Как удалить фотографии

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
iramirumir97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2024 22:16

Как удалить фотографии

Сообщение iramirumir97 »

Добрый день. Когда приехала первый раз в UK отправила фото во все агенства. Сейчас чищу фотографии многолетней давности в поиске. Все агенства и веб сайты без проблем удаляют по запросу. Но! Есть одно агенство которое выпило всю мою кровь. Я им написала с просьбой об удалении профиля письмо и отправила линк. В итоге они просят прислать эмейл и номер телефона для подтверждения что это я. У меня этого естественно нет! Этому профилю более 5 лет, и как помню с этим сайтом как встала так и не было ни одной работы. Я просила всех при везде закрыть профили, но эти не закрыли и держат до сих пор «девушки в отпуске». У них на профиле по 1-2 фотографии из 3-х фотосессий было. Я отправила им скрин с фотографиями все этих фотосессий чтоб утвердить что это я, и это мои фотографии, так как только у меня есть доп фотографии которых нет в интернете (на скринах были знаки чтобы как на фотографиях платных для ФШ)
В итоге они сказали что не верят мне и не знают с кем разговаривают. Просят прислать видео с подтверждением что это я. Учитывая какие они глупые и проблематичные, я не стала делать видео селфи, понимая что они скажут что это не я. Так как фотографиям более 6-7 лет, а я уже и пластику сделала.
Вопрос: как заставить их убрать это профиль с сайта и с других сайтов на которые они скинули эти же фотки?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как удалить фотографии

Сообщение Fragilis »

В ЮК обратитесь к solicitor, он вам поможет составить документ, и они должны будут убрать. Не должно быть очень дорого.
iramirumir97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2024 22:16

Сообщение iramirumir97 »

Все, удалили, еле-еле…
Очень сложно коммуницировать с такими людьми.
Может быть кто-то знает есть ли какие-то люди которые могут почистить все с интернета. Может есть тема такая, скиньте ссылку.
<3
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика