Куда можно поехать 50+?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Куда можно поехать 50+?

Сообщение Lysya »

Женщина взрослая не нужна менеджеру в борделе. Потому что с ней будет трудно. Она не даст себя запугать или прогнуть, менеджер лучше наберёт молодых и их будет эксплуатировать в хвост и гриву. Вы в пятьдесят лет должны были стать хитрой жестокой и людей сканировать от и до. Как рентген в аэропорту. Вы можете работать на себя в этом возрасте. Читайте форум внимательно, Васаби предоставляет вам возможности набраться опыта, и заметьте, это бесценный опыт вы получите бесплатно. Я часто вижу женщин пятьдесят плюс рабочих, но они конечно не за копейки работают и не начинающие. Если вы взрослая, то будьте взрослой. Примите свой возраст с достоинством, и не стесняйтесь его и не выпячивайте, не молодитесь и не становитесь фриком. Есть очень много хороших клиентов вашего возраста, которые готовы платить много за приятную женщину своего возраста. Им хочется встретиться с ухоженной симпатичной женщиной ровесницей, сходить с ней в хорошее место, в ресторан или на концерт, потанцевать под ту любимую музыку своей молодости, поговорить о былом, об СССР, о политике, о культуре, о тех временах, когда вы оба были молоды, и которые никогда не вернуться, прогуляться, а потом пойти в отель. Только посмотрите на себя без прикрас, со стороны. Вы можете быть приятной? Можете общаться, завести разговор с незнакомым человеком, просто лёгкий разговор ни о чём? Вы выглядите так, чтобы не вызывать смех или жалость? Вас хочется видеть опять и опять? Вот такую пятьдесят плюс хотят видеть мужчины, как я описала. Это конечно не молодые борзые мачо, это мужчины вашего возраста, чуть моложе или старше вас. Я не буду даже комментировать хуйню про минеты в машине, и какие-то гадость сервисы, раскоряка на сайте интим . Я стопроцентно уверена, что эту хуйню только мужики с Абф или секстолка под женскими никами пишут. Так что женщины за пятьдесят, читайте форум и анализируйте. Так придёт понимание, как и что делать. Ну а если у вас нет ума, тады ой. Тут медицина бессильна.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Куда можно поехать 50+?

Сообщение Lysya »

По поводу того, куда ехать. Без опыта никуда. Только здесь и сейчас. Если вы не можете найти клиентов здесь, то и там не найдёте. Куда бы вы ни поехали, вы возьмёте с собой себя, вы останетесь прежней, той, которая есть. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Новички обычно попадают в плохие ситуации, более того, есть очень плохие люди, которые выискивают неопытных людей в плохих ситуациях. Поэтому сначала здесь, где более менее безопасно, тут ты хотя бы на своей территории.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Куда можно поехать 50+?

Сообщение Blonda »

Ну я бы сказала, что без особого опыта, как раз чем старше, тем зануднее беседы от дам.
Докопаться чем занимается, со всеми подробностями, вплоть до стратегии и сколько человек в найме, какие жены/дети были и есть. Не этих бесед хочет 99% чуваков на лайте, а кто хочет, как раз зануды редкостные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Куда можно поехать 50+?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 29 янв 2024 20:01 Ну я бы сказала, что без особого опыта, как раз чем старше, тем зануднее беседы от дам.
Докопаться чем занимается, со всеми подробностями, вплоть до стратегии и сколько человек в найме, какие жены/дети были и есть. Не этих бесед хочет 99% чуваков на лайте, а кто хочет, как раз зануды редкостные
Загадочная история Бенжамина чучундры
Я пришла в этот мир 50-летней, а щас расслабилась и отстала от людей 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика