Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение wanker »

Какую ветку засрали парашей про героев, программы и мужицким бредом :evil:

Простите меня девчонки, но надо что-то с этим делать :twisted:

Кто-нибудь может удалить из этой ветки идиоцкие комментарии, чтобы девочки или искуственные боты продолжили свои истории? :?

Мне особенно понравились история Карины про сборник музыкальных этюдов и грамотной Блонды про школу и салон.

Прямо как будно это произошло со мной :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Blonda »

Интересно было себя перечитывать, писала 5 лет назад, все-таки многое забывается. Я тогда уже упустила какие-то яркие (но узнаваемые) моменты, любопытно, что тогда мной двигало. В принципе, можно будет дописать до 18ти лет, когда будет графоманский настрой)) там уже было меньше эмоций, но зато жизнь понеслась с бешеной скоростью
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение minikiska »

Приехала на кой то черт в Москву без денег и обратного пути обратно(как мне казалась в мои юные годы) после расставания с парнем. В тот же день случайно познакомилась с владельцем мини отеля на Арбате (зашла к ним в отель по ошибке, искала хостел), он заселил меня бесплатно, а потом пригласил к себе. Дал денег, жилье на неделю, кормил поил. Я решила что это легко и весело. Стала искать сайт с содержанием, нашла атолин (он был отличный раньше) и Джулию, там сразу нашла постоянных любовников, а на лав планет встречалась почасово. Так и закрутилось, лёгкие деньги вскружили голову.
Вообще много случайных знакомств меня тогда закрепили в Москве, всё само собой случилось и работа сама находила всегда
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение SashaD »

Щас буду рассказывать свою слезливую историю

Я пришла в эскорт от безысходности. Было очень тяжёлое время, денег вообще не было, после очередной некрасивой ситуации в семье стало очевидно, что ни помощи, ни поддержки мне не дождаться, и я в этом большом мире абсолютно одна. До этой ситуации искала подработку на авито типа уборки квартир, видела объявления, что приглашаются девушки в эротический массаж. Сходила на два собеседования на администратора, но там мне предложили идти только массажисткой и на тот момент я была морально не готова к такому. Спустя короткое время произошла эта ситуация, я была полностью разбита, месяц вообще не могла спать и всерьёз собиралась выпилиться. Обсудить своё состояние было не с кем, друзья считали, что у меня все хорошо и не хотелось терять перед ними лицо, родным было откровенно все равно. Тогда я решила, что попробую массажку и если не получится, тогда точно все. Помню пришла на собеседование, волновалась пипец, потому что думала, кто меня такую возьмёт на работу, в эротике же только красотки. Админ в массажке сказала, что все ок, можно на смену приходить на следующий день и я пошла и потратила последние 350 рублей на самый страшный в мире комплект китайского белья)) на следующий день я пришла на первую ночную смену и впервые за очень долгое время смогла поспать. Это была середина недели, так что гостей вообще не было и я проспала до самого утра и потом поехала на нитакую работу. Денег не заработала, но как сейчас помню, насколько была счастлива, что хоть немного отдохнула и как мне было спокойно на душе, поэтому от «смены» осталось позитивное впечатление. Следующие три смены меня не выбирали, я старалась не нервничать, объясняла себе, что так бывает и все придёт. И все действительно пришло. В четвёртую ночную смену я поработала три раза, в следующую за ней дневную ещё четыре раза. Сначала я считала гостей и давала им номера, но потом все пошло по накатанной, меня стали выбирать первой из всех и гостей стало слишком много. Как же я тогда радовалась каждой тысяче. Ходила в банк, закидывала на карту и не могла поверить, что баланс 20 тысяч, 30 тысяч.
Примерно месяц я совмещала массажку в ночную смену и нитакую работу в дневную, очень хотелось бросить основную работу, но я работала у знакомых семьи, поэтому не могла уйти в любой момент. На тот момент я жила с родителями, сначала они вообще обращали внимание, что я пропадаю ночами, потом начались разговоры, что шляюсь где попало, что принесу кого-нибудь в подоле. Ещё около месяца я практически жила в салоне, потом уволилась с нитакой работы и съехала на съёмную квартиру. Через несколько месяцев подружка взяла меня с собой в тур в Европу и так я начала работать конкретно в эскорте

Я никогда не думала, что буду работать в этой сфере. У меня никогда не было предпринимательской жилки в отношении мужиков и понимания того, что ими можно как-то там крутить. На первой программе в массажке я третий раз в жизни увидела мужской йух)) но эта работа мне однозначно подходит и у меня к ней однозначный талант

Нисколько не жалею, что решилась на массажку, а после и на эскорт
:i07151:
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как Вы стали ЭСКОРТ-ГЕРЛ?!

Сообщение Siesta »

Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика