Сколько тратите денег находясь в туре ???

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение evvetti25 »

Я тут осваиваюсь ,что вторая тема за сутки😅) там обсуждают сколько денег нужно в России для поддержания штанов . Девочки а скажите сколько у вас траты в туре за месяц ?? Европа Италия Франция . Я веду учёт и дохода, и расходов . Хочу понять на широкую ногу я живу в турах или нет . каждое утро я пью кофе и круассан это 7 евро ,это почти 20 тыс рублей ( курс ,и всё округляю плюс минус)! Раз в десять дней могу сходить в ресторан съесть стейк ,выпить вина -100€ ( иначе немогу,мне прям иногда нужно выйти расслабится ,посидеть ). Дорогой шмот не беру последние года ,т к другие приоритеты . Но т к почти всегда в туре 3 года забегаю в Зару ,белье,обувь ,косметика могу в месяц на 500 -700 купить что то (стабильно) ! Ну и питание готовлю дома в день евро 10 в среднем уходит . Жилье сутки в среднем 70 € где то дешевле где то дороже. Но жилье,рекламы и поезда я нехочу считать- кто знает тот знает что это много🤪! Без этого ,чисто еда ..кофе ..вещи какие то выходит 1500-1700 евро . Скажите у вас так же ?интересно послушать ?!! Ногти ресницы и так далее я делаю только дома в отпуске)) к туру я все снимаю
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение ЖЫрныйА »

evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 23:30каждое утро я пью кофе и круассан это 7 евро ,это почти 20 тыс рублей ( курс ,и всё округляю плюс минус)!
Чего?! 7 евро - 20 тыс ₽…?! Да Вы чего... 100 рублёв евро стоит, даже чуть поменьше. И Ваш завтрак обходится в примерно 700 рублей; в москве в средней руки заведениях - примерно столько же будет стоить.

Зы: а зачем Вы все свои сообщения и темы по 2 раза дублируете? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2024 23:57
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 23:30каждое утро я пью кофе и круассан это 7 евро ,это почти 20 тыс рублей ( курс ,и всё округляю плюс минус)!
Чего?! 7 евро - 20 тыс ₽…?! Да Вы чего... 100 рублёв евро стоит, даже чуть поменьше. И Ваш завтрак обходится в примерно 700 рублей; в москве в средней руки заведениях - примерно столько же будет стоить.

Зы: а зачем Вы все свои сообщения и темы по 2 раза дублируете? 🤔
Да у меня часто тоже дубли выходят
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение evvetti25 »

ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2024 23:57
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 23:30каждое утро я пью кофе и круассан это 7 евро ,это почти 20 тыс рублей ( курс ,и всё округляю плюс минус)!
Чего?! 7 евро - 20 тыс ₽…?! Да Вы чего... 100 рублёв евро стоит, даже чуть поменьше. И Ваш завтрак обходится в примерно 700 рублей; в москве в средней руки заведениях - примерно столько же будет стоить.

Зы: а зачем Вы все свои сообщения и темы по 2 раза дублируете? 🤔
Я имела ввиду завтрак 7 евро каждый день итого 30 дней 210 евро . 20тыс в рублях . А про дубли я не поняла 🤔щас посмотрю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 10 фев 2024 01:03
ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2024 23:57
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 23:30каждое утро я пью кофе и круассан это 7 евро ,это почти 20 тыс рублей ( курс ,и всё округляю плюс минус)!
Чего?! 7 евро - 20 тыс ₽…?! Да Вы чего... 100 рублёв евро стоит, даже чуть поменьше. И Ваш завтрак обходится в примерно 700 рублей; в москве в средней руки заведениях - примерно столько же будет стоить.

Зы: а зачем Вы все свои сообщения и темы по 2 раза дублируете? 🤔
Да у меня часто тоже дубли выходят
Я, если такое получается (обычно из-за глюков браузера), самостоятельно стираю дублирующий пост. В графе "причина" (там вылезает такой вопрос - о причине удаления поста) пишу "дубль". Ну, и все.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение Blonda »

У меня во фр выходило плюс-минус 6к/мес, но это до повышения цен в 22м году. Жилье, еда, рестораны, реклама, эпизодический шоппинг, отдых. Практически без излишеств, но и особо не экономила. Могла посчитать, тк вела учет всех поступлений. И знала точную сумму, сколько выводила. Сложила все за год, вычла отложенное и разделила на 12 месяцев.

Если без шоппинга, ресторанов и развлечений/отдыха, все аскетично, то в 4-4.5к укладывалась бы. Но это прям совсем грустненько бы было))) Опять же, зимой почти не было ресторанов и развлечений. Весной и осенью по чуть-чуть, а летом могла отжечь, тч в среднем вот так примерно получалось.

Хороший опыт, когда реально видишь расходник в первую очередь, а не теоретически завидуешь типа большим средним зарплатам. Я вообще хз как жить на обычную французскую з/п, это прям тяжело уложиться, а уж отложить на что-то точно не получится, максимум на поход к эскорт в виде изысканного развлечения и пара ужинов в месяц с друзьями
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 фев 2024 02:38 Хороший опыт, когда реально видишь расходник в первую очередь, а не теоретически завидуешь типа большим средним зарплатам. Я вообще хз как жить на обычную французскую з/п, это прям тяжело уложиться, а уж отложить на что-то точно не получится, максимум на поход к эскорт в виде изысканного развлечения и пара ужинов в месяц с друзьями
В США аналогичная картина. Там на 5к грина ака 60к годовых ну очень впритык. Хотя на кредитный каркасно-shitовой домик и мафынку б/у должно хватать. А в Москве на полляма, да ещё если хата своя, очень ничотак жить можно))

Поэтому все эти туры имеет смысл жить "в режиме гастарбайтера", с минимальными тратами. Иначе хрен чего домой привезёшь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение anna123 »

evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 23:30 Я тут осваиваюсь ,что вторая тема за сутки😅) там обсуждают сколько денег нужно в России для поддержания штанов . Девочки а скажите сколько у вас траты в туре за месяц ?? Европа Италия Франция . Я веду учёт и дохода, и расходов . Хочу понять на широкую ногу я живу в турах или нет . каждое утро я пью кофе и круассан это 7 евро ,это почти 20 тыс рублей ( курс ,и всё округляю плюс минус)! Раз в десять дней могу сходить в ресторан съесть стейк ,выпить вина -100€ ( иначе немогу,мне прям иногда нужно выйти расслабится ,посидеть ). Дорогой шмот не беру последние года ,т к другие приоритеты . Но т к почти всегда в туре 3 года забегаю в Зару ,белье,обувь ,косметика могу в месяц на 500 -700 купить что то (стабильно) ! Ну и питание готовлю дома в день евро 10 в среднем уходит . Жилье сутки в среднем 70 € где то дешевле где то дороже. Но жилье,рекламы и поезда я нехочу считать- кто знает тот знает что это много🤪! Без этого ,чисто еда ..кофе ..вещи какие то выходит 1500-1700 евро . Скажите у вас так же ?интересно послушать ?!! Ногти ресницы и так далее я делаю только дома в отпуске)) к туру я все снимаю

В Италии кофе плюс круассан- 2 евро, приличное РАБОЧЕЕ жилье от ста евро в сутки, даже в деревнях. В Зару не захожу. Трачу много, даже считать не хочу, чтобы не расстраиваться :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Сколько тратите денег находясь в туре ???

Сообщение evvetti25 »

Blonda писал(а): 10 фев 2024 02:38 У меня во фр выходило плюс-минус 6к/мес, но это до повышения цен в 22м году. Жилье, еда, рестораны, реклама, эпизодический шоппинг, отдых. Практически без излишеств, но и особо не экономила. Могла посчитать, тк вела учет всех поступлений. И знала точную сумму, сколько выводила. Сложила все за год, вычла отложенное и разделила на 12 месяцев.

Если без шоппинга, ресторанов и развлечений/отдыха, все аскетично, то в 4-4.5к укладывалась бы. Но это прям совсем грустненько бы было))) Опять же, зимой почти не было ресторанов и развлечений. Весной и осенью по чуть-чуть, а летом могла отжечь, тч в среднем вот так примерно получалось.

Хороший опыт, когда реально видишь расходник в первую очередь, а не теоретически завидуешь типа большим средним зарплатам. Я вообще хз как жить на обычную французскую з/п, это прям тяжело уложиться, а уж отложить на что-то точно не получится, максимум на поход к эскорт в виде изысканного развлечения и пара ужинов в месяц с друзьями
Да у меня так же выходит с жильем ,поезда ,отдых около 6 к месяц . Как представляю что такую сумму отрабатываю на траты 🗣️🤪🤪🤪
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика