Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Нонна »

Я вообще мужчин люблю намного больше женщин. Вот с женщинами я бы работать не хотела ни в какой сфере и ни при каких обстоятельствах. Ну бывает попадаются неприятные типы, конечно, но лично у меня в виде исключения. В основном либо приятные, либо нейтральные. И за что их ненавидеть? Трахают, так еще и деньги дают=)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Есения304 »

Надо же. Моя старая тема. Вот что бывает когда не работала на потоке, спонсор ебало не бил и в целом пороху не нюхала. Даже клиентов за людей считаешь. Ну это быстро проходит.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 09 фев 2024 04:20 Надо же. Моя старая тема. Вот что бывает когда не работала на потоке, спонсор ебало не бил и в целом пороху не нюхала. Даже клиентов за людей считаешь. Ну это быстро проходит.
Что случилось😳,вас спонсор тот любимка побил?Как-так,за что?Что не поделили?Он был сильно нетрезвый что ли?
💎
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Камрад »

Della писал(а): 17 фев 2020 21:13
anna123 писал(а): 17 фев 2020 02:28
Della писал(а): 16 фев 2020 21:57
У большинства женщин большие финансовые запросы, это инстинкты, так устроено природой

Мне кажется что у большинства женщин небольшие финансовые запросы, иначе не выходили бы они замуж за мужчин с зарплатой 25-40 тысяч. А таких в нашей стране гораздо больше, чем с зарплатами по 100-200-300 тысяч.
В России не так уж и мало долларовых миллионеров, а ими не от зарплат становятся, работать на зарплату это не самый эффективный способ зарабатывать
Ага, как ягоды земляники после дождя. Усыпано просто... :D Притаились под березкой и ждут, когда же их найдут возжелавшие буржуазных излишеств эскортницы.... :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение wowsweet »

у меня несколько анкет, на одной чуть прайс повыше, допы другие- как-то приехал хер, мы болтаем и разговор зашел об этом, он оказывается знает о второй более дорогой, там получилась разница с его набором всего 5тыс!!, но он записался естественно по анкете с меньшей ценой, и прямо мне об этом сказал! сссска меня это так вывело.какая нах жалость к мужикам, скотины хитрожопые. ниче не стесняются! поогрызалась как могла, быстро наотвали закончила и выпроводила. и заблочила! урод, как их можно жалеть?!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика