023 16:17
ЖЫрныйА писал(а): 24 окт 2023 16:11 Нуачо, нормальный бизнес-план)))

Зы: нормально они там во фсине мимо кассы имеют, не надо звиздеть))
Жирный, мне кажется ты что то недоговариваешь. 8-) 8-) 8-) 8-)
Ты чо ли? (с)
Упс, нет... старый и ленивый... но мог бы накидать сопутствующих бизнес идей, нормально тему раскрутить можно, и девушка хорошо заработает за период отсидки)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 24 окт 2023 16:41 Упс, нет... старый и ленивый... но мог бы накидать сопутствующих бизнес идей, нормально тему раскрутить можно, и девушка хорошо заработает за период отсидки)))
Прошу прощение за мое любопытство, про заработок за период отсидки Вы имели ввиду заработок "классикой" в тюрьме ?

БДСМ там как-то не по понятиям вроде? Письку поцеловал, в попу дал - уже низкоранговый петух?
Я так понимаю, это дома можно позволить себе расслабится с женой или любовницей, а в тюрьме охрана должна быть как рэмбо ?

Может Вы просто пошутили, а я шутку не понял :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 13 янв 2024 16:39
ЖЫрныйА писал(а): 24 окт 2023 16:41 Упс, нет... старый и ленивый... но мог бы накидать сопутствующих бизнес идей, нормально тему раскрутить можно, и девушка хорошо заработает за период отсидки)))
Прошу прощение за мое любопытство, про заработок за период отсидки Вы имели ввиду заработок "классикой" в тюрьме ?

БДСМ там как-то не по понятиям вроде? Письку поцеловал, в попу дал - уже низкоранговый петух?
Я так понимаю, это дома можно позволить себе расслабится с женой или любовницей, а в тюрьме охрана должна быть как рэмбо ?

Может Вы просто пошутили, а я шутку не понял :?
С одной стороны, конечно, пошутил немножко, там и смайлов у меня стоит. А с другой... сам я не сильно в теме МЛС и тамошних бизнесов, но от знакомых прости слышал, например, про поездки на зону для случки к весьма аффторитетным людям и весьма неплохое оверлаве.

Бложик опять же, наверное, можно какой вести по согласованию с администрацией ;) итд итп. Всякий financial domination и иже с ним.

А нащот понятиев - когда у меня жена коммерческой бдсм-Госпожой работала (понятно, на воле, не на зоне) к ней тааааакие серьёзные люди заходили.... с тааакими серьёзными наколками... но, понятно, все тихо, конфиденциально и сами не местные))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 13 янв 2024 17:02 С одной стороны, конечно, пошутил немножко, там и смайлов у меня стоит. А с другой... сам я не сильно в теме МЛС и тамошних бизнесов, но от знакомых прости слышал, например, про поездки на зону для случки к весьма аффторитетным людям и весьма неплохое оверлаве.

Бложик опять же, наверное, можно какой вести по согласованию с администрацией ;) итд итп. Всякий financial domination и иже с ним.

А нащот понятиев - когда у меня жена коммерческой бдсм-Госпожой работала (понятно, на воле, не на зоне) к ней тааааакие серьёзные люди заходили.... с тааакими серьёзными наколками... но, понятно, все тихо, конфиденциально и сами не местные))
Нет, ну никто же не спорит - "авторитеты" они что же не люди что-ли?

Я Вас понял, благодарю за ответ на мой вопрос
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение SashaD »

Ой. Было у меня несколько случаев в тему. Как то раз к нам в салон в РФ привезли только откинувшегося с зоны чувака, гулял он на славу, набухался и давай просить пальцы в задницу, а потом захотел, чтобы ему использованные презы притащили, чтобы сперму из них есть

И ещё в Европе был один тип, весь в блатных наколках, хотел чтоб его смачно страпонили во всех позах
:i07151:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение ThiefOfTrust »

SashaD писал(а): 13 янв 2024 21:12 Ой. Было у меня несколько случаев в тему. Как то раз к нам в салон в РФ привезли только откинувшегося с зоны чувака, гулял он на славу, набухался и давай просить пальцы в задницу, а потом захотел, чтобы ему использованные презы притащили, чтобы сперму из них есть

И ещё в Европе был один тип, весь в блатных наколках, хотел чтоб его смачно страпонили во всех позах

Настоящие гангстеры и мафиози так себя вести не будут, имею предположение что этот какой-то порченный.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение SashaD »

ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2024 09:18
SashaD писал(а): 13 янв 2024 21:12 Ой. Было у меня несколько случаев в тему. Как то раз к нам в салон в РФ привезли только откинувшегося с зоны чувака, гулял он на славу, набухался и давай просить пальцы в задницу, а потом захотел, чтобы ему использованные презы притащили, чтобы сперму из них есть

И ещё в Европе был один тип, весь в блатных наколках, хотел чтоб его смачно страпонили во всех позах

Настоящие гангстеры и мафиози так себя вести не будут, имею предположение что этот какой-то порченный.
Так конечно, опущенные)) скорее всего вышли по какой-то сделке, но привычки опущенных остались
Ещё и хочется им тех же развлечений, что на зоне
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение SashaD »

ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2024 09:18
SashaD писал(а): 13 янв 2024 21:12 Ой. Было у меня несколько случаев в тему. Как то раз к нам в салон в РФ привезли только откинувшегося с зоны чувака, гулял он на славу, набухался и давай просить пальцы в задницу, а потом захотел, чтобы ему использованные презы притащили, чтобы сперму из них есть

И ещё в Европе был один тип, весь в блатных наколках, хотел чтоб его смачно страпонили во всех позах

Настоящие гангстеры и мафиози так себя вести не будут, имею предположение что этот какой-то порченный.
На знаю, в курсе вы российских зоновских реалий, и такие же ли они в США, но у нас тут в тюрьмах есть отдельный класс мужиков для траха
:i07151:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Унижайте мужиков, но… дешевле!))

Сообщение ThiefOfTrust »

SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:40
ThiefOfTrust писал(а): 14 янв 2024 09:18
SashaD писал(а): 13 янв 2024 21:12 Ой. Было у меня несколько случаев в тему. Как то раз к нам в салон в РФ привезли только откинувшегося с зоны чувака, гулял он на славу, набухался и давай просить пальцы в задницу, а потом захотел, чтобы ему использованные презы притащили, чтобы сперму из них есть

И ещё в Европе был один тип, весь в блатных наколках, хотел чтоб его смачно страпонили во всех позах

Настоящие гангстеры и мафиози так себя вести не будут, имею предположение что этот какой-то порченный.
На знаю, в курсе вы российских зоновских реалий, и такие же ли они в США, но у нас тут в тюрьмах есть отдельный класс мужиков для траха



Про ваши тюрьмы имела слышать некоторые вещи от своих синепальцевых дядечек :D :D :D ......... здесь тоже есть такое, где мужчина имеет принять функции женщины. Тоже самое и здесь, тюрьмы имеют свою так сказать классы заключённых. Лучше всех имеют условия в заключении белые воротнички криминалс.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика