Сдать в полицию ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

evvetti25 писал(а): 16 фев 2024 20:23
AlinaYani писал(а): 16 фев 2024 18:31 Зачем нужны подруги? У меня удовлетворена потребность в общении, каждый день общаться с клиентами, после секса трещать,особенно если берут на два часа. Уже нет ни сил, ни желания искать общения с девушками-женщинами. У автора есть ребенок, то есть в туре общаешься с клиентами, дома с ребенком.
Второй вопрос, зачем заниматься благотворительностью и рассказывать все методы и схемы работы? Еще и привлекать поехали в тур, заработаешь денег, я тебя научу. Самоутвердиться? Вот такая я прошаренная, прохаванная, все все знаю, опытная, учись салага.
Нужно тихо зарабатывать деньги,кайфовать, жить в свое удовольствие, не рассказывать ни о чем, дабы в будущем не было на вас компромата.
Здесь кто то написал что ,,в поиске подруг,,
Зачем, для чего? Друзей много не бывает, я искренне считаю что женская дружба невозможна,исключение бывает очень редко и при условии что у вас разные интересы по жизни, и при условии редких встреч. Вот эти девицы которые общаются каждый день, через некоторое время ссорятся со скандалами и выносом всех историй и компромата друг на друга.
Она мне была подругой много лет ,я её не искала . Ни в коем случае не самоутвердиться! Просто добрая душа . Уже жалеююююю это единичный случай в моей жизни !
А, вот оно че, подруга много лет.

И, небось, на скучной копеечной должности и, соответственно, с завидками и просьбами помочь, да?

Прям на моих глазах разворачивалась аналогичная история с "подругой много лет". И, что прикольно, имел возможность нормально общаться с обеими сторонами.
Ну... до реальных действий и прочего рукоприкладства не дошло. И всякие угрозы "не дать работать", "посадить" итп остались чисто словесным мусором. Но нервов друг другу попортили что ого. И разосрались, конечно, в дым.

Подруга по итогу вполне успешно трудится в эскорте 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 17 фев 2024 00:56 А, вот оно че, подруга много лет.

И, небось, на скучной копеечной должности и, соответственно, с завидками и просьбами помочь, да?

Прям на моих глазах разворачивалась аналогичная история с "подругой много лет". И, что прикольно, имел возможность нормально общаться с обеими сторонами.
Ну... до реальных действий и прочего рукоприкладства не дошло. И всякие угрозы "не дать работать", "посадить" итп остались чисто словесным мусором. Но нервов друг другу попортили что ого. И разосрались, конечно, в дым.

Подруга по итогу вполне успешно трудится в эскорте 8-)
Это конечно не мою собачье дело, но просто для понимании человеческих отношений имеется вопрос: В чем была причина конфликта с подругой? Ей что мешали зарабатывать в эскорте? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение аннару »

evvetti25 писал(а): 16 фев 2024 20:23
AlinaYani писал(а): 16 фев 2024 18:31 Зачем нужны подруги? У меня удовлетворена потребность в общении, каждый день общаться с клиентами, после секса трещать,особенно если берут на два часа. Уже нет ни сил, ни желания искать общения с девушками-женщинами. У автора есть ребенок, то есть в туре общаешься с клиентами, дома с ребенком.
Второй вопрос, зачем заниматься благотворительностью и рассказывать все методы и схемы работы? Еще и привлекать поехали в тур, заработаешь денег, я тебя научу. Самоутвердиться? Вот такая я прошаренная, прохаванная, все все знаю, опытная, учись салага.
Нужно тихо зарабатывать деньги,кайфовать, жить в свое удовольствие, не рассказывать ни о чем, дабы в будущем не было на вас компромата.
Здесь кто то написал что ,,в поиске подруг,,
Зачем, для чего? Друзей много не бывает, я искренне считаю что женская дружба невозможна,исключение бывает очень редко и при условии что у вас разные интересы по жизни, и при условии редких встреч. Вот эти девицы которые общаются каждый день, через некоторое время ссорятся со скандалами и выносом всех историй и компромата друг на друга.
Она мне была подругой много лет ,я её не искала . Ни в коем случае не самоутвердиться! Просто добрая душа . Уже жалеююююю это единичный случай в моей жизни !
Тут важный вопрос : она просила помощь? Обращалась к вам с вопросом? Или вы просто ей начали советовать, думая, что ей плохо без вашего вмешательства?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Fragilis »

Кстати, я недавно задумалась над философским вопросом: почему когда я помогаю другим, мне от этого потом в основном проблемы? При том я помогаю не ради их благодарности, и не чтобы чувствовать себя хорошей, наоборот стараюсь так, чтобы левая рука не знала что делает правая, просто в голове установка такая, что так надо. Так я уже ничего хорошего не ожидаю, лишь бы новых проблем себе не создать.
И вот задумалась почему так. Может помощь - это вмешательство в чью-то жизнь, и это плохо? Типа нельзя вмешиваться в чью-то жизнь. Но как же тогда роковые люди - они меняют жизнь почти каждого на своём пути. 🤷
Поэтому какое-то время назад решила помогать только тем, кто просит о помощи, и то не всем, а когда вижу, что человек и сам много делает для решения проблем. И детям, кто хочет учиться, но не имеет возможности надо помогать, лучше всего лично, а не через фонды, вот хотелось бы в преклонном возрасте туда поехать. Считаю, что в наше время никто не должен голодать и замерзать и все дети должны учиться, если хотят.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 20 фев 2024 06:26
ЖЫрныйА писал(а): 17 фев 2024 00:56 А, вот оно че, подруга много лет.

И, небось, на скучной копеечной должности и, соответственно, с завидками и просьбами помочь, да?

Прям на моих глазах разворачивалась аналогичная история с "подругой много лет". И, что прикольно, имел возможность нормально общаться с обеими сторонами.
Ну... до реальных действий и прочего рукоприкладства не дошло. И всякие угрозы "не дать работать", "посадить" итп остались чисто словесным мусором. Но нервов друг другу попортили что ого. И разосрались, конечно, в дым.

Подруга по итогу вполне успешно трудится в эскорте 8-)
Это конечно не мою собачье дело, но просто для понимании человеческих отношений имеется вопрос: В чем была причина конфликта с подругой? Ей что мешали зарабатывать в эскорте? :?
В основном - на клиенте-постояннике посрались, как и в случае ТС. Но это скорее повод, а не причина.

А причина... ну хз... имхо, подруга решила, что все уже поняла и может сама-сама (и в обшем так сейчас и делает), а та со своими советами и попытками рулить (а также снимать %%) только мешает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 20 фев 2024 14:15 Кстати, я недавно задумалась над философским вопросом: почему когда я помогаю другим, мне от этого потом в основном проблемы? При том я помогаю не ради их благодарности, и не чтобы чувствовать себя хорошей, наоборот стараюсь так, чтобы левая рука не знала что делает правая, просто в голове установка такая, что так надо. Так я уже ничего хорошего не ожидаю, лишь бы новых проблем себе не создать.
И вот задумалась почему так. Может помощь - это вмешательство в чью-то жизнь, и это плохо? Типа нельзя вмешиваться в чью-то жизнь. Но как же тогда роковые люди - они меняют жизнь почти каждого на своём пути. 🤷
Поэтому какое-то время назад решила помогать только тем, кто просит о помощи, и то не всем, а когда вижу, что человек и сам много делает для решения проблем. И детям, кто хочет учиться, но не имеет возможности надо помогать, лучше всего лично, а не через фонды, вот хотелось бы в преклонном возрасте туда поехать. Считаю, что в наше время никто не должен голодать и замерзать и все дети должны учиться, если хотят.
Помогать, причём правильно, и так как нужно человеку в глобальном смысле, а не так, как нужно Вам - ох, и непростое дело. Пара неловких движений - и, например, плодятся "паразиты", которые кроме "дай дай ещё! не даёшь? Сукаааа!!" больше ничего не могут и не хотят, причём Вы же и причастны к их выращиванию(((

Ну в общем примерно так как Вы написали в последнем абзаце поста.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика