Будем реалистами, а не инетными онанистами

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Будем реалистами, а не инетными онанистами

Сообщение tdtatiana1 »

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 91#p492991



wanker: Искренне прошу прощения за подмигивание и выражение "иметь в виду". Я не считал такое выражение оскорбительным.
Не могли бы вы пожалуйста более подробно объяснить что с выражением "я буду иметь Вас ввиду" не так ?

Ну я читал немножко другие книжки, Шерлока Холмса, Шекспира. До Бажова скажу честно руки пока не дошли :(

На этом форуме я разлагаюсь из-за того, что здесь можно в сжатой форме получить ответы на интересующие меня вопросы, а также прочитать вещи которые для меня являются шокирующими и выходящими за рамки моего видения мира :shock:

сказки - это ложь с намёком на ещё одну ложь, а на этом форуме пишут об реальности, хоть и реальности экскортниц, но все равно реальности. :)

P.S. Искренне не имел желания Вас обидеть, затронуть, либо ещё каким-либо образом задеть Ваши чувства. Всё сказанное мной является сугубо моим личным заблуждением и вполне может не соответствовать реальности.

P.P.S. Вот это я загнул. Можно прямо хоть подпись себе такую под аккаунт ставить :D






---На форуме эскорта вы потому же, почему и другие:

отсутствие общения в реале и швах в личной жизни, а не потому что кто-то "эскорт", а не двойной агент со сплетнями во внутреннем кармане с Богини ру/других сайтов




сидите в Канаде, если не ошибаюсь, там очень скучно эмигранту, поэтому пожаловали на тематический женский форум недоёбышей где все вертится вокруг темы "секс за деньги"



Секс за деньги( и для мужчин и для женщин)--тема приятная, острая, ЩЕКОТЛИВАЯ. Щекочет нервишки



Вирт. дрочи обоих полов фантазируют, что не "тварь дрожащая, а право имеют":



мушШына--что не инвалид общения и аутист,нo "сильный мира сего", имеющий "власть" и "деньги" и может якобы заставить женШыну себя "обслуживать"


женшШына в иллюзиях, что "горячая штучка", "кружит головы" и мужики вокруг в "штабеля складываются" и готовы если не на все то хотя бы на денежное пожертвование за её компанию



На деле никто ни на что не способен и все только и смотрят по сторонам, озираются хищно:кого бы НАEБАТь-ВЫEБАТь? хотя бы забыться, чтобы не думать каждую секунду о своем одиночестве




Профессионалы тут сидеть и свистеть непонятно о чем не будут, для них и так ясно что ВРЕМЯ=ДЕНьГИ, а выяснить в вирте читал ли невостребованный анонист Шерлока Холмса или Оруэлла и какой у него ещё "джентльменский набор" с антресолей советской бабушки может быть нужно только ему самому, не знающему чем себя занять в воскресный день или такой же, застрявшей в 4х стенах даме, которой НЕВЫНОСИМО СКУЧНО И НЕТ ЭНЕРГИИ КУДА-ТО ПОЙТИ, хотя бы воздухом подышать



подруга моя уже сказала и не раз, что в инете профи не сидят, большинство,почти все ВРУТ и выдают себя не за тех,кем являются, и я с ней согласна.





***


Любая дама в теме, прекрасно знает, что за пару минут, потраченных на выслушивание чужой галиматьи,когда некто самоутверждается перед незнакомцами с которыми никогда не встретится и не имеет ВОЛИ И РЕШИМОСТИ встречаться,плюс других ресурсов и ни к чему не ведущую переписку можно снять деньги в реале с мужчины, у которого реально НУЖДА в женской компании, внимании и тепле



Так зачем же "профессионалке" тереть с "квадратным"--"лохом не в теме"? На кой он нужен? Ничего личного, не пытаюсь лично Вас обидеть. "лох" /квадратный всего лишь обозначение чела не в "теме", а в системе.



Не пишут тут о "реальности эскортниц", тут пишут о реальности заточения в вирте с пониженной жизненной энергией и сопутствующими этому состоянию фантазиями на темы м/ж, где голодный рисует себе картины "пышных обедов"--много денег, внимания и секса от людей вокруг, которым ты нахер не сдался, о чем знаешь, но молчишь, врешь сам себе, и поэтому предпочитаешь уходить с головой в вирт.


Вы не ответы на интересующие Вас "вопросы" получаете, а ищете благовидный предлог оставаться робкой анальной огороженкой в стрессовой ситуации переезда на новое место, не рискующей в реале ни деньгами, ни заведением новых знакомств. Экономите деньги таким макаром, но просираете куда более ценное--ЖИЗНь


уже вывела на поверхность основную проблему "замерших по жизни", "травматиков" и пациентов. БОЯТСЯ ДВИГАТьСЯ И РАССТАТьСЯ С ДЕНьГАМИ=силами.



Опять напомню историю про Бендера "12 стульев" и "золотой теленок". История и том, как некто, не имеющий никаких средств, но крайне энергичный и предприимчивый, ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ВЫДУМЫВАЛ, ЧТОБЫ ДВИГАТьСЯ ВПЕРЕД.



Но тут не выдумывают в вирте, а стараются сохранить-удержать старый багаж и не расстаться с остатками сил. Удержаться хотя бы на месте или как людям кажется нахаляву получить ценную чужую инфо, собранную за счет чужой крови и сил, и по-воровски ей потом пользоваться для себя в жизни



Так это не работает. Это не просто БЕГ НА МЕСТЕ, а ДЕГРАДАЦИЯ, ДВИЖЕНИЕ НАЗАД, СКАТЫВАНИЕ КУБАРЕМ С ГОРКИ. Чтобы получить что-то в жизни надо ДЕЛИТьСЯ И ПРЕОДОЛЕВАТь СЕБЯ. ПОСТОЯННО ИДТИ ВПЕРЕД


К примеру, не бояться пойти с кем-то знакомиться или выкинуть деньги, а ИДТИ ЗНАКОМИТьСЯ И ВЫКИДЫВАТь. РИСКУЯ



***
Посмотрите до чего здесь дошло? Обсуждают уже кто на кого за какие суммы "какать" и "писать" будет....Встряхнитесь, друзья! Что с вами происходит? Неужели в мире не найдется ни одного более достойного занятия чем обмазывание кого-то своим гавном и вы не в силах произвести что-то бОльшее чем экскременты? Кто эти люди, что вовлекают вас в свою фиксацию на анальной стадии? Предложите им смену диеты для начала и более подвizhный образ жизни--может у них глисты, геморрой или другие проблемы с прямой кишкой, сфинктром и т.д.



Сранье в рот любят совсем разваливающиеся физически/психически люди, им можно посочувствовать. Вариант некрофилии.
Психиатрия. компенсация за унижения. Или желание подсознательное чтобы тебя унижали, "добили", "наказали" за бессилие, чувство вины непонятое. Одна из форм агрессии/аутоагрессии

***

Я вообще на всex рукой махнула и готова "играть в минус". Не в сильный минус, а РИСКОВАТь. иначе НИКАК.( Это кстати для тех, кто как Саша Д., на "проблемы с мотивацией жалуется). Дескать нет энергии продолжать что-то делать.



Так это потому что ты ещё не понял или полагаешь, что тебе есть что терять кроме своих цепей. Для риска нужно знать, что терять тебе нечего. Как скажем в ситуации выбора: пойти в реал и потратить деньги, с возможным выигрышем или проигрышем( новое перспективное знакомство, ИНФО НЕ ФАНТАЗИЙНОЕ, а от НАБЛЮДЕНИЯ ЗА МИРОМ или нет=выброшенные $)



В вирте ты останешься при своих, вернее потеряешь самое ценное--- ВРЕМЯ. В реале только деньги, но можешь их найти, + БОЛьШЕЕ, а в вирте будет все то же оно же, бесплодные терки и день сурка



Без рисков всегда будет кружок инетно-зависимых по интересам "факи"-"сака"-общения , которые реальные профи и их клиенты получают в реале. И хвастаться или делиться своими приключениями в вирте если для них это не раз в триста лет приключение, а реальность обычного дня, им не нужно
Они лучше деньги будут опять искать. Ну или не деньги, а знакомства. ДЕЛА



ночью опять же с подругой разговаривала--обсуждали, что неплохо бы подучиться танцевать для здоровья, движения и как ещё одно полезное умениe



жопы ОКАМЕНЕЛИ и не двигаются во всех смыслах. Хотя мы обе-ГУРУ ФЛИРТА и ПСИХОЛОГИ
По моим текстам может создаться впечатление, что в реале открываю рот и никогда не затыкаюсь когда вижу человека/мужчину



Однако это совсем не так. стараюсь не говорить если не просят и если начинаю "коммуникацию" то глазами, взглядами и небольшими движениями.



Сидя в ауте вечером, смотрела на танцы на сцене.
Иногда задница скажет больше чем сто тысяч ненужных слов. На мерное покачивание ягодиц в бути клепе тверке и шейке можно медитировать ЧАСАМИ. Как вариант лечения пациента--отличное средство, Знаете как младенец в кроватке лежит, а перед ним на потолке каруселька из игрушек крутится под мелодичную музыку. Он на неё смотрит и успокаивается. Лежит, палец сосет, слюни пускает....



смотрела на танцовщиц, делающих этот трюк:шпагат на сцене с тверком и просто встать догги стайл лицо вниз, попа кверху и начать ягодицами двигать подолгу. Даже мои нервы успокаивает "игрушка" красивой женской попы, шар такой или овалы, мерно двигающиеся в такт музыке. Как будто перед тобой погремушкой заботливо трясут



Ну и самой понятно полезно сделать из своей пятой точки такую игрушку-"погремушку", вместо того чтобы нещадно её эксплуатировать, сплющивая на стуле/ у экрана.



люблю реп, в такт беседу под музiку, всегда любила, расслабляет, успокаивает. монотонные завывания арабов, идущих с верблюдами по пустыне,пески и вроде бы "одно и то же", но это не одно и то же, а МЕДИТАЦИЯ.

С тверком и бути шейком то же самое, можно даже взять короткую "паузу"--"поспать на ходу" в позе догги, когда лежишь, закрыв глаза, а попа живет своей жизнью--двигается,радуя тебя и окружающих


Например поул денс( танец на шесте) немного другое--это активная акробатика и гимнастические упражения, не слишком сексуально, ОЧЕНь АТЛЕТИЧНО. Как будто смотришь соревнования по гимнастике. А ненапряжная "волна" целлулитом, или гладью ягодиц немного другой жанр....


***
Разумеется не обижаюсь на Вас, слово неуместное и глупое для профессионалов i vsrozlyh ljudej. Na chto "обижаться? Не предвидеть последствий от разговора или общения, а потом на другого дуться? Сам дурак, если не видишь кто перед тобой, но все равно лезешь на рожон или делаешь вид, что вы на "равных", когда вы не на равных, а у вас всё разное. с разными ресурсами и т.д.

**


Вот Вы например сначала блефовали делая вид, что у вас есть 60$ в час на девочку, "предлагая" частныe спектакли через вирт/смсы, а потом перестали писать на эту тему, решив что можно и совсем даром энергию выкачивать у кого-то и самому попугаем из клетки общаться, не платя ни копейки, "подсев" на этот форум и вовлекшись в ролевые игры, где участники делают вид, что они в "теме" эскорта--"порочные даму полусвета" и их "клины"--онанисты-вирт. дрочи.

"Блеск и нищета куртизанок" с форума руспус...

Собравшиеся беседуют о каком-то "Давосе", который их не касается и кто кому в рот срёт.Захватывающе, да.

немного смешно, что Вы, которого я не знаю, совершенно безответственный и неплатежеспособный джентльмен, не предложивший никакой компенсации за чужое время, предлагаете "обижаться" на Вас, вовлекая таким образом в дальнеjшую дискуссию и бесплатное развлечение и отвлечение Вас от скуки.:) "Оригинально".:) Никогда такого не видели, Вы один дошли до подобной "схемы"--разводки


Поищите деньги, найдите их и двигайтесь вперед со своей жизнью, это будет самое лучшее решение

Никого здесь не хочу ни задеть, ни оскорбить, но мне вирт. общение мало интересно. Лично для себя не нашла ни одной полезной идеи. Пустое всё.

Хочешь быть в эскорте--будь в нем. Встань, иди и возьми деньги. Тебе это надо? Так при чем тут другие, что с ними сверяешься, как будто планируете подельниками быть и средства делить.

Хочешь других--душевных или семейных отношений? Не ищи их тогда в кружке инетзависимых или "игроков"--"клинов" , пожаловавших, чтобы им нагадили в рот или на голову.


Не умеешь читать характер и понять кто есть кто? Клин или человек, желающий долгого семейного союза? Сходи в реал, понаблюдай людей, учись разбираться. Кто за тебя проделает эту работу?

Или из текста хочешь научиться понимать людей? Тогда читать надо больше лит-ры с описаниями чувств и поступков, а не втыкать на уровне кухонных терок на руспусе.

Я вам могу сказать, что для описания работы в стрипклубе к примеру или в эскорте надо писать СЕРьЕЗНО, НЕ ХАЛТУРЯ

Здешние копирайтеры дикие халтурщики."Я ушла из эскорта, вышла замуж теперь денег нет, что делать"? Снимай штаны и бегай, всем начхать на твой кг/ам, их тут как под копирку тысячи--у всех одно и то же.

Откройте "Нана" Золя и посмотрите на каком "уровне" вы описываете свои приключения по сравнению с Золя.
**


Вас, молодой человек, так интересует тема "проституции" давным-давно прописанная, что Вы даже не удосужились пару книжек по теме прочесть, Мопассана и Золя у которых все давным-давно сказано.



Вам тут втирают про "переписки с клинами" или сами Вы предлагаете ролевушки за небольшую мзду, однако у Золя черным по белому прописано, что когда "куртизанка" остается на "улице", она черта с два заработает с голодранцами. "банкиров" и "покровителей" о которых тут все так мечтают, во все времена как в книжках французских натуралистов и реалистов Золя и Мопассана



Вот с вас, программера(?) что можно взять? Что готовы предложить собравшимся? Анализ с глистами в вирте из которого выглядываете как солитер, готовый вцепиться и сожрать собеседника, предложив вместо чего-то ощутимого и приятного, "вознaграждение" в виде прочитанного Оруэлла?....

хуже чем шестьдесят голимых баков за час вирта, с которого Вы начали.

Ставки и акции падают с каждой минутой и из поста в пост, дамы и господа



Все дружно, скопом вылетели в тираж


На свалку истории
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Будем реалистами, а не инетными онанистами

Сообщение wanker »

Благодарю Вас tdtatiana1, Вы очень хорошо меня унизили. Также благодарю Вас за Вашу попытку вырвать меня из цепей виртуальной реальности в реальный мир. В мир, который я боюсь посмотреть. (Хотя мне кажется, что у меня просто не хватает энергии это сделать) :cry:

На счёт этих 60 долларов за сеанс, я боюсь вы не совсем правильно меня поняли, но это в принципе и не суть важно мне кажется. :|

Ещё не примите это за грубость, но помимо танцев для того чтобы размять тело, вполне могут быть полезны занятия гимнастикой/йогой. Эти занятия также помогают улучшить стул и решить вопросы с каменной жопой.

В принципе по основным вашим тезисам у меня возражений нет, Вы правы. Можно к чему-то цепляться и спорить, но я скажу честно мне это уже надоело.

По поводу специальности Вы правильно угадали - это программист, но можно даже считать не программист а кнопкодав. Мне кажется так точнее и лучше показывает мой низкий социальный статус, который вряд ли поднимется если я и дальше буду продолжать сидеть на этом форуме и писать хуйню. :(
Хотя меня этот форум пока не перестаёт удивлять :oops:

Мне просто одну интересно: кроме меня и компьютерных ботов все эти посты кто-то будет читать от начала до конца или нет ? :?:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Будем реалистами, а не инетными онанистами

Сообщение Lysya »

Нана несказанно повезло . Во первых, Борднав её показал публике. И как показал - голая красивая , рыжая девушка под прозрачным покрывалом в театре - абсолютно бездарная актриса и очень сексуальная притом! Это была бомба для того времени. Очень наглая, публика была в восторге от смелости этой не умеющей играть девушки. Во вторых, она сразу зацепила неофита графа Мюффа. Он был неопытен в любви, манипуляции и не знал что такое секс и разврат. А Нана с четырнадцати лет еблась с мужиками, и манипулятором была с детства. Конечно он не мог на неё не запасть. Потом она его вовремя бросила и он страдал. Причём бросила его ради урода нищего актеришки, который её бил и в конце их отношений отнял её деньги. И опять ей повезло - после такого позора её взяли обратно в театр и ей удалось вернуть графа, который в неё ещё больше влюбился. Здесь показано феноменальное везение плюс психопатия этой женщины. Она была чекнутая. Нормальная так бы не смогла. Это особый случай. Таких очень мало . И все они плохо заканчивают.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Будем реалистами, а не инетными онанистами

Сообщение tdtatiana1 »

Lysya писал(а): 22 янв 2024 23:29 Нана несказанно повезло . Во первых, Борднав её показал публике. И как показал - голая красивая , рыжая девушка под прозрачным покрывалом в театре - абсолютно бездарная актриса и очень сексуальная притом! Это была бомба для того времени. Очень наглая, публика была в восторге от смелости этой не умеющей играть девушки. Во вторых, она сразу зацепила неофита графа Мюффа. Он был неопытен в любви, манипуляции и не знал что такое секс и разврат. А Нана с четырнадцати лет еблась с мужиками, и манипулятором была с детства. Конечно он не мог на неё не запасть. Потом она его вовремя бросила и он страдал. Причём бросила его ради урода нищего актеришки, который её бил и в конце их отношений отнял её деньги. И опять ей повезло - после такого позора её взяли обратно в театр и ей удалось вернуть графа, который в неё ещё больше влюбился. Здесь показано феноменальное везение плюс психопатия этой женщины. Она была чекнутая. Нормальная так бы не смогла. Это особый случай. Таких очень мало . И все они плохо заканчивают.

--Вы мне приятны, но с разбором не согласна.:)

***
В любом случае, большое спасибо за комментарий.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Будем реалистами, а не инетными онанистами

Сообщение Lysya »

tdtatiana1 писал(а): 24 янв 2024 13:16
Lysya писал(а): 22 янв 2024 23:29 Нана несказанно повезло . Во первых, Борднав её показал публике. И как показал - голая красивая , рыжая девушка под прозрачным покрывалом в театре - абсолютно бездарная актриса и очень сексуальная притом! Это была бомба для того времени. Очень наглая, публика была в восторге от смелости этой не умеющей играть девушки. Во вторых, она сразу зацепила неофита графа Мюффа. Он был неопытен в любви, манипуляции и не знал что такое секс и разврат. А Нана с четырнадцати лет еблась с мужиками, и манипулятором была с детства. Конечно он не мог на неё не запасть. Потом она его вовремя бросила и он страдал. Причём бросила его ради урода нищего актеришки, который её бил и в конце их отношений отнял её деньги. И опять ей повезло - после такого позора её взяли обратно в театр и ей удалось вернуть графа, который в неё ещё больше влюбился. Здесь показано феноменальное везение плюс психопатия этой женщины. Она была чекнутая. Нормальная так бы не смогла. Это особый случай. Таких очень мало . И все они плохо заканчивают.

--Вы мне приятны, но с разбором не согласна.:)

***
В любом случае, большое спасибо за комментарий.:)
Напишите свой, если будет время. Очень интересно. Что же я проглядела. Я прочла эту книгу много раз.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика