Кокос

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Кокос

Сообщение Vasaby »

В форумной телеге сейчас написали:

У нас тоже таких достаточно. Типа а чё такого, я же угостила просто. Вот только угостить - это сбыт, со сроком от 4 лет до бесконечности.

Относительно недавно история была: приехала девушка к клиенту, клиент работал на ментов. Угостила его, он её сдал. Опера доставили девушку в отдел вместе с остатками наркотиков. Следователям жалко дурёху стало, хотели ей хранение сделать, но та там как начала исполнять: «Да ты знаешь кто у меня постоянники? Да вас тут всех самих посадят. Да я за сутки больше чем вы за год зарабатываете!». Руководство на это всё посмотрело и дало команду возбуждать покушение на сбыт + выходить в суд с арестом. В итоге девушка в СИЗО, грозит лет 6-8. И то если в суде также исполнять не начнёт.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кокос

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 17 янв 2024 14:48«Да ты знаешь кто у меня постоянники? Да вас тут всех самих посадят. Да я за сутки больше чем вы за год зарабатываете!».
Ух, сколько ж народу (по рассказам знакомых эскортниц) на подобных бессмысленных и беспощадных понтах нарвалось! Ну, не впишется всерьёз никто за эскортницу, тем более если это чревато проблемами по службе. Максимум - дадут полезный совет, да и то очень аккуратно, без лишних подробностей (типа: "на этот месяц пришипься, идёт апирация").

Не говоря уж про то, что "постоянник" он в её понимании и фантазия, а для него она, скорее всего, реально никто и звать никак, много их таких.

А злить полицаев на ровном месте, при этом с попытками их принизить и по ходу ваще не отдупляя юридических рисков и аспектов ситуации - это вообще сродни суициду. Впрочем, даже более чем юридически грамотные люди с полицией общаются спокойно и максимально корректно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Кокос

Сообщение minikiska »

С ментами надо вести себя всегда тихо и мирно, быть невинной овечкой, даже если час назад сбывала наркоту, а любовник у тебя большая шишка. И вообще быть бедной и несчастной. Но я думаю она просто обдолбалась и не контроливала свои эмоции, а если нет, то она просто дура
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кокос

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 17 янв 2024 16:54 С ментами надо вести себя всегда тихо и мирно, быть невинной овечкой, даже если час назад сбывала наркоту, а любовник у тебя большая шишка. И вообще быть бедной и несчастной. Но я думаю она просто обдолбалась и не контроливала свои эмоции, а если нет, то она просто дура
А также "включать дурака", говорить чем меньше, тем лучше... блин, вот с этим у меня есть проблемы(( и внимательно вслушиваться в их вопросы... они ни фига не просто так спрашивают и под дурачков не просто так косят.

Лучше всего, конечно, вообще заткнуться наглухо и звать адвоката, если есть такая возможность. Особенно в проблемной ситуации. Ну, или чётко, на уровне юриста, знать, что, как и почему можно говорить, а что нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Кокос

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2024 17:02
minikiska писал(а): 17 янв 2024 16:54 С ментами надо вести себя всегда тихо и мирно, быть невинной овечкой, даже если час назад сбывала наркоту, а любовник у тебя большая шишка. И вообще быть бедной и несчастной. Но я думаю она просто обдолбалась и не контроливала свои эмоции, а если нет, то она просто дура
А также "включать дурака", говорить чем меньше, тем лучше... блин, вот с этим у меня есть проблемы(( и внимательно вслушиваться в их вопросы... они ни фига не просто так спрашивают и под дурачков не просто так косят.

Лучше всего, конечно, вообще заткнуться наглухо и звать адвоката, если есть такая возможность. Особенно в проблемной ситуации. Ну, или чётко, на уровне юриста, знать, что, как и почему можно говорить, а что нет.
Умным девочками проще, они могут заплакать и потянуть время😂 ещё и жалость вызвать
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кокос

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 17 янв 2024 17:13
ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2024 17:02
minikiska писал(а): 17 янв 2024 16:54 С ментами надо вести себя всегда тихо и мирно, быть невинной овечкой, даже если час назад сбывала наркоту, а любовник у тебя большая шишка. И вообще быть бедной и несчастной. Но я думаю она просто обдолбалась и не контроливала свои эмоции, а если нет, то она просто дура
А также "включать дурака", говорить чем меньше, тем лучше... блин, вот с этим у меня есть проблемы(( и внимательно вслушиваться в их вопросы... они ни фига не просто так спрашивают и под дурачков не просто так косят.

Лучше всего, конечно, вообще заткнуться наглухо и звать адвоката, если есть такая возможность. Особенно в проблемной ситуации. Ну, или чётко, на уровне юриста, знать, что, как и почему можно говорить, а что нет.
Умным девочками проще, они могут заплакать и потянуть время😂 ещё и жалость вызвать
А главное - умным девочкам намного проще суметь прикинуться дурой))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кокос

Сообщение wanker »

уголовный кодекс государства где работаешь читать, понимать признаки состава преступления и что нужно делать/иметь/говорить, чтобы не попасть под статью уголовного кодекса.

Не надо быть юристом, но хотя бы базу иметь нужно. Оно окупится тем более если работаешь в криминальной/полу-криминальной среде.
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика