Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение tdtatiana1 »

Вдогонку к теме:

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 03#p492803


https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 56#p492756


wanker:Для умных это как тут писала ТдТатиана1 нужно ловить и удерживать олигарха, а это так, на хлеб и масло :(




--Спасибо за пиар, ув. Ванкер, но Вы не до конца поняли мою мысль


Не надо женщине никого ловить и удерживать

Есть "свой-чужой". Если олигарх будет своим, то вы с ним и будете, ваша судьба--деньги( слава, etc, подставьте нужное) , а если своим будет простой мужик, беззаветно вас любящий, но с достоинством и много что могущий, НЕ ДУРАК, человек ГЛУБОКИЙ, а НЕ БЕЗМОЗГЛЫЙ НАПРОЧь,АКТИВНЫЙ, находящий выход в любой ситуации, Друг Сердца, то Вы станете на одного члена команды КРЕПЧЕ. Может это ваша судьба

брат бабушки был полковником-химиком, не олигархом, но с работой, на ногах прочно стоял, жена за ним как сыр в масле каталась. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХАРАКТЕР: неунывающий, веселый, СУПЕР-ДЕЯТЕЛьНЫЙ, СУПЕР. ещё когда в студентах ходил, своей Матери каждый месяц деньги посылал.


***
Вспомните слова Воланда Маргарите: Никогда ничего не просите, сами придут и все дадут.



люблю энергичных, интересных мужчин типа Бендера, за свою команду что только ни делал, последние деньги им отдавал в состоянии полного голожопия, когда к примеру на поезд торопился, но был ли он "олигархом" как зануда Корейко?

не читали также Таис Афинскую? Как раз про гетер. У неё был поклонник, верный "слуга", воин Менедем

ХРАБРЫЙ МУЖЧИНА. ВОИН. Вот это мужчина!



Можно жить голубками, в согласии не обязательно с олигархом, хотя деньги никогда не мешают

А что если мужчина вас вдохновляет и ваш помощник-защитник, вы с его помощью сами можете осуществлять творческие проекты/работать и выдать результат?

Я не знаю что такое "абстрактный олигарх". Кто это? За что должна его уважать, ловить и удерживать? Может это он должен меня ловить и удерживать, а не наоборот? Кто для кого бОльшая ценность?


Я все таки женщина, а не мужчина, чтобы за мужским полом гоняться. Вы мне предлагаете какой-то неестественный порядок вещей.

по барабану кто меня достает звонками с смс-ами: индус из такси или олигарх.Если оба трезвонят непонятно в какое время с дурацким сюсюканьем или невнятными предьявами, отключу телефон. Никто из них не может думать, что мне больше нечем заняться как эмоционально его обслуживать в любое время дня и ночи как будто я ноль без палочки и у меня никакой своей жизни нет.

У мужчины должно быть УВАЖЕНИЕ к женщине, чтобы отношения сложились. если не знает ей цену и не видит никого кроме самого себя и своего пупа , то все транзакции и сведутся к дурацким "ролевушкам" или дебильной дрочке члена, как если бы вы пришли в гости и к вам на ногу накинулся невоспитанный пёс и начал об неё кончать

Хyйня какая-то собачья. Пусть олигарх индуса из такси вызванивает чтобы слиться в позе сиксти найн.
Ну или индус к олигарху свои кокошки бангладешские и таксо подкатывает.

Просто в ахуе от мужиков, что за жидкий кал у них в голове??

П.С. Пишет в личную почту мой приятель с жж, которого забанила за глупости и неуважение к моим мыслям, дескать готов был подарить мне бесплатный аккаунт( 20 баков за год Господи прости помилуй, у нас в Штатах пачка сигарет, которые курю, 16 стоит. Но засада в том что из ЮЭсЭй не проплатить жж, потому что он оплачивается картами российской федерации, а я не хочу видеть срань рекламную жжейную на своих страницах, когда вхожу в дневник. Бесит несказанно. Также статистику поглядываю. возможно только при платном девнике. Даже скролить неудобно--теряешь время на гавно информационное, которым обвешали сайт livejournal)

Так вот. Мой приятель по жж пишет, что хозяин бывшей квартиры его на сорок "косарей" "обул", но ему начхать, что деньги потерял, не в деньгах дело, а в принципе, поэтому он отказывается покрывать мой аккаунт. Сколько в пересчет на русские рубли 20 баков? Ок. 1777 рупий. Не поняла на сколько его наeбали: на 40000?

Эт сколько по сравнению с оплатой аккаунта? В 21 раз больше? Примерно 420 долларов если прибизительно считать?

Ты пей, как говорится больше, в залупу активнее лезь, ни о чем вообще не думай и поменьше умных женщин вроде меня слушай-читай, и с тебя ещё не на с гулькин хер сумму в 400 баков(хyйня какая) в следующий раз ошкурят...не хотелось бы каркать и пророчить дурное, только добра желаю идиоту

Короче вот такие дела


ответила что нет сил вступать в торги с дефективными жмотами, если их "дружба" заключается в том, чтобы испортить "другу" мне имидж, дав всему свету "мессидж", что переписка моя с ним в течении 4.5 лет и публичный дневник и двадцати долларов не стоят.Как говорится " и ломаного гроша ты то бишь я не стоишь"
Вот ПОДТЕКСТ ЕГО СООБЩЕНИЯ И САБОТАЖА ОПЛАТЫ АККАУНТА



Бляdь, ну что за "друг" такой "сердечный" и "ухажер" с напрочь отбитыми мозгами, не понимающий что даже если я тебя забанила навечно и никогда не разбаню, потому что неизменно прометаешь херь в пьяном виде, но моя личка для тебя открыта, было бы умнее давным давно проплатить мне жж на много лет вперед и не вякать.
ЗАТКНИСь, ПРОСТО ЗАТКНИСь И ПРОПЛАТИ АККАУНТ ИЛИ СГИНь БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ. Я же тебе не пишу! ЭТО ТЫ МНЕ ПИШЕШь--В МЫШИНУЮ ВОЗНЮ ВОВЛЕКАЕШь, ПРАВА , КООРЫХ У ТЕБЯ НЕТ КАЧАЕШь

всего лишь ЖЕСТ СИМВОЛИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Давай теперь будем вялого теребить и делить "20 долларов". ЕБАНУЛСЯ?!!!Вот это шикардос времяпровождение! Для людей "деятельных", "сообразительных", с "глубоким внутренним миром"

Я хз что у них в голове у "русских"...Пытаются ли они качать со мной права, что курица не птица, а баба не человек, а курица, но любой НЕ псих конченный не стал бы просирать свое и мое время на подобные разборки.

Либо исчез, если вообще жрать нечего и двадцати баков в кошельке нет--бомжует по подворотням(?), либо кинул копеечку без лишних слов, не требуя ни благодарности, ни комментария

Как люди живут, если у них невроз насчет прыща на жопе, пары баксов и никакой жизни кроме виртуальной ебли мозгов? Соболезную....

Вот вам пожалуйста сетевой контингент и цена "разговорчикам" в вирте и пр. "дрочеву". ШИЗА


психи сидят



Я знаете что скажу со своей американской позиции? Если бы у меня было по полным нулям, даже 20 баков не было, ну сходи ты ПЕШОЧКОМ устройся на день или полдня на любую работу и найди себе эту сумму. Ты ж все равно этот день или час или сколько там времени, чтобы деньги эти поднять просрешь.
Никому ты не обязан докладываться где деньги взял: на стройке подмахнул,половым со стола крошки смахнул, в гей стриптизе подработал , в пятерочке кассиршей или в карты выиграл. А может метлой помахал или продал собранение сочинений из семейной библиотеки/программером где-то устроился и тебе наконец заплатили.

Ты же это время, пока ничего не будешь делать, левые разговоры вести/ТОРГ насчет ничтожных сумм, ПРОПьЕШь, ПРОКУРИШь, ПРОЕБЕШь, ПРОСРЕШь. В ИНЕТЕ НЕПОНЯТНО КОМУ КАМЕНТИТь БУДЕШь( они даже не бабам пишут, а другим анонимным мужикам) . РАДИ ЧЕГО?!! Эта одноразовая "подработка" если ты ленивая свинья, на бензоколонке ли, метлой и помахать или бебиситтером или даже если жопу от стула оторвешь и снесешь что-то из своих вещей в ломбард или толкнешь кому-то где-то( на авито, не знаю где в России торгуют) ОБЕСПЕЧИТ ТЕБЕ МАЛО-МАЛьСКУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛьНОСТь/РАЗ-ВЛЕ-ЧЕ-НИ-Е. хотя бы на пару часов, кроме того, что проплатишь другу аккаунт и тем самым ПОКАЖЕШь УВАЖЕНИЕ, а не начнешь пьяно быковать: да я тебя на хую вертел, дура несчастная!



Это называется "выколю себе глаз, чтоб у тещи зять был кривой". Фимоз головного мозга и он похоже не лечится.



Проблема этих людей(мужчин) не только в том, что у них денег нет, а в том, что ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЗАИМНОЙ И СВОЕЙ ПОЛьЗЫ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ с другими выстраивать не могут. А потом страдают от одиночества, спиваются и мрут. И все ещё их походу обирают/раздевают, как хозяин квартиры, зажавший 4 сотни...



так гибнет наш бедный русский мужик.....


***
Ладно, понимаю мужчинам тяжело с женщинами, не знают сколько денег от них хотят, боятся что попросят "звезду с неба" или "картье колье", но ТЕБЕ( даже не тебе лично, а всем, просто ты стал в личку писать) УЖЕ СКАЗАЛИ-- НУЖЕН ПЛАТНЫЙ АККАУНТ ЗА 20 БАКОВ


Найдите хоть одну причину мне его не купить, кроме дикой ненависти к женскому полу вообще, ко мне в отдельности и полной потерянности-растерянности в реальном мире.


Я не вижу почему они не хотят его дарить. либо зависть, ЛЮТАЯ НЕНАВИСТь и пожелание мне смерти( сознательное или бессознательное), либо непонятные вообще тараканы. Но также ПРИСУТСТВУЕТ ДИКИЙ СТРАХ И СЛАБОСТь ПЕРЕД ВНЕШНИМ МИРОМ У ТАКИХ МУЖЧИН: "что если я сейчас потрачу эти 20? Скольких сил и крови мне это будет стоить???"



Я не знаю каких "сил и крови" , но если у тебя своей или "донорской крови" на 20 баков не наберется, как ты ещё жив-то по сей день, "олигарх"? на каком "топливе" и жизненной энергии планируешь двинуться в "светлое будущее"?



Похоже ты уже скончался.....Что ж...Будем ПОМНИТь. СКОРБИТь


***

Поэтому конечно баб можно понять когда рассматривают мир андерграунда( эскорт, стрип и т.д.) как более ЧЕСТНЫЙ и ПРАВИЛьНЫЙ в этом напрочь безумном мире АБСУРДА



Пришел к даме недоумок, достал кутачок и просит болезный, чтоб помогли семя как Онану по ветру пустить-разбросать...."у меня для вас такая сумма денег, мадам, "жмёт"-пригорает, дискомфорт, облегчите плз участь пациента"



--Хyй с тобой, ошибка природы, ты хоть готов забашлять за свои слабости, оплатить лечение.



А то тут кроме тебя вона какие "экземпляры" водятся--в вирте дрочУть или хз непонятно чего хотят, мотая нервы непонятным выяснением "отношенек" вместо того, чтобы забыть про тебя навеки вечные если ты такая сякая плохая и на работу устроиться и деньги зарабатывать, ДЕЛА ДЕЛАТь и ПИСАТь С ПОЛьЗОЙ, а не общаться в вирте по пьяни, оставляя за собой длиннющий след напрочь бессмысленных сообщений, адресованных непонятно кому непонятно с какой целью




Так что не в "олигархах" дело или их отсутствии, а в общей ПОЛНЕЙШЕЙ ТУПОСТИ


Копирайт мой
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение wanker »

Смотрите если вопрос про уважение, то давайте посмотрим значение слова уважение - "Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.". То есть мужик должен признавать в женщине качества, которые ему важны. Что это будут за качества: ласка, умение готовить вкусный обед, бить ногой по яйцам это уже дело другое. Тут надо искать ключи к конкретному человеку, быть самому эрудированным и подкованным психологом. Я не пишу, что это дело простое подцепить мужчину, особенно сейчас когда всем на всё наплевать.
Например у меня на прошлой работе владелец компании которому международная корпорация перешла от деда заключил брак с другим мужиком. Что говорит о том что рынок потенциальная богатых женихов сужается не только по причине общего банкротства бизнесов, но и из-за гомосексуализма. :(

Последнюю часть письма я перечитывал 3 раза и всё равно не совсем уверен, что всё понял. :?
Проблема в том, что забаненый подписчик не платит 20 долларов ? Пришлите мне его адрес и я ему напишу письмо и попрошу, чтобы он оплатил livejournal аккаунт владелице сайта в Соединённых Штатах. Из Бруклина верно?

"Так что не в "олигархах" дело или их отсутствии, а в общей ПОЛНЕЙШЕЙ ТУПОСТИ" - Я согласен. Я сам на этом сайте узнаю много нового, умнею ... :i07001:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение tdtatiana1 »

wanker писал(а): 20 янв 2024 19:03 Смотрите если вопрос про уважение, то давайте посмотрим значение слова уважение - "Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.". То есть мужик должен признавать в женщине качества, которые ему важны. Что это будут за качества: ласка, умение готовить вкусный обед, бить ногой по яйцам это уже дело другое. Тут надо искать ключи к конкретному человеку, быть самому эрудированным и подкованным психологом. Я не пишу, что это дело простое подцепить мужчину, особенно сейчас когда всем на всё наплевать.
Например у меня на прошлой работе владелец компании которому международная корпорация перешла от деда заключил брак с другим мужиком. Что говорит о том что рынок потенциальная богатых женихов сужается не только по причине общего банкротства бизнесов, но и из-за гомосексуализма. :(

Последнюю часть письма я перечитывал 3 раза и всё равно не совсем уверен, что всё понял. :?
Проблема в том, что забаненый подписчик не платит 20 долларов ? Пришлите мне его адрес и я ему напишу письмо и попрошу, чтобы он оплатил livejournal аккаунт владелице сайта в Соединённых Штатах. Из Бруклина верно?

"Так что не в "олигархах" дело или их отсутствии, а в общей ПОЛНЕЙШЕЙ ТУПОСТИ" - Я согласен. Я сам на этом сайте узнаю много нового, умнею ... :i07001:

--Спасибо за мысли и предложение послать письмо.:) Текст Вы конечно не поняли до нуля, ну и ладно, ничего страшного, не в обиде, да и Вам не навязываю если не нужно.

Я и есть эрудированный и подкованный психолог, второго такого не найдете. Не верите? Ну ищите дальше, удачи.:)

Аккаунт уже оплачен( не этим конкретно челом, он ещё не спохватился, а читателем,с быстрой реакцией. Была благодарна, но зря поторопился, до истечения срока аккуанта оставалось несколько дней, можно было посмотреть одумается пьяница или нет, и кто ещё ломанется платить) и я не в Бруклине живу, а в штате Нью Джерси, но это не важно

***

если мужчине от женщины нужна "ласка", "дрочка" и пирожки с борщакой, могу только посочувствовать, Перед нами не мужчина, но домашнее животное. Хомячок. Кастрированный

Особь с гандикапом и прищемленными яйцами

Женщину уважают за УМ и ХАРАКТЕР. Настоящие, НЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ мужчины, думающие о серьезных вещах, будущем и что-то в жизни хотящие--хотящие КРАСИВОЙ ЖИЗНИ, а не проперженного дивана, бутылки и вирта

Ну и женщины понятно, не курицы-квошки, способные ум оценить, за то же самое другое женщину уважают

Возьмите всю мировую Литературу и Вы увидите что такое Женщина. Настоящая Женщина, которую уважают все без исключения (и никакой "спец. подход" к каждому пустому ореху не нужен. сама психолог и наших мужиков вижу насквозь. Как и не русских)

Кто эта Женщина, которую уважают?:

Богиня, Титанида, Царица, Ведьма, Хозяйка Медной Горы, Шахерезада, етс...Сказки Бажова, Тысяча и одна ночь,Древнегреческий Эпос, Трагедии, Драупади из Махабхараты и т.д. Даже роковые Тургеневские женщины( отнюдь не бесхарактерны), Гоголевские Образы .....Та же Танюшка из Малахитовой Шкатулки....

***

нигде в этих образах нет про качества, перечисленные Вами, когда Вы Женщину путаете с обслуживающим персоналом мужчины--ЧЕЛЯДьЮ, полагая что и мне--проф. психологу надо подходить к существу мужского якобы пола "индивидуально" и думать-гадать что он там себе нафантазировал насчет "уважения" , сидя пьяный в хлам и дым и т.д.Да чхать я хотела на их "желания" и "уважения" триппующих-дуркующих глупых блудных сынов, валяющихся со свиньями в хлеву и мотающих отцовский капитал от безмозглости

Ганьку кухарку и Дуньку полотёра никто ещё не уважал, это только в советской агитке рекомендовали "уважать труд убощицы". Но тщетно. Народ так и не купился и не поверил

Всего Вам самого доброго, будьте здоровы.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение wanker »

Благодарю Вас и Вам того же.

З.Ы. Я вроде бы пока со своим говном в голове как-то справляюсь, но если что, то я буду иметь Вас ввиду. ;)
З.З.Ы. Я к сожалению не могу похвастаться роскошью чтения указанных Вами произведений, но я смотрел в детстве мультик "Хозяйка Медной Горы" вроде бы ласка там была :?
Да и к сожаления для нас всех сказки не показывают реальный процесс хода вещей, хотя бы потому что у всех у них счастливый конец :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение Dobroslava »

Нет. Не найти нам с вами общего языка. Мужчины даже не могут осознать на сколько плохо они к женщинам относятся. Это примерно как деревенский житель не может осознать что собака на цепи в будке это песец как жестоко. Или например как человек покупающий мясо в магазине не осознаёт что это несчастное животное не видело солнца и неба голубого. Потребительство мужчинами женщин на нашей планете чудовищно. Ни одна свободная самка животного так не подавленна как у человеков. Гореть вам за это в аду.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение Dobroslava »

Аминь.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение wanker »

Какой смысл вам ненавидеть мужчин?
Вы смогли победить их : мужчины стали вашими клиентами и приносят вам подарки и деньги, строят вам квартиры, которые вы покупаете, доставляют еду вам домой, таскают мебель в ваши аппартаменты, чинят автомобили на которых вы ездите. :|

А некоторые из них кастрированы социумом практически со школы :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение Dobroslava »

А кто же ненавидит мужчин? Всё ровно наоборот. Женщины мужчин любят, они их вынашивают с любовью 9 месяцев, рожают в муках, кормят своим молоком, переживают за неудачи, радуются успехам, поддерживают их до последнего вздоха. Но вы же упрекаете мебелью и тупо едой. Ну пиз_дец как это банально.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение wanker »

Лично я никого не упрекаю.
По вашей логике если Гитлер родился мужчиной, то давайте ко всем мужчинам относиться как к Гитлеру? :?

Dobroslava, мир это не черное и белое, тут все сложней и интересней. ;)
Да есть мужики го_в_но, я не спорю, так что теперь не работать из-за этого что-ли? :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение tdtatiana1 »

wanker писал(а): 21 янв 2024 01:46 Благодарю Вас и Вам того же.

З.Ы. Я вроде бы пока со своим говном в голове как-то справляюсь, но если что, то я буду иметь Вас ввиду. ;)
З.З.Ы. Я к сожалению не могу похвастаться роскошью чтения указанных Вами произведений, но я смотрел в детстве мультик "Хозяйка Медной Горы" вроде бы ласка там была :?
Да и к сожаления для нас всех сказки не показывают реальный процесс хода вещей, хотя бы потому что у всех у них счастливый конец :(
Не надо мне фамильярно подмигивать и иметь меня "в виду". " Имел я его/её в виду", бгг, не слышали такое выражение, светский лев форума руспус?



***

Вы похоже ни одной сказки не читали.:)

Иначе знали бы что Сказки Бажова не со счастливым концом, а довольно "горькие", грустные и неоднозначные, требующие не примитивного восприятия, как и многие другие.
мифы и легенды "Древней Греции" и не только

Сказки--литература для взрослых. Многие "сказки" имею в виду. Та же "Тысяча и одна ночь" многотомная с поразительной эротикой


Книгу в руки возьмите вместо того чтобы на форуме анонимном разлагаться

Очень рекомендую также книгу Голосовкера" Сказания о титанах". Развивайтесь, дорогой друг! И к вам потянутся женщины

Во всех сказках прописаны АРХЕТИПЫ ЖЕНСКИЕ и если в них вчитаться и глубоко понять много что в жизни ясно станет

"Сказка- ложь, да в ней намек, добру молодцу урок!"



Особенно всем интересующимся м/ж отношениями Махабхарату рекомендую. Хотя бы сериал много-много серийный 2014(?) если не ошибаюсь года посмотрите. Блестящая экранизация.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение wanker »

tdtatiana1 писал(а): 21 янв 2024 16:00
wanker писал(а): 21 янв 2024 01:46 Благодарю Вас и Вам того же.

З.Ы. Я вроде бы пока со своим говном в голове как-то справляюсь, но если что, то я буду иметь Вас ввиду. ;)
З.З.Ы. Я к сожалению не могу похвастаться роскошью чтения указанных Вами произведений, но я смотрел в детстве мультик "Хозяйка Медной Горы" вроде бы ласка там была :?
Да и к сожаления для нас всех сказки не показывают реальный процесс хода вещей, хотя бы потому что у всех у них счастливый конец :(
Не надо мне фамильярно подмигивать и иметь меня "в виду". " Имел я его/её в виду", бгг, не слышали такое выражение, светский лев форума руспус?



***

Вы похоже ни одной сказки не читали.:)

Иначе знали бы что Сказки Бажова не со счастливым концом, а довольно "горькие", грустные и неоднозначные, требующие не примитивного восприятия, как и многие другие.
мифы и легенды "Древней Греции" и не только

Сказки--литература для взрослых. Многие "сказки" имею в виду. Та же "Тысяча и одна ночь" многотомная с поразительной эротикой


Книгу в руки возьмите вместо того чтобы на форуме анонимном разлагаться

Очень рекомендую также книгу Голосовкера" Сказания о титанах". Развивайтесь, дорогой друг! И к вам потянутся женщины

Во всех сказках прописаны АРХЕТИПЫ ЖЕНСКИЕ и если в них вчитаться и глубоко понять много что в жизни ясно станет

"Сказка- ложь, да в ней намек, добру молодцу урок!"



Особенно всем интересующимся м/ж отношениями Махабхарату рекомендую. Хотя бы сериал много-много серийный 2014(?) если не ошибаюсь года посмотрите. Блестящая экранизация.

Искренне прошу прощения за подмигивание и выражение "иметь в виду". Я не считал такое выражение оскорбительным.
Не могли бы вы пожалуйста более подробно объяснить что с выражением "я буду иметь Вас ввиду" не так ?

Ну я читал немножко другие книжки, Шерлока Холмса, Шекспира. До Бажова скажу честно руки пока не дошли :(

На этом форуме я разлагаюсь из-за того, что здесь можно в сжатой форме получить ответы на интересующие меня вопросы, а также прочитать вещи которые для меня являются шокирующими и выходящими за рамки моего видения мира :shock:

сказки - это ложь с намёком на ещё одну ложь, а на этом форуме пишут об реальности, хоть и реальности экскортниц, но все равно реальности. :)

P.S. Искренне не имел желания Вас обидеть, затронуть, либо ещё каким-либо образом задеть Ваши чувства. Всё сказанное мной является сугубо моим личным заблуждением и вполне может не соответствовать реальности.

P.P.S. Вот это я загнул. Можно прямо хоть подпись себе такую под аккаунт ставить :D
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение Dobroslava »

Я смотрела Махабхарату, это великое произведение древнеиндийского эпоса! И очень хорошо показывает что не всё так однозначно в конфликте военном. Там нет того кто виноват и того кто прав есть просто Спецоперация, как стихийное бедствие. Шикарная история!
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение Dobroslava »

:D Бугага я писала другое слово, но автозамена на всякий случай заменила его. Каким словом скоро будем заменять слово мир?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ещё раз о "русском" "мужском" "менталитете" и почему дамы сворачивают на "кривую" по мнению мужиков дорожку ...

Сообщение wanker »

Спецоперация — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
«1984» Джордж Оруэлл.

Кстати tdtatiana1, я Оруэлла тоже читал :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика