РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Катерина2022 писал(а): 07 сен 2023 02:53
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 02:00 Покажите мне компании «отдай ключи получи готовую МЕБЕЛЬ ТЕХНИКУ ЛЮСТРЫ внутрь», без еботни. В Турции. Квартира с отделкой а оказалось что это еще сложнее чем не с отделкой))) так как во втором случае с бетона я все знаю, тут же ступор дикий, все наипать пытаются, я в печали 😂😂
Вы брали от застройщика с отделкой?
У нас в РФ такая же ситуация. Если берете с отделкой от застройщика, неважно что там написано на сайте и даже в договоре (бизнес-класс, комфорт-класс и др), по факту будут некачественные, максимально дешевые в этой категории материалы и еще дешевле- рабочая сила, которая все сделает вкривь и вкось. Да, если Вы не принимаете объект, вызываете эксперта-приемщика из сторонней организации и он грамотно документально оформит все недочеты, то компания обязана устранить/исправить все эти недостатки в кратчайший срок. Но это опять же время, деньги и куча нервов.
У меня знакомый брал так в довольно приличном ЖК в ближайшем Подмосковье, практически в Москве. 104 недостатка насчитал эксперт. Из них устранить компания была готова около 50 с небольшим и то столько намучались.
В рф брала с бетона всегда, впервые с отделкой взяла в Турции, там все так берут )
Ну вот болталась летом решала эти вопросы все, как приеду принимать расскажу там чего
Мой первый опыт покупки за рубежом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Катерина2022 »

JessShik писал(а): 07 сен 2023 00:08
Rusalochka писал(а): 06 сен 2023 16:26
Чучундра писал(а): 06 сен 2023 16:10 За 5 лет сделала 4 ремонта, 2 из которых в салонах. А, 3. То есть всего 5 ремонтов.
Я живу в глухомани куда все идет по 2 месяца, люди из Москвы и миллионников, вам реально сложно ремонты делать?
Деньги плати и за всем следи и пинай, вот и всё)
Вообще ничего сложного. Да, суета, но вполне себе обыденная.
Сложно было разрешение получить отдельный вход замуровать в помещении. Остальное куйня, дело житейское.
Согласна.
Стройка с нуля-это пи@да))).
Но опять же.У меня плохой опыт,тк это муж всё организовывал изначально.И главная проблема,что он нашёл дохера таких "друган-пацан".Главным делом прораб.С этого самого базового момента всё пошло по пизде.
Надо было не знакомых чьих-то брать,а просто самых крутых специалистов на районе.Отсюда и все нервотрёпки.
И времени у него не было совсем на неё.
Может быть,начни я сама стройку,всё бы получилось гораздо спокойнее.
Вот с этого пани братства и начинается вся беда.
Мне мама тоже нашла знакомых от знакомых, по итогу денег я норм отвалила, пока в туре была перечислила, а они в запой ушли.
Вернулась я, пизды ввалила, шоковой терапей из запоя, депресий хуесий вывела, налоговой ещё пригразила.
Наняла бригаду пл договору, и никаких проблем
У меня прямо полный ремонт был, думала разорюсь только на том когда начала пол взрывать и заливать
Да, как говорится, знакомый знакомому рознь. А уж в сфере строительства и ремонта столько всяких мошенников и прохиндеев. Глаз да глаз нужен. Только если очень уверены в людях, не первый раз с ними работаете и все знаете, тогда - да и то возможны варианты. Встречалась со случаями, когда бригады наберут заказов, придут все сломают, материалы завезут.. и на другой объект, там тоже самое..и эпопея длится месяцами.

А у знакомых был смешной случай, я уже вроде писала про него. Они решили сэкономить и пригласили бригаду таджиков, хотя прораб был славянин (вроде тоже по отзывам других знакомых- хорошие ремонтники). 10 этаж. Так вот жена однажды зовет нас и показывает, а у нее на кухне, в стене, которая с окном на улицу, вырезана…дверь! ))) Она шутила, что когда будут приходить незваные гости, она будет говорить им помыть руки и что ванна - там и показывать на эту дверь рядом с окном.))) Мы удивились неожиданному архитектурному решению.))) Но оказалось, что дверь, а точнее- арка должна была быть из кухни в гостиную, но ремонтники что-то там напутали в плане и в итоге получилось, как в анекдоте про маяк.))) Заделали, конечно, потом. Но после этого случая, знакомые тщательно следили за процессом ремонта.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 02:59
Катерина2022 писал(а): 07 сен 2023 02:53
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 02:00 Покажите мне компании «отдай ключи получи готовую МЕБЕЛЬ ТЕХНИКУ ЛЮСТРЫ внутрь», без еботни. В Турции. Квартира с отделкой а оказалось что это еще сложнее чем не с отделкой))) так как во втором случае с бетона я все знаю, тут же ступор дикий, все наипать пытаются, я в печали 😂😂
Вы брали от застройщика с отделкой?
У нас в РФ такая же ситуация. Если берете с отделкой от застройщика, неважно что там написано на сайте и даже в договоре (бизнес-класс, комфорт-класс и др), по факту будут некачественные, максимально дешевые в этой категории материалы и еще дешевле- рабочая сила, которая все сделает вкривь и вкось. Да, если Вы не принимаете объект, вызываете эксперта-приемщика из сторонней организации и он грамотно документально оформит все недочеты, то компания обязана устранить/исправить все эти недостатки в кратчайший срок. Но это опять же время, деньги и куча нервов.
У меня знакомый брал так в довольно приличном ЖК в ближайшем Подмосковье, практически в Москве. 104 недостатка насчитал эксперт. Из них устранить компания была готова около 50 с небольшим и то столько намучались.
В рф брала с бетона всегда, впервые с отделкой взяла в Турции, там все так берут )
Ну вот болталась летом решала эти вопросы все, как приеду принимать расскажу там чего
Мой первый опыт покупки за рубежом
Слышала, что и в Европе тоже принято с отделкой покупать.
Удачи Вам с приемкой! Надеюсь, все пройдет благополучно и Вы получите хороший результат.
Да, расскажите пожалуйста, когда все сложится. Очень интересно!
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение SashaD »

Мне тоже было бы очень интересно послушать про опыт покупки недвижимости в Турции. Орхидея, удачи вам со всеми этими делами! Делитесь подробностями, пожалуйста, если будет желание
:i07151:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

SashaD писал(а): 07 сен 2023 04:25 Мне тоже было бы очень интересно послушать про опыт покупки недвижимости в Турции. Орхидея, удачи вам со всеми этими делами! Делитесь подробностями, пожалуйста, если будет желание
Расскажу обязательно как закончу все, намаялась чуток ) но очень хороший способ слить деньги без контроля где либо. Принимают как угодно в чем угодно, хоть кэш в мешке без банков, никто не спрашивает откуда) а именно это ведь нам и надо )))) всякие Грузии-Сербии-Дубаи слышала аналогично, но меня эти направления не очень интересуют. Так что путь отличный пока что, а то лавочку думаю в течение пары лет прикроют
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение SashaD »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 05:10
SashaD писал(а): 07 сен 2023 04:25 Мне тоже было бы очень интересно послушать про опыт покупки недвижимости в Турции. Орхидея, удачи вам со всеми этими делами! Делитесь подробностями, пожалуйста, если будет желание
Расскажу обязательно как закончу все, намаялась чуток ) но очень хороший способ слить деньги без контроля где либо. Принимают как угодно в чем угодно, хоть кэш в мешке без банков, никто не спрашивает откуда) а именно это ведь нам и надо )))) всякие Грузии-Сербии-Дубаи слышала аналогично, но меня эти направления не очень интересуют. Так что путь отличный пока что, а то лавочку думаю в течение пары лет прикроют
Так много вопросов хочется задать :i07009: надо на будущее планы накидывать, но не знаю в какую сторону смотреть
То ли в своей деревне продолжать окучиваться, то ли копить на новострой в ипотеку в Москве. Турция тоже вариант, там рассрочка беспроцентная, а цены как в Москве и ниже, жаль только, что ВНЖ за покупку отменили
Сколько читала форум, никто не описывал процедуру покупки жилья зарубежом и подводные камни, вы будете нашим первопроходцем)) может потом целые здания будем девами выкупать :D
:i07151:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

SashaD писал(а): 07 сен 2023 05:32
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 05:10
SashaD писал(а): 07 сен 2023 04:25 Мне тоже было бы очень интересно послушать про опыт покупки недвижимости в Турции. Орхидея, удачи вам со всеми этими делами! Делитесь подробностями, пожалуйста, если будет желание
Расскажу обязательно как закончу все, намаялась чуток ) но очень хороший способ слить деньги без контроля где либо. Принимают как угодно в чем угодно, хоть кэш в мешке без банков, никто не спрашивает откуда) а именно это ведь нам и надо )))) всякие Грузии-Сербии-Дубаи слышала аналогично, но меня эти направления не очень интересуют. Так что путь отличный пока что, а то лавочку думаю в течение пары лет прикроют
Так много вопросов хочется задать :i07009: надо на будущее планы накидывать, но не знаю в какую сторону смотреть
То ли в своей деревне продолжать окучиваться, то ли копить на новострой в ипотеку в Москве. Турция тоже вариант, там рассрочка беспроцентная, а цены как в Москве и ниже, жаль только, что ВНЖ за покупку отменили
Сколько читала форум, никто не описывал процедуру покупки жилья зарубежом и подводные камни, вы будете нашим первопроходцем)) может потом целые здания будем девами выкупать :D
Если что пиши в личку телегу там или чего, все расскажу, там не все так сложно и страшно) ипотеки не дают не гражданам, даже так скажу, внж по покупке фиг еще получишь, так как в тур локациях переизбыток желающих. Мне внж просто не нужно было когда брала, я ж там так, не жить нон стопом, а пошарахаться. Стамбул и туристические локации совсем разные условия. В общем надо будет все напишу расскажу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение SashaD »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 05:57
SashaD писал(а): 07 сен 2023 05:32
WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 05:10

Расскажу обязательно как закончу все, намаялась чуток ) но очень хороший способ слить деньги без контроля где либо. Принимают как угодно в чем угодно, хоть кэш в мешке без банков, никто не спрашивает откуда) а именно это ведь нам и надо )))) всякие Грузии-Сербии-Дубаи слышала аналогично, но меня эти направления не очень интересуют. Так что путь отличный пока что, а то лавочку думаю в течение пары лет прикроют
Так много вопросов хочется задать :i07009: надо на будущее планы накидывать, но не знаю в какую сторону смотреть
То ли в своей деревне продолжать окучиваться, то ли копить на новострой в ипотеку в Москве. Турция тоже вариант, там рассрочка беспроцентная, а цены как в Москве и ниже, жаль только, что ВНЖ за покупку отменили
Сколько читала форум, никто не описывал процедуру покупки жилья зарубежом и подводные камни, вы будете нашим первопроходцем)) может потом целые здания будем девами выкупать :D
Если что пиши в личку телегу там или чего, все расскажу, там не все так сложно и страшно) ипотеки не дают не гражданам, даже так скажу, внж по покупке фиг еще получишь, так как в тур локациях переизбыток желающих. Мне внж просто не нужно было когда брала, я ж там так, не жить нон стопом, а пошарахаться. Стамбул и туристические локации совсем разные условия. В общем надо будет все напишу расскажу
Орхидея, не могу вам в личку написать, сообщения закрыты(
:i07151:
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение alina812 »

как мило читать ветку - стр 1 - работа в якутске, стр 14 ирлтека в Стамбуле. Вывод за 2 тр "эскорта" в Якутске можно накопить на импотеку в Стамбуле.

всех люблю. радости вам всем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика