Ушедшая мотивация

Рассуждения на тему

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение wanker »

Lianamia писал(а): 02 фев 2024 05:35 песец, не понимаю, как может быть сложно дать по ебалу клиенту? Что может быть проще? :lol: я так эмоционально завожусь и кайфую, когда их унижаю, особенно когда представляю, что такое чмо и уебище хочет меня выебать! Пиздишь этих сук, унижаешь, они тебе еще и платят. Хорошо, что домин настоящих немного, а то это нихера бы не стоило! Но, серйозно, мне непонятно, как можно предпочесть дать свою драгоценную писечку уроду, вместо того, чтобы потоптаться у него по ебалу? Это же чистый кайф! Я не раздеваюсь перед клиентами , никаких Куни и копро, они должны платить за то, что вы им позволяете лежать и нюхать ваши ступни, вы о чем, женщины? Чтобы мерзкие твари лизали своими грязными языками мою киску? Это как вообще? Это не про доминацию тогда, а про жалкую пародию. Копро - да, доминация, но это чисто не мое, так же как зд, никакое чмо мои прелести видеть не может, априори! Еще раз говорю - хотите заработать в бдсм - их нужно душить, пиздить, связывать, унижать и топтать ногами, они не имеют право заказывать песню! Иначе вы не домины!
какая жкнщина :i07007:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика