"Слабо" или слава(?) "пацана". Женское мнение

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: "Слабо" или слава(?) "пацана". Женское мнение

Сообщение Vasaby »

:oops: э 8-) :? :lol: :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Слабо" или слава(?) "пацана". Женское мнение

Сообщение FotoSerg »

Здравствуйте всем. Пару строк о сериале. Начал смотреть с неохотой, но через полчаса зашло. Мне 53 и я не скажу что все это видел. Что то видел, что то слышал. Часто бывал в Казани проездом и там были друзья которые мотались. Пару раз приходилось с ними погулять, но особых драк не было. Каких то особых косяков не заметил, кроме того что у МГУ в фильме современные фонари( я недавно там фоткал и потому обратил внимание) Музыка «Ласковый май» это не киноляп, просто видимо создатели фильма не решили вопрос с зарубежными правообладателями. Но в жизни конечно 15 летние пацаны такое слушать бы не стали. Западло. Слово чушпан в фильме услышал первый раз, у нас говорили чухан. Хорошо что политики в фильме нет, но в Реале ее было полно - пионерия, линейки, барабаны, портреты и демонстрации с собраниями. В общем фильм зашёл, о чем и докладываю!)
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Гайка
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: "Слабо" или слава(?) "пацана". Женское мнение

Сообщение Гайка »

Задолбало это дрочерство по девяностым, бандитам, группировками прочему.
Если бы это было снято в стиле Балабанова, то может быть это и выглядело смотрибельно, но это сняли в стиле тнтшного шлака с отстойной актерской игрой. Не знаю как это вообще можно смотреть и чему все так восхищаются
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "Слабо" или слава(?) "пацана". Женское мнение

Сообщение FotoSerg »

Гайка писал(а): 14 фев 2024 00:15 Задолбало это дрочерство по девяностым, бандитам, группировками прочему.
Если бы это было снято в стиле Балабанова, то может быть это и выглядело смотрибельно, но это сняли в стиле тнтшного шлака с отстойной актерской игрой. Не знаю как это вообще можно смотреть и чему все так восхищаются
Это часть эпохи, странно было б не снимать. Романтизацией назвать сложно потому что хреновый конец и «пацанская» логика в оконцовке разбивается о житейскую.
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика